Перейти к содержимому


Ах, какой Версаль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#241 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 29 ноября 2019 - 12:16

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

А ещё там могут и дотронуться до тебя... неожиданно... ааа.
да не просто дотронуться, а прямо таки очень даже облапать со всех сторон! :D

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Всё - таки я думаю, между актерами и зрителями должен быть зазор что ли... Лицом к лицу, лица не увидать! (с)

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Мне привычнее смотреть через рампу.
У меня тут сестра хотела пойти на спектакль, вот не помню, наверное в Камерном. Там какая-то тоже новаторская постановка и можно купить билеты, чтобы прямо на сцене как-то сидеть :blink:  Типа в действие тебя не вовлекают, но ты сидишь там как дурак внутри спектакля. Низнааааааю.... :D Сестра говорит - интересно! А я думаю - стремно :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#242 Львовна

Львовна

    Аннунциата

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 012 сообщений

Отправлено 29 ноября 2019 - 14:42

Просмотр сообщенияIrina сказал:

да не просто дотронуться, а прямо таки очень даже облапать со всех сторон!

При этом в правилах написано, что трогать актеров нельзя.
Для меня все это немного такой дом Эшера, где ты вовлечен в действие, но понятия не имеешь, что происходит.
Мне было бы любопытно, на самом деле)
Взгляд со стороны.

#243 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 30 ноября 2019 - 02:11

Просмотр сообщенияFidelio (29 ноября 2019 - 12:03) писал:

Лицом к лицу, лица не увидать! (с) Вот :girl_sigh:
А что делать с такими вещами, как идет в  Teatros del Canal в Мадриде по роману Натаниэля Готорна «Алая буква»?
Я лично считаю что Анхелика Лидделл - просто человек с психологическими отклонениями, так это, или нет, это конечно ее дело.
Но на сцену такое зачем пускать??? Выдавая это за движение #MeToo .  И нет предела тому, что люди могут делать за деньги (я про актеров), и не иссякнет поток тех, кто будет ходить на это смотреть .  У кого ТДО даже не Гуглите...
Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#244 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 30 ноября 2019 - 21:05

Просмотр сообщенияМедуза Горгона сказал:

А что делать с такими вещами, как идет в Teatros del Canal в Мадриде по роману Натаниэля Готорна «Алая буква»?
В Париж или в Берлин, куда податься? В Мадрид, может быть? Испанский город... Не бывал. Но могу пари держать, что дыра. (с)

Если бы не Инет, мы бы и знать не знали об этой "знаменитой Анхелике Лидделл". Мало ли сейчас дряни на подмостках.
Конечно, это всё от общего нездоровья общества и конкретно "самовыражающегося" автора. Или кто она там...

Лишний раз убеждаюсь, как под прикрытием борьбы с "лицемерием" и "предрассудками" легко скатиться к попранию морали в принципе.
Как "гонимые" становятся гонителями, а меньшинство начинает диктовать свои правила большинству. И ещё более жестко, чем было.

Но тут всё же другой случай. Иммерсивное шоу радикальный пример применения интерактивных практик в театре, но не про ЭТО;)))
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#245 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 19:56

А я вчера была в БДТ...
Давненько я не посещала этот театр. И увидела много нового и интерсного.
Прекрсно оформлен музей театра. где представлены много фотографий со всеми звездами БДТ, костюмы и макеты оформления сцен, разных спектаклей.
Такая история! И такое наслаждение все это видеть и вспоминать.
Я сфотографировала только костюмы из завораживающего  "Холстомера".

Изображение

Изображение

Костюмы узнаете?
А вот они на исполнителях главных ролей Холстомере и  князе Серпуховском.
Не могу не принести это видео.


Тем более, что мой рассказ будет об Олеге Валериановиче Басилашвили. Но это чуть позже.
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#246 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 20:11

А пока прогуляемся по фойе. Оно приятно удивило. Везде расставлены различные предметы мебели, манящие и зазывающие: посидеть, посмотреть, потрогать, полюбопытствовать, заглянуть.  И надо сказать, желающих  проделать, все это очень много.)

вот некоторые из них...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Открываешь дверцу, а там фотографии актеров театра и приятные мелочи.
Изображение

Или  какая-то  картинка из театральной жизни.  
Изображение

На стенах  фотографии Алисы Фрейндлих.


Изображение

Изображение

Изображение

И еще внутри театра возведен "Фанерный театр". Это театр в театре. Фанерный театр был построен к 100-летию БДТ, которое театр отметил в марте этого года.
Это дань художникам, которые работали в театре.
Вот так он выглядит внутри БДТ.

Изображение

Изображение

Изображение
Подробнее о  Фанерном театре можно прочитать  и посмотреть здесь.
https://bdt.spb.ru/фанерный-театр/


"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#247 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 20:21

Просмотр сообщенияманечка сказал:

На стенах  фотографии Алисы Фрейндлих.

К 85-летию, вероятно, подготовились?)

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#248 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 20:27

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

К 85-летию, вероятно, подготовились?)
Думаю, да.
Сегодня  ездила по делам и проезжала мимо театра, на здании сегодня висит громадный плакат с фотографией Алисы Бруновны и подпись: "С днем рождения, Алиса!" Вчера этого плаката не было.)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#249 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 22:15

Просмотр сообщенияманечка (08 декабря 2019 - 20:11) писал:


И еще внутри театра возведен "Фанерный театр". Это театр в театре. Фанерный театр был построен к 100-летию БДТ, которое театр отметил в марте этого года.
Это дань художникам, которые работали в театре.
Вот так он выглядит внутри БДТ.

Изображение




Подробнее о  Фанерном театре можно прочитать  и посмотреть здесь.
https://bdt.spb.ru/фанерный-театр/


К Дню рождения Басилашвили они расписали стены, как в институтском туалете. А потом нагромоздили это нечто внутри театра - ни красоты, ни изящества. Строительные леса и все.  Я наверно консерватор, но вот хочется в театре роскоши, золотых канделябров и бокал шампанского (а не пластиковый стаканчик) , и  бутерброд с икрой ;).  Тут здание такой красоты, оно обязывает, и так все испортить монуметально. (((  
Это мое мнение, я как бы на роль критика не претендую. Это касается конкретно этого потрясающего здания БДТ.  Им  хочется чего-то такого -эдакого, а лучше бы молодежь играть учили.
Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#250 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 22:16

Смотрели мы вчера спектакль "Палачи" по пьесе Мартина МакДонаха.

Изображение

Изображение

В главной роли Олег Басилашвили. Собственно мы ради него и пошли на это спектакль.

И вот  тут у меня сейчас начнутся одни восклицания типа "ВАУ" и "СУПЕР"  что-то такое бессвязное.

Потому что все впечатления на уровне эмоций, которые зашкаливают от игры этого великолепного актера.
Немного о спектакле.
Действие происходит в Англии в 60-ые годы. В то самое время, когда там принимают закон об отмене смертной казни.
И нам рассказывают историю одного из палачей, который всю свою жизнь честно исполнял свой долг, а теперь остался без работы, открыл свой паб и теперь коротает там время  в беседах с посетителями паба.

Главный герой - Гарри Уэйд, его роль и играет Олег Басилашвили.
И вот  Мэтр на сцене. Зал встретил его овацией. И началось действие.
Спектакль начинается со сцены смертной казни.

И здесь у нас с мужем полное расхождение восприятия первой сцены.
Я считаю, что Басилашвили было некомфортно в этой сцене, когда надо было хладнокровно лишить жизни  человека, в виновности, которого нет уверенности. А последнее слово  за его героем: Гарри Уэйдом.  А  проделать это надо так  хладнокровно, с показным  равнодушием к человеческой судьбе и некоторым цинизмом. Поэтому в начале  спектакля  голос Мэтра звучал несколько приглушенно, а движения были неуверенными.

Муж считает, что, если бы Олега Валериановича, не устраивала концепция роли, он бы от нее отказался. Говорит, что он  высокопрофессиональный актер, может сыграть все что угодно, если  он на роль соглашается. А если ему что-то не нравится играть, он просто не будет это делать.  И он считает, что такое начало было вызвано  плохим самочувствием актера (говорит возраст все-таки сказывается). Но, как только актер оказался на сцене и ощутил благожелательное и уважительное на грани с почтительным отношение зала, он воспрял и заиграл, как в старые добрые времена.
Кстати, спектакль заканчивается именно, этой фразой, которую говорит Гарри Уэйд в финале: "Заживем, как в старые, добрые времена".
Мне кажется, это  не только слова героя, но и обращение,  Олега Басилашвили к нам, зрителям.
Кстати в спектакле, в подтекстах, звучала мысль, что дело происходит не в далекие времена, а сегодня: здесь и сейчас.
Надо сказать спектакль, острый, спорный, затрагивающий очень много важных тем.
Но вернемся к Басилашвили.  Как он был великолепен весь оставшийся спектакль. Этот такой узнаваемый голос, жесты, смех, улыбка.
Его Гарри Уэйд - ироничен, жесток, своенравен.  Он относится к своему ремеслу, как к обычной профессии. Ему чужды угрызения совести. И даже в интервью местном журналисту он бравирует своей работой, подчеркивая свой высокий профессионализм, не стесняясь называет страшную цифру, указывающую количество им казненных.  Он величаво самодоволен и свысока наблюдает за происходящим вокруг...
Он  живет в гармонии с самим собой...
И вдруг у этого человека.. пропадает дочь...
И вся эта напускная важность улетучивается  на наших глазах... в прямом смысле. Гарри Уэйд в доли  секунд становится несчастным. Он превращается в обычного  человека, страдающего и любящего, мучащегося неизвестностью и готового на все ради своей семьи. И эту свою боль он передавал, нам зрителям с такой силой , что я каждой своей клеточкой страдала и переживала вместе  с Гарри Уэйдом. Думаю, что не только я. В зале повисла такая тишина!!!
Я поймала себя на том, что я хочу, чтобы он обратно стал величественным и счастливым... и еще ругала себя за то, что не прочитала сюжет спектакля... Я реально нервничала вместе с Гарри Уэйдом.
И еще я поняла, что подобных эмоций и чувств в театре я не испытывала давно, и в этом, конечно, заслуга Мастера - Олега Валериановича Басилашвили!
Как же мало осталось у нас таких Гигантов на сцене!
И, как я счастлива, что у нас еще есть возможность наслаждаться их игрой.
Я уже писала, что в финале Олег Басилашвили говорит: " Мы еще встретимся, как с старые добрые времена".
Как же хочется, чтобы таких встреч было побольше. И не только в театре, но и в кино и на телевидении.


Скрытый текст

"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#251 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 08 декабря 2019 - 22:27

Просмотр сообщенияМедуза Горгона сказал:

Я наверно консерватор, но вот хочется в театре роскоши, золотых канделябров и бокал шампанского (а не пластиковый стаканчик) , и бутерброд с икрой . Тут здание такой красоты, оно обязывает, и так все испортить монуметально. ((( Это мое мнение, я как бы на роль критика не претендую. Это касается конкретно этого потрясающего здания БДТ.
Пластиковых стаканчиков вчера не было точно)
По мне, это все смотрится чужеродно... согласна. и опасно. Вчера там человек упал на этом дереве сильно. Но  сотрудники гордятся.
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#252 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 09 декабря 2019 - 01:52

Просмотр сообщенияманечка (08 декабря 2019 - 22:27) писал:

Вчера там человек упал на этом дереве сильно. Но  сотрудники гордятся.
А уж сколько там сотрудников попадало. Не уверена, что гордяться - для зрителей возможно делают вид. Но вот у меня на кухне, за рюмочкой чая - не гордятся)))
А кстати еще один "шедевр" БДТ теперь еще и подвал.

Цитата


В начале декабря мини-фестиваль Фабра «Любовь — высшая сила» открылся в БДТ, и в ближайшие две недели зрители могут посмотреть спектакли Фабра и спуститься в подвал основного здания на Фонтанке, получивший имя «пространства 59». Там для осмотра с экскурсией доступна инсталляция французского художника и режиссера Пьера Кулибёфа «Воины красоты».
В подземелье зрители спускаются на лифте и сразу попадают в некое таинственное пространство, где, словно гномы, ходят, согнувшись под тяжестью мешков со стройматериалами, рабочие: скандально затянувшийся ремонт здания еще продолжается. Слегка наклоняясь из-за низких сводов, зрители попадают в зал, выкрашенный белым, — и находит себя среди тяжелых дверей.

У меня уже клаустрофобия.

Цитата

Герои 50-минутного фильма — безумцы, иногда — полностью обнаженные, они совершают таинственные ритуалы в замкнутом пространстве лабиринта. «Здесь важна идея странности», — комментирует автор. Рядом с этим видео есть еще одно, короткое и зацикленное: нагой мужчина прыгает вверх, словно пытаясь вырваться, совершить побег. По замыслу Кулибёфа, вертикальное движение этого персонажа контрастирует с преимущественно горизонтальным движением героев на основном видео. Другие же, самые острые моменты картины, вынесены на фотоснимках в соседнюю галерею. Как пояснил автор «Фонтанке», для зрителя это — возможность вообразить свою историю.

Чот не тянет меня в подвале БДТ смотреть на голых мужчин.  Видимо становлюсь далека от искусства... :girl_pinkglassesf:
Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#253 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 14 декабря 2019 - 23:21

Сегодня был прямо арт-день.
Встречалась с питерской художницей Светой Соловьевой, дабы получить из ее рук календарик с афтографом - мне надо было для подарка. Встреча прошла в уютном кафе "Пунто" на набережной Мойки. Где поклонники могли выпить чашечку кофе и лицезреть замечательную Светлану сидящую на чемодане календарей и щедро раздающую афтографы, и хорошее настроение.  

Изображение

Изображение

Изображение

Про Свету можно почитать тут  http://www.svetasolovieva.ru/aboutme
Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#254 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 14 декабря 2019 - 23:34

А прибежала я туда прямо с квартирника Петра Фролова, с набережной Фонтанки)))
Петр стал для меня открытием уходящего года. Очень понравились работы, напоминающие сны.
Так все интересно, что пока никак не определилась чтобы такое себе любимой выбрать ^_^

Изображение
Ярилин день, Макушка лета. 1 июля.
В этот день девушки отправлялись на покосы, набивали подушки и матрацы свежескошенной и высушенной травой. Заваривали цветочные чаи. Считалось, что девушка проворнее всех набившая подушку разнотравьем, первая выйдет за муж.
акварель, тушь, цветной карандаш.
2019 год

Изображение

Серия. Дамы Путешествия.

Не серьезный гороскоп. Близнецы))

Изображение

Множество шариков с блезнячьими гениальными идеями разлетаются по миру. Тандем Близнецов резво, не сбиваясь с курса, мчится на высокой скорости к поставленной ими цели.

Заниматься одновременно программированием и живописью, шитьем и вязанием, кулинарией и архитектурой, играть на фортепьяно и флейте, болтать по телефону и выдувать пузыри с идеями, для близнецов обычно и рутинно.

Близнецы азартные трудоголики, изредка отпускающие себя в кратковременный, но яркий кутеж и оттяг. Они аккуратны в делах.

Близнецы - гурманы, и жадные пожиратели информации.
Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#255 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 18 декабря 2019 - 22:58

Прелестные работы! :) А про Дев что-нить было?

Кобальтовая сетка на первой картинке сразу задаёт Петербургский стиль :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#256 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 30 января 2020 - 03:39

А темы только о Театре нет? Может я лузер и не умею искать? Но неважно...

Сэр, если когда-нибудь, в моем будущем воплощении, в палате лордов меня спросят: «Принц, а что Вы делали столько дней под Смоленском?», — я не буду знать, что ответить!



Если когда-нибудь  меня спросят: «Медузка, а что Вы делали в два часа ночи в БДТ?», — я не буду знать, что ответить!

Изображение

Изображение





Изображение


Стыдно, но только дошла до малой сцены. Штиль (в свои 85!) прекрасен!!   Одинокий, бедный, еврейский имигрант в Париже, нанимает телохранителя, чтобы хоть было с кем поговорить...   В 18-ть я бы смотрела на это одними глазами, сейчас - другими. Сейчас тяжелее и понятнее, но лучше. Чем вчера,но по пять... )))
Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#257 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 25 февраля 2020 - 16:06

Просмотр сообщенияМедуза Горгона сказал:

Если когда-нибудь меня спросят: «Медузка, а что Вы делали в два часа ночи в БДТ?», — я не буду знать, что ответить!
А мы с Манечкой тоже недавно побывали в закулисье. Не в два часа ночи, но не менее необычно ;)

Нам посчастливилось  пройти по эксклюзивному маршруту с посещением, закрытых от обычного зрителя,
необыкновенно интересных мест второй сцены Мариинского театра!

Мы посетили сценическое пространство, почти что (одной ногой ;))) ) постояли прямо на сцене!
Там как раз в это время монтировали декорации к премьере новой оперы Щедрина "Лолита".
Увидели работу монтажников сцены. (Как всегда народу толпа, реально работают трое))) )

Потом спустились на три этажа под землю (!!!), чтобы увидеть:
- склад  бутафории (тут нам рассказали чем бутафория отличается от реквизита)
Интересно было читать на коробках названия знакомых опер и балетов и видеть все "детальки" так близко :)

- склад мягких декораций (там стоят огромные механизмы в несколько минут поднимающие нужные декорации на сцену
прямо во время спектакля, металлические длинные короба с мягкими декорациями могут весить десятки тонн!!!)

- зал репетиций балета (заглянули, прикоснулись к рождению прекрасного :) Какая-то молодая пара что-то репетировала
с педагогом и концертмейстером)

- гримерную комнату (потрогали настоящие костюмы, постижерные штучки, балетные пачки и пуанты,
заглянули в те самые зеркала ;) и даже услышали как ведущий спектакль режиссер вызывает на сцену)

Впечатлений море!  Я и не знала, что там столько подземных этажей, оказывается так сделали,
чтобы не ломать "небесную линию" Петербурга. Внизу целый огромный театрально-подготовительный мир!

Ещё запомнилось, что везде удивительная чистота. Да, мы ещё в актерскую столовую зашли :)
Это уже наверху. Там светло и просторно.

Спасибо Манечке за чудесную экскурсию! :wub:
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#258 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 25 февраля 2020 - 17:06

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Спасибо Манечке за чудесную экскурсию!

Манечке нужно ставить такие экскурсии на поток. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#259 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 14:14

А наконец-то посмотрела "Мой дедушка был вишней".

В день театра  БТК выложил трансляции нескольких спектаклей и среди них оказался он - спектакль моей мечты.
Я, конечно же, сразу же помчалась смотреть.

Видимо, из-за безумного ажиотажа вокруг спектакля, я ждала чего-то большего, и после первого акта у меня было некоторое недоумение, и висел вопрос: почему спектакль вызывает такой интерес у публики?
Поразмыслив в антракте(во время перекура) над увиденным, я  пришла смотреть второй акт  с другим настроем - стала смотреть, как обычный спектакль, а не как шедевр-шедевр, и  должна сказать, что мое восприятие спектакля изменилось.
Мне понравилось, но вот такого, что бы я кому-то сказала, что это надо обязательно посмотреть, такого - нет.

Необычная постановка, легкое повествование, сопровождаемое приятным юмор,  мелодичные итальянские песни все это работает на постановку.
Главное действующее лицо мальчик Тонино, вместе с ним, мы погружаемся в мир его детских воспоминаний, которые, как у большинства детей то трогательные, то забавные, то с нотками непонимания, того почему так поступают взрослые, то грустные, то даже трагические.
Он рассказывает нам о своей большой семье, о людях, которые дарили ему свою любовь и заботу и о тех, кого любил он.
Мне кажется, все так узнаваемо, и  что во многих больших семьях, зачастую бывают именно такие отношения и в Италии, и в Канаде, и у нас в России.
Не смотря на большое количество трагических событий, спектакль оставляет светлое  и доброе чувство.
Этот спектакль о любви, умению радоваться  мелочам, и умению  ценить и помнить, все то дорогое,  твоем сердцу, что тебя окружает.

Но у меня сложилось впечатление, что спектакль больше для взрослых, чем для детей.)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#260 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 29 марта 2020 - 16:39

Ой, что-то подумала и решила ссылки принести вдруг кому-то захочется посмотреть.

Большой театр кукол - БТК, спектакли здесь:

https://www.culture....hoi-teatr-kukol

Еще один театр, пользующийся популярностью в нашем городе - Театр "Мастерская".
Спектакли здесь: https://www.vteatrek...utm_content=01l

Театр "Мастерская" показывает и  виртуальную экскурсию по театру.
Она  здесь https://zritel.vteat...-teatru-masters
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных