Перейти к содержимому


Мыло с ароматом пачули и лаванды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1327

#981 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 11:04

Цитата

Я бы еще отметила диалоги и тексты...

Да-да, я только с первой серии, как минимум 3-4 в цитаты бы вынесла.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#982 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 00:00

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Вроде оставили все дамокловы мечи подвешенными, но висеть им, по ощущениям, секунду и не больше. И с финальными титрами... Где-то там, в темноте за ними, все происходит так, как я думаю. Или как кто-то другой думает. Но что-то происходит. Обязательно. А уж как - это решает каждый сам. Открытый финал сериалу удался. Второй сезон можно снимать, можно не снимать. В случае если да, то есть с чего начинать, в случае если нет, зритель может додумать концовку по вкусу.
Досмотрела. Действительно все можно начинать сначала от этого еще интереснее, что же они там дальше еще закрутят.)

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Короче, мне понравилось. ))
Настя, спасибо. И мне понравилась. Давно не смотрела сериалов, а этот посмотрела на одном дыхании. :)
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#983 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 29 января 2018 - 00:19

Просмотр сообщенияманечка (29 января 2018 - 00:00) писал:

Настя, спасибо. И мне понравилась. Давно не смотрела сериалов, а этот посмотрела на одном дыхании. :)

Я рада! ))

Ну и, собственно, рекомендовала его тут, потому только что этот мини-сериал нельзя, наверное, пока в полной мере сериалом назвать. Мало кто способен на освоение пяти-шести сезонов, а тут всего один.  И неизвестно планируется и планировалось ли продолжение или нет. А просто многосерийное кино были шансы что кто-нибудь сможет осилить.
Унесенная здравым смыслом.

#984 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 00:01

Посмотрела пока первую серию "Коллекции". Интересно, играют отлично и снято красиво :)

Начало "весёленькое". Где Авель, брат твой! (с)?

Очень мила Нина. Оригинальный типаж, удивительные преображения внешности.
Да, правильное платье, создаёт новую женщину :)

Скрытый текст

24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#985 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 00:05

Просмотр сообщенияFidelio (30 января 2018 - 00:01) писал:

Очень мила Нина. Оригинальный типаж, удивительные преображения внешности.
Да, правильное платье, создаёт новую женщину :)

Занятные параллели от нее к Одри Хепберн проводят там, но остаются на половине пути, не проводя их окончательно. При полном несовпадении их внешности все-таки что-то есть такое... гармоничное в этих полунамеках. И простушка и красотка в одном флаконе. Бельгия, бегство с мамой, все дела.

Просмотр сообщенияFidelio (30 января 2018 - 00:01) писал:

Скрытый текст

Это была не она а посторонняя блондинка. ))
Она будет только в третьей серии вроде и пятой. Где-то так. Или в четвертой и шестой.
Короче, потом. ))
И она немного четче и изящнее в цитатах там будет. ))
Унесенная здравым смыслом.

#986 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 00:14

Просмотр сообщенияFidelio (30 января 2018 - 00:01) писал:

Очень мила Нина. Оригинальный типаж, удивительные преображения внешности.
Оптичила 2 серии. Хочу красное платюшко. :rolleyes:  Мальчик-фотограф мииилый)

Не бросайте в меня камень, но в некоторых ракурсах актриса, играющая Нину, чем-то неуловимо напоминает нашу Панночку Медузку.


А сколько всего серий в 1-м сезоне? У меня чего-то только 3 скачалось.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#987 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 00:17

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Это была не она а посторонняя блондинка. ))
А, вона чо!
Я-то думаю, почему она платье примеряет и страдаИт от третьего развода? ;)))

Она кем Полю приходится?

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

А сколько всего серий в 1-м сезоне? У меня чего-то только 3 скачалось.
Кузя, вроде восемь всего.

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Занятные параллели от нее к Одри Хепберн проводят там, но остаются на половине пути, не проводя их окончательно. При полном несовпадении их внешности все-таки что-то есть такое... гармоничное в этих полунамеках. И простушка и красотка в одном флаконе. Бельгия, бегство с мамой, все дела.
Это ты сейчас о фильме или об актрисе? Кто, кстати Нину играет?
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#988 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 00:26

Просмотр сообщенияКузенька (30 января 2018 - 00:14) писал:

Оптичила 2 серии. Хочу красное платюшко. :rolleyes:  Мальчик-фотограф мииилый)

Искренний, да. Такой реальный пионер. Ну и внешне зайчик и лапушка. Ему бы еще галстучек и барабан.
Нет, правда милый. Он вызывает искреннюю симпатию и сам по себе и тем, как смотрит на вещи.))

Цитата

А сколько всего серий в 1-м сезоне? У меня чего-то только 3 скачалось.

Восемь. Качать желательно в переводе БайбаКо. Колдфильм хуже перевели намного. Я проверяла. Но я вообще не качала. Я онлайн смотрела.

Просмотр сообщенияFidelio (30 января 2018 - 00:17) писал:

Я-то думаю, почему она платье примеряет и страдаИт от третьего развода? ;)))

Тебя не смутило, что эта женщина:
1) Блондинка.
2) Далеко не самых скромных форм. ))

Цитата

Она кем Полю приходится?

Вот эта блондинка с кучей разводов или кто? ))

Цитата

Кто, кстати Нину играет?

В моем первом посте про Коллекцию есть ее имя же. )) Бельгийская актриса по имени Дженна Тиам.  
Унесенная здравым смыслом.

#989 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 01:55

Цитата

Искренний, да. Такой реальный пионер. Ну и внешне зайчик и лапушка. Ему бы еще галстучек и барабан.
Нет, правда милый. Он вызывает искреннюю симпатию и сам по себе и тем, как смотрит на вещи.))
Да, его милота не раздражает совершенно и дурачком он не выглядит. Гармоничный образ. А "его" фотосессии с Ниной весьма хороши.  

Цитата

Восемь. Качать желательно в переводе БайбаКо. Колдфильм хуже перевели намного. Я проверяла. Но я вообще не качала. Я онлайн смотрела.
Ясно, значит надо докачать. Хм, у меня третий перевод - Неон студия. Перевод синхронный, отторжения не вызывает,  голоса хорошо подобраны к персонажам, не знаю стоит ли менять, у  меня уже сформировались устойчивые пары актер+голос.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#990 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 30 января 2018 - 03:11

Просмотр сообщенияКузенька (30 января 2018 - 01:55) писал:

Ясно, значит надо докачать. Хм, у меня третий перевод - Неон студия. Перевод синхронный, отторжения не вызывает,  голоса хорошо подобраны к персонажам, не знаю стоит ли менять, у  меня уже сформировались устойчивые пары актер+голос.

Не слышала. Но если хорошо, то хорошо. И если они не бросили переводить сериал на трех сериях, то менять ничего, конечно, не стоит.
Унесенная здравым смыслом.

#991 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 07 февраля 2018 - 23:42

Досмотрела "Коллекцию".  Шикарно:) Даёшь второй сезон!

Все мои симпатии на стороне Поля. Он единственный четко знает чего хочет. И глазки у него умные)))
Остальные, с разной степенью красивости, мечутся между своими осознанными и неосознанными желаниями.
Правда, мне странно, что Поль всё рассказал Клоду. Но эта нелогичность пусть останется на совести сценаристов.
Я понимаю, им же надо зацепки оставить;)

Нина и Элен - прекрасны обе! :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#992 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 22 февраля 2018 - 04:00

Просмотр сообщенияFidelio (07 февраля 2018 - 23:42) писал:

Досмотрела "Коллекцию".  Шикарно :) Даёшь второй сезон!

Досмотрят остальные - обсудим. ))

А я таки начала смотреть сериал "Корона" о Елизавете II. Ну, что я могу сказать. Местами проседает, местами нагнетают. Могу понять людей снимавших сериал. Одно дело снять кино о тех, кто уже ничего не скажет, другое дело снять кино о ныне живущих людях. Они стараются. Держатся в рамках как могут.
В целом - хорошо.
В частностях - тоже хорошо, но видно, что идут по краю. Так осторожно идут, что я страх даже через годы и монитор вижу.

А основная мысль одна. Это ад. Отдельно взятый личный ад. Вся эта их королевская реальность. Так не может жить человек, который не понимает почему он должен "то" или "это" тем, кого в глаза не видел.
И, я бы сказала, что мы живем в уникальное время. Сам институт монархии уходит. Осталась вот она - британская семья. И в одном лице - Елизаветы.
Все ее дети и внуки, их можно любить или нет, но на ее фоне они ничто. Бледные тени.
Чарльз нырнул в дядюшкино проклятье - "это же любовь". Я Вас умоляю!
Уильям - мамино дитя с папиными проблемами. Характера нет. Не того, чтобы... Чтобы хоть что-то сделать. Гарри - этот в деда. Чистая энтропия.
И в итоге смотришь сериал как драму. Реальную драму.
Это...
Это страшно вообще-то.
Как смотреть за медленно выгорающей звездой. Как за гибелью галактики.
Все красиво. Она борется, она что-то пытается делать, но... Но мы знаем, что будет "завтра".
Мы видим закат института монархии в нормальном его понимании.
Дальше не будет уже ничего похожего.
Никогда.
Возврата нет.

Когда смотришь похожее кино про Елизавету, ту, Первую - то все это произошло давно и что уж... Когда читаешь и смотришь что-то про викторианскую эпоху - это было так давно, что даже нет смысла задуматься. А когда смотришь вот это... То, что происходило недавно и с людьми, которые живы до сих пор... Какая пропасть! Какая даль от начала пятидесятых до наших дней! Почти такая же, как от меня до Ричарда Львиное Сердце. Как от меня до Короля Артура.
Но я могу смотреть в режиме онлайн, как гибнет этот "Камелот". Вот прямо сейчас гибнет.
Жуткое зрелище.
Но не оторваться.
Унесенная здравым смыслом.

#993 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 23 февраля 2018 - 20:39

Не смотрел, но обсуждаю ... )

Просмотр сообщенияOrlando (22 февраля 2018 - 04:00) писал:

... А основная мысль одна. Это ад. Отдельно взятый личный ад. Вся эта их королевская реальность. Так не может жить человек, который не понимает почему он должен "то" или "это" тем, кого в глаза не видел. ...

Ад определяется не тем, что человек кому-то должен, а тем, как он себя при этом ощущает. Чем более человек аберрирован, тем более он склонен при этом пребывать в страданиях, пребывать в аду. Авторам, возможно, удалось это передать. Но есть один нюанс. Даже страдать можно по-разному. И это тоже обусловлено уровнем аберрированности. Не думаю, что реальные исторические персонажи пережили и десятую часть того, что перепрожили и пропустили через себя авторы при создании сериала, а также, наверно, и зрители при просмотре. Речь не о правдивости в изложении исторических событий, но об отличии в их восприятии. Уровень кейса (средняя температура по больнице) человека, 1-й раз приходящего в сессию в 2010 году отличался (не в лучшую сторону) от уровня кейсов 2000 года. Также как и кейсы 2000 года отличались от кейсов 1990-го. Отличия кейсов 2020 года от 2010-го будут более значительными, нежели 2010-го от 2000-го. А отличие 2017 года от 50-х годов 20-го века просто колоссально. Человек 21-го века и человек 50-х годов 20-го века даже одну и ту же (негативную) эмоцию испытывают и проявляют по-разному. Для понимания этих отличий можно представить разделение нефтепродуктов на более лёгкие, летучие фракции и более тяжёлые, маслянистые. У человека 21-го века негативные эмоции более вязкие, маслянистые. Это же касается и положительных эмоций. У человека 50-х годов 20-го они более яркие.

Просмотр сообщенияOrlando (22 февраля 2018 - 04:00) писал:

... Какая пропасть! Какая даль от начала пятидесятых до наших дней! ...

В общем да. Не настолько она глубока, но пропасть есть. И видится она мне не в наличии и отсутствии царственных семейств (судьбы которых меня не интересуют), но в более близком и понятном для меня контексте. )
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#994 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 23 февраля 2018 - 22:02

Просмотр сообщенияДжей (23 февраля 2018 - 20:39) писал:

Ад определяется не тем, что человек кому-то должен, а тем, как он себя при этом ощущает. Чем более человек аберрирован, тем более он склонен при этом пребывать в страданиях, пребывать в аду.

Ад - это метафорическое определение, ты же понимаешь? ))
Для меня, лично, если человеку "некто", живущий как вздумается, говорит что жить надо "как я хочу, чтобы он жил" - это противоестественное положение вещей.
Для любого нормального человека противоестественно, когда ты входишь в комнату, а твоя мать, которая только что потеряла мужа, отвешивает тебе книксен. А потом приходит бабушка, которая только что потеряла сына. И вообще ей много лет. Но и она, хоть и с трудом, склоняется в книксене. Трудно принимать это как должное с позиции нормального среднестатистического человека. Это противоестественно.

Трудно сказать собственной сестре, что она не выйдет замуж, потому, что это не совпадает с точкой зрения... не твоей (хотя и твоей может тоже, но кто тебя спросит?) а парламента. Но ты обещаешь. Говоришь - два года подожди и после 25 лет ты сможешь решать сама. А через два года ты узнаешь, что тебя тоже кинули. Ничего она решать не может и теперь. Опять решать будет парламент. Или полное отречение и уезжай за границу. Если принцессе (она третья в линии престолонаследия) говорят - ты не выйдешь замуж за этого человека пока он не пробудет два года вдали от тебя и еще кучу условий соблюдет... Она, понятное дело, впадет в истерику. А кто бы не впал? ))

Я уж молчу про сложности в чисто семейном кругу между нею и ее мужем. А далее - детьми, которые, ясное дело, тоже, как и сестра не понимают почему их жизнь менее важна, чем мнение лорда Шелбыонлесом, который там в парламенте заседает и считает, что лучше знает как тебе жить.

Цитата

Не думаю, что реальные исторические персонажи пережили и десятую часть того, что перепрожили и пропустили через себя авторы при создании сериала, а также, наверно, и зрители при просмотре.

Мы не знаем, что они переживали тогда. Но мы видим результат. Они переживали сильные удары. И не все их вынесли. Это видно из их биографии. Хотя не всегда отражено в эпитафиях.

Цитата

В общем да. Не настолько она глубока, но пропасть есть. И видится она мне не в наличии и отсутствии царственных семейств (судьбы которых меня не интересуют), но в более близком и понятном для меня контексте. )

Проблемы обычных людей обычны. И мне они важны только когда я знаю этих людей. Проблемы коронованных особ мне тоже не сильно важны. Но мне жаль, что монархия с такой историей истаивает как свеча. Тебе разве не все равно, когда бесследно исчезает что-либо редкое, уникальное, то, чего нельзя воссоздать искусственно?
Унесенная здравым смыслом.

#995 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 27 февраля 2018 - 13:01

Просмотр сообщенияOrlando (23 февраля 2018 - 22:02) писал:

Ад - это метафорическое определение, ты же понимаешь? ))

Понимаю. ) Но это слово вполне применимо к страданиям здесь и сейчас, а не где-то там и потом. Попробуй сказать пребывающему в душевных страданиях человеку, что страдает он понарошку, метафорически. Что душевных страданий на самом деле не существует, и всё такое прочее. )

Просмотр сообщенияOrlando (23 февраля 2018 - 22:02) писал:

... Если принцессе (она третья в линии престолонаследия) говорят - ты не выйдешь замуж за этого человека пока он не пробудет два года вдали от тебя и еще кучу условий соблюдет она понятно впадет в истерику. А кто бы не впал? ))

Настоящая принцесса. ) Настоящая принцесса не впала бы. Наверно. )

Просмотр сообщенияOrlando (23 февраля 2018 - 22:02) писал:

... Тебе разве не все равно, когда бесследно исчезает что-либо редкое, уникальное, то, чего нельзя воссоздать искусственно?

Конечно не всё равно. Но я не знаю, нужно ли мне считать британскую монархию чем-то уникальным. Правда не знаю.
Как, впрочем, и сам институт монархий. И хорошо ли это? Преемственность по крови. Не многие из тех, кого приходилось короновать, были способны брать ответственность за целый народ.
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#996 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 27 февраля 2018 - 18:37

Сериал не смотрела, но обсуждаю!:) (с)
Хотя, кажется пыталась смотреть... Скоро возобновлю попытки.

Просмотр сообщенияДжей сказал:

Не многие из тех, кого приходилось короновать, были способны брать ответственность за целый народ.
Тоже самое можно сказать и о вполне демократически избранных властителях или пришедших к власти другими праведными или неправедными путями.

Монархов, по крайней мере, воспитывали с мыслью, что им придется править и брать на себя ответственность.
И вообще воспитывали:)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#997 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 28 февраля 2018 - 20:34

Просмотр сообщенияДжей (27 февраля 2018 - 13:01) писал:

Попробуй сказать пребывающему в душевных страданиях человеку, что страдает он понарошку, метафорически. Что душевных страданий на самом деле не существует, и всё такое прочее. )

Смешно. )) Нет, сейчас правда было смешно. Потому, что это именно то, чем я зачастую занимаюсь. Многие годы практикую. И да, я в курсе, каков обычно результат. Конечно люди не верят. Но я не оставляю попыток.
"Есть в дальней Померании Алмазная гора; чтоб подняться на ее вершину, надо идти целый час; и целый час надо, чтобы пройти ее вдоль; и целый час, чтобы в глубь той горы спуститься. На вершину ее раз в столетье прилетает птичка и точит свой клюв, — так вот, когда она всю гору источит, то пройдет первая секунда вечности." ©

Цитата

Настоящая принцесса. ) Настоящая принцесса не впала бы. Наверно. )

Настоящая по каким признакам? )) У Георга VI всего две дочери. Обе настоящие. Обе принцессы. Только одной суждено было стать Королевой, а другой нет. И, как это не странно, обе выбрали себе "неподобающих" мужей.
А у Георга V  было четыре сына и дочь. И тоже все настоящие. Но даже из двух старших сыновей настоящим королем стал не тот, кого к этому готовили.
Но эта мысль уведет нас в другую сторону. ))

Цитата

Конечно не всё равно. Но я не знаю, нужно ли мне считать британскую монархию чем-то уникальным. Правда не знаю.

Поверь мне, стоит. Как считаются уникальными исчезающие виды животных, исчезающие природные формации, исчезающие языки. Все, что остается в единственном экземпляре - это музейная редкость. Оно уникально. Чтобы это еще раз повторить в том же виде, нужны особые условия длиной в целые тысячелетия. Это невозможно ни в одной лаборатории. Это невозможно, даже если мы найдем отдаленную планету, высадим туда десант добровольцев, скинем им порядок действий и тысячелетие подождем. ))

Цитата

И хорошо ли это? Преемственность по крови. Не многие из тех, кого приходилось короновать, были способны брать ответственность за целый народ.

Это пустой разговор. В том смысле, что когда мы говорим о современной английской монархии, то максимы типа "брать ответственность за целый народ" - это моральная категория. Была. А не реальная ответственность за народ. Она не может даже на выборы сходить, как, впрочем, и вся ее семья. И высказать свое мнение о происходящем в мире она не имеет права. Она ничего не решает, она ни за кого не отвечает, она никем не правит. Не правил ее отец, и дед тоже не особенно. Конституция - великая вещь. Так что исчезает сам образ мысли, жизни и сам символ, а не форма правления. Как форма правления монархий все еще завались. Каждый туземец может себя короновать. А толку? Вот я о чем.
Унесенная здравым смыслом.

#998 Джей

Джей

    Games

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 533 сообщений

Отправлено 03 марта 2018 - 00:10

Просмотр сообщенияOrlando (28 февраля 2018 - 20:34) писал:

Смешно. )) Нет, сейчас правда было смешно. Потому, что это именно то, чем я зачастую занимаюсь. Многие годы практикую. ...

Зачем? ;) Нас ведь и так в этом с детства убеждает семья и школа. ) В том, что страдания - это иглы под ногти. Всё остальное - в пределах нормы. И психолог, и христианский священник говорят одно и то же. Смириться, терпеть, привыкать. Это я и назвал просвещением по-европейски. )

Просмотр сообщенияOrlando (28 февраля 2018 - 20:34) писал:

Настоящая по каким признакам? )) ...

Из наших детских представлений о принцах и принцессах. :)

Просмотр сообщенияOrlando (28 февраля 2018 - 20:34) писал:

Поверь мне, стоит. ...

Хорошо. Буду считать. )

Просмотр сообщенияOrlando (28 февраля 2018 - 20:34) писал:

... Она не может даже на выборы сходить, как, впрочем, и вся ее семья. И высказать свое мнение о происходящем в мире она не имеет права. Она ничего не решает, она ни за кого не отвечает, она никем не правит. ...

Ну и какая она настоящая? ) Не будучи британцем не понять мне, зачем им нужна эта странная конструкция. Музейное экспонирование (живыми людьми), как бренд, приносящий некоторое кол-во денег в казну, - это форма проявления уважения к собственной истории?  
Догадываюсь, что ты придаёшь этому бОльшую важность и вкладываешь в это действо более глубокий смысл, но мне этот смысл неведом пока. )
All the world is a stage ... ©

Знание - сила. Сила без знания - беспорядочное усилие.

#999 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 18:38

Посмотрела Сериал "Сваха". (7 серий на Сезонваре, правда говорят, что их всего 18)
Рекомендую тем, кто хочет немного романтики, немного иронии и чуточку добра и легкости после трудового дня. :D

Сериал достаточно старый, аж 2003 года, но это его не портит.

Сериал Сваха/Miss Match
Главной героиней картины является обаятельная красотка Кейт Фокс, специализирующаяся на разводах и работающая в конторе адвокатов. Несмотря на это, истинным призванием Кейт является соединение одиноких сердец. С помощью девушки состоялось несколько удачных браков и после статьи в газете все желают воспользоваться услугами Кейт. Несмотря на принцип: адвокат не должен выглядеть мягким и романтичным – девушка не может не помочь людям и поэтому с радостью берется за работу. (с)


Чем-то напомнил "Блондинку в законе". Не по сюжету, по настроению, наверное. :)

В главной роли - Алисия Сильверстоун

Изображение

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#1000 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 13 марта 2018 - 22:10

Просмотр сообщенияFidelio (07 февраля 2018 - 23:42) писал:

Досмотрела "Коллекцию".  Шикарно :) Даёшь второй сезон!

Искренне раскаиваюсь, но посмотрела три серии, меня отвлекли испанским сериалом "Бумажный дом" от которого я в полнейшем восторге.
Честно обещаю досмотреть оставшиеся серии "Коллекции", ибо интерес не  пропал.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных