Перейти к содержимому


Сезон 2016/2017

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 22:17

Братислава. Трансляция  http://stream.kumi.cz/  Вроде работает
Таблица http://www.kraso.sk/...9_mon/index.htm

#42 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 23:08

У КС костюмы понравились. Чище всех были ЗЭ. ТМ.. попытались их сделать ярче.. музыка, костюмы, но я не верю. Не вижу в них лидерских качеств, эмоций, скучно.

#43 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 04:10



Тесса и Скотт !!!! Шикарные !!!!

#44 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:49

http://www.dailymoti...e-group-1_sport

повтор кт

#45 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 12:37

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Тесса и Скотт !!!! Шикарные !!!!

Мне тоже понравились, :)  хотя Тесса наспотыкалась от чувств наверное.)) А сама программа похожа на Зуевскую, кто ставил? Скотт? Хорошо, что они вернулись, конечно баллы уже с прицелом на золото ОИ, посмотрим, что у ПС.

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Братислава. Трансляция http://stream.kumi.cz/ Вроде работает

Я вчера смогла посмотреть пары, красивые ЗЭ! Мне показалось, что зрители их теплее всех приняли. Неплохая программа у ТМ, смена образа есть, пусть пробуют, пока они не успевают за музыкой. Юко и Саша, ещё не в форме, тодес ужас.( Хочу, чтобы они выиграли у ТМ.)

#46 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 22:16

КТ Кати и Димы. Посмотрела два раза, есть ошибка на втором твизле у Димы, но это исправимо, завтра надеюсь ЧБ обойдут. Диме надо срочно снять пинДжак! Он его сковывает.

Скрытый текст

КТ ЗГ. Молодцы! Молодые, свободные и танцуют!.) Удачи в ПТ.

Скрытый текст


#47 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 21:48

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

ЛП без звука на телевизоре, главное по компу! Боброва/Соловьев выиграли! Умнички.)) :wub: :wub: Катя рыдала в КиКе. :(
наша Таня, а есть где посмотреть? А чиво рыдала?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#48 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 01 октября 2016 - 22:39

Просмотр сообщенияманечка (01 октября 2016 - 21:48) писал:

А чиво рыдала?
Никто не знает, завис стрим.

Скрытый текст

Мне очень не понравилось, как Катя вела себя после проката. Не думала, что скажу так, но ей надо нервишки лечить. От Ксении Монько передалось что ли по наследству?
Даже если Дима виноват в чем-то, а мы так и не знаем в чем, то так демонстративно отъезжать на пол-катка, потом психовать в КиКе - вроде недавно за это МХ ругали, потом разберетесь, держите лицо. А тут БС, я удивлена
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#49 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 01:04

Просмотр сообщенияГела сказал:

Мне очень не понравилось, как Катя вела себя после проката. Не думала, что скажу так, но ей надо нервишки лечить. От Ксении Монько передалось что ли по наследству? Даже если Дима виноват в чем-то, а мы так и не знаем в чем, то так демонстративно отъезжать на пол-катка, потом психовать в КиКе - вроде недавно за это МХ ругали, потом разберетесь, держите лицо. А тут БС, я удивлена
Я бы давала таких оценок строгих. Там вроде Дима, чуть не уронил Катю вниз головой, а она вместо того, чтобы отпустить руки в него вцепилась... Мне кажется, она испугалась очень сильно...

Девочки, а кто знает, что случилось с Волковым, он что не работает больше с Жулиным и стал самостоятельным тренером?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#50 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 16:12

Просмотр сообщенияманечка (02 октября 2016 - 01:04) писал:

Девочки, а кто знает, что случилось с Волковым, он что не работает больше с Жулиным и стал самостоятельным тренером?
Ну видимо надоело ему на вторых ролях быть. Вполне законное желание. Тем более пару топовую подогнали.
А так причину вряд ли узнаем, Олег не Никита, болтать не будет.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#51 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 18:26

Просмотр сообщенияГела сказал:

А тут БС, я удивлена

Я тоже удивлена, Катя уже извинилась в инстаграмм, надеюсь больше такого не повториться. Им очень нужна была победа, на ФСО написали, что Дима дернул и Катя не смогла взяться за конек во время вращения. Но всё равно лицо надо держать, а не пугать нервных зрителей.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну видимо надоело ему на вторых ролях быть. Вполне законное желание. Тем более пару топовую подогнали.

Пару только сейчас подогнали, а ушел он ещё весной. Мне лично жаль, пока Жулин в ЛП он занимался спортсменами, а сейчас у него есть второй тренер?

#52 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 00:40

Обидно, что наши девушки так неудачно выступили в Финляндии, Лиза никак до формы не доберется, Аня всё отдала сама на нервах.(  Победу Мао даже с ошибками я бы пережила, но Осмонд... :unsure: не ну молодец, конечно, выходит и берет то, что другие уронили, не понимаю только чем? Судьи её любят.

В парах без сюрпризов, посмотрим завтра на танцы. Правда я только в воскресенье доберусь до компа, надеюсь успею на прямую трансляцию.

#53 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 00:56

Ндяяя... хотелось по другому.
Но здорово, что вернулась Мао, обе ее программы мне понравились, я плохо разбираюсь в прыжках и протоколы еще не глядела, но Мао я бы сегодня 1 место поставила,жаль Аня произвольную завалила. Может накатает еще форму. Короткая ее мне тоже понравилась и отработала она ее хорошо с чувством. А вот Лиза как то не впечатлила в этот раз.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#54 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 17:54

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Пару только сейчас подогнали, а ушел он ещё весной. Мне лично жаль, пока Жулин в ЛП он занимался спортсменами, а сейчас у него есть второй тренер?
Мне тоже жаль, что Волков ушел. Сейчас Дурнев значится вторым тренером. Но разве он тренер? Скорее нужен Жулину, чтоб легче было договариваться с тех бригадами.
А Волков похоже еще раньше ушел. Я тут недавно пересмотрела прокат на ЧЕ. Там Катя передает привет только Петухову.

Просмотр сообщениянаша Таня (30 сентября 2016 - 22:16) писал:

КТ Кати и Димы. Посмотрела два раза, есть ошибка на втором твизле у Димы, но это исправимо, завтра надеюсь ЧБ обойдут. Диме надо срочно снять пинДжак! Он его сковывает.
Обошли. Но прокаты меня не очень порадовали. Ясно было, что наши едут подготовить почву перед Капой. Там БС нужна победа. Судьи поддерживали. Нужно было просто выйти и откатать чисто, без видимых сбоев. Не смогли. Оба танца с ошибками. Повезло, ЧБ подсобили.
Я понимаю срыв Кати, понимаю, почему ошибались. Но никому не будет дело до них, если еще пару раз ошибутся.

Буду надеяться, что пар выпустили и дальше справятся. А что еще остается)

#55 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 октября 2016 - 18:11

Из приятных новостей
Кирилл Халявин: Гражданином Испании я еще не стал, но язык учу
http://news.sportbox...l_no_jazyk_uchu

и видео -репортаж на испанском немного кадров с тренировки https://www.facebook...24775797792764/
Мне нравится как смотрятся вместе :)

Есть еше видео в инсте Соловьева, там за ним Сара с Кириллом. По мне, у них полное взаимопонимание :)
https://www.instagra...dmitry_solovyev

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 октября 2016 - 13:32

Я тоже держу кулачки за ребят, хочется, чтобы всё у них получилось. Смотрятся хорошо, жду программ, что там Жулин для них придумал.)

Про Волкова, сейчас у него пара есть, смотрела прокаты СК на Кубке России, КТ понравился, а вот с ПТ пока непонятно. Мне уже после первой минуты стало неинтересно. Задумка хорошая, но пока исполнение никакое, смогут ли накатать и вычистить танец без Марины не знаю. Если сравнивать два танго, у СБ и постановка интересней и вкатано, для начала сезона, уже хорошо.

#57 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 21:53

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Хорошее платье, надо брать! (с) :) И в гармонии с костюмом партнера.
Раз уж речь зашла о платьях. Выложу свадьбу Меган и Бруно Маркотте.
Какая экзотическая свадьба! Сколько интересных деталек (с)!
И какая счастливая Меган!!!! :girl_in_love:
http://www.rowellpho...fs-resort-club/
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#58 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:04

Чудесная свадьба. Босиком,без туфель, завидую.Самое то - по песочку босичком, под шум прибоя.. :rolleyes: ммм... Красиво и не пафосно, а стильно, уютная дружеская атмосфера судя по всему. Жених ейный на Клуни чем то похож)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#59 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 22:26

Шикарные фотки! И детальки, да... На первой же фотке я углядела мои любимые духи - Miss Dior Blooming Bouquet )))
Счастливая невеста в жемчугах и жених очаровашка в голубых бермудах. И ещё они там все на гавайских гитарах к свадьбе выучились играть;)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#60 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 30 октября 2016 - 00:24

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Раз уж речь зашла о платьях. Выложу свадьбу Меган и Бруно Маркотте.

:wub: :wub:  Спасибо, я видела отдельные фото. Пошла рассматривать детальки. :)





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных