Перейти к содержимому


Серия Гран-При 2017/2018

фигурное катание олимпийский сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 22:44

Цитата

Про канадский этап мало что могу сказать, так как посмотрела только первую четверку мальчиков. Вообще-то меня интересовала дуэль между Патриком и Шомой, но как то так получилось, что дуэль превратилась в квадру..
вот зря, чесслово, знаешь какие интересные бывают в первых и не сильнейших разминках :rolleyes:

Цитата

Ну надо же, в Канаде даже на пьедестал умудрился не попасть...
ну как как? прыгать то надо..это в 2010 году он мог говорить, что без четверных и все такое... :rolleyes: ладно, кто старое помянет, тому и глаз  того..вон)))Патрик сам потом осознал, что был неправ)

Цитата

Какое скольжение, какая пластика, какая музыка, постановка,
да, Патрик - фигурнокатательный бог скольжения, но программа показалась скучноватой, однообразной, в смысле такой же как и в прошлом году. Я понимаю, что ему ставят подобные программы специально  с учетом его выдающихся способностей в скольжении и пластике, но  мне как зрителю, хочется разнообразия :rolleyes:

Цитата

В начале правда тоже подкосячивал, а потом как начал прыгать беспрестанно, ну и напрыгал на 1 место, с чем его и поздравляю.
:D это ты еще китайского Бояна не видала, вот это про него "напрыгал" ))) а Шомочка кататься еще умеет и музыку слышать и транслировать )

Цитата

он прекрасен, для меня его катание уже больше чем спорт, это искусство, также я и на Каро смотрю...
согласна) действительно ближе к исскуству

Цитата

Охотно верю, что ВМ лучше всех, но мне больше ПС нравятся.
никогда не врь на слово,особенно чужим впечатлениям /даже моим/)))) посмотри сама, а до финала еще ой, как долго ждать.... :unsure:

Цитата

да и Маладе У-П я тоже как-то прониклась. Почему-то, когда они его несколько лет назад катали и все им восхищались, меня он совсем не трогал.
и у меня весьма схожие чувства. Хотя была удивлена возвратом старой программы.

Цитата

Хотя для танцев возврат старой программы в олимпийский сезон заведомо проигрышный вариант мне кажется...
сложно сказать, я бы доверяла чутью Морозова)у него нюх на коньюнктурные вещи

Цитата

И, конечно, поздравляю нашего Самарина. Хотя танец показался скучным, не досмотрела, но результат есть и уже хорошо.
Саша большой молодец, вышел и сделал, что наработал, показал отличную стрессоустойчивость, волю к победе. А теперь тренерам надо работать над хорошими программа для него, придумать выигрышную хореографию, образ который ему подходит. А Саша пусть реализовывает.
ибо то что он катает сейчас...ужос ужос.... :blink:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#22 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 31 октября 2017 - 02:54

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

сложно сказать, я бы доверяла чутью Морозова) у него нюх на коньюнктурные вещи
Я уже писала, не факт, что это на самом деле решение именно Морозова... Но не думаю, что со старой программой, пусть даже и очень красивой, в танцах можно рассчитывать на олимпийские медали, а так, конечно, почему бы и нет ). Ну, посмотрим по сезону, но мне это решение не кажется правильным.

ЗЫ. Кузенька, очень неудобно читать посты с "безымянными" цитатами, особенно когда они вперемешку от разных людей. Если не сложно, цитируйте, пожалуйста, с именем.  
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#23 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 31 октября 2017 - 10:20

Просмотр сообщенияIvolga (31 октября 2017 - 02:54) писал:

Я уже писала, не факт, что это на самом деле решение именно Морозова... Но не думаю, что со старой программой, пусть даже и очень красивой, в танцах можно рассчитывать на олимпийские медали, а так, конечно, почему бы и нет ). Ну, посмотрим по сезону, но мне это решение не кажется правильным.
Да, я помню, поживем- увидим)

Просмотр сообщенияIvolga (31 октября 2017 - 02:54) писал:

ЗЫ. Кузенька, очень неудобно читать посты с "безымянными" цитатами, особенно когда они вперемешку от разных людей. Если не сложно, цитируйте, пожалуйста, с именем.  
сорри, я расслабилась, привыкла, что нас здесь  в теме ФК полтора землекопа)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#24 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 01:58

Ну старую программу вернули не только УП, а обе программы мой горячо любимый Юзуру и Шома  .Болею за них,а также за нашу Женю, ВМ и французов -обе пары хороши!!! и итальянцы прекрасны -обе их пары, Тарасову-Морозов,Савченко. Пусть победит лучший из этих лучших!!! У наших Кати Дима мне мешает их мимика. Тесса начинает телом жестами ,а не мимикой!!! Мозгов понравился с Бетиной.

#25 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 08:56

http://www.isuresult...n2017/index.htm
Таблица китайского этапа

#26 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 20:33

Никто не хочет прогнозы сделать? ;)  Хотя бы на тройку призеров? :rolleyes:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#27 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияКузенька (30 октября 2017 - 22:44) писал:

вот зря, чесслово, знаешь какие интересные бывают в первых и не сильнейших разминках :rolleyes:
Ну да, но это редкость, сколько неинтересных надо перелопатить, что бы найти жемчужину.) Если смотреть в реальном времени, то проще, а по факту и призеров то не охота просматривать... И это этапы, где мало участников, а что дальше будет...

Цитата

:D это ты еще китайского Бояна не видала, вот это про него "напрыгал" )))
Шо, еще один? :o
Сколько их китайцев появилось, я скоро не будут различать. Когда я в последний раз смотрела мужской ФК, за звание ОЧ боролись Юзуру и Патрик, а сейчас набежало, медалей столько нет. :D Тем лучше, конечно, на ОИ будет интрига, в отличие от танцев.

Цитата

никогда не верь на слово,особенно чужим впечатлениям /даже моим/))))
А судьям тоже не верить? :rolleyes:

Просмотр сообщенияIvolga (31 октября 2017 - 02:54) писал:

Я уже писала, не факт, что это на самом деле решение именно Морозова... Но не думаю, что со старой программой, пусть даже и очень красивой, в танцах можно рассчитывать на олимпийские медали, а так, конечно, почему бы и нет ). Ну, посмотрим по сезону, но мне это решение не кажется правильным.
Ну может они и не рассчитывают на олимпийские медали. Две канадские пары на пьедестале - вряд ли, поэтому в этот сезон не стали много вкладываться.

Просмотр сообщенияMonike (02 ноября 2017 - 01:58) писал:

ВМ и французов -обе пары хороши!!!
А кто должен быть ОЧ по твоему? :rolleyes:

Просмотр сообщенияКузенька (02 ноября 2017 - 20:33) писал:

Никто не хочет прогнозы сделать? ;)  Хотя бы на тройку призеров? :rolleyes:
По танцам не буду, что бы не сглазить. 1 место - ПС, на этом все.))

А вот мальчики - это пальцев  в небо
1 место - вышеупомянутый китаец Боян
2 место - красавчик Фернандес, я просто кроме него больше никого не знаю, а он был хорош.
3 место - нашему Михаилу Коляде, путь будет... :rolleyes:

Пары - три китайских пары в произвольном порядке ))) Имена ни о чем мне не говорят

Девочки
1 место - конечно Елена Родионова
2 место - надо бы китаянку, ну предположим с корейской фамилией Ли
3 место - канадка Габриелла, кто то же у канадцев -девочек должен быть

:rolleyes:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#28 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:53

Цитата

Если смотреть в реальном времени, то проще, а по факту и призеров то не охота просматривать... И это этапы, где мало участников, а что дальше будет...
это точно. Так и получилось с Канадой,  особенно после прочтения текстовых сообщений, смотреть было не так интересно. Все таки интрига - главное) Я и показалки вполглаза обычно смотрю.

Цитата

Шо, еще один? :o
Сколько их китайцев появилось, я скоро не будут различать. Когда я в последний раз смотрела мужской ФК, за звание ОЧ боролись Юзуру и Патрик, а сейчас набежало, медалей столько нет.
Ууууу... отстаешь, их тьма)) набежало попрыгунов)Ндя , медалей нетути столько, поэтому и хотят а обе программы награждать.  Представляешь сколько ОИ чемпионов разведется?

Цитата

А судьям тоже не верить?
им в первую очередь. То моргнут, то уснут, то до 3 считать не умеют <_<

Цитата

А кто должен быть ОЧ по твоему?
Кто лучше откатает, вестимо! ;)   У ПС не видела ПП, только короткий видела. У ВМ оба танца понравились и они сами в них.


Цитата

По танцам не буду, что бы не сглазить. 1 место - ПС, на этом все.))
Ок. Принято)

Цитата

А вот мальчики - это пальцев  в небо
1 место - вышеупомянутый китаец Боян
2 место - красавчик Фернандес, я просто кроме него больше никого не знаю, а он был хорош.

3 место - нашему Михаилу Коляде, путь будет..
Хороший прогноз, вполне жизненный)

Цитата

Девочки
1 место - конечно Елена Родионова
2 место - надо бы китаянку, ну предположим с корейской фамилией Ли
3 место - канадка Габриелла, кто то же у канадцев -девочек должен быть
Так-с, девочек то хоть иногда надо смотреть, чтоб знать актуальные новости)) Увы, боюсь первые места Лене уже  не светят


Ну и мой прогноз) ПолПотолокПалец :D

Танцы
1. ПС
2. БС
3.ЧБ
4.ЗГ

Мальчики
1. Фернандес
2. Боян
3.Миша Коляда /очень хочется чтоб он в призах был/

Пары /главное никого не перепутать/
1.Суй/Хань
2.Ю/Чжанг
3.Маркей/Хотарек

Девы)

1.Загитова Алина
2.Вакаба Хигучи
3.Туктамышева /это скорее моя хотелка , чем прогноз/ здесь может быть и М.Хонда и М.Михара и Далейман и Родионова.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#29 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:15

Просмотр сообщенияКузенька (02 ноября 2017 - 21:53) писал:

Кто лучше откатает, вестимо! ;)  
Только не в танцах. :rolleyes:

Цитата

Так-с, девочек то хоть иногда надо смотреть, чтоб знать актуальные новости)) Увы, боюсь первые места Лене уже  не светят
Поживем- увидим... :0511:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#30 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:23

Цитата

Только не в танцах. :rolleyes:
так я о себе говорю, а не о судьях)У меня все просто - нравится/не нравится, накосячил на твизлах - плохой мальчик, уронил партнершу. - оч. плохой мальчик) Ножкой этак красиво сделал - маладец!На поддержке не трясся,как осиновый лист -  совсем хороший))Я третий уровень от четвертого не отличаю)))

Цитата

Поживем- увидим... :0511:
ой, и не говори.... я ж только рада наших девочек на пьедестале почаще видеть :wub:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#31 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:42

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну может они и не рассчитывают на олимпийские медали. Две канадские пары на пьедестале - вряд ли, поэтому в этот сезон не стали много вкладываться.
Может и так и я согласна, что с любыми программами на ОИ им вряд ли что-то светило, но ведь в сезоне есть еще и другие крупные старты кроме Олимпиады.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#32 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 14:13

Олимпийские по мне - это
1-Тесса Скот 2. французы    3.  Катя Дима
1Тарасова -Мрозов   2. китайцы  (очень сильны и красивы)        3. Алена   
1Женя   2.      японка          3. ?   или   Кетлин   или Эшли-нравится мне она!;
1.Ханью 2.  Хави   3.  ?    Шома или  Натан - американец прыгучий.

Назвала всех кто мне по душе еще бы Катюша Андрюша куда нибудь пристроить!!!

#33 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 14:14

Сегодня мне очень,больше всех- понравились Катя с Димой и Тиффани.
Французы никак!!! Ждала от них чего-то необыкновенного!!! А они обыкновенные ,костюмы не понравились-какие то они не одетые!!!
Ранее были костюмы с шармом ,а сегодня что то папуаское и он в маечке.  Вообщем тело надо наряжать ,а не раздевать.
Чок-весело но тоже как то блекло и согласна что перья мешали.
А вот наши очень даже хороши были на весь мой вкус!!!

Из девочек что-то никто очень не задел. У Лены мне  не нравится ни музыка,как то не празднично . Алина если бы не ошибалась -был бы Класс!!! Лиза тоже  как и Лена не ярко не радостно не празднично-как на работе ,лишь бы зачли!!!

#34 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 17:11

Так, отпрыгали мальчики)
Какой приятный сюрприз! Миша Коляда - первый! Прекрасный был прокат у него! :wub:  Честно - не ожидала.
Боян второй, А Хави сегодня не в ногах, только третий. Программа Бояна мимо меня, он в принципе умеет зажигать, но не зажег. Хави - артист, программа Чарли Чаплин. А мне его прошлогодние больше нравились :rolleyes:



таблички результатов КП
http://www.isuresult...2017/SEG001.HTM
Вот так, все  в мире уравновешивается, мальчики порадовали, а девочки огорчили.
Не ожидала , что канадку выведут на первое место, после окончания проката у нее техника была ниже 3 места, кажется. А потом она оказалась первая :blink: Прокат совсем не идеальный и с ошибками. Подождем ПП. Не понимаю, почему Лизе за её отличные прыжки ставят так мало, бог с ними компонентами, есть девочки гораздо более компонентные, но техника? Жаль, жаль.
1. Далеман
2.Хигучи
3.Радионова
4.Загитова
5.Туктамышева

http://www.isuresult...2017/SEG003.HTM

Танцы.
Сегодня латинистее всех показались Тиффани с Джонатаном)
ПС, конечно классные танцоры, но  мне кажется латина это не их стиль, вот Шопен - да! Костюмы красивые, цветовая гамма приятная, но немного есть в них от Чунги-Чанги что-то) Катя с Димой - увы,  не смогла внимательно смотреть, не получилось, чего они там не так сделали, на ней бедной аж лица не было после проката, когда в Кике сидели. И Жулин не улыбчивый сидел, хмурый. Буду пересматривать. Наверное уровни за что-то срезали.( Чоки не зашли, отвлекали "хвосты"  на платье у Мэди. По мне так не второе это место. <_<  Порадовала высокая тех. оценка ЗГ.
http://www.isuresult...2017/SEG007.HTM
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#35 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 18:54

Увы, посмотреть трансляцию опять не получилось, жЫстокие работодатели не дают. <_<  
Поэтому посмотрела в записи лидеров проката.

Танцы
1. ПС - дайте два! - просто классно! Как только начали двигаться, как сразу притянули взгляд  и не отпускали. Не, не буду спорить, что может быть не притянули, а притянул :rolleyes: Сизерон в черной майке - это просто услада для глаз. Но и катали классно - музыкально, пластично, легко. 1 место несомненное, никаких вопросов. С нетерпением жду ПТ.

2. ЧБ - неплохо, хотя показалось медленно и временами скучно. Но вроде без ошибок.

3. БС - ну ведь хорошо откатали! Порадовалась, что легко, не всегда получается, все четко. Музыка по прежнему не нравится, но сам танец стал четче, Катя уже плечЬми не трясет. Чем они были хуже - не знаю.

4. ЗГ - порадовали. По моему самые органичные в латине, ну с такой внешностью Джона было бы странно, если бы было не так.)) Легко, очень пластично.

Просмотр сообщенияКузенька (03 ноября 2017 - 17:11) писал:

Катя с Димой - увы,  не смогла внимательно смотреть, не получилось, чего они там не так сделали, на ней бедной аж лица не было после проката, когда в Кике сидели. И Жулин не улыбчивый сидел, хмурый. Буду пересматривать. Наверное уровни за что-то срезали.(
На вид все было чисто. Дорожку срезали с 4 на 2 уровень. Жулин после проката победно вскинул руку вверх, значит прокатом был доволен. Мне не показалось, что Катя была слишком расстроена, очень долго ждали отметок, поэтому видимо тревога потихоньку всех обуяла. Жулин под конец ожидания уже нервничал, бил себя ладонями по коленям, Дурнев бодрился

Мальчики.
1. Коляда. Хотя знала результат, увидев баллы, ахнула. :o Вот мальчик дает, просто взлетел после КП. Просмотрела прокат с удовольствием, мальчик очень пластичный, за его руками следила с особым вниманием. Музыка ему идет, все откатал отлично, прыжки что надо. Хотелось бы уже одеть ему на хрудь золотую медаль но погожу еще - сколько таких случаев, когда взлетев после КП, разваливались в ПП.
2. Боян. Ну не сильно расстроилась, что не оправдал моих ожиданий, хотя опять же еще не вечер. :rolleyes:  Прыгал с ошибками, сильно взгляд не притягивал. МИмо меня мальчик.
3. Фернандес - единственный красавец у мальчиков :wub:  Его КП вызвало у меня чувство глубокого недоумения...  Это типа Чаплин был? Стройный элегантный красивый мужчина в коротком по фигуре сюртучке - комик Чаплин? :wacko:  Или я чего то не понимаю. С удивлением смотрела на его смешные пробежки и подпрыжки, не зашло. Не, это не его роль. Желаю ему серебро.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#36 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 03 ноября 2017 - 20:54

Посмотрела сейчас отдельно китайцев (Суй-Хань), красивая программа, прокат идеальный, но как-то не ложится в моем восприятии на них "Аллилуйя", не знаю, может еще проникнусь в течение сезона...
Скрытый текст

Заодно вспомнила и с удовольствием пересмотрела их КП с позапрошлого сезона на испанскую тему. Вот бы ее им сейчас, на олимпийский сезон.
Скрытый текст

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#37 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 22:17

Коляда очень приятно порадовал.
ТАТ в Москве говорила,что это не его музыка,мол он ее не чувствует и не понимает....
А как прекрасно в музыку он катался сегодня!!! И я несколько раз его посмотрела.

Алина в произвольной была хороша очень .
Миша наделал кучу ошибок но остался первым.      
Хави - развал полный у него был.
В произвольной ПС красивы очень. БС по мне должны быть вторыми после ПС.
Китайцы первые в парах,очень сильны и очень интересны. Трудно ТМ с ними будет соперничать.
Это будет точно-чей день!!! или кому повезет больше!!! Потому как обе пары сильные молодые интересные!!!!

#38 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 05 ноября 2017 - 22:33

Закончился 3 этап в Китае. Как быстро летит время)
Миша и Алина с золотыми медалями! Ура! :wub:
Лена и БС тоже с медалями, только Лене вот ФГП все равно не светит, а ребятам обидно будет не попасть, ладно поживем-увидим.Может и к лучшему оно.

Миша не смотря на свои бабочки в ПП, все таки сумел удержать лидерство. Будет интересно посмотреть на него в ФГП, скорее всего кататься там он будет спокойно, возможно это сыграет благоприятную роль) .
По танцам. ПС конечно неподражаемые, вызывают восхищение своим мастерством. ПП смотрелась бесподобно, они катаются в другой лиге. Хотя лично моё восприятие танца ПС под "Лунную сонату", таково, что музыка все равно сильнее и я поймала себя на том, что не смотрю танец, а слушаю музыку.

Снова очень приятное впечатление оставили Тиффани и Джонтан, нравится мне  эта музыка и их танец. Четвертое место это для них солидной результат в такой компании). За Катю с Димой обидно "улетели" под 3 пару США, :(  стиль их танца сильно отличается от других. Много пантомимы, а лучше бы больше танца. Ведь им это под силу. Снова вопросы к постановщикам. <_<

Алина Загитова - молодчинка, справилась с нервами и прекрасно откатала свою ПП! И Леночка Радионова молодец победила свои проблемные прыжки и нервы, а вот за Лизу очень и очень обидно, прыжки самые красивые и техничные среди всех, но неужели маэстро Мишин не может ей  просчитать и обеспечить высокий технический контент непрыжковых элементов, ведь совсем судьи затолкали Лизу на самое дно,  на 7 место(((. Отличная ПП у Вакабы Хигучи и прекрасное исполнение,наверное больше всего она запомнилась и понравилась из всех девушек.


Очень нравятся китайцы в парном катании, шикарная пара, на мой взгляд, они на нынешний день - лучшие!Парность,  высочайшая техника, музыкальность, артистичность, все у  них есть! Вторая китайская пара тоже хороши были - монументальный партнер-долгожитель и его хрупкая принцесса доча)

Алина Загитова и ее произвольная. "Дон Кихот" Минкус. партия Китри


Вакаба Хигучи. ПП под Скайфол. Адель.



Лена Родионова. Произвольная.

Сообщение отредактировал Кузенька: 05 ноября 2017 - 22:41

Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#39 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 16:01

Какой валидольный этап.
Конечно, глубокое разочарование от 3 места БС. Конечно, после московского этапа так обидно не было, косяк он и есть косяк, понятно почему проиграли. Но при чистом прокате проиграть 3 паре Америки - это что то для меня непонятное и бессмысленное.

Просмотр сообщенияКузенька (05 ноября 2017 - 22:33) писал:

Может и к лучшему оно.
Как оно может быть к лучшему?
Лучше всего, похоже, БС повесить коньки на гвоздь и не мешаться под ногами у давно распределенных по местам пар...

Немного позитива:

ПС - услада для глаз. :wub: Забирают внимание в начале и отдают только в конце. 1 место заслуженное.

Но справедливости ради, так же как и у ВМ, я против сверхвысоких баллов, эти две пары запустили в космос, это не правильно, баллы уже совсем обесценились. Раньше за 100 перевалить за счастье было, а сейчас средней паре 112 ставят не дрогнувшей рукой. <_<

Позитив № 2. Миша Коляда. Удержался на 1 месте. Конечно, его соперники хорошо подготовили его победу, но факт остается фактом. После падения в начале не развалился, а докатал до конца, с ошибками, но боролся. Жаль, что на серьезном уровне пока ему не бороться...

Довольна, что в прогнозе угадала всю тройку призеров, ну места перепутала немного.. :rolleyes:  Кто же знал, что Миша так рванет и спутает все карты. Удачи ему в финале.
Прогноз по танцам у меня был такой же как и у Кузеньки, но увы, стопроцентно не сбылся.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#40 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 06 ноября 2017 - 21:35

Цитата

Как оно может быть к лучшему?
А так. Пусть спокойно готовятся к ЧР, ЧЕ, ОИ и ЧМ, а ФГП все таки комм. старт.
Пусть делают выводы. Все, в первую, очередь тренерский штаб, а Катя с Димой пусть накатываю и накатывают. Я так вижу  (с)


Цитата

Лучше всего, похоже, БС повесить коньки на гвоздь и не мешаться под ногами у давно распределенных по местам пар...

Ни в коем случае,  надо идти до конца. ОИ это соревнования нервов и всегда  полны неожиданностей.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:





Темы с аналогичным тегами фигурное катание, олимпийский сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных