Перейти к содержимому


Серия Гран-При 2017/2018

фигурное катание олимпийский сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 22 октября 2017 - 00:05

Этапы Гран-при сезона 2017/2018 гг. Изображение

1. Cup of Russia  Россия, Москва  20 - 22 октября 2017  http://www.isuresult...1718/gprus2017/

2. Skate Canada  Канада, Реджайна  27 - 29 октября 2017  http://www.isuresult...1718/gpcan2017/

3. Cup of China   Китай, Пекин  3 - 5 ноября 2017  http://www.isuresult...n2017/index.htm

4. NHK Trophy   Япония, Осака  10 - 12 ноября 2017 http://www.isuresult...n2017/index.htm

5. Trophee de France  Франция, Гренобль  17 - 19 ноября 2017 http://www.isuresult...1718/gpfra2017/

6. Skate America  США, Лейк Плэсид  24 - 26 ноября 2017 http://www.isuresult...1718/gpusa2017/
...................

Финал Гран-при Изображение , Япония,  Нагоя  7 - 10 декабря 2017 http://www.isuresult...on1718/gpf1718/

...................

В этот сложный олимпийский сезон всем - и спортсменам и болельщикам удачи и как можно больше положительных эмоций ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#2 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 28 октября 2017 - 19:15

Тааак, уже второй этап в разгаре , а по первому  не отметились. Непорядок, уже и впечатления блекнут...

Итак, попробую. :rolleyes:

Танцы.
Приятно удивили Б.Попова с Мозговым, я эту пару видела практически впервые, но впечатления самые приятные, хоть на  фигурнокатательных форумах и пишут  немало  неконструктивной критики о партнерше. Костюм в латине не нравится <_< , а оба танца, и особенно Кармен понравились.

Боброва-Соловьев. Что сказать о лидерах сборной в ОИ сезон?! :rolleyes: Произвольную отличную им поставили, будут без ошибок , хотя бы грубых , катать, все будет чудесно. Некоторую прямолинейную пантомиму  лучше бы исключить из программы, но, увы, не в наших это силах))), а  чувство меры уже не в первый раз подводит постановщиков программ. Катали ребята отлично, с чувством, я даже не заметила как они успели накосячить( поэтому второе место по делу. КТ  - латина их не нравится , я ее смотрю, смотрю, смотрю, еще с открытых прокатов, думаю, вдруг понравится, ан нет((( неудачный танец на моё ИМХО. Начальная поза и корявое "съезжание", а потом "подъём"  Кати вообще за гранью моего понимая, ну неужели у окружающих нет глаз? :(  Ведь неэстетично... Обидно за пару( Впрочем, что ж... тренеру виднее и хореографу, пусть ребята катаются без ошибок.

Степанова-Букин, чота я не вдохновилась ими, не знаю почему, но в любом случае хорошо, что есть не одна пара, а несколько, только чтоб конкурентоспособными были не только на домашнем этапе, но и на других .... :rolleyes:

Канадцы Гиллес - Пуарье мне больше СБ понравились, стильная пара, с хорошим катанием, хотя их прошлогоднее танго, нравится больше нынешней латины). Хочу заметить с латиной в этом году мало у кого получилось...  оказался сложный танец для хорошего воплощения

Майя и Алекс Шибутани первые заслуженно, особенно  латина их понравилась), но вот их  ПП, не на мой темперамент, а так конечно, техника, чистота исполнения, хореография, всегда на высоком уровне. :)

А еще понравились французы Ле Гаки, хотя они и заняли всего лишь 8 мето, но очень приятное впечатление, Парсоны несмотря на их синхронность и катание снова мимо меня)Но способности и  база у них хорошая со временем буду высоко. :)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#3 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 октября 2017 - 20:56

Жаль что здесь ,кроме Кузеньки никто не написал.Я все смотрю ,что показывают.Но вот не особо могу писать об этом.Вчера девочки и танцы смотрела по Евроспорту2. Сейчас начнутся их же произвольная.Тесса великолепна!!! жду их. Напишите свое видение .Очень интересно почитать.А то смотрю в одиночестве,семья этим не интересуется.

#4 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 28 октября 2017 - 20:58

Мне тоже жаль, хотя я знаю как минимум двоих кто смотрел :rolleyes:  Я еще напишу про Капу, а сейчас побегу смотреть девушек. Удачи нашим Маше и Ане! Держу кулачки за них, особенно за Аню!

Тесса, дааа.. их латина супер! :rolleyes: :wub:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#5 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 28 октября 2017 - 21:58

Просмотр сообщенияКузенька (28 октября 2017 - 20:58) писал:

Мне тоже жаль, хотя я знаю как минимум двоих кто смотрел :rolleyes:
Моя смотрела, да. :rolleyes:
Но как обычно, только танцы, ну еще и мальчиков до кучи. Что сказать...задумалась
Впечатления в целом совпадают с твоими.

Боброва-Соловьев. КТ не сказать, что в восторге, но и не вижу повода для паники. Ну ужас, но не ужас-ужас. Нормально, на латину похоже, вот музыка в первой части мне никак совсем, с чего на нее вообще пал выбор мэтра - кто их, гениев, поймет... B)  Ребятам главное откатать технично, для КТ другого не надо, но увы, с Шибутанями в технике трудно соперничать, надо было их бить на поле ПТ. И думаю, если бы откатали чисто, могли бы получить первое место и не напрягаться насчет выхода в финал. Но увы, я тоже даже не заметила сбоя, услышала только как громко ахнула ТАТ... :( Жулин был вне себя и  его понимаю.

Шибутани. Шибутани и Шибутани, красиво, технично и для меня никак.

Степанова-Букин. В принципе для меня вполне ничего, пока так. Я жду когда им поставят танец на АХ, думаю, они заиграют. Фактура есть, кататься умеют, разные фишечки типа твиззлов-пистолетиков умеют тоже. По их 3 месту в данном случае вопросов нет.

Как ни странно, мои приятные открытия находились в первой разминке :wub:

Попова и Мозгов. Ну надо же, наконец, мне кто-то понравился из молодежи, причем оба, а не только мальчик как обычно. Мальчик внешне здоровяк, но такой гибкий и подвижный и хрупкая девочка не теряется на его фоне, глаз не отвести. Как минимум буду следить за этой парой.

Ле Гаки. Как полностью называются даже не знаю, узнаю попозже, так как тоже моя пара. Люблю нестандартные фишечки, а они просто все легко и играючи делают. У меня в голове после их проката одно определение - интересно. Интересно - это очень редко. Технически сложно, здорово, красиво - это часто, а интересно - нет, увы.
Если я не отрываясь смотрю на лед на незнакомую пару - значит они хороши. Жаль, что ставят им мало. Они мне напомнили Пешалатиков - нестандартные, интересные, но невезучие...

С мальчиками у меня похуже. Хотя посмотрела всех, но мало кто особо впечатлил. Конечно, интересовалась в первую очередь дуэлянтами -  Юзуру Ханю, которого я знала и Натаном Ченом, который для меня явился открытием. Болела за Ханю, но как обычно, выиграл другой ))
Но вопросов нет, накосячил, есть такое, а Натан, как машина для прыжков, вышел и накрутил сколько надо ))) Но Ханю такой весь хрупкий, нежный как принц :rolleyes:

Поаплодировала нашему Коляде, нормально, 3 место, но увы, вмешаться в борьбу за пьедестал - никаких шансов.

Приятное открытие - латыш Васильевс ( анекдот сразу воспоминается: Шарикас- гавс-гавс) ах, какой у него тренер... :wub:  ах, какие у него вращения :rolleyes:  
У латыша вращения, такие же как у тренера, я не понимаю, разве этому можно научить... :o  Желаю удачи Стефану Ламбьелю, мальчик у него хороший, гибкий, катучий, пусть хотя бы мастерство тренера переймет.

Да, еще заинтересовалась грузином Морисом Квителашвили, фактурный мальчик, во всяком случае встряхнул меня после скучнейшего начала.

По Капе вроде все. Дам и пары не смотрела.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#6 Monike

Monike

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 октября 2017 - 23:11

Очень жаль Аню в Канаде.Что же это она так страшно падает.... Не знаю кто еще так страшно падает.

#7 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 28 октября 2017 - 23:20

Аня с больной спиной, стоило ли в такой форме вообще на этот этап ехать?

Машу поздравляю с серебром, рада за нее, не могу сказать, что сильно болею, но она мне нравится.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#8 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 00:03

До сих пор в шоке от Аниного падения( Она и на короткую шла как на эшафот, я была приятно удивлена, как  она  достойно откатала КТ, но на ПТ надежды не было, я  ждала нечто драматическое.. но вот не хотелось бы, что бы так все в кучу и проблемы с тренером и со здоровьем(( Ане здоровья! Ох, ну почему всегда так((
А лебедь то лучше у Анечки, чем у Кейтлин, я про образ и его подачу в целом. Кейтлин -  не лебедь, при все уважении к ее талантам  и обаянию)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#9 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 29 октября 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

До сих пор в шоке от Аниного падения(
Ну, Аня, если валит программу, то это всегда настоящая драма, это мне и мешает болеть за нее. Но тут, если спортсменка очевидно физически не готова, спина не долечена, зачем вообще было гнать ее на этот этап? Ударилась спиной при падении, да и психологически тяжело.

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

А лебедь то лучше у Анечки, чем у Кейтлин, я про образ и его подачу в целом. Кейтлин -  не лебедь, при все уважении к ее талантам  и обаянию)
Да, я тоже как-то не прониклась лебедем Осмонд.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#10 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 00:13

Цитата

Да, я тоже как-то не прониклась лебедем Осмонд.
это не ее образ априори. Она классная, но другая) Аня - лебедь, Маша, но не Кейтлин)

Цитата

это мне и мешает болеть за нее.
и даже еще больше болеется :wub: Но жаль, жаль, так убивать талантливую фигуристку((
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#11 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 29 октября 2017 - 00:19

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

и даже еще больше болеется
На самом деле, дело конечно не в ее падениях и т.д., я просто к ней вообще спокойно отношусь, как-то она "мимо" меня.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#12 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 29 октября 2017 - 01:33

Спасибо Гришину, что оставил трансляцию icenetwork ), я посмотрела оба награждения и в танцах и девушек и получила массу положительных эмоций )) - все победители и призеры выглядели вполне довольными и счастливыми ).

Забыла написать, что рада и за Эшли, всегда ей симпатизировала, она все-таки боец, собралась в ПП.

Про танцы - последние 3 пары были безусловно очень круты, но танец мне больше всего сегодня у Мэди с Захари понравился ). Если говорить о чемпионате США, по моим впечатлениям ПТ Шибутани им проигрывает,  если ХД откатают без срывов, то мне кажется, у них есть шанс стать первой парой в ОИ-сезон.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#13 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 16:17

Вчера посмотрела кроме девочек, еще и танцы. Сильнейший состав был на том этапе. Наши дебютанты Алла Лобода - Павел Дрозд  не потерялись - 5 место, хотя мне  не вау)) но пусть катаются, зарабатывают авторитет у судей и популярность у зрителей)
А вот топы , это дааа....наслаждение, больше всех понравились Тесса со Скоттом и Мэдиссон Хаббел с Заком Донахью. Мой личный пьедестал выглядит так:
1.Вирчу-Мойр
2. Хабелл/Донахью
3.Уивер/Поже


Цитата

.А то смотрю в одиночестве,семья этим не интересуется.
аналогично)

обидно, что нашим парам при такой конкуренции похоже ничего не светит(

Цитата

Но вот не особо могу писать об этом.Вчера девочки и танцы смотрела по Евроспорту2. Сейчас начнутся их же произвольная. Тесса великолепна!!! жду их. Напишите свое видение
Моник, пишите как можете) мы все здесь не Пушкины)) а мнения узнать интересно, все видят по разному) Мне так понравились обе программы Тессы и Скотта, что хочу их на ОИ на пьедестале, на верхней ступеньке увидеть) мне их стиль катания и передача образов импонирует больше, чему Пападакисов.

Мужчин и пары буду смотреть сегодня. Рада за  нашего Сашу Самарина, его бронза это огромное достижение! Особенно в Канаде)


Так что уже можно поздравить наших  одиночников Машу С.  и Сашу С. с медальками канадского этапа, успехов им и  дальше. Остальным лечиться, совершенствоваться и не падать духом!!! Никогда!
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#14 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2017 - 22:25

Пары
1.Дюамель /Редфорд
2.Савченко/Массо
3.Джеймс/Сипре
4. Забияко//Энберт

Немного другого пьедестала хотелось, ну какие наши годы)

Программа победителей - ДР не тронула, просто набор  сложных элементов, выполненных на хорошем уровне. Чота, я ее непоняла :blink: , ни лирика, ни "социалка", ни драма...просто катание. Мне кажется этой паре надо нечто энергичное, супер спортивное и зажигательное.
СМ - серебро, Бруно наошибался конечно, милаха такой :wub: как в КиКе расстраивался, да и на льду сразу. Похоже его ошибки и стоили паре первого места. Но программа красивая, убедительная.Алена достойна восхищения! В принципе их всех ПП наверное больше всего мне и понравилось.

ДС  - Ванесса с Морганом,как  всегда  эффектные, но вот показалась скучноватой их программа( катали хорошо, почти без ошибок, но не ярко мне показалось. Самое яркое- вид Ванессы в комбезе))

ЗЭ - Наша пара Наташа Забияко и Саша Энберт. Красивые, гармоничные, но эту программу надо катать им идеально, хрустально, иначе не будет смотреться. Для  большинства публики может показаться скучной, но если они ее откатают безошибочно и с чувством, программа заиграет другими красками.Костюмы - спорный момент, нужны ли все эти расстегивания и преображения?!Мне и без них  нравятся, но если в этом сезоне преображения типа "Брюки превращаются в элегантные шорты" )))  в тренде, то почему и нет?

:P

трансляция от Гришина, 2 -день , все ПП /девочки, мальчики, танцы и пары/

Сообщение отредактировал Кузенька: 29 октября 2017 - 22:35

Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#15 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 12:40

Цитата

Но тут, если спортсменка очевидно физически не готова, спина не долечена, зачем вообще было гнать ее на этот этап?
может понадеялись на авось. Да и я так понимаю, это ж еще и деньги неплохие, вот только я не знаю, за призовые места на этапах дают денежные призы или только за победу в финале?! Запамятовала я..

Цитата

то это всегда настоящая драма, это мне и мешает болеть за нее.
мне не мешает, но переживаешь сильно за нее. За "косячных"  болеется само собой. Да и я не вольна выбирать сама за кого болеть, за кого нет. Оно как то само)))

Мне  близок  в  понимании Анин психотип и темперамент. Очень ей сочувствую и желаю как можно быстрее выбираться из всех передряг. Хотелось бы еще поглядеть на ее  катание и образы на льду.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#16 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 30 октября 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Да и я так понимаю, это ж еще и деньги неплохие, вот только я не знаю, за призовые места на этапах дают денежные призы или только за победу в финале?! Запамятовала я..
Я не в курсе относительно точной суммы призовых, но, да, Гран-при - это в первую очередь коммерческий старт.

Я тут тоже думала насчет Ани, почему не снялась, мне кажется, что все-таки не в призовых дело... У нас сейчас в женской сборной большая конкуренция и речь о том, кто поедет третьим номером на ОИ, первый номер я думаю на 99,9% - Женя, вторым скорее всего будет Алина Загитова с убийственной техникой (бывшая юниорка, которую мы еще увидим на этапах, в частности на ближайшем - в Китае),  Конечно, еще чемпионат России впереди, но относительно Жени и Алины я почти уверена... А вот кто еще? Здесь выбор большой: Лена, Маша, Аня, Лиза. Третий номер у нас решением тренерского совета определяется и если они на ЧР будут близко друг к другу, то возможны варианты...

Успешное выступление и попадание в финал Гран-при были бы безусловным плюсом в этом выборе, так что может из-за этого не снялась? Понадеялась, вдруг все нормально будет, а вышло как вышло... И физическую травму могла усугубить и психологическую, учитывая прошлый ЧМ.

Цитата

Да и я не вольна выбирать сама за кого болеть, за кого нет. Оно как то само)))  
Я понимаю. В этом и смысл боления, оно не рационально ).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#17 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 19:07

Про канадский этап мало что могу сказать, так как посмотрела только первую четверку мальчиков. Вообще-то меня интересовала дуэль между Патриком и Шомой, но как то так получилось, что дуэль превратилась в квадру... <_<
Патрик - тот еще кактус. Болела за него на прошлых Олимпийских играх, потом потеряла из виду, и вот решила возобновить боление, а он.... :unsure:  Ну надо же, в Канаде даже на пьедестал умудрился не попасть... Все равно его не брошу, потому что он хороший. :P  Ну с прыжками не ахти, зато его программа единственная , которую я посмотрела не отрываясь, просто затаив дыхание. Какое скольжение, какая пластика, какая музыка, постановка,ну все... :rolleyes: кроме прыжков... <_<

Шома симпатяга и такоой деловой. Вышел - расступись деревня, сейчас я покажу класс. B) И показал. В начале правда тоже подкосячивал, а потом как начал прыгать беспрестанно, ну и напрыгал на 1 место, с чем его и поздравляю.
И, конечно, поздравляю нашего Самарина. Хотя танец показался скучным, не досмотрела, но результат есть и уже хорошо.

Танцы пока не смотрела. Охотно верю, что ВМ лучше всех, но мне больше ПС нравятся. Голосом Баскова: Ну люблю я французов, люблю.. :wub:

Но это еще с прошлого года сведения, в этом еще ни тех ни тех не видела. Вот когда сойдутся в финале, тогда и посмотрю внимательней.

Просмотр сообщенияКузенька (29 октября 2017 - 16:17) писал:

Моник, пишите как можете) мы все здесь не Пушкины)) а мнения узнать интересно, все видят по разному)
Вот точно.
Напишите, хоть за кого болеете.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#18 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 30 октября 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияГела сказал:

Патрик - тот еще кактус. Болела за него на прошлых Олимпийских играх, потом потеряла из виду, и вот решила возобновить боление, а он....   Ну надо же, в Канаде даже на пьедестал умудрился не попасть... Все равно его не брошу, потому что он хороший.   Ну с прыжками не ахти, зато его программа единственная , которую я посмотрела не отрываясь, просто затаив дыхание. Какое скольжение, какая пластика, какая музыка, постановка,ну все... кроме прыжков...
Патрик должен был выигрывать в Сочи, это была его Олимпиада... жаль, что не сложилось.

Сейчас ему уже тяжело биться с квадистами, какими бы не были высокими компоненты, технику он проигрывает. В любом случае спасибо ему за то, что остался на этот цикл (я помню были разговоры после Сочи, что он завершает карьеру), он прекрасен, для меня его катание уже больше чем спорт, это искусство, также я и на Каро смотрю...

Просмотр сообщенияГела сказал:

Танцы пока не смотрела. Охотно верю, что ВМ лучше всех, но мне больше ПС нравятся.
У Хаббел-Донахью классный танец, да и Маладе У-П я тоже как-то прониклась. Почему-то, когда они его несколько лет назад катали и все им восхищались, меня он совсем не трогал. Хотя для танцев возврат старой программы в олимпийский сезон заведомо проигрышный вариант мне кажется...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#19 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 30 октября 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияIvolga (30 октября 2017 - 19:27) писал:

Патрик должен был выигрывать в Сочи, это была его Олимпиада... жаль, что не сложилось.
Тысячу раз да!

Цитата

он прекрасен, для меня его катание уже больше чем спорт, это искусство, также я и на Каро смотрю...
А я так на Ламбьеля смотрела... :wub:

Цитата

да и Маладе У-П я тоже как-то прониклась. Почему-то, когда они его несколько лет назад катали и все им восхищались, меня он совсем не трогал. Хотя для танцев возврат старой программы в олимпийский сезон заведомо проигрышный вариант мне кажется...
УП взяли старый ПТ? Странно... :mellow:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#20 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 30 октября 2017 - 21:58

Просмотр сообщенияГела сказал:

УП взяли старый ПТ? Странно...
Да, вернули Маладе. Что-то там со Спартаком у них не пошло и решили вернуть Маладе, с изменениями, но все равно. В интервью https://bevsmithwrit...je-suis-malade/ они сказали, что это была идея Морозова и они не возражали, а на Спартака уже нет времени, чтобы сделать то, что нужно, но на самом деле, кто знает? Может федерация настояла...
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©





Темы с аналогичным тегами фигурное катание, олимпийский сезон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных