Перейти к содержимому


Фазенда дядюшки Режи

дача летний карнавал

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#161 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:33

Просмотр сообщенияХелен Шарп (12 June 2020 - 01:13) писал:

Меня сто лет никто не называл принцессой. Даже по ошибке.

Правда?.. А Вы делайте, как я: говорите всем сразу, что Вы принцесса. П-потому что Ваш канделябр н-несколько сбивает с толку, мадам.

Цитата

Простите, я не хотела вас обидеть! Просто все местные мужчины именно так и делают.  Я и не знала, что это не прилично.

Эммм... возможно где-то здесь затаился самолет? Хотя бы раскуроченный фюзеляж? Только в этом смысле такое вызывающее поведение было бы достойно джентльмена.

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (12 June 2020 - 01:15) писал:

- Кошмар кошмарный! Сплошное общество потребления! Не лопать, а собирать надо! Страдалиц, блин

Собираааать? Вы с ума сошли?

Помолчал.

Не сезон же!

#162 Вану

Вану

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:38

Просмотр сообщенияЕвлампия Романова (12 June 2020 - 01:11) писал:

Распахнула глаза. Да! Похоже на Агату Кристи. Нас зачем то собрали на этом острове. Может тоже за какие-то грехи? Обвела взглядом присутствующих. Надо вспомнить, кто какие проступки совершил. Задумалась сама.

Посмотрел на Евлампию и тоже задумался. Какие еще проступки? Пожал плечами. Великий Бог Режи говорил с Вану! Сказал: " Давай! Дёрни уже стоп-кран в этом чертовом Боинге. Ведь над самым домом летим!"  А Вану всегда слушает Великого Режи!
...encontre a alma de um velho índio...

#163 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:38

Просмотр сообщениямадам Ришелье (12 June 2020 - 01:18) писал:

Салют, Масяня. Что видела не спрашивай. Сплошные ужасы. Но я смотрю, они не заканчиваются - эти ужасы.

- Ужасы я люблю. Зомби, ходячие мертвецы, вампиры, ну типа всякая нечисть.

Цитата

Какой мальчик и какой девочка?

- Мальчик  - библиотекарь и девочка - доктор. Пропали оба, прикинь, засада. Я во чё думаю, их начинать искать или не мешать? Ты мне как французенка французенке скажи, а, мадам?

Просмотр сообщенияЕвлампия Романова (12 June 2020 - 01:24) писал:

Это полосатого что ли? Надо будет поймать его, как снова сюда забежит.

- Точняк! И его корову, вот где он её прячет? Не страусиное же он молоко подсунул?

#164 Фредди Бенсон

Фредди Бенсон

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:41

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (12 June 2020 - 01:31) писал:

- Чё за шутки дурацкие? Кто в приличном обществе молоко с бананами  на ночь миксует,блин!

Придется Вам с этим смириться, мадемуазель. Я принц... человек подневольный, в плену старинных традиций. Что первое поднесли с поклоном, то и изволил откушать. Я же не виноват, что Вы так нерасторопны оказались со своими бананами.

Цитата

- И чё? Завтра второй крендебобель, ну типа принц причалит?

Нуу... может не принц и не завтра, но кто-то точно причалит. Лоуренс всегда путешествует инкогнито. Мы вынуждены большую часть жизни проводить в подполье... Кругом враги.

#165 Хелен Шарп

Хелен Шарп

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:41

Просмотр сообщенияМаргадон (12 June 2020 - 01:27) писал:

Селянка, зачем письмо прЫнца слопала?  
Да??!!  :blink:  Ой, как не удобно получилось. Теперь за принцем брат не приедет.  
*Зажевала горечь своей ошибки оладушкой*
Живее всех живых

#166 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:41

Просмотр сообщенияЕвлампия Романова сказал:

Машинально Бьен
Тоже машинально
Бон. Бон.
Развернулась на голос.
Так это Вы из Парижа?
Рассматривает девушку, повторяя
Шарман-шарман.
но отвлекается на слова Хелен

Просмотр сообщенияХелен Шарп сказал:

Добрый вечер, мадам! Конечно, это не он, попробуйте сами. И почувствуете такое послевкусие... нууууу, знаете..
Вон суар, мадмуазель. Значит - рекомендуете?
Следит за реакцией и Хелен и не может  понять...
Да кто же там у нее внутри?

Просмотр сообщенияФредди Бенсон сказал:

Помахал рукой в сторону Бомон-Сюр-Мэр. У кого еще есть такой любящий брат? Мы, принцы, друг за друга горой.
Прищурилась оценивает.
Принцы? Интересно каких кровей?

Просмотр сообщенияВану сказал:

Пожал плечами. Подумал:   Странный последний желаний, но чо уж тут.  Нам ентих  хранцузов …. умом бразильским не понять, и лье хранцузским не измерить.... у них особенная стать...   На всякий случай еще раз осмотрел мадам Ришелье со всех сторон... Вдруг он с первого раза, всю стать не увидел.
Увидела взгляд Вану, приосанилась. Поняла, что поступила не дипломатично.
Решительно взяла рюмку и шпажку.
Благодарю, милый человек. Я не могу отказать Вам, потому что вижу, что Вы очень старались.
Посмотрела на мясо, потом на рюмку. Приосанилась. Обвела всех взглядом.
Ваше здоровье, мадам и месье.
Выдохнула. Сначала закусила, потом решительно выпила и рухнула на землю без чувств.

#167 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:45

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ сказал:

- Мальчик  - библиотекарь и девочка - доктор. Пропали оба, прикинь, засада. Я во чё думаю, их начинать искать или не мешать? Ты мне как французенка французенке скажи, а, мадам?
Падая прошептала.
Шерше ля фам.

#168 Вану

Вану

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:50

Просмотр сообщениямадам Ришелье (12 June 2020 - 01:41) писал:

Выдохнула. Сначала закусила, потом решительно выпила и рухнула на землю без чувств.

Задумчиво почесал себя за нос. Взял мадам за лодыжки и потащил в вигвам библиотекаря из парашюта. Остров, островом, а обед надо готовить  по расписанию.
...encontre a alma de um velho índio...

#169 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:56

- Уррра! Я выполнила плаан! Сорок сообщений, меня не аннигилируют теперь при первой возможности! Хехееее!Танцуем джигу-дрыгу!


Просмотр сообщенияФредди Бенсон (12 June 2020 - 01:33) писал:

Собираааать? Вы с ума сошли?

Помолчал.

Не сезон же!

- Агааа, лопать сезон,  собирать не сезон. Фигушки.

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (12 June 2020 - 01:41) писал:

Придется Вам с этим смириться, мадемуазель. Я принц... человек подневольный, в плену старинных традиций. Что первое поднесли с поклоном, то и изволил откушать.

- Слышь, подневольный, вам  принцам традиционно яду подносят, ага)) Это молоко еще проверить надо, вдруг там, ну типа вирусы. Сочуствую, принц.Можешь до утра недотянуть.


Цитата

Я же не виноват, что Вы так нерасторопны оказались со своими бананами.

- Сорян, в Макдаке не работала)


Цитата

Нуу... может не принц и не завтра, но кто-то точно причалит. Лоуренс всегда путешествует инкогнито. Мы вынуждены большую часть жизни проводить в подполье... Кругом враги.

- Как страшно жить, хехехеееехеее)

Просмотр сообщениямадам Ришелье (12 June 2020 - 01:45) писал:

Падая прошептала.
Шерше ля фам.

-  Блин, я чё тут розыскная собака? Все дрыхнуть завалилсь. Стейк, почапали искать...

Просмотр сообщенияВану (12 June 2020 - 01:50) писал:

Задумчиво почесал себя за нос. Взял мадам за лодыжки и потащил в вигвам библиотекаря из парашюта. Остров, островом, а обед надо готовить  по расписанию.

- Кудаааа? Наших бьют! Стейк,  взять его!А ну брось мадам! Говори куда дел библиотекаря?

#170 Хелен Шарп

Хелен Шарп

    Карнавал

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 02:02

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (12 June 2020 - 01:33) писал:

Правда?.. А Вы делайте, как я: говорите всем сразу, что Вы принцесса. П-потому что Ваш канделябр н-несколько сбивает с толку, мадам.
Сбивает с толку?
*Удивленно посмотрела на канделябр и подумала: интересно в какую сторону сбивает? В сторону принцессы или от нее?*

Просмотр сообщенияФредди Бенсон (12 June 2020 - 01:33) писал:

Эммм... возможно где-то здесь затаился самолет? Хотя бы раскуроченный фюзеляж? Только в этом смысле такое вызывающее поведение было бы достойно джентльмена.
Ах, вот оно что! Я то думала, зачем это ковбой ямы роет. А он затаившийся самолет ищет! Хочет быть приличным джентльменом.

Просмотр сообщениямадам Ришелье (12 June 2020 - 01:41) писал:

Следит за реакцией и Хелен и не может  понять...
Да кто же там у нее внутри?
Принцесса!
*И предъявила канделябр*

А теперь вечерняя пробежка!
*Побежала по берегу сжигать лишние калории за съеденную ногу библиотекаря и письмо*
Живее всех живых

#171 Вану

Вану

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 02:06

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (12 June 2020 - 01:56) писал:

- Кудаааа? Наших бьют! Стейк,  взять его!А ну брось мадам! Говори куда дел библиотекаря?

Послушно бросил мадам. Схватил за лодыжки Стейка и потащил в том же направлении. Библиотекарь Великий Воин, он же всеяден, ему все равно чьи лодыжки кушать ….
...encontre a alma de um velho índio...

#172 доктор Дж. М. Перкинс

доктор Дж. М. Перкинс

    Дачник

  • Актеры
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 09:36

Тем временем...

Доктор Перкинс лежала в гамаке, сооруженном из огромных листьев и нейлоновых колготок, докуривала  косячок сигаретку и наблюдала как дикие абизяны складывают штабелями одну тонну бананов за другой в амбар, который она благополучно нашла ночью и открыла тем самым ключиком. По сусекам там скрести было нечего, хоть неместный и обещал, но, там оказалось много диких абизян, освободив которых, доктор Перкинс эмпирическим путем проверила тезисы своей диссертации.

Парочка старших приматов-самок покуривали рядом,  а маленькие нет-нет да и принесут кокос..в общем – баунти…

Перкинс давно так хорошо себя не чувствовала,тело ее благоухало антибактериальным мыло, голова была пуста….кажется счастливее нее сейчас не было никого на этом острове…

Но, доносившийся запах жаркого все-таки нет нет да и нарушал нирвану…
Убедившись, что норма бананов собрана, Джейн поднялась с гамака, отвязала колготки, засунула в чемодан и спрятала в амбаре. Попрощавшись с абизянами, побрела навстречу судьбе на запах паленого мяса…

брести может долго, но обязательно добредет, чуть попозже...сегодня))
Отпуск! несмотря ни на что и во что бы то ни стало! :beach:

#173 Вану

Вану

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 14:52

Просмотр сообщениядоктор Дж. М. Перкинс (12 June 2020 - 09:36) писал:

Попрощавшись с абизянами, побрела навстречу судьбе на запах паленого мяса…

брести может долго, но обязательно добредет, чуть попозже...сегодня))


Крутит над углями мясо. Думает. Хороший нюх. Такой женщин можна на охоту брать .

Изображение
...encontre a alma de um velho índio...

#174 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 15:57

вчера

Просмотр сообщенияВану (12 June 2020 - 02:06) писал:

Послушно бросил мадам. Схватил за лодыжки Стейка и потащил в том же направлении. Библиотекарь Великий Воин, он же всеяден, ему все равно чьи лодыжки кушать ….
- Чё за фигня, вождь!? Стейк, хвостом его,  хвостом атакуй, блииин! Забирай свои цацки, вождь, типа меняю на Стейка! Афигеть, законы джунглей у вас! И ваще чё мы только бананы собираем? Еще задания будут?А мошт типа крабов ловить хочу? Стейк, ко мне, брось каку, вождь невкусный, идем на берег, да, ночью, в разведку.. типа по грибы,  по крабы.

Сегодня

- Блииин, чё утро уже, чё так рано? Какая-то фигня  на волосы налипла, рыбой воняет, фуууу! Где я была ночью, кому б позвонить спросить? Блииин башка трещит! Стейк, ты где? Ползи  сюда спинку почешу.

#175 Фрося Бурлакова

Фрося Бурлакова

    Активный пользователь

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Locationсело Ельцовка Алтайский край

Отправлено 12 June 2020 - 17:39

*После вызволения из-под стены, Фрося хорошо выспалась, заботливо укрытая банановыми листьями. Но сны ей снились странные. Плавно летали перья бирюзового цвета, и сами собой складывались в украшения для прически, окорок крутился на вертеле, змеи томились в сиропе, вождь делал дамам странные знаки, а внезапно возникший в её сне принц в шляпе канотье, пил горькую теплое молоко и вытирал губы шелковым платочком.

И ещё в голове звучали странные слова. Фрося не понимала их значения, но они прочно засели в памяти. Приведя себя в порядок, Фрося вышла на поляну, где стоял мангал. Кругом были разбросаны угольки. Фрося взяла один, раскрыла нотную тетрадь и записала слова из своего сна. Несколько раз перечитала и громко пропела вслух непослушными губами*

С точки-ии зрения банальной эрудиции-ии, не каждый инди-ии-видуум, крити-иически метафизирующий абстракции-ии, способен опровергнуть тенденции -иии парадоксальных эмоций-ий-ий!

#176 мадам Ришелье

мадам Ришелье

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 18:51

Очнулась.  Села, покрутила по головой.
Уже утро что ли?
Попыталась вспомнить, что вчера было. Мысли разлетались в голове, как пушинки. Собрать их все вместе было сложно,
но она бы не стала мадам Ришелье, если бы не смогла этого сделать. И вдруг поняла,  что провела здесь в песке, одна - никому не нужная, всю ночь.
Безобразие! Что за нравы на этом острове! Никакого уважения к даме! Да, что там к даме!
Никакого уважения к человеку! Да, что там к человеку! К представителю великой державы! Да, что там великой державы!
К представителя самой церкви.
Вдоволь повозмущавшись, она задумалась.
Но почему я решила, что никому не нужная?
И тут же испугалась своей мысли.
Надо будет выяснить, что было вчера вечером.
Может я танцевала? А вдруг мы все пошли ночью купаться? А вдруг...
Тут же заставила себя перестать думать. Решила перейти к действиям.
Прежде всего проверила, что вся её одежда была целёхонькой и была на ней.
Значит, на одежду не было покушений. Это хорошо.
Быстро проверила  драгоценности.  Все кольца  были на месте.
Значит, у меня ничего не похитили.  И это хорошо.
Поджала губки.
Будем надеяться, что ничего ужасного, кроме обморока со мной не произошло.
А каждая уважающая себя женщина просто обязана  в нём побывать.

Просмотр сообщенияВану сказал:

Крутит над углями мясо. Думает
Посмотрела на мясо. Не поняла кто там крутится и решила
Пожалуй, с меня хватит экспериментов.
Встала, прошла к своему сундуку, достала два круассана. Позавтракала.
Я не понимаю, нас  что еще здесь всех на диету посадили? Но кто тогда это организовал?
От нечего делать, стала разбирать вещи, на глаза попались три парика.
Кто их сюда положил?
Заперла сундук, быстро сделала три манекена, из растущих рядом молодых деревьев. Надела на манекены парики.
Так надо их расставить по разным углам.
Она быстро поставила один манекен у костра, второй у бунгало, а третий недалеко от  предполагаемого места обитания Библиотекаря.
Ну, посмотрим, что теперь будет...
Залезла в чащу. Наблюдает.
Изображение

Изображение

Изображение

#177 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 19:18

Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (12 June 2020 - 17:39) писал:

Фрося взяла один, раскрыла нотную тетрадь и записала слова из своего сна. Несколько раз перечитала и громко пропела вслух непослушными губами*

С точки-ии зрения банальной эрудиции-ии, не каждый инди-ии-видуум, крити-иически метафизирующий абстракции-ии, способен опровергнуть тенденции -иии парадоксальных эмоций-ий-ий!

- Оп-ля, народец на завтрак подтягивается, типа. Хай, Фрося! Зачётно получается, а томный голос усерднее тренировать надо  и желательно вечером, ты попроси несколько уроков у мадам Ришелье, ага, французы знают толк в томности, хихихиииххиииихе!

Просмотр сообщенияВану (12 June 2020 - 14:52) писал:

Крутит над углями мясо. Думает. Хороший нюх. Такой женщин можна на охоту брать .

Изображение

- БЛИИИИН! Блин-блин-блин блинский! Ты чё совсем вождь с катушек съехал? Ты кого зажарил? Стейк, ты его узнаешь, это был твой систер? А может бро? Всё! Ухожу от вас!  Агрессоры!

-

Просмотр сообщениямадам Ришелье (12 June 2020 - 18:51) писал:

Залезла в чащу. Наблюдает.
Изображение

Изображение

Изображение


- АААА! Скальпы! Помогите! Ох, блин! Хелен, Джейн, бедненькие! А это кто типа блондинка? Кто блондинка, спрашиваю?Чуваа-киии-и, минус 3 негритенка.... Берегитесь, ой, ну хоть кто-нибудь, на помощь блин!

#178 МАСЯНЯ

МАСЯНЯ

    Дачник

  • Актеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 20:04

- Всё, блин,  у меня мировая скорбь по всем поводам, блин, самозолируюсь от всех! Скорбеть буду!В одного, типа! Типа в бараке недоразрушенном, ага! Пошли, Стейк, самоизолируемся, ага, целее будем и скальп мой со мной останется.ВАще офигели, скальпы рвать!Кто это придумал?
Так, ты здесь лежи, тихо блин, я тебе стихи почитаю, многобукв будет

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.


О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.


Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?


дальше не помню...многобукв ваще. Кароч, все понял? Давай спинку почешу, иэээхххх, бро, сожрали твою систер.... Про милку не поняла, эт чё, про кого? Шоколад типа?Вот я бы сейчас шоколаду навернула бы килограммчика два, хехеееехииихих, три...

#179 доктор Дж. М. Перкинс

доктор Дж. М. Перкинс

    Дачник

  • Актеры
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 20:22

Просмотр сообщенияВану (12 June 2020 - 14:52) писал:

Крутит над углями мясо. Думает. Хороший нюх. Такой женщин можна на охоту брать .

Думает Охота, конечно, для меня слишком, но вот от дичи я бы не отказалась сейчас, нажоористый такой кусок дичи...


Просмотр сообщенияФрося Бурлакова (12 June 2020 - 17:39) писал:

С точки-ии зрения банальной эрудиции-ии, не каждый инди-ии-видуум, крити-иически метафизирующий абстракции-ии, способен опровергнуть тенденции -иии парадоксальных эмоций-ий-ий!

И кто ж тебя песне такой научил, милая? Смеется


Просмотр сообщениямадам Ришелье (12 June 2020 - 18:51) писал:

Изображение

Изображение

Изображение
А это еще что? замерла в оцепенении , странная расстановка, и что это? вуду? резко повернулась вокруг себя готовясь спасаться бегством защищаться

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (12 June 2020 - 19:18) писал:

- АААА! Скальпы! Помогите! Ох, блин! Хелен, Джейн, бедненькие! А это кто типа блондинка? Кто блондинка, спрашиваю?Чуваа-киии-и, минус 3 негритенка.... Берегитесь, ой, ну хоть кто-нибудь, на помощь блин!

Подскочила со спины к Масяне , радуется, что не одна здесь
Я здесь! что здесь происходит вообще? что это все значит??
Отпуск! несмотря ни на что и во что бы то ни стало! :beach:

#180 доктор Дж. М. Перкинс

доктор Дж. М. Перкинс

    Дачник

  • Актеры
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 20:29

Просмотр сообщенияМАСЯНЯ (12 June 2020 - 20:04) писал:

- Всё, блин,  у меня мировая скорбь по всем поводам, блин, самозолируюсь от всех! Скорбеть буду!В одного, типа! Типа в бараке недоразрушенном, ага! Пошли, Стейк, самоизолируемся, ага, целее будем и скальп мой со мной останется.ВАще офигели, скальпы рвать!Кто это придумал?
Так, ты здесь лежи, тихо блин, я тебе стихи почитаю, многобукв будет

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.


О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.


Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?


дальше не помню...многобукв ваще. Кароч, все понял? Давай спинку почешу, иэээхххх, бро, сожрали твою систер.... Про милку не поняла, эт чё, про кого? Шоколад типа?Вот я бы сейчас шоколаду навернула бы килограммчика два, хехеееехииихих, три...

Бормочет

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.



достала шоколадку, шелестит оберткой

Держи, Масянь, правда она немного того, подплавилась тут...Я берегла на всякий...
Отломила себе половину, засунула в рот. Жует, и протягивает оставшуюся часть Масяне


Весело у вас тут ... подумала о гамаке и амбаре...там как-то понятнее все было
Отпуск! несмотря ни на что и во что бы то ни стало! :beach:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных