Перейти к содержимому


Летние Олимпийские игры 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1884

#21 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:21

Изображение

И главные действующие лица ОИ уже примерили!! ;)

Просмотр сообщенияGezalian (25 июля 2012 - 19:50) писал:

Да, один есть. Только вот не знаю, можно ли считать победителями и любителей традиционного формата ЛП? Изображение

КП вторая часть, между гастролями. :((((

--------

Роджер Федерер отказался быть знаменосцем, хочет золота и я ему хочу золота и нашим теннисисткам.

#22 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 00:08

Просмотр сообщенияGezalian (25 июля 2012 - 19:50) писал:

Да уж :wacko: Всё в том же... сколько лет... завитушечки чуть меняются и на этом всё... Люди за это время успели побывать элегантными, стильными, дерзкими, авангардными, озорными, яркими, однотонными - разными... одни мы из Олимпиады в Олимпиаду одинаковые...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#23 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 00:17

Таша, да... грустно до скрежета зубов.:((( Когда это закончится и Боско сменит художника? :angry: Если другой компании в России нет.-_-

Медали ОИ.

Изображение

#24 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:28

Боблин (он же Профессор, он же Николай Дмитриевич Дурманов) сообщил, что их месный деревенский предсказатель дед Бирюк Иванович (он же дед Осминог) предсказал 19 золотых нашей могучей дружине. Цитирую:

Цитата

Девятнадцать, говорит. Еще что-то невнятное пробурчал типа "главные не возьмут, а засранцы всякие повыигрывают".

Принеси песочку, родной...

#25 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:15

Я в спорте совсем не разбираюсь. Но поболеть люблю (оказывается! :rolleyes: ), особенно на таких знаковых соревнованиях. :)
А нельзя ли рассказать, что значит "главные" (которые не возьмут :huh: )? В каких видах спорта можно ожидать высоких результатов?
Болеть-то я всё равно буду за всех, но чтобы не всегда сильно расстраиваться. Или быть готовой радоваться, скажем, пятому месту.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#26 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияВеточка (26 июля 2012 - 12:15) писал:

А нельзя ли рассказать, что значит "главные" (которые не возьмут :huh: )? В каких видах спорта можно ожидать высоких результатов?

Да кто ж его деда знает... А так на вскидку худ. гимнастика и синхронное плавание считаются 99,9% золотыми. В женской спортивной гимнастике должны хорошо выступить, но там Американки ооочень конкурентноспособны и Румынки снова поднимаются. Исимбаева если не психанет снова, а прыгнет в свою силу. В мужских прыжках в высоту у нас дрим тим, ожидается весь пьедистал нашим...А вот в плавании в лучшем случае 1 золотая при большом везении Джулии... Если будет время буду писать небольшое превью перед стартами видов там и расскажу. А кто в чем лучше разбирается поправят.
Принеси песочку, родной...

#27 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияШтирлиц (26 июля 2012 - 12:39) писал:

Если будет время буду писать небольшое превью перед стартами видов там и расскажу.
Ух ты! Это было бы здорово!
Я тоже совсем не знаток спорта, но *гордо* благодаря знатокам уже кое что знаю :)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#28 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияШтирлиц (26 июля 2012 - 12:39) писал:

Если будет время буду писать небольшое превью перед стартами видов там и расскажу.
Очень надеюсь, что время будет. Надеюсь, что и остальные знатоки спорта подключатся. Такая информация очень полезна. Гораздо интереснее болеть, когда уже хоть что-то знаешь))
И телевизор легче отстаивать, когда с видом знатока говоришь: "Погоди переключать, здесь наши могут золото взять!" :D
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#29 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:51

Кстати кто не в курсе Олимпиада уже стартовала. Женский футбольный турнир уже начался. Ну и как водится со скандала).
Перед началом матча на табло стадиона "Хэмпден Парк" рядом с именами футболисток КНДР появился флаг Южной Кореи. После чего возмущенные представительницы КНДР покинули поле и отправились в раздевалку, но организатором все же удалось уговорить спортсменок вернуться на поле. В итоге игра началась с опозданием в 1 час 5 минут. (с) РИА НОВОСТИ
Принеси песочку, родной...

#30 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:53

http://www.sports.ru.../142223190.html

:unsure: Мда, Англичане отличились уже..

Но это ладно, мне главное, чтобы без допинга обошлось.... (мечтаю)

Просмотр сообщенияШтирлиц (26 июля 2012 - 12:39) писал:

Если будет время буду писать небольшое превью перед стартами видов там и расскажу. А кто в чем лучше разбирается поправят.

Спасибо.

Немцы на 19 золотых настроились, не много ли?

Штирлиц, а в ЛА нам на что рассчитываться, кроме прыжков? Женщины в эстафете, шансов нет? И я ещё надеюсь таки на медали от прыгунов с трамплина.

#31 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:55

Ничё себе обиделись )))) на час и 5 минут ))) Организаторы ээээээ не очень серьёзные люди - так промахнуться с флагами, но и обижаться так круто тоже не айс... А если бы там появился флаг ээээ Гондураса они бы тоже так же разобиделись? ))))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#32 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияTashata (26 июля 2012 - 12:55) писал:

Ничё себе обиделись )))) на час и 5 минут ))) Организаторы ээээээ не очень серьёзные люди - так промахнуться с флагами, но и обижаться так круто тоже не айс... А если бы там появился флаг ээээ Гондураса они бы тоже так же разобиделись? ))))

Ну отношения Северной и Южной Корей все таки не сравнить с их отношениями к Гондурасу... Могли и войну спровоцировать, Азия есть Азия...
Принеси песочку, родной...

#33 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:03

Главное, что кореянки потом матч выиграли))
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#34 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:13

Самая большая премия в этом году у Армении - 700 000 евро за золото, :o  у Белоруссии тоже неплохо 123 000 евро. :huh:

А россиянам сколько обещали? (это я Бильд просматриваю, немцы жадные только 15 000 за золото )

#35 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:22

Просмотр сообщениянаша Таня (26 июля 2012 - 12:53) писал:

Штирлиц, а в ЛА нам на что рассчитываться, кроме прыжков? Женщины в эстафете, шансов нет? И я ещё надеюсь таки на медали от прыгунов с трамплина.
Кроме прыжков у нас россыпь прекрасных бегуний на средние дистанции и стипильчез. Есть Лысенко в молоте и Пищальникова в диске...
Принеси песочку, родной...

#36 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:25

А ну про слона то и не написал... Спортивная ходьба, все золото наше должно быть)...
Принеси песочку, родной...

#37 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:26

Многоборцы?

#38 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияШтирлиц (26 июля 2012 - 12:59) писал:

Ну отношения Северной и Южной Корей все таки не сравнить с их отношениями к Гондурасу... Могли и войну спровоцировать, Азия есть Азия...
Ну, значит се ля ви... если из-за такой глупой ошибки люди готовы начать войну, то значит им это сильно нужно - пусть воюют... чуть не написала "на здоровье"...
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#39 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:28

Просмотр сообщениянаша Таня (26 июля 2012 - 13:26) писал:

Многоборцы?
Без шансов.
Принеси песочку, родной...

#40 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 13:31

Просмотр сообщенияВеточка (26 июля 2012 - 12:46) писал:


И телевизор легче отстаивать, когда с видом знатока говоришь: "Погоди переключать, здесь наши могут золото взять!" :D

А ты, как я говори, что раз в четыре года такие соревнования и пропускать нельзя и точка. :))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных