Перейти к содержимому


Если б не было тебя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Еленушка

Еленушка

    Растрёпанный логик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 00:37

Пока от Карри далеко не ушли, я опять с Кармен :P  Просто не могу равнодушно смотреть на его грацию в этом танце :wub: :
Скрытый текст


#22 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 00:57

Толлер Крэнстон, первый из знаменитых кнадцев.
Скрытый текст


Еленушка, спасибо! "Кармен" - это просто глаз не отвести! Я вот еще танго не могу найти, тоже шикарный номер.

#23 Еленушка

Еленушка

    Растрёпанный логик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 07 ноября 2012 - 01:43

Танго Джона Карри:
Скрытый текст


#24 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 00:08

Манечка, вот НавКосы - показательный номер после олимпийского золота Турина.


Скрытый текст


Сразу вспомнился номер Крыловой Овсянникова с шестом, шикарно поставлен, Анжелика божественна :wub: . Но найти его не смогла пока. :(

#25 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 00:43

Просмотр сообщениянаша Таня (15 ноября 2012 - 00:08) писал:

Манечка, вот НавКосы - показательный номер после олимпийского золота Турина.
Рома!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Наша Таня, спасибо огромное, я в экстазе, такое удовольствие. :give_rose: :give_heart:  :wub:
Как я могла не признать музыку :wacko22: , вот замкнуло так замкнуло. :ph34r: :fool:
Пойду пересматривать и кайфовать. :dance3:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#26 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 01:08

Цитата

Сразу вспомнился номер Крыловой Овсянникова с шестом, шикарно поставлен, Анжелика божественна :wub: . Но найти его не смогла пока. :(

Наша Таня, этот?
Скрытый текст

"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#27 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 15 ноября 2012 - 04:00

Чудная тема.Спасибо.

#28 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 10:34

Манечка, да, спасибо. :give_rose:  Овсянников здесь уже не в лучшей форме, а Анжи прелестна. Это мне так кажется или действительно раньше номера для шоу были интересней?

Просмотр сообщенияSoprano33 (15 ноября 2012 - 04:00) писал:

Чудная тема.Спасибо.

:girl_in_love: Спасибо Тане за идею.

#29 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 19:10

Просмотр сообщениянаша Таня (15 ноября 2012 - 10:34) писал:

Это мне так кажется или действительно раньше номера для шоу были интересней?
Не кажется. Раньше старались. А сейчас не заморачиваются, берут произволку и катают под другую музыку. -_-
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#30 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 14:50

Пока есть время до биатлона, немного пофанатствую.
Итак, Джеффри Баттл. Первый раз обратила не него внимание в 2002 году на чемпионате мира. Уже не вспомню, если не заглядывать в справочники, какое место Джефф там занял, просто отметила хорошие линии и музыкальность парня. А так остался где-то на перефии сознания, как и многие другие спортсмены. "Заболела" уже в 2004 году, случайно попав на трансляцию с 4СС. Короткая программа, "Take Five" и я пропала! На том турнире Джефф выступил отлично, победив в обоих программах. Каково же было мое разочарование, когда он не приехал на ЧМ! Причина - травма.
А потом была Москва. Думаю, что  не ошибусь, если скажу, что Джеффри в прогнозах не попадал даже в шестерку сильнейших. Но в результате второе место. Конечно, было много слов о том, что тот пьедестал ненастоящий, Плющ поломался, Жубер поплыл, Такахаши травмировался и т.д. Не подлежало сомнению только первое место Стефана. Но мне было все равно, Джефф на пьедестале - это главное. И обе программы были просто шикарные, короткая особенно, могу пересматривать ее бесконечно.
Скрытый текст


#31 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 01 декабря 2012 - 20:45

Пришла пофанатствовать  покаяться в дурновкусии. Прастити :)
Мой любимый парник ever.  Единственный в истории двукратный ОЧ с разными партнёршами.
Скрытый текст
Тогда в 1994-м я болела за Артура и Наташу изо всех сил.

#32 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 01 декабря 2012 - 21:04

Обе его партнерши - и Наташа, и, особенно, Оксана, лучше него.  Но хочется смотреть только на Артура. Это мои :girl_pinkglassesf: Всё вижу, всё понимаю, люблюнимагу. До сих пор.
Скрытый текст
Не самый мой любимый прокат, но самого любимого, к сожалению, нет на ютубе :(
И, конечно, Broken Doll (что бы я только не отдала, чтобы увидеть её не в таком ужасном качестве)
Скрытый текст


#33 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 01 декабря 2012 - 21:41

...

#34 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияstardust сказал:

И, конечно, Broken Doll (что бы я только не отдала, чтобы увидеть её не в таком ужасном качестве)

:wub: :wub: Какая прелесть, спасибище!

Качество могло быть и лучше, но спасибо и за это :) . Я когда смотрю старые программы всегда говорю спасибо тем людям, кто когда-то записал это себе на видеомагнитофон, а теперь не поленился оцифровать и показать всем.

#35 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 14:07

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

А потом была Москва. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что Джеффри в прогнозах не попадал даже в шестерку сильнейших.

А потом был Турин и Гётенборг :rolleyes: и нигде он в прогнозах не был на пьедестале, а бронза ОИ и титул ЧМ есть! Спасибо за ссылку и напоминание.

(в итоге час провисела на ютубе :girl_haha: , называется пошла посмотреть программы по ссылкам :wub: )

#36 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияstardust (01 декабря 2012 - 20:45) писал:

Пришла пофанатствовать  покаяться в дурновкусии. Прастити :)
Мой любимый парник ever.  Единственный в истории двукратный ОЧ с разными партнёршами.
Скрытый текст
Тогда в 1994-м я болела за Артура и Наташу изо всех сил.

Stardust ,спасибо огромное, получила истинное наслаждение от этой программы и проката, и вспомнила все свои переживания за Артура и Наташу :wub:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#37 stardust

stardust

    Let It Snow

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 сообщений
  • LocationЛюбимый город

Отправлено 08 декабря 2012 - 22:59

Всё преходяще, а музыка вечна.
Скрытый текст
Будем жить (с)

#38 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 декабря 2012 - 01:13

Просмотр сообщенияstardust сказал:

Всё преходяще, а музыка вечна.

Мне не показывают, только на моём канале могу смотреть... оно? :wub:

Скрытый текст


#39 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 13:49

Да, все это было. Причем, что забавно. После ЧМ в Москве в 2005 году, пришлось читать много мнений о том, что пьедестал "ненастоящий". Что люди там, речь о Джефе и Лайсе, случайные. Мол де вернется Плющенко, приведет себя в порядок Жубер, остепенится Джонни и все, именно эти люди будут разыгрывать пьедестал в Турине. И расклад мест после КП в Турине подтверждал это мнение. Джеффри шестой, Лайс вообще девятый. Но потом была произвольная, "Самсон и Далила", в которой Баттл занял второе место, проиграв только Плющу. И, как результат, пьедестал! Это было невероятно! Затем проваленный ЧМ-2007, хотя после КП он занимал второе место. Осенью 2007 Джеффри приехал в Москву, на этап ГП. По этому поводу я перешла из разряда "болельщик диванный" в разряд "болельщик трибунный", до этого организовать этот мой переход удавалось только футболистам и велопрофикам-шоссейникам. Я уже не помню, кто там катался вообще! Вроде, отсидела на трибуне положенное время, но ничего не помню. Для меня существовал только Джеффри! Спасибо девочкам-болельщицам со стажем, которые показали мне, где можно встретить уже выступивших спортсменов. Поэтому сразу, после проката Джефа (должна признать, что в том своем прокате он поднялся со льда только для финального поклона), заняла стратегическое место и стала ждать. И дождалась! Что я там говорила, уже не помню, но то что признавалась в любви (болельщицкой!) - факт! Хотя, это уже отдельная история. Потом была Швеция! Из меня сложно выдавить слезу, но в тот момент рыдала от радости так, что перепугала половину отдела и извела почти все стратегические запасы коньяка и валерьянки. Начинался новый сезон, готовились новые программы. И, как гром среди ясного неба, заявление об уходе из спорта. Злые языки трепали, что Джеф просто испугался, якобы понял, что без квада он уже ничего не выиграет. Но причина была простая - обострившаяся травма спины. И, напоследок, программа, которая готовилась к сезону 2008-2009 "Eclogue", концертный, правда, вариант.
Скрытый текст


#40 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 16 декабря 2012 - 15:42

Просмотр сообщенияlilianna_80 (16 декабря 2012 - 13:49) писал:

Потом была Швеция! Из меня сложно выдавить слезу, но в тот момент рыдала от радости так, что перепугала половину отдела и извела почти все стратегические запасы коньяка и валерьянки.
Спасибо большое за эмоциональность. Как же я люблю фк вот за это, когда рыдаешь от счастья.
:give_rose:
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных