Перейти к содержимому


ЛП возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#141 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 23:01

Фото с тренировок

http://petrova-tikho...24_iceage#image


Судя по фото , самые трудолюбивые там Анита Цой и Жулин )))))))

#142 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 23:13

Ой, какие поддержки уже освоили мальчики-непрофи, сердце замирает!)))  :) :wacko22:
Что-то мне подсказывает, это будет один из лучших сезонов! :wub:

#143 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 26 августа 2013 - 03:40

Просмотр сообщениянаша Таня (24 августа 2013 - 17:04) писал:

:blink: Что они там делают? Неужели обсуждают творчество?
Некоторые группы являются закрытыми. Чтобы посмотреть, что в них происходит, надо вступить в них, а я не настолько любопытен, чтобы проситься туда. А в открытых группах народ коротает время игрой в «фотобатл». Ставят на голосование пять фотографий Нюши с вопросом, какая из них худшая. Потом признанная худшей выбывает, ее «поддерживают лайками» и оставшиеся четыре снова ставят на голосование. И так пока одна не останется.

Просмотр сообщениянаша Таня (24 августа 2013 - 17:04) писал:

Ладно, появится в ЛП обязуюсь прослушать два хита и ознакомиться с творчеством певицы. ))
Ну может быть идти на такие жертвы и не потребуется. Если не верить Тихонову, то кому тогда верить?))) Да и странно, что «нюшата» (это они сами себя так ласково называют), помирая со скуки, все еще не обсуждают «ЛП».
  

Просмотр сообщениянаша Таня (24 августа 2013 - 17:04) писал:

Нееет, исключено, нам нужен свой неповторимый образ. :spruce_up: Несколько тем, но чтобы не лепить все в одной и потом можно найти.
Как пример...
Да, наверное это оптимальный вариант. Главное, чтобы названия тем позволяли понять, где что писать и искать.

Просмотр сообщенияпатролька (25 августа 2013 - 20:49) писал:

Ура!!!!
Ну вот, мой оптимизм насчет участия (неучастия) Бони оказался не беспочвенен.))) Смутили только слова в "в этом сезоне". Конечно, вряд ли у Авербуха будет еще один такой же проект со звездами-новичками, но мало ли... :)

Просмотр сообщенияпатролька (24 августа 2013 - 22:36) писал:

Что-то Яшин меня просто убивает. Он правда думает, что пребывание в сентябре и октябре в Северной Америке никак не может помешать участию в проекте? Куда Марго ездила готовить номера с Чернышовым? В Питер? Или в Киев? Ну в любом случае до обоих от Москвы рукой подать по сравнению с Северной Америкой. <_<

Просмотр сообщенияпатролька (25 августа 2013 - 23:01) писал:

Фото с тренировок
http://petrova-tikho...24_iceage#image
Эх, что бы мы без Алексея Тихонова делали? :thank_you:Хорошо, что в команде Авербуха есть хоть один фигурист, который любит своих фанатов не только на словах и доказывает это делом.
Насчет пары Юлии и Петра я после этих фотографий еще больше обнадёжился. Разница в росте не критичная. Юлия даже без макияжа очень хороша. Невероятно красивая пара получилась! :wub:
А вот Ирина и Повилас меня как пара что-то не цепляют пока. Но посмотрим... В партнерш Повиласа я обычно влюбляюсь не с первого взгляда, а постепенно.)))

Просмотр сообщенияBettaloris (25 августа 2013 - 23:13) писал:

Ой, какие поддержки уже освоили мальчики-непрофи, сердце замирает!)))  :) :wacko22:
Да, технический уровень не может не радовать. Серьезно в этом плане готовятся к новому сезону.

#144 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 16:16

http://www.vokrug.tv...o_sezona_39432/

Новая статья....А где же Тотьмянина?

#145 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 17:18

Патролька, спасибо за новости.)) Тани нет, надеюсь по уважительной причине, где-то я намек на интересное положение читала, кажется на ФСО. )

13 пар, выгонять кого-то нельзя, иначе к финалу только речи жюри будут в эфире. Ладно, посмотрим.

С Костомаровым Маруся Зыкова, её так и зовут - Маруся? :wacko:

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Да и странно, что «нюшата» (это они сами себя так ласково называют), помирая со скуки, все еще не обсуждают «ЛП».

А вдруг они не в курсе, что есть Ледниковый период. Вполне может быть, я же не знала, что есть такая певица. Теперь все изменится, мда.. пока мне из гостей Анита Цой симпатична и Катя Шпица, у мужчин Запашный и присматриваюсь к Кислову. Мне кажется парень нервный и может получится интересный дуэт с Албеной.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Куда Марго ездила готовить номера с Чернышовым? В Питер? Или в Киев?

В Питер бедненькая, -_-  думаю будут снимать сразу несколько программ, как раньше делали. Он же профи, на это и рассчитывают. Мне не нравится, что профессиональный хоккеист играет на одном поле с теми, кто две недели стоит на коньках. Зачем это Авербуху? Привлечь в экранам фанатов хоккея этим не получится.

Хорошие фотографии спасибо Леше Тихонову. Расстраивает, что Жулина много! :girl_skalka:

#146 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 17:53

А где же Света Иванова? Она же самая первая начала тренироваться. Забраковали?

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Расстраивает, что Жулина много!
ЕС пишет, что у Жулина тренировки ЛП по ночам. Интересно, а снимать тоже ночью будут? Или Жулин будет только в кадрах с тренировок, а на диванчики Авербух сам со всеми будет сидеть?

#147 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 19:49

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

А где же Света Иванова?

Или не прошла отбор или сама отказалась, так тоже бывает. Меня кстати в статье напрягла вот эта фраза -

Цитата

Под стук молотков и перебранку строителей весь день тренируется Маруся Зыкова в футболке с эмблемой сочинской Олимпиады. Ей в партнеры достался Роман Костомаров, но, пока фигуриста нет на льду, актриса катается с тренерами, пытаясь выполнить дорожку шагов и «ласточку».

Ромы пока нет и значит вместе они ещё не катались. А вдруг она ему не понравится? ))

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

а на диванчики Авербух сам со всеми будет сидеть?

Пусть там хоть манекен Жулина сидит, главное, чтобы он целый день тренировок ради съемок не пропускал. Дальше пойдут турниры, в Оберстдорфе ребят надеюсь сам повезёт... :unsure:

#148 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 22:04

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Ромы пока нет и значит вместе они ещё не катались. А вдруг она ему не понравится? ))
:mosking:  жалко тогда ее будет. Может он ее все же уже одобрил?

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Пусть там хоть манекен Жулина сидит, главное, чтобы он целый день тренировок ради съемок не пропускал. Дальше пойдут турниры, в Оберстдорфе ребят надеюсь сам повезёт...
У него куча стартов дальше пойдет. Пропустить целый день тренировок раз в неделю - это проиграть ОИ. Невосполнимая потеря. Уверенна он это понимает. Если будет иначе, честно сказать сильно удивлюсь.

#149 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 00:59

Gezalian, какие новости о первых съемках? Уже должны все нужные люди знать где и когда, декорации пишут уже почти готовы.

Это я к тому, что не знаю тему спойлеров открывать или нет? ))

#150 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 27 августа 2013 - 03:10

Просмотр сообщениянаша Таня (26 августа 2013 - 17:18) писал:

С Костомаровым Маруся Зыкова, её так и зовут - Маруся? :wacko:
Да нет, официально она вроде Мария Станиславовна, хотя кто их творческих людей знает...))) Посмотрел список ее достижений. «Мощно»! В кино 4 роли сыграла (из которых две эпизодические). Снялась для мужского журнала «Maxim». Ну а «знаменита» участием в программе «Большая разница», которую режиссирует и продюссирует… ее муж. Этого достаточно, чтобы считаться «звездой». Вообще кроме Зиминой меня из звезд никто не вдохновляет. Остается надеяться, что уже по ходу проекта кто-нибудь влюбит в себя.

Цитата

Ромы пока нет и значит вместе они ещё не катались. А вдруг она ему не понравится? ))
Ну, зная характер Романа, переживать на этот счет не стоит. Конечно, понравится. А если не сможет понравиться, то ей же будет хуже. :D
Вообще если серьезно, то нездорово, что некоторые фигуристы настолько потеряли интерес к проекту, что пропускают столь важный этап подготовки к нему. Труднее им потом будет чем другим. :(

Цитата

Gezalian, какие новости о первых съемках?
Да пока новостей никаких. Человек, который меня в прошлые годы информировал, в этом году сам от меня все новости узнает. Я ему уже два раза звонил. Он предварительное согласие меня записать дал, но с датой пока ничего не ясно. Если первые съемки действительно в следующий вторник, то на форуме для "актеров массовых сцен" в ближайшие дни появятся соответствующие объявления. По ним можно будет ориентироваться.
Вообще я как последнюю статью из vokrug.tv прочитал у меня сердце упало. Когда в свое время написали, что съемки будут в ЦСКА, я по наивности решил, что они снова пройдут в «Игровом», где снимали 3, 4 проекты и ледовую часть «ЛиПы». А они оказывается будут в «Манеже», где танцевальную часть «ЛиПы» снимали. В плане посещения съемок это новость хуже некуда. Трибуны там поставят сборные, соответственно без спинок. Сидеть по 8-10 часов на них это ОЧЕНЬ сомнительное удовольствие. Самым ярким впечатлением становится острая боль в спине. Остальные впечатления на фоне этого как-то меркнут. Если еще подряд будут снимать, это вообще катастрофа. Может очень остро встать выбор между хотя бы относительно здоровой спиной и жаждой увидеть любимых фигуристов. :(

#151 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 234 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 13:01

Итак, друзья, нас ожидает любопытный сезон. Что он нам преподнесёт? Увидим. :wub:
А пока, еще раз пробежав глазами на данный момент легализованные списки участников:

1.Маруся Зыкова — Роман Костомаров
2. Анита Цой — Алексей Тихонов
3. Лянка Грыу — Максим Маринин
4. Ирина Медведева — Повилас Ванагас
5. Екатерина Шпица — Максим Ставиский
6. Юлия Зимина — Петр Чернышев
7. Нюша (Анна Шурочкина) — Максим Шабалин
8. Татьяна Навка — Артем Михалков
9. Маргарита Дробязко — Алексей Яшин
10. Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев
11. Албена Денкова — Петр Кислов
12. Мария Петрова — Аскольд Запашный
13. Оксана Домнина — Владимир Яглыч,


меня, как и патрольку, мучает вопрос:

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

А где же Тотьмянина?

И будет ли из приглашенных звезд Валерий Николаев? И кто еще составит недостающие три пары? И будут ли они?
Нет ли никаких свеженьких вестей с полей? :)

#152 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 15:45

А вот и Таня...

https://www.facebook...&type=1

Добавляем 14 пару - Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера )))

Пожалуй,это все участники..

#153 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 16:41

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Добавляем 14 пару - Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера )))
О!!! Супер!!! И я скажу - Тане Тотьмяниной повезло!))) :wub:  Не знаю, как он стоит на коньках, но скучать точно не даст!)))
А, так он ещё и хоккеист!!! Ну ваще класс!!)))

Цитата

в 2012 году Оскар начал осваивать хоккей на льду. Вот уже год он усердно тренируется и является игроком Хоккейного Клуба "ЗВЕЗДА", где имеет в своем активе три голевые передачи.

Сообщение отредактировал Bettaloris: 27 августа 2013 - 16:45


#154 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 22:20

Меня просто раздирают противоречия.
С одной стороны - мне не хочется этих вот... гм... покатушек (надежда остаётся на что-то хорошее в эфире, и она умирает последней). Я в целом можно сказать не смотрел и не люблю это шоу.
С другой стороны - я прекрасно понимаю, что на Ноте я опять буду "выброшен" из этого обсуждения - этого подфорума. А здесь это больше замечается - самизнаетегде ледовый подфорум меня не интересовал, как-то в глаза не бросался и, в общем, я прекрасно без него обходился.
Вопрос: начать смотреть (заставить себя это смотреть), ну хотя бы за компанию, чтобы обсуждать (получится ли тоже вопрос), или этот мой пост будет последним в данном разделе форума... Не знаю.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#155 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

С другой стороны - я прекрасно понимаю, что на Ноте я опять буду "выброшен" из этого обсуждения - этого подфорума.

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Вопрос: начать смотреть (заставить себя это смотреть), ну хотя бы за компанию, чтобы обсуждать (получится ли тоже вопрос
Ну зачем себя насиловать. ;)  Ты же не единственный на Ноте, кто не интересуется ЛП.)) Никакой обязаловки нет. :rolleyes:
Но попытаться посмотреть всё же можно - а вдруг что-то понравится... Состав участников в этом году интересный)) :wub:

#156 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Если еще подряд будут снимать, это вообще катастрофа.

Думаю это исключено, некатаек (с) надо выкатывать и номера с ними учить.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Если первые съемки действительно в следующий вторник, то на форуме для "актеров массовых сцен" в ближайшие дни появятся соответствующие объявления. По ним можно будет ориентироваться.

8 сентября уже выпуск рекламируют, снимать собираются в субботу 7? ))

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Добавляем 14 пару - Татьяна Тотьмянина и Оскар Кучера )))

Отличная новость и интересная пара! И на коньках стоять умеет и актер, неужели Тане повезло?

#157 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

С одной стороны - мне не хочется этих вот... гм... покатушек (надежда остаётся на что-то хорошее в эфире, и она умирает последней). Я в целом можно сказать не смотрел и не люблю это шоу.

Леша, будет новый сезон "Голоса"  и ПГ на НТВ, зачем себя мучить? Но посмотреть первый выпуск можно, согласна с Беттой, а вдруг? :D

#158 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 28 августа 2013 - 19:01

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

неужели Тане повезло?
Непонятно пока, главное, чтобы постоянной клоунады не было (и не ждали от них)...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#159 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 19:57

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Состав участников в этом году интересный)) :wub:

Морозова пригласят? :D

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Леша, будет новый сезон "Голоса" и ПГ на НТВ, зачем себя мучить?

Тоже верно. Тем более, мне однажды как-то пришлось посмотреть полностью одну из программ этого ЛП - впечатления остались унылые и серые.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Но посмотреть первый выпуск можно, согласна с Беттой, а вдруг? :D

Наверное, так и сделаю. Только потом как-бы никто не обижался на меня за мои посты - за то, как я участников этого шоWа "люблю". :P
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#160 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

(и не ждали от них)..

Имхо, ключевое слово.( Таня на эту роль не очень подходит и клоунами думаю назначили другую пару. (((

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Морозова пригласят? :D

Нет, лед не выдержит.))

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Только потом как-бы никто не обижался на меня за мои посты - за то, как я участников этого шоWа "люблю".

Напугал! Мы за за все сезоны такого начитались! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных