Перейти к содержимому


Авербух и все, все, все....

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#339761 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 19 августа 2020 - 12:12

Как всегда, в преддверие нового ЛП я начищаю до блеска грабли, и иду смотреть очередной сезон.))
Выясняется, в этом году юбилейный, 10-й. Надо же, сколько граблей!! :D

Итак, что у нас с участниками?
Как ни странно, ознакомившись со списком, у меня никто из приглашенных «звезд» эстрады и кино явной антипатии не вызвал. Даже О. Бузова. :P
Радует участие в проекте Н. Михалковой, Е. Пронина, В. Чепурченко. Чуть напрягает В. Маркони, но, думаю, что Марго с ним справится, и не такие попадались :)
Интересно будет понаблюдать за Ириной Пеговой. Да и молодые ребята – тезки Соколовский и Топалов тоже будут интересны в своем соперничестве.
Постоянно удивляюсь, как Повиласу удается подбирать себе в пару симпатичных молоденьких девчонок? :D Надеюсь, Маруся Климова его не подведет)
Также радует появление в проекте новых наших звезд - профессионалов льда Кати Бобровой и Димы Соловьева.
Татьяна Волосожар, по-моему, тоже впервые принимает участие.
Вот как Елену Ильиных Полунин отпустил? ;)  Или он еще не успел очухаться от несправедливого судейства Аллы Сигаловой «Денц Революции»? :D

Итак, пары сезона 2020г.:

1. Татьяна Тотьмянина – Вячеслав Чепурченко

Изображение

2. Надежда Михалкова – Максим Маринин

Изображение

3. Екатерина Боброва – Влад Соколовский

Изображение

4. Ольга Бузова – Дмитрий Соловьев

Изображение

5. Татьяна Волосожар – Евгений Пронин

Изображение

6. Ольга Кузьмина – Максим Траньков

Изображение

7. Елена Ильиных – Влад Топалов

Изображение

8. Регина Тодоренко – Роман Костомаров

Изображение

9. Ирина Пегова – Алексей Тихонов

Изображение

10. Маргарита Дробязко – Владимир Маркони

Изображение

11. Мария Луговая – Повилас Ванагас

Изображение

Ждем шЫдевров))



Просмотр сообщенияГела сказал:

Интересно, будет ли Александр Вячеславович...

Жулина походу не будет.
Про  тренерский состав пишут, что Авербух, Елена Масленникова и Макс Ставиский

#101 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Но вы так увлекательно ругаете

Я только хвалю :)
По мне так пусть лучше будет ЛП дети, Голос дети, Лучше всех, Синяя птица, чем На самом деле, Пусть говорят или Вечер с Владимиром Соловьевым :)

#102 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 20:58

Илья : Я контролирую весь тренировочный процесс :P

Эвелина: Давайте Илью Авербуха :lol: :lol: :lol:

Люблю деток)))
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#103 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 21:26

Никон Асенкин  -  мой герой) покорил напором и артистизмом. :D

Интересно, а ведущие понимают какая им архисложная задача  поставлена?! На фоне детей все они кажутся неестественными, пока из всех только  Ягудин более менее нравится
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#104 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 21:53

Какой чУдный мальчик с  голубыми глазам из Донецка. И  его слова сквозь слезы: Я буду чемпионом!
Конечно будешь, зайка :wub:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#105 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 00:57

Досмотрела. Ну, все не так плохо, как я подумала.

Все детки замечательные, надо было брать всех! "Каждый ребенок достоин пьедестала" (с)
Но, лично мне, не катание было интересно, а они сами.Здорово  ведь - глаза горят у деток,  тренируются, выступают, этим  живут и дышат. Все хотят быть олимпийскими чемпионами. Отрадно :)


Комментарии о родственниках и знакомых явно лишние, никому это не интересно <_< Да и некрасиво.Хм.

На мой взгляд, ТАТ, если сравнивать с ее же комментариями на мировых первенствах и чемпионатах, была вполне мила и любезна.

Женя. Да, совсем не идеально, но первый опыт. Дальше будет проще и лучше, если она захочет.
Вторую неделю плотно общаюсь в ребенком 3-х лет, мне кажется я жутко фальшивлю при этом(((

Дальше выбирать будут из других деток или не выбранные по второму кругу кататься будут?
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#106 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 20:41

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Дальше выбирать будут из других деток или не выбранные по второму кругу кататься будут?

Думаю, нас ждет еще один вечер новой партии голубоглазых мальчуганов и требовательных принцесс)

#107 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 12:15

Всем здрасти!
Тоже смотрела ЛП-дети. И тоже мне не очень-то..
Как то по рекламе я себе нечто другое представляла. А вот впечатление от всего просмотра - осталось неопределенное.
Не поняла зачем там ТАТ (для красоты?) Почему она решает в большинстве случаев кому к кому идти?
Выбор участников? Не совсем критерии поняла, по знакомству? Да, дети "продолжатели дела своих родителей" и катаются, конечно, не плохо. Но озвученная информация про "знаю/ видела/дружила твою бабушку/дедушку/маму/папу (нужное подчеркнуть) лично у меня все впечатление от проката портила.
Опять же, это дети и отказы от судей , мне кажется, просто необходимо было смягчать. Ну дети же!
Женя Медведева - мне изначально, когда только увидела рекламу, она понравилась, а вот в передаче, при всей моей любви к Жене.... ну не очень. Совсем не очень.
И даже Лешу Ягудина, иногда, при разговоре с детьми куда-то уносило.
Собственно понравились только сами дети, прокаты. АБАЛДЕТЬ просто!

И если честно я как то не поняла: 4 тренера набирают себе команды, это понятно, они потом соревнуются друг с другом, а роль ТАТ какая? В дальнейшем только она будет судить битвы тренеров? Или как?
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#108 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 18:53

Просмотр сообщенияNatali Ch (04 апреля 2018 - 12:15) писал:

Выбор участников? Не совсем критерии поняла, по знакомству?
Я вот тоже критерии не поняла. Одиночникам надо было сразу озвучить, что бы без тройного прыжка и не совались, как бы чисто и артистично не катаются. Хотя кого-то вроде взяли и без тройного (родственник?). У танцоров вообще не понятно, твиззлы делать можно и коряво. В свете странных отборов меня больше волнует критерии будущих оценок соревнований. <_<

Цитата

И если честно я как то не поняла: 4 тренера набирают себе команды, это понятно, они потом соревнуются друг с другом, а роль ТАТ какая? В дальнейшем только она будет судить битвы тренеров? Или как?  
Написано, что будет оценивать жюри во главе с Тарасовой. Вот я уже волнуюсь, кого будут набирать в жюри. Надеюсь, что профессионалов.. Малышеву, оценивающую юных фигуристов, я не вынесу... :unsure:

У Жени Медведевой мне не понравилась прическа, а так видно, как старается. Ягудин в своей тарелке.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#109 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияГела (05 апреля 2018 - 18:53) писал:

Написано, что будет оценивать жюри во главе с Тарасовой. Вот я уже волнуюсь, кого будут набирать в жюри. Надеюсь, что профессионалов.. Малышеву, оценивающую юных фигуристов, я не вынесу...
а.. то есть потом еще будет жюри... я как то проводила параллели с Голосом и думала, что зрители будут оценивать работу тренеров. Тогда, жюри должно быть профессиональное, оценивание тоже получается должно быть как на соревнованиях. Иначе не понятно как вообще дети друг с другом соревноваться будут.
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#110 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 15:18

Просмотр сообщенияNatali Ch сказал:

Иначе не понятно как вообще дети друг с другом соревноваться будут.
Наверное как всегда на этом шоу - никто не выбывает, грызем кактус до конца сезона полным составом) Ну может для начала выгонят пару человек из группы Транькова, у которых нет подходящей бабушки)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#111 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 18:35

Через раз получается посмотреть, как то не идет. Но из того, что увидела. Ни одного имени не помню, только порядковые номера )

Какой Рома Костомаров няшка :rolleyes:  "Чумазики мои"... такой милый, такой добрый,  дядя Рома для своих подопечных. Женитьба и рождение ребенка пошли ему явно на пользу. Нравится у него пара, которая каталась последней и которой все 5 сердечек поставили, хотя и упала девочка, но поддерживаю. Особенно мальчик хорош, девочка старательно за ним тянется, но видно что классом пониже.

Ну Авербух уже привычен в роли наставника, что с детьми что со взрослыми он одинаков. Понравился его "брат", мальчик катался первым, очень артистичный ребенок. А какие прыжки чистые... Но уже понятно что будет за лидерство бороться последний мальчик, которые все отлично получил. К сожалению не посмотрела его, только восторженные комментарии услышала. Потом посмотрю.

Как ни странно ни одна танцевальная пара у Навки мне не пошла, хотя тоже много было комплиментов. Медленно, неартистично. Даже те, кто вроде зажигал, не зажгли. Меня во всяком случае. Но более менее последняя пара, с высоким мальчиком, но там девочка лидер, шикарная девочка, просто любовалась ей, увы,надо ей менять партнера. Не тянет он ее ни в скорости ни в артистизме.

Так, я уже новую пару составила из мальчика Ромы и девочки Тани. :rolleyes:  Правда как там с возрастои и росто-весовыми показателями не знаю, эта мысль только что в голову пришла. :lol:

Навка хорошо выглядит, а для детей уже Татьяна Александровна )) Какая там тетя Таня :D

Траньковских пропустила. Помню только девочку-львицу, очень пластичная.

Смотреть на детей интересно, но, наверное, надо переходить на запись. Никак мне не идет Женя Медведева, запинки, интонация, видно, как старается, но уши режет. Да и комментарии судей разнообразием не отличаются.

Интересно было еще наблюдать то, что заметила еще на отборочных этапах. У детей понижена критическая самооценка. Правильно сказала или нет?
Короче, когда у них спрашивают "Все хорошо сделал?", не моргнув и глазом отвечают "Хорошо", хотя видно было, что ошибался. :D  Не все, но достаточно часто.

Вообще подумала, что для детей это хороший шанс, только посмотреть, с кем, кроме наставников, они работают на льду - Олимпийские чемпионы, чемпионы Мира, известные фигуристы.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#112 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 18:56

А мне всё нравится, я смотрю с удовольствием :)

Из вчерашних прокатов больше всего меня покорили два номера – Авербуховские мальчики - Марк Лукин и Арсений Федотов.
Чудные выступления, чистенько и артистично.
Марк чуть постарше – ему пришлось войти в образ Квазимодо из «Notre-Dame de Paris», а Арсению достался образ маленького Дэвида из «Однажды в Америке».
Наверное, компоненты были получше у Марка, ну он и постарше, зато Арсений так всё сыграл искренне – чудесный беззубый мальчик))

Вот тут их номера:

https://www.1tv.ru/s...a-ot-22-04-2018

Марк Лукин

https://www.1tv.ru/s...a-ot-22-04-2018

Арсений Федотов

Правда, приходится смотреть выступления с комментариями Гришина и Гомельского, что конечно немного сбивает, но тут уж никуда не денешься, на ютубе еще не выложили)

#113 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 24 апреля 2018 - 17:55

Я тоже проект смотрю) У меня вот сейчас мама на работе пересматривает, она Синюю птицу смотрела) Ну и я всколыхнула воспоминания, правда только на слух))

Из последнего выпуска мне больше всех запомнились девочка Транькова, Лена Карпова, которая под Мама-миа танцевала. Столько энергии у девочки, на десятерых! Как будто гвозди в лед заколачивает, не пошатнется нигде, амплитуда такая, что ух! Зажигает) Ну и два мальчика Авербуха, да. Хотя из них я отдаю предпочтение Марку Лукину, который Квазимодо изображал) Второй мальчик тоже чудесный, но Марк меня покорил и прокатом, и профайлом.) Я прям буду за него болеть!

Просмотр сообщенияГела сказал:

Но более менее последняя пара, с высоким мальчиком, но там девочка лидер, шикарная девочка, просто любовалась ей, увы,надо ей менять партнера.
И пиджак! :D  Костюм ей пошили ужасный, как будто горб на спине)

А в целом меня посетила мысль, которая меня часто посещает - почему детям не ставят детские номера? :(  В песенных конкурсах дети поют взрослые песни, в танцевальных танцуют взрослые танцы, на льду катают взрослые сюжеты... зачем? Неужели нельзя поставить задорный детский сюжет? Даже вот эта тема, музыка к кинофильмам, возьмите прекрасные советские детские фильмы, прекрасные песни, прекрасные сюжеты, Красная шапочка вот прямо для Лены Карповой)) Ды тысячи сюжетов! Ну зачем детям играть Квазимод, мафиозей, нищасную любоффь? Зачем 10-тилетние девочки должны строить глазки жюри, как их Навка подучивает? Пару песен взяли из диснеевских мультиков, и то спасибо конечно, но.. мошт я чо не понимаю..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#114 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 01 мая 2018 - 17:12

А в это воскресенье мне понравились номера девочек :)

https://www.1tv.ru/s...a-ot-29-04-2018
Софья Акатьева

https://www.1tv.ru/s...a-ot-29-04-2018
и Настя Зинина


Ну, и конечно, мой фаворит, Арсений Федотов, я за него болею :)

https://www.1tv.ru/s...a-ot-29-04-2018

#115 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 02 мая 2018 - 13:26

Даже не знаю что написать, какое то двоякое впечатление у меня, никак не могу просто расслабится и получать удовольствие от увиденного.
Явных фаворитов у меня нет, впрочем впечатлила меня Настя Зинина, еще с отборочного этапа. Причем впечатлила не только прокатом, какой то рассудительностью, взрослостью.
А так смотрю на детей и понимаю какой же это адский труд.

Комментаторы бесят просто.
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#116 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 06 мая 2018 - 19:52

Ну началось... музыка из отечественных кинофильмов и на тебе, Мохнатый шмель, Лариса Дмитриевна, ну куда?? интересно, хоть кто-нибудь возьмет музыку из ДЕТСКОГО отечественного кинофильма? Или дети так и будут падших женщин изображать? Фу, даже смотреть неприятно..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#117 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 06 мая 2018 - 20:01

Вон, Буратино взяли. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#118 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 06 мая 2018 - 20:04

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Вон, Буратино взяли. )
Да уже сижу с улыбкой до ушей, так мне гораздо больше нравицца! :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#119 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 20 мая 2018 - 20:12

девочки, а объясните кто-нибудь, что такое дуги?) Вот Мишин говорит "нет пауз - нет дуг", например. У кого-то есть дуги, у кого-то нет дуг.. Я так понимаю, это что-то касательно твиззлов, но не понимаю, на что смотреть)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#120 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 20 мая 2018 - 22:30

Всё, закончился детский проект. У меня только положительные эмоции от этого проекта! :)  Детки изумительные! Все. И кто победил, и кто не прошел в финал.
Победили, на мой взгляд, все заслуженно, и у мальчиков, и в девочек, и у пар. Надеюсь, увидеть всех на взрослых соревнованиях. Пусть всё у них сложится хорошо и удачно! :)





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных