Перейти к содержимому


Серия Гран-При 2016/2017

фигурное катание гран-при

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:49

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

ХД мне понравились в ПТ, а ШШ нет...
А мне как раз наоборот) ШШ понравились, а ХД... вот даже не знаю как это назвать... промолчу лучше. И это я еще о ВМ молчу... слов нет потому что, как я разочарована. Да че там разочарование, в шоке я была увидев их ПТ.

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Судьи сами поощряют такой подход,
Да

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

В танцах могут резко перестать поощрять, как раньше выигрывали драмы-трагедии, а потом запретили катать такую музыку. И сейчас есть правило о смене ритма, пока проходят, но могут и дедакшены начать ставить, все быстро перестроятся.)
И мне уже кажется, что до ОИ не дотянут. Жду, в общем... :)

Как СБ с ПТ угадали в этот раз, молодцы. Удачи им завтра.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Сейчас у меня в рейтинге российских пар лучший ПТ у СБ,
Пожалуй соглашусь, мне он тоже понравился.

#22 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 21:56

Ну что, второй этап. Уже во всю идут тренировки. Смотреть тут https://www.dailymot...practices_sport

Таблица результатов http://www.isuresult...1617/gpcan2016/
Добавила в первый пост тоже.

Прошла жеребьёвка уже в трех видах СБ и Женя катают последними.

#23 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 октября 2016 - 21:39

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Прошла жеребьёвка уже в трех видах СБ и Женя катают последними.

Танцы посмотреть нереально, может ПТ завтра смогу, но не уверена. Женщин и пары надеюсь мне покажут.)

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Они это тоже, думаю, понимают. Может от этого и нервничала так Катя. Но так если подумать, у них больше не будет легких стартов. Вот в чем дело.

Моё имхо, в прошлом году было намного трудней начинать, там ещё были большие надежды на новоделов и СБ с бронзой Европы, они выстояли и выиграли ЧР, в этом году, несмотря на пропуск ЧМ, ситуация лучше, откуда эта нервозность? Ладно, подождем Капы.

#24 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 00:45

Притопили Лизу, :(   Осмонд запустили в космос, хорошая программа и Кейтлин хороша, но с такой разницей не согласна. Женя молодец, удивительно, что у Сатоко рассмотрели недокруты.

#25 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 01:08

Да, удивительное судейство.
Мне впервые понравилась Сатоко с ее программой, как то всё было гармонично, несмотря на ее невысокие прыжки, но на мой взгляд программа ей идет.Изящно, легко, мило.
Женя умничка, катает с чувством и технично одновременно.Удачи ей !
За Лизу обидно, но увы, как то  тяжеловато катит Лиза, вращения  были медленные, но прыжки красивые, высокие.Компы конечно ей прижали.
Осмонд накидали баллов от души, я понимаю ,да, домашний прокат, но уж совсем  все явно.Прыгала хорошо, программа неплохая, Пиаф шикарна и на все времена. Но восторгов некоторых болельщиков не разделяю, не шедеврально, да-с.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#26 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 10:41

Проснулась, посмотрела результаты и прилегла в обморок. Это что там Юдзуру наковырял? В танцах оценки для начала сезона заоблачные, как на ЧМ, надо смотреть.

#27 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 15:24

посмотри обязательно Таня, было много интересного у мужчин. :blink: Не буду больше пока ничего комментировать, чтоб интригу не "палить"
Ну у всех канадских фигуристов оценки заоблачные во всех видах, им достаточно откататься без явных орехов, всех вознесли на Олимп. B) Интересно, доживем до времени когда технику будут судить  приборы, а не люди моргающие вовремя или не моргающие вовсе. :ph34r:

Понравился комментаторский дуэт Гришин - Климов. Федор хорошо нейтрализует эмоционального Гришина :P , много не болтает, в отличие от Транькова, говорит хорошо, не примитивно.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#28 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 17:29

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz (24 октября 2016 - 00:28) писал:

Кате похоже истрепали нервы,
Похоже. Скорее всего эта история с мельдонием сильно ударила Кате по нервам, капитально вывели из устойчивого состояния. Диме легче, травма - это не порицаемо, ему теперь за двоих спокойствия надо.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#29 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 19:33

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Ну у всех канадских фигуристов оценки заоблачные во всех видах, им достаточно откататься без явных орехов, всех вознесли на Олимп.

А Чоки? Вроде не канадцы, а 40 баллов за технику получили, правда на ФСО говорят, что техспец друг ИШ, у него много друзей оказывается. :rolleyes:  Не знаю, как теперь БС будут с ними бороться на Капе.

Тесса и Скотт, хорошо откатались, пара, конечно, уникальная, но танец мне не понравился, совсем. Пока оценки им ставят аккуратно, посмотрим на ПТ.

По мужчинам, Юзуру ещё много дали, интересно сможет собраться, ФГП без Ханью не представляю. :unsure: Патрик молодец, борец!  Ну и домашнее судейство ему в помощь, пусть выиграет.

#30 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 176 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:06

Посмотрела выборочно короткую...
Меган и Эрик гиганты, хоть и с помарками, но, что творят!
Юко и Саша выглядели уставшими, но все равно они молодцы.
Юзуру для меня как-то патирялся  после Патрика. А катание Патрика, как всегда завораживает, какие ажурные вензеля плетет и понравилась программа, которую ему поставила Зуева.
Ну, и Тесса и Скотт. Отточено каждое движение. Все продумано.
Эх, БС надо еще поработать в КП, чтобы программа заиграла, как у Тессы и Скотта. Не могу сказать, что мне нравится или не нравится программа, но уж очень они хороши.
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#31 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 20:25

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Юко и Саша выглядели уставшими, но все равно они молодцы.
Мне почему-то Юко всегда жаль. Такая она... бесприютная и несчастливая. На такие жертвы пошла ради олимпийских медалей и всё зря.
Вот опять упала. Мне кажется, она нестабильна как спортсменка и очень хрупкая, в чем только душа держится! Может быть зря делают ставку на эту пару?
Посмотрела выступление ЕлизаветыТуктамышевой. Так после Юко Лиза выглядит просто богатыршей с лишним весом :)

Покажите мне, плиз "катиноплатьекотороеругаютнафсо" :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#32 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:25

Я Юкой восхищаюсь, ее называют самураем. Несмотря на внешнюю хрупкость, чувствуется сильный стержень в фигуристке. Да, не случилось медалей олимпиады, но их так любят болельщики, их программы нравятся.Хочется ребятам побольше удачи  и здоровья. Мне у них прошлогодние программы  очень и очень нравятся.

Вот и платье.

вид в фас
Изображение

и так далее..
Изображение

Изображение
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#33 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:29

Хорошее платье, надо брать! (с) :) И в гармонии с костюмом партнера.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#34 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:33

Цитата

Так после Юко Лиза выглядит просто богатыршей с лишним весом :)
А после Сатоко Мияхары? :P Да, у Лизы совсем другая стать, скорости бы ей побольше в этом году, да триксель восстановить. И конечно пик формы у каждого спортсмена свой.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#35 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:35

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Мне почему-то Юко всегда жаль. Такая она... бесприютная и несчастливая

Одинокая.( Мне тоже часто её жаль, но она сама выбрала свой путь, очень хотела кататься у Москвиной. Титулы все же есть, но после тех травм, что она заработала в спорте и учитывая возраст, ОИ 2018 года фантастика для пары, но я буду болеть за ребят, пусть им дадут выступить в команде.

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Покажите мне, плиз "катиноплатьекотороеругаютнафсо" :)

:D Смотреть надо в программе.

Скрытый текст

Народ просит снять с Димы пиджак, с этим согласна.) Он его сковывает, а танец очень нравится.))

#36 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:41

Просмотр сообщениянаша Таня (29 октября 2016 - 19:33) писал:

А Чоки? Вроде не канадцы, а 40 баллов за технику получили, правда на ФСО говорят, что техспец друг ИШ, у него много друзей оказывается. :rolleyes:  Не знаю, как теперь БС будут с ними бороться на Капе.

Тесса и Скотт, хорошо откатались, пара, конечно, уникальная, но танец мне не понравился, совсем. Пока оценки им ставят аккуратно, посмотрим на ПТ.

По мужчинам, Юзуру ещё много дали, интересно сможет собраться, ФГП без Ханью не представляю. :unsure: Патрик молодец, борец!  Ну и домашнее судейство ему в помощь, пусть выиграет.
Да в этом году странный ФГП намечается, без привычных лидеров. Ханью весь разобранный какой то :( , программа не идет ему, да и не катит он ее пока. Может если чисто катать будет и в музыку, то по другому заиграет программа?

Патрик берет своим необыкновенным скольжением и артистичностью, еще бы прыгнул.эх, печаль.

Удивил Рейнольдс, единственный кто более менее чисто откатал из мужчин.

Александр Петров, увы не показал чистейшего прокат, а ведь это его сильная сторона. И еще, B) Хто сшшил костюм?(с) М?Какой враг? B) Что у него за тема? Половецкие пляски? Даже если и так, ну неужели поприличнее низя?Симпатичный талантливый парень, единственный из России мужчина и в таком виде.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#37 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:47

Цитата

Ну, и Тесса и Скотт. Отточено каждое движение. Все продумано.
Думаю, они не зря вернулись :rolleyes: Но комбез с Тессы надо снять, B)   он ее портит. Многие девушки в этом году вышли в комбезах, но они мало кому идут. Хорошо сидит  на М.Чок, а лучше всех, на мой взгляд, на  Степановой.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#38 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Многие девушки в этом году вышли в комбезах, но они мало кому идут. Хорошо сидит на М.Чок, а лучше всех, на мой взгляд, на Степановой.

Я тоже не понимаю этой моды.( Меган выглядит в комбезе хуже всех. :unsure:

#39 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:14

Согласна, у нее фигура далека от идеала. В платьюшках неплохо, вон в свадебном красотка!А комбез срочно убрать нада.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#40 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 00:25

Эх, Лиза.( нельзя так отдавать баллы, могла получить бронзу. Женю с победой, Авербух её хореограф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных