Перейти к содержимому


Сезон 2019/2020

фигурное катание сезон 2020/2021

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#318034 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 25 октября 2019 - 12:38

Очередной сезон уже идет во всю )), пора все же начинать новую тему. Изображение
  
Мне показался удобным вариант прошлого сезона, поэтому я снова предлагаю собирать всю информацию (ссылки) в первом посте темы, который прошу Люлю закрепить :give_rose:.
Всем спортсменам удачного сезона и хороших прокатов!

Сезон 2019/2020
Скрытый текст
***************************************************************************************************************************************************************************
Сезон 2020/2021

Кубок России

II этап  Москва, 10-13 октября

онлайн таблица этапа https://fsrussia.ru/...2etap/index.htm

______________________________________________________________________________________________________

III этап  Сочи, 23-27 октября

онлайн таблица этапа https://fsrussia.ru/...3etap/index.htm

трансляция
https://www.1tv.ru/s...21/pryamoy-efir
https://www.youtube.com/user/1tv

***************
Rostelecom Cup, 20 - 21 ноября, Москва (Россия)

Таблица результатов (и расписание): https://fsrussia.ru/...2021/gprus2020/
Трансляция https://www.1tv.ru/s...21/pryamoy-efir


И у меня огромная просьба: убирать видео и большое количество фотографий под спойлер.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#481 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 ноября 2020 - 19:23

Просмотр сообщенияIvolga (21 ноября 2020 - 19:03) писал:

Произвольный танец СК https://www.1tv.ru/s...ataniyu-2020-21

Что-то я не знаю, пока мне не очень... Может Авер прав и просто не вкатано еще, не знаю, но видно, что сегодня главной задачей было доехать.
Мне тоже пока не зашел. Опять медляк, ладно к концу хоть поживее будет. Ну обычная мантра в начале сезона - пусть вкатывают что есть...

Я не собиралась специально смотреть этап, но случайно попала и посмотрела пары, танцы и девочек друг за другом. Так вот в танцах мне больше всего понравились...украинцы. Легко откатали, с настроением, с живой мимикой и танец понравился, даже Авер отметил, что много интересных фишек. Жаль, что флагом не вышли, мальчика я давно заметила и даже сравнивала помнится со Скоттом за легкость катания.
Больше никто не впечатлил.
Хочу уже французов посмотреть, что придумали в этом году.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#482 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 ноября 2020 - 20:08

Просмотр сообщенияГела сказал:

Так вот в танцах мне больше всего понравились...украинцы.
Украинцы - Назарова-Никитин? Я танцы не смотрела, но вроде они были в списках, надо будет глянуть их отдельно. Вообще, они мне нравятся.

Я потом по ТВ еще раз посмотрела СК (и кусок ЗГ), которые перед ними были. ЗГ смотрелись как-то поживее, чем СК, хотя, по-моему, катали какой-то треш. Со второго просмотра танец СК мне вроде ничего показался, но нужно вкатывать конечно, сейчас, по-моему, формы нет вообще...

Просмотр сообщенияГела сказал:

Хочу уже французов посмотреть, что придумали в этом году.
У них танго в произвольном, да, мне тоже интересно увидеть, но, как я понимаю, до ЧМ это вряд ли произойдет, в ЧЕ они участвовать не собираются. Теоретически до ЧМ могут быть какие-то еще турниры, но они сидят в Канаде, думаю, уехать оттуда (чтобы вернуться) проблематично...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#483 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 ноября 2020 - 20:36

Просмотр сообщенияIvolga (23 ноября 2020 - 20:08) писал:

Украинцы - Назарова-Никитин? Я танцы не смотрела, но вроде они были в списках, надо будет глянуть их отдельно. Вообще, они мне нравятся.
Да, они. Я даже и не признала в начале, думаю, кто это у Жулина. А потом себя по лбу ладошкой хлопнула, давно не видела, уже забыла как выглядят. А раньше очень нравились, прочила им большое будущее, но что то пошло не так...

Цитата

Я потом по ТВ еще раз посмотрела СК (и кусок ЗГ), которые перед ними были. ЗГ смотрелись как-то поживее, чем СК, хотя, по-моему, катали какой-то треш. Со второго просмотра танец СК мне вроде ничего показался, но нужно вкатывать конечно, сейчас, по-моему, формы нет вообще...


У них танго в произвольном, да, мне тоже интересно увидеть, но, как я понимаю, до ЧМ это вряд ли произойдет, в ЧЕ они участвовать не собираются. Теоретически до ЧМ могут быть какие-то еще турниры, но они сидят в Канаде, думаю, уехать оттуда (чтобы вернуться) проблематично...
ЗГ вообще не запомнила что катали, но запомнила, что неплохо. СК да, не в форме, но спишем пока на болезни.
А у СК, получается, есть шанс стать дважды ЧЕ, если он состоится.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#484 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 23 ноября 2020 - 20:41

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

ЗГ смотрелись как-то поживее, чем СК, хотя, по-моему, катали какой-то треш.

Я, если честно, танцы проспала, поэтому вцелом ничего не могу сказать) Синицыну-Кацалапову честно пыталась посмотреть, не проваливаясь в сон, но видимо это таки не очень получилось) И наверное в таком сонном состоянии мне показалось, что живенько было :D

И Тифани тоже видела в том же режиме полудрёмы. За весь танец не скажу, но одна поддержка у них там была, мне показалось, что она партнеру на шею села прямо спереди, очень как-то неэстетично) Я аж глаза протёрла, но мошт мне таки приснилось, и чего-то я там не так разглядела? :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#485 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 ноября 2020 - 20:45

Просмотр сообщенияГела сказал:

Да, они. Я даже и не признала в начале, думаю, кто это у Жулина.
Ага, я уже увидела. Я после того, как прошлый пост отправила, посмотрела списки участников в таблице, сразу мне эта светлая мысль как-то не пришла в голову ). Не знала, что они снова у Жулина, я что-то думала, что они по-прежнему у Шпильбанда.

Просмотр сообщенияГела сказал:

А у СК, получается, есть шанс стать дважды ЧЕ, если он состоится.
Теоретически - да ), но есть еще СБ, да и как там колено у Вики, тоже не очень понятно. Забыла написать, что мне очень понравилось как Вика выглядит в ПТ ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#486 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 ноября 2020 - 20:47

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Я аж глаза протёрла, но мошт мне таки приснилось, и чего-то я там не так разглядела?
Всегда можно пересмотреть ) (на сайте первого). У СК в последней поддержке тоже что-то пошло не так, по-моему, они в КИКе это обсуждали...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#487 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 ноября 2020 - 20:50

Просмотр сообщенияIrina (23 ноября 2020 - 20:41) писал:

И Тифани тоже видела в том же режиме полудрёмы. За весь танец не скажу, но одна поддержка у них там была, мне показалось, что она партнеру на шею села прямо спереди, очень как-то неэстетично) Я аж глаза протёрла, но мошт мне таки приснилось, и чего-то я там не так разглядела? :D

Мне показалось, что там проблема была в поддержке и Джоник ее просто удержал, а уж куда он воткнулся при этом головой, было уже все равно. ))

Просмотр сообщенияIvolga (23 ноября 2020 - 20:45) писал:

Ага, я уже увидела. Я после того, как прошлый пост отправила, посмотрела списки участников в таблице, сразу мне эта светлая мысль как-то не пришла в голову ). Не знала, что они снова у Жулина, я что-то думала, что они по-прежнему у Шпильбанда.
Так и я не знала, поэтому не ожидала их увидеть

Цитата

Теоретически - да ), но есть еще СБ, да и как там колено у Вики, тоже не очень понятно. Забыла написать, что мне очень понравилось как Вика выглядит в ПТ ).
Ну конечно, чисто теоретически..))
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#488 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 05 декабря 2020 - 22:03

Там очередной этап Кубка России сегодня начался (в Москве), кину ссылку на онлайн-табло https://fsrussia.ru/...5etap/index.htm (там же и расписание), я про него практически забыла, вспомнила сегодня можно сказать случайно )...

Сама смотреть не планирую, так как из интересных мне участников только Мишина-Галлямов, но их я и в записи посмотрю. Куча народа после КАПы снялись с этого этапа из-за Ковида (навскидку: Алена, Лиза Т., Коляда, Алиев, про СК тоже вроде была информация, что оба партнера с температурой, но не помню точно - озвучивался диагноз Ковид или нет...).

В общем, "молодцы" мы, зато провели этап гран-при с банкетом и показательными.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#489 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 05 декабря 2020 - 22:04

ох-ох-ох... пусть все будут здоровы
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#490 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 06 декабря 2020 - 00:10

Я вспомнила, что еще Бойкова и Козловский снялись с этого этапа, у Саши простуда, по крайней мере сейчас это звучит так...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#491 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 06 декабря 2020 - 18:30

Мда. Камила могла бы выиграть всех, кто не вышел на лёд. Но не случилось.
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#492 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 26 декабря 2020 - 20:32

"Горячий лед" сегодня кто-нибудь смотрит? Или все на карнавале?)))

Сейчас выступала Камила Валиева. У неё феноменальные данные!
Ноги фантастической длины! Или у меня так телевизор показывает? ;)))
Делает сложнейшие элементы с дерзкой эдакой небрежностью.

Но, это как раз разрушает образ.
Для "Болеро" хотелось бы большей резкости, четкости и темперамента.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#493 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 26 декабря 2020 - 22:03

Я смотрела)

Камила хорошая девочка, я посмотрю на неё через 2-3 года)

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Для "Болеро" хотелось бы большей резкости, четкости и темперамента.

По мне так для Болеро как раз возраста не хватает) Какой темперамент в 14 лет? Ну точно не для Болеро. Мне кажется, зря детям такую музыку берут, они б еще под 3-й концерт Рахманинова ребёнку прогу поставили. Как бы хорошо она ни каталась, а она катается прекрасно, но с Болеро она у меня не монтируется.)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#494 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 27 декабря 2020 - 01:04

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Мне кажется, зря детям такую музыку берут, они б еще под 3-й концерт Рахманинова ребёнку прогу поставили.
Так тут выбор Болеро явно с прицелом на ОИ, я почти не сомневаюсь, что они оставят эту ПП на следующий сезон (как раз олимпийский), когда Камила выйдет во взрослые).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#495 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 28 декабря 2020 - 21:42

В любом случае побеждает тот кто лучше всех готовился к сезону с учётом реальных на сегодняшний день соперников, а не тот кто чего-то там планировал 2 года назад. )

Просмотр сообщенияIrina (26 декабря 2020 - 22:03) писал:

... но с Болеро она у меня не монтируется.)
У меня всё чудесно смонтировалось. Девочки настоящий праздник устроили.
Единственно и опять же. Одни и те же попсовые произведения с завидным постоянством из года в год. Спортсменов можно понять: 100 человек откатали - я тоже хочу. И у публики эти мотивчики уже на рефлексах: настоящая Кармен, зажгла, но чего-то не хватило ... Разомкнётся ли этот круг когда-нибудь ... )
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#496 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 29 декабря 2020 - 18:32

Просмотр сообщенияFidelio (26 декабря 2020 - 20:32) писал:

Ноги фантастической длины! Или у меня так телевизор показывает? ;)))
Сегодня дай, думаю, гляну, пока передача на сервере. Мой телик тоже показал длинные ноги. ) И дело не в тёмных колготках. Правда длинные. )
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#497 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 07 февраля 2021 - 16:54

Феноменальные данные по мнению Фиделио. Феноменальный прокат.

Скрытый текст

All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#498 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 08 февраля 2021 - 23:24

Решила принести сюда прокат ПП Марка Кондратюка с кубка 1-го канала, сам кубок я не смотрела, но начитавшись в твиттере восторженных комментариев именно о Марке, его прокате ПП, решила таки посмотреть её...

Посмотрела и захотелось поделиться ). Слушайте, ну мне прямо очень понравилось, не знаю как поточнее выразить свои впечатления, но вот как-будто не наш стандартный мальчик-ромашка - и харизма есть и энергетика чувствуется и качество элементов хорошее, движения такие с амплитудой и с физикой вроде все неплохо - нет ощущения, что сейчас помрет в конце программы. Мне он почему-то Матео Риццо напомнил манерой катания, но в случае Матео мне как раз харизмы не хватает, а вот у Марка она есть. Очень хочется, чтобы он как-то и дальше не затерялся.

Вообще говоря, Марк в этом сезоне выиграл бронзу на чемпионате России (впервые на нем выступая), но ЧР прошел совсем мимо меня, так что те его прокаты я не видела, к слову, он КП тоже хорошо откатал на кубке ).

Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#499 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:06

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Посмотрела и захотелось поделиться
Хороший мальчик! Заряженный такой)  А ему сколько лет? Молоденький же еще совсем, да? Я кубок тоже не посмотрела, но видела отрывки, он там говорил, что как круто, он за Медведевой наблюдал, когда она выступала, а теперь вот они тут вместе)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#500 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:18

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А ему сколько лет? Молоденький же еще совсем, да?
Да, ему пока еще только 17.

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Я кубок тоже не посмотрела, но видела отрывки, он там говорил, что как круто, он за Медведевой наблюдал, когда она выступала, а теперь вот они тут вместе)
Да ), я еще в твиттере видела цитату с куском его интервью после ПП на кубке, его там вроде спросили что-то насчет того как он относится к тому, что девушки (Женя и Настя Скопцова) рыдали после его проката, а он ответил, что вообще женщин до слез доводить ему раньше приходилось, но таких успешных пока нет )).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©





Темы с аналогичным тегами фигурное катание, сезон 2020/2021

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных