Перейти к содержимому


Ледниковый период. 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#301 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:32

Просмотр сообщенияIrina (24 октября 2020 - 21:28) писал:

ой, мамо, какие сложные им костюмы навертели.. как в этом воздушном шаре можно ваще кататься?

Костюмы классные, эксклюзивные, конечно. Жалко их ..потом куда девать? Если только на гастроли.
Да и песня-то не о том же совсем...

Но вот за этими костюмами сразу видно, что Ольга не очень еще катит, корявенько..

#302 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:38

Меня, как и Исинбаеву, номер очаровал. Хотя сначала костюмы не понравились.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#303 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:44

Мне номер тоже очаровал, по-крайней мере было интересно, и меня всегда радует, когда дают понять, что и без поддержек опасных для здоровья фигуристов, может получиться очень хороший номер. Только Макса было жалко)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#304 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:46

Журавли?  Ну что ж, каждый сам выбирает на какой теме спекулировать.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#305 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:49

ох.. не могу, когда под эту песню номера на разных шоу делают... ну что тут говорить?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#306 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 234 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:52

Просмотр сообщенияЛюля (24 октября 2020 - 21:46) писал:

Журавли?  Ну что ж, каждый сам выбирает на какой теме спекулировать.

С такой техникой можно уже и без темы кататься.

А тодес какой!

Бессмертный полк был лишним, на мой взгляд.

#307 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 24 октября 2020 - 21:54

да, тодес классный! ну и если сравнивать, конечно она катается, как по мне, лучше многих девочек.

поэтому лучше бы взяли другую тему, другую песню, мало что ли хороших песен в СССР? Лишнее это, как по мне
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#308 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 24 октября 2020 - 22:32

Я даже посмотрела сейчас специально "Журавлей", ими в твиттере восхищаются ), ну что сказать... к исполнителям вопросов нет, а постановка такая, типичная для Авера, всё в лоб.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#309 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 231 сообщений

Отправлено 25 октября 2020 - 18:34

Никак я не могу посмотреть весь выпуск целиком, не могу привыкнуть, что он может длиться больше 4 часов :wacko: . Не помню раньше таких длинных выпусков, понятно, что пар было меньше, но когда их стало больше начальные выпуски на две части делили. Ну в прошедшую субботу только на одну пару ошиблась, поэтому, раскрашивая картинку по номерам, просмотрела выпуск почти полностью. Сегодня поняла, что почти ничего не помню, только несколько эмоций и эпизодов.

Надо сказать, что общий уровень вполне неплох, нет таких пар, что бы сейчас уже определила на вылет и не расстраивалась. Мне все нравятся. ))  Хотя половину до сих пор гуглю, кто это... :rolleyes: Поэтому пары определяю пока исключительно по фигуристам.

Выделила пока двух звезд по результатам катания, а по результатам вчерашнего выпуска мое мнение о фаворитах совпала с мнением жюри... :D  

Из мальчиков понравился партнер Вячелав Чепурченко, не видела его с Тотьмяниной, но я даже рада,что партнерша поменялась, потому что эта пара мне нравится. Мальчик очень фигурнокатательный, несмотря на не особо внушительные габариты. Кстати самые статные из мальчиков (по моему мнению) Влад Топалов и голубоглазый красавчик-австриец одновременно слегка деревянные, красиво посаженный торс не очень двигается. Пока буду болеть за эту пару.
Из девочек - Ольга Кузьмина. Я и в прошлый выпуск их пару посмотрела в числе нескольких и сделала заметку, а на последнем выпуске утвердилась - технически самая сильная из звезд, по моему мнению, и с артистизмом все в порядке.
И я согласна с Костей, с такой техникой совсем незачем было давить на эмоции зрителей, они могли прокатать что угодно с тодесом и были бы высокие оценки. И с ТАТ согласна, что портрет в конце просто добивает.  Объяснение Авера тоже понятны. Споры о приемлимости такого рода номеров на шоу ведутся давно уже, помню, но все таки есть, в конце концов, выпуски, посвященные военной теме, и незачем было тащить такой номер в обычную развлекательную тему, что бы заканчивать ее в слезах...

Жюри - пока все мирно и скучно позитивно. Ложку дегтя подкидывает Исинбаева, за что ей больше спасибо ))) Меня добивают 6,0 в первых выпусках, когда за 5,9 надо оправдываться.  Правда, ставит она правильно, но лучше бы не комментировала. Навка хорошо выглядит и, к большому удивлению, практически всегда молчит. Любила же поговорить и я была уверена, что в жюри оторвется. )) С Жулиным рядышком сидели и оценки друг у друга списывали. (я видела, как подглядывали) :lol:

Аверу весь выпуск пелись дифирамбы, наконец, он наслушается их сполна, без конкурентов. :D  Танцы без откровений, все это мы уже видели не раз.

Алина... Очень грустно. Задает вопросы участникам, а смотрит мимо них, видимо, на телетекст... Старательно, как ученица, проговаривает слова по написанному и все равно спотыкается практически на каждом слове. В голове один вопрос - Зачем?  Ну не дано, она отличная фигуристка, а тут не дано, это нормально... Но, видимо, у продюсеров свои резоны, а мне остается отвлекаться, когда пары выходят к Алине.

В целом такие воспоминания о выпуске. Ну по мелочи, запомнились еще Бузова с ее трогательной речью (уверена, что будут постоянно в номинациях, а зрители будут спасать), Повилас с самоваром (подумала, кстати, в конце проекта, что наши фигуристы по части актерского мастерства нисколько не уступают звездам-актерам, а еще вспомнила танец Повилась и Ксюши про дурдом, я была в восторге, хотя многим не понравился), поддержка на косе (я тоже постоянно боялась этой косы, а вообще с ТАТ в большинстве случаев была согласна, надо же). В общем и целом выпуск удался, но пора уже сокращать количество пар, что бы выпуски были покороче... B)
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#310 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 18:36

Включила, когда Михалковой уже оценки выставляли, так что тему выпуска не знаю.
Рада видеть в жюри Бестемьянову.

Михалкова и Маринин танцевали под Утомленные солнцем, говорят спотыкались.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#311 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 18:38

Соколовский - очень неплохо. Но не цепляет меня эта пара почему-то.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#312 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 18:43

Что-то я не поняла. Выгоняют по итогам проката двух пар?

В общем, Михалкову выгнали. Как-то неожиданно.
Я уже ко всем привыкла. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#313 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 18:57

Не знаю как там Ольга прогрессирует (а комментатор утверждает, что это именно так), танго ей рановато. На мой взгляд, Шабалин с манекеном так же станцевал бы, а может и лучше. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#314 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 19:11

Яну Хохлову пропустила. ТАТ хвалит их.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#315 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 19:26

Марго шикарна! Стрррасть ей идет. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#316 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 346 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 19:39

Маша чудесная, а Сычев мог бы быть и поживее.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#317 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 21:10

Просмотр сообщенияЛюля (31 октября 2020 - 18:36) писал:

Включила, когда Михалковой уже оценки выставляли, так что тему выпуска не знаю.
Рада видеть в жюри Бестемьянову.

Михалкова и Маринин танцевали под Утомленные солнцем, говорят спотыкались.
Маринина я видела) Ну как спотыкались, Надя вопщем как всегда)

Просмотр сообщенияЛюля (31 октября 2020 - 18:43) писал:

Что-то я не поняла. Выгоняют по итогам проката двух пар?

В общем, Михалкову выгнали. Как-то неожиданно.
Я уже ко всем привыкла. )
Я тоже привыкла) Михалкова мне фиолетово, а Маринина люблю нежжжно) Теперь наверное будут выгонять из двух пар, которые последние, по итогу текущего проката

Просмотр сообщенияЛюля (31 октября 2020 - 19:11) писал:

Яну Хохлову пропустила. ТАТ хвалит их.
Хохлову я тоже видела, супер! Номер улётный у них был, быстрый, с поддержкой в кораблике, партнер на шпагат садился! Весело-задорно, всё как я люблю)


Просмотр сообщенияЛюля (31 октября 2020 - 19:39) писал:

Маша чудесная, а Сычев мог бы быть и поживее.

Вот Сычева, увы, пропустила. Хоть оценки ничего им поставили?

Приехала на Тихонове, но видела только самый финал

Топалов с Ильиных. Ей конечно очень идет фламенко. Топалов в какой-то степени не портил её танец :D  Я вот тока не пойму, он сутулится так что ли? У меня все время ощущение, что он как-то неуверенно держится, неловко как-то, хотя вроде едет нормально и даже где-то темпераментно, и поддержки делает, и ногами машет - какой-то у меня диссонанс, видимо он просто пожизни такой корявый.

Бузову краем глаза смотрела, если честно
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#318 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 21:20

Буги-вуги от Александра Энберта и Ольги как-её-там - класс!

Чисто как человек она мня несколько отталкивает. Но катается она правда здорово. Может помогает то, что она маленькая и легкая, партнеру проще с ней управляться, но думаю таки дело не только в этом. Танец получился отличный!)

Энберт вообще клёвый, как же мне жалко, что их с Наташей мы больше не увидим на соревнованиях((
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#319 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 21:32

Волосожар с Прониным - тоже понравились) Бесстрашная Волосожар, но и Евгений молодец, мужик, какие поддержки делает
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#320 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 804 сообщений

Отправлено 31 октября 2020 - 21:52

у Костомарова с Регинкой вроде всё було хорошо, а потом Ипполита обидели, водой облили. Страсти в клочья - нимаё, все знают)

И хотя Регинка, так же как и рыжая Оля, мне слегка антипатична, но она, наряду с Олей, одна из лучших непрофессиональных катальщиц в этот раз)

Вот так как-то получается, поэтому буду таки за Хохлову с партнером, и Сыча с Машей болеть :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных