Перейти к содержимому


Летние Олимпийские игры 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#41 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:32

Просмотр сообщенияTashata (26 июля 2012 - 13:28) писал:

Ну, значит се ля ви... если из-за такой глупой ошибки люди готовы начать войну, то значит им это сильно нужно - пусть воюют... чуть не написала "на здоровье"...
Так она у них и не закончена до сих пор. Мирного договора то нет, периодически постреливают...
Принеси песочку, родной...

#42 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:33

Просмотр сообщенияШтирлиц (26 июля 2012 - 13:28) писал:

Без шансов.

Жаль, всё равно буду смотреть. :)

-----

Посмотрела расписание футбола, россиян нет, не отобрались? :ph34r: А Гондурас есть!:)))) (Люля и Таша, вам есть за кого болеть.)

#43 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:49

Просмотр сообщениянаша Таня (26 июля 2012 - 13:33) писал:

Посмотрела расписание футбола, россиян нет, не отобрались? :ph34r: А Гондурас есть! :)))) (Люля и Таша, вам есть за кого болеть.)
Ес! Ес! )))))))) Наконец-то наша с Люлей любимая страна участвует в таком грандиозном форуме! )))))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#44 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:57

По ЛА если быть точнее то
400 метров Кривошапка лучший результат сезона в мире, Гущина 2 результат в мире.
800 метров Маша Савинова действующая Чемпионка мира (но на этой дистанции сумасшедшая конкуренция)
1500 метров тут скорее шансы на медали Томашова, Костецкая, Мартынова как минимум две из них должны быть в финале.
400 метров с барьерами Антюх лучший результат сезона в мире, Давыдова 2 результат в мире.
3000 метров с препятствиями (стипильчез) Юля Зарипова действующая чемпионка мира.
Марафон Лилия Шобухова официальная лучшая марафонка мира прошлого года, В этом году готовилась исключительно к Олимпиаде, победительница двух Лондонских марафонов, уж кому как не ей побеждать тут.
Метание копья Маша Абакумова может вообще все (как выиграть так и проиграть)
Диск Даша Пищальникова единственная в мире кто бросает за 70 метров.
Молот Таня Лысенко вернулась по настоящему! На ЧР в Чебоксарах 78.51 2 результат за всю историю ЛА, рекорд надеюсь увидеть в Лондоне.
Прыжок все что угодно может быть, все наши на уровне топ 6.
Тройной прыжок за Таню Лебедеву буду болеть как ни за кого на этой ОИ. Прогнозировать не буду.
Высота Аня Чичерова выиграет если снова не напомнит о себе травма.
Шест. Исимбаева если не сорвется выиграет, если сорвется Света Феофанова поборется за медали как минимум

Доклад окончил)
Принеси песочку, родной...

#45 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 14:02

:rolleyes: Спасибо, шансов много, надо брать!

За Лебедеву тоже буду болеть и Исинбаеву, естественно. :wub: :wub:

#46 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 14:28

А вы уже видели это чудо?))
Изображение

"Чешский художник David Cerny изготовил по случаю Олимпиады в Лондоне механическую скульптуру в виде лондонского автобуса, отжимающегося от пола и издающего характерные звуки. Творение временно выставлено рядом с домом чешской олимпийской сборной в Излинтоне, на севере Лондона. Называется "London Boosted", что-то типа "Накачанный Лондон".

Задумку свою художник изложил несколько путано, сказав, что отжимания это не только общее для всех видов спорта физическое упражнение, но еще и вид наказания в армии, некий универсальный способ подтверждения своих физических способностей, и в итоге композиция задумывалась в ироничном ключе. В общем, надо понимать, шутка."


Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#47 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 14:31

И вот ещё... Ничо, что я больше со сплетнями? :rolleyes:

Цитата

Премьер-Министр Великобритании Дэвид Кэмерон распорядился, чтобы члены Правительства и Парламента, добираясь на то или иное мероприятие лондонской Олимпиады, отказались от персональных автомобилей, и прибегали бы в таких случаях к услугам общественного транспорта.

Отдельно министрам запрещено пользоваться выделенными олимпийскими полосами на автотрассах.

Сам Премьер-Министр пообещал подать пример и добираться до стадионов исключительно на метро.

Также Кэмерон запретил министрам брать с собой на олимпийские мероприятия членов своих семей. Даже если они купят для них билеты на собственные деньги.

Впрочем, рассерженные министры и парламентарии уже заявили, что в таком случае они предпочтут смотреть Олимпиаду по телевизору.

Я вот только про членов семьи не поняла. Почему им нельзя посетить игры за свои деньги?? :wacko:

P.S. может для таких околоспортивных вещей отдельную тему создать?
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#48 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 14:48

Просмотр сообщенияТигрёнка (26 июля 2012 - 14:31) писал:

Я вот только про членов семьи не поняла. Почему им нельзя посетить игры за свои деньги?? :wacko:

Трудности перевода наверное...
Принеси песочку, родной...

#49 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 15:36

а когда открытие? уже завтра? Жаль, что пропущу часть олимпиады(( вы тут пишите побольше, буду хоть вас читать!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#50 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 17:03

Просмотр сообщенияШтирлиц (26 июля 2012 - 13:57) писал:

Доклад окончил)

О, Штирлиц, спасибо за расклады, всё чётко, будем болеть за всех. :)
Еще очень хочется, чтобы Юрий Борзаковский взял медальку, любую, я на ЛА всегда больше всего за него болею, боец настоящий!!!

#51 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 26 июля 2012 - 19:35

Первая медалистка Олимпиады уже появилась. :blink:

Просмотр сообщениянаша Таня (26 июля 2012 - 13:13) писал:

Самая большая премия в этом году у Армении - 700 000 евро за золото... :o
Это джек-пот! Армения с 1996 года олимпийское золото не выигрывала, вот призовой фонд и накопился. :D И очень боюсь, как бы не продолжил накапливаться и после этой Олимпиады. -_-

Просмотр сообщенияВеточка (26 июля 2012 - 12:46) писал:

Надеюсь, что и остальные знатоки спорта подключатся. Такая информация очень полезна. Гораздо интереснее болеть, когда уже хоть что-то знаешь))
А вот не надо провоцировать. :D  Любители обсуждать фигурное катание знают, что есть такие знатоки, которые как Штирлиц (кратко и четко) выражать свои мысли не умеют. А людям потом всё это читать... :)

#52 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 20:04

Просмотр сообщенияGezalian (26 июля 2012 - 19:35) писал:

Какая прекрасная медалистка! Она достойна таких сувениров! :) :wub:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 20:23

Просмотр сообщенияIrina (26 июля 2012 - 15:36) писал:

а когда открытие? уже завтра? Жаль, что пропущу часть олимпиады(( вы тут пишите побольше, буду хоть вас читать!

Ира, да, завтра. :)) Часть, это же не всю, не пропадай.

Просмотр сообщенияZKOS (26 июля 2012 - 17:03) писал:

Еще очень хочется, чтобы Юрий Борзаковский взял медальку, любую, я на ЛА всегда больше всего за него болею, боец настоящий!!!

Скромно поболею за попадание Борзаковского в финал.

Просмотр сообщенияGezalian (26 июля 2012 - 19:35) писал:


;) ... у неё такого украшения ещё не было. :)))

Цитата

И очень боюсь, как бы не продолжил накапливаться и после этой Олимпиады. -_-

Ну ... хоть гипотетически? :huh: Я бы поболела, скажите за кого.

ЗЫ. Тигренка, а давай и правда тему - околоспортивно-фанатскую......рядом со спортом, :rolleyes:  а здесь о соревнованиях. (Я уже три в этом подфоруме открыла *намекает* :rolleyes: )

#54 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 20:41

Просмотр сообщенияGezalian (26 июля 2012 - 19:35) писал:

А вот не надо провоцировать. :D  Любители обсуждать фигурное катание знают, что есть такие знатоки, которые как Штирлиц (кратко и четко) выражать свои мысли не умеют. А людям потом всё это читать... :)
Ничего, мы любим почитать)) Вы пишите, пишите))
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#55 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 00:07

Здорово, что уже в субботу будет несколько интересных финалов. Для меня это плавание и, конечно, групповая шоссейная гонка у мужчин.
Если говорить именно о вело, то уже в самый первый день хозяева имеют все шансы открыть свой золотой медальный зачет. После последнего подъемчика 40 километров до финиша  плоская и широкая дорога - это для Марка Кэвендиша практически идеальный вариант. Но мои симпатии в этом виде - Андре Грайпель и Эдвальд Боассон Хаген.
И, конечно, удачи Александру Колобневу.

#56 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 08:58

Просмотр сообщенияlilianna_80 (27 июля 2012 - 00:07) писал:

Здорово, что уже в субботу будет несколько интересных финалов. Для меня это плавание и, конечно, групповая шоссейная гонка у мужчин.
Если говорить именно о вело, то уже в самый первый день хозяева имеют все шансы открыть свой золотой медальный зачет. После последнего подъемчика 40 километров до финиша  плоская и широкая дорога - это для Марка Кэвендиша практически идеальный вариант. Но мои симпатии в этом виде - Андре Грайпель и Эдвальд Боассон Хаген.
И, конечно, удачи Александру Колобневу.
Думаю ни у кого нет шансов против Кэва. Он специально готовился к этой гонке, трасса под него домашняя, раскатывать будут его же Скаевцы, на которых он так поработал на Туре, скатанность у них потрясающая. Шанс у отрыва появится если они уедут на кольцах минут на 10 от Кэва, но ктож их отпустит так далеко... А Кэв на Туре показал, что скорость по дистанции он сейчас отлично держит даже в горах...
Принеси песочку, родной...

#57 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 13:14

Трансляция Открытия Летних Олимпийских игр в полночь по московскому времени? Надо будет посмотреть... И вообще, я по возможности буду стараться быть в курсе событий.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#58 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 22:39

Про первый день розыгрыша медалей особо писать не чего, шансов на медали у наших практически нет. Ну разве Колобнев сумеет таки сбежать от британской сборной во главе с Кэвом, во что почти совсем не верится. А в спринтерском финише шансов никаких у наших. Да в дзюдо, что то выиграется...
Из интересного конечно плаванье. Фелпс vs Лохте это всегда очень интересно. Я буду болеть за Лохте.
Можно посмотреть волейбол, где наши разделают хозяек 3-0. Не очень интересно, зато наши победят.
Еще можно, да и нужно наверное, посмотреть квалификацию мужской спортивной гимнастики, надеюсь у нас будет без потерь.
А в общем день раскачки для всех кроме велогонщиков.
Принеси песочку, родной...

#59 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 00:00

:) Начинается господа, всех с праздником!!!!

(но евроспорту повторяли Пекин...и барабанщиков, :wub:  посмотрим на англичан!!)


у нас гроза началась. :huh:

---------

трубы не ууууууу совсем лишние, некрасиво и очень прямолинейно.

#60 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 00:17

Очень оригинально!
А народу! Народу то на сцене сколько!!!)))

Я вот только против нахождения на сцене зверюшек. Там же грохот вон какой, им страшно(
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных