Перейти к содержимому


Межсезонье предолимпийское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#401 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 August 2013 - 21:07

Просмотр сообщенияstardust (21 August 2013 - 20:45) писал:

И как же жаль, что "Kiss'n'Cry" померло. Такая тема благодатная ))
Да не говори, сама это местечко вспоминаю добрым словом успела даже написать там парочку неприличных фанфиков :mail1:
У Джереми Мьюз еще будет.

Трындец - ОИ сезон, а у всех старье >.< По бедному Оде уже катком проехались в честь его произвольной(
А с сегодняшнего дня тренировки Шизукиного Фурендз он айсо. Такахаши покажет одну из программ :33: :25: :hm-hm:  Если мне не понравится - буду буянить :26:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#402 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 21 August 2013 - 21:08

Просмотр сообщениянаша Таня (21 August 2013 - 21:01) писал:

А все Жу виноват! Он первый начал.
Чуть что - сразу Жубер! :26:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#403 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияSama сказал:

успела даже написать там парочку неприличных фанфиков :mail1:

А где это? Дайте ссылку.

Просмотр сообщенияSama сказал:

Такахаши покажет одну из программ :33:

Какую именно не уточнил? :rolleyes:

#404 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 21 August 2013 - 21:32

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Кто ещё думает о птичках и лошадках, слыша "Времена года"?
"Но иным открывается тайна" (с) чота мну сегодня цитировать классиков потянуло :D
Как кто? Стефан :girl_dance:

Цитата

А все Жу виноват!
Ну, носитель вируса точно он. С чего вдруг пандемия? Изображение

#405 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 22 August 2013 - 19:27

Просмотр сообщениянаша Таня (21 August 2013 - 21:20) писал:

Какую именно не уточнил? :rolleyes:
Короткую, сегодня точно стало известно)
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#406 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 10:46

:rolleyes: А видео? Если пока нет, скажи, что народ пишет о новой КП.

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Может, это всё в Трибуну? Жаль терять

Да, обязательно. :D  Надо туда скопировать. Я могу сделать, но ты больше в теме и может что-то добавишь.

#407 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 26 August 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияSama сказал:

Короткую, сегодня точно стало известно)
Видела кусочки, понравилось ) Это всё пока? Полной версии еще нет?

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Надо туда скопировать. Я могу сделать, но ты больше в теме и может что-то добавишь.
Я думала, что может можно это всё туда целиком перетащить (я еще три любимых фика нашла). А то придут серьёзные люди новости почитать, а у нас тут вакханалия :blush: :D

#408 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Видела кусочки, понравилось ) Это всё пока? Полной версии еще нет?

Это из новостей? Я тоже видела, это почти ничего.(

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Я думала, что может можно это всё туда целиком перетащить (я еще три любимых фика нашла). А то придут серьёзные люди новости почитать, а у нас тут вакханалия

Серьезные люди прочитают название темы - "межсезонье" :D  и все поймут. (перенесем в Трибуну, ты можешь сейчас там новенькое запостить, пока я до Люли достучусь.)
-------

Составы команд на JO -

Team Japan: Дайске Такахаши, Мао Асада, Канако Мураками, Такахико Козука.
Team North America: Джеффри Баттл, Эшли Вагнер, Кевин Рейнольдс, Джоанни Рошетт.
Team Europe: Хавьер Фернандез, Аделина Сотникова, Михал Бржезина, Ирина Слуцкая

Японцы себя не обидели, все действующие спортсмены сборной, в отличии от соперников.

Интересная бешка в Италии, Ковтун, Сотникова, Герберты и Мартюшева/Рогонов заявлены. Я не помню, чтобы в прошлом году был этот турнир. :blink:

http://m.sestoiceska...y_list_2013.pdf

Хочется трансляции в инете. :rolleyes:

#409 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 18:08

Пока форум только просматривала бегло, еще не читала. Напишу о своих первых впечатлениях о БС и МХ. Первыми я конечно посмотрела Катю и Диму) это был КТ. Очень-очень-очень понравился Дима. Раньше был стройный, высокий, внешне простоватый, с головой на плечах и мужским стрежнем парень. А сейчас :) и следа от той простаты не осталось. Взрослый, уверенный, сильный молодой мужчина. Нет, ну хорош же ;) Изображение

#410 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 18:27

Вообще БС здорово повзрослели. Об остальном чуть позже напишу.

МХ.  Вот удивили так удивили! Я в полном отпаде от их КТ, от похудевшей Ксюши, легкости сложнейших поддержек и их формы на 17 августа. Поработали на 1000%! Молодцы! Изображение

#411 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

МХ. Вот удивили так удивили! Я в полном отпаде от их КТ, от похудевшей Ксюши, легкости сложнейших поддержек и их формы на 17 августа. Поработали на 1000%! Молодцы!

Я в таком восхищении от МХ сейчас, :wub:  что боюсь, что-то писать, чтобы не сглазить. :ph34r: Им надо выигрывать Небельхорн обязательно! Я уже представляю, как я буду переживать. Кроме хорошей формы и отличных программ спортсменам ещё и просто везение необходимо и откатать именно в эти минуты на 1000% (с) Чувствую буду смотреть с валерьянкой. :rolleyes:

#412 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 21:11

Если говорить о БС и МХ, то в целом мне все понравилось.

Смущает пока музыка БС к ПТ. Да, мне и музыка и идея изначально понравились. Прослушав ее раз 10, меня одолели сомнения. Достаточно ли сильна она для ОИ сезона? Мне в ней не хватает сложности, глубины и мощи. Вопрос со сложностью отпал, когда я увидела намётки на программу. Достаточно, что программа сложная. Глубина мажет появиться в оркестровой записи. Правда, я подожду загораться уверенностью, что будет крутая запись. Не представляю, как оно вообще будет. Там в середине идет 3 раза повтор одного куска. Как этот вопрос при записи решится? Маликова позвали? Дописывает?

И все же мне нравится, что взялись за эту тему, программу. Озадачила поначалу такая разница в форме у БС и МХ. Потом узнала про падение, сотрясение, ну и слова Жулина многое пояснили.


Цитата

Постепенно мы доведем программу Кати и Димы до ума. И все, что вы видели сегодня, это сырой материал. И музыка сыграна не так, и движения не сделаны так, как они должны быть сделаны. Еще раз говорю, очень много времени ушло на постановку технической части, хореографических движений. Программа безумно сложная. На мой взгляд, она в два раза сложнее прошлогодней.  

Посмотрев несколько раз этот сырой материал, промелькнули образы, мысли… есть ощущение, что «Птицы» выстрелят. Катя очень старательна, отличница буквально. Доведут движения, хореографию до ума. Ставка на ее пластику и она все сделает. Не удивлюсь, если на выходе будет шедевр. Мне уже сейчас безумно нравится финал. Да и программа уже сейчас нравится больше предыдущей.

КТ мне их тоже нравится. Первая растанцовка просто класс! Ну и если сравнить КТ МХ и БС, то у вторых еще толком ничего не проработано. У Ксении с Кириллом уже все до мелочей продуманно и расставлено по местам. И, кстати, маме моей КТ БС больше нравится))

После слов Жулина присмотрелась к БС. Первое, что бросилось в глаза – ноги. На мой взгляд, ноги им здорово укрепили. Не знаю, как правильно выразить свои ощущения. Смотрю на работу их ног и вижу крепких таких профессионалов. Предполагаю, что на сборах закладывали технику на перспективу для будущих побед. Не думаю, что они успеют дойти в этом сезоне до самого высокого уровня. Жаль будет, если не получится у них на равных посоревноваться с ВМ и ДВ. Но и прыгать выше головы я им не советую. Две травмы за пол года, слишком много. Пусть будет через сезон, но живые и здоровые. Они мне сейчас стали интересны настолько, что я хочу их подольше видеть в спорте с Жулиным и его программами.

#413 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 21:13

Ксюша и Кирилл.

Первым делом сообщаю :)  виденные мною недостатки исправлены полностью.
Ксения, была такая строптивая, непокорная ученица. А сейчас, ручная, доверчивая, покладистая. Общий язык с тренером найден ;)  Буду с интересом наблюдать, как Жулин из нее «звезду» делает. Очень понравились руки Ксюши. Такие мягкие, пластичные. Прелесть!

Короткая программа отпадая, произвольная тоже нравится. Я не люблю танцев про чудиков всяких. Даже в постановках Жулина. Но их ПТ само очарование. Ребята в нем так хороши. Слов нет))
Отдельно о дорожках скажу. Не люблю этот элемент. Почти у всех пар натыкаюсь на него. Раньше исключение составляли ПБ в жулинский период. У них я не замечала дорожек. А сейчас вот МХ. У них лучшие дорожки шагов! Я их не то что не замечаю, а наоборот выделяю. Жду, можно сказать. Ну, короче, я фанат дорожек шагов Монько-Халявина :wub:    

Много в голове вертелось, что успела запомнить – озвучила. Да не так уж и важно, что я думаю. Пусть им просто везет и все задуманное получится. Рада, что Жулин «опроверг» всеобщее заблуждение насчет второго номера в группе и вторичности программ МХ.
Есть еще ощущение, что у Жулина появилась настоящая спортивная тренерская злость. Хорошо, конечно, что есть у него такие раздражители как Шпильбанд и Зуева. Отличный стимул для роста. Жулин – гений и может превзойти их. И материал в руках отличный имеется. Удачи ему и всей группе! В первую очередь БС, МХ и туркам.

#414 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 21:41

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Я в таком восхищении от МХ сейчас, что боюсь, что-то писать, чтобы не сглазить.
Я загадывать боюсь. Как с БС в прошлом сезоне. Каждый старт как по минному полю.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Им надо выигрывать Небельхорн обязательно!
Однозначно нужно! Об остальном думать пока даже не хочется.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Кроме хорошей формы и отличных программ спортсменам ещё и просто везение необходимо и откатать именно в эти минуты на 1000% (с)
Как я поняла Жулин везет их в Перьм. Учел прошлогодний опыт. Да и в Сочи по словам Волосожар будут "закрытые соревнования". Я не знаю, может она оговорилась или у них всегда в таком ключе они проходят? Еще я поняла, что Ставиский сейчас БС и МХ готовит к Сочи, как в прошлом году БС к ЧМ) Безжалостно гоняет. Если отклики и результат будут положительными, то и в Германии им уже легче будет. Я честно сказать, на положительный опыт КЧМ надеюсь. А там уже что будет...

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Я уже представляю, как я буду переживать. ...  Чувствую буду смотреть с валерьянкой.
Это да. А мы вестей ждать с валерьянкой) Мне кажется, я за них в этом сезоне буду больше чем за БС волноваться. Повод дали, а думать о перспективах боязно. На мой взгляд, с прогами угадали и на пол головы уже точно  выше РТ. Достаточно ли этого будет? Не знаю... Везение нужно...

#415 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 August 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияstardust (26 August 2013 - 14:36) писал:

Видела кусочки, понравилось ) Это всё пока? Полной версии еще нет?
А мне нет, бубубу. Опять мельница руками и разрыв аорты, я страшно недоволен и опечален(((
Полной версии нет, максимум вот так:
Скрытый текст

Просмотр сообщениянаша Таня (26 August 2013 - 17:29) писал:

Интересная бешка в Италии, Ковтун, Сотникова, Герберты и Мартюшева/Рогонов заявлены. Я не помню, чтобы в прошлом году был этот турнир. :blink:
Кажется, была) Хотя я точно не помню и страшно путаюсь в этих бэшках))
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#416 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 27 August 2013 - 21:43

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Это из новостей?
То что Sama выложила.

Цитата

Серьезные люди прочитают название темы - "межсезонье"
Беда в том, что речь там про совсем другие "межсезонья" шла :26:  Спасибо тебе и Люле, что перенесли :balloon:

Просмотр сообщенияSama сказал:

А мне нет, бубубу
А мне да, лалала :D Думаю, хорошо будет :)
А кто ставил?

Цитата

Кажется, была)
Не помню такой. Хотя, я, конечно, тот еще знаток бэшек ))

#417 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 27 August 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияstardust (27 August 2013 - 21:43) писал:

А кто ставил?
Миямото *бубубу все плохо, спортсмен уже не торт, постановщик уже не торт* :ph34r: :lol:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#418 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияSama сказал:

А мне нет, бубубу.

Просмотр сообщенияstardust сказал:

А мне да, лалала :D Думаю, хорошо будет :)

:rofl: :rofl:   Мне лалала(с). Тоже думаю, что в итоге будет хорошо.

Девочки, кто юниоров будет смотреть? На ютубе будут выкладывать и можно выборочно посмотреть.

http://www.youtube.com/user/ISUJGP2011

#419 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 12:40

Первая новость про ЗС. Заявлены на американскую бешку. Неужели и правда в группе Шпильбанда с Горшковым?

#420 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 28 August 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Первая новость про ЗС. Заявлены на американскую бешку.

Мне очень интересно посмотреть на программы ребят. Если у Горшкова начнут катать "нудли"(с), пара пропала. -_-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных