Перейти к содержимому


Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1031

#501 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 09:10

Gezalian, приветствую))

Просмотр сообщенияGezalian (18 июля 2012 - 04:30) писал:

Боюсь, Вы очень быстро поймете, что не кокетство, но будет уже поздно, так как меня будет не остановить!  :D
Ваше "занудство" очень интересно читать))) И меня тоже можно на "ты"))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#502 Olga

Olga

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 10:09

Gezalian, добро пожаловать! Будем знакомы!
И, традиционно, ко мне тоже на "ты" ;)

#503 Tashata

Tashata

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 902 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 13:28

Здравствуйте, Gezalian! ))))

Добро пожаловать! )))

Присоединяюсь к Ирише - Ваше "занудство" очень интересно читать ))) не сдерживайте себя )))

Со мной категорически на ты )))) если не затруднит )))
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица. (с) Китайская пословица.

#504 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 14:14

Просмотр сообщенияGezalian (18 июля 2012 - 04:30) писал:

Боюсь, Вы очень быстро поймете, что не кокетство, но будет уже поздно, так как меня будет не остановить!  :D
Про кокетство - это шутка была. :D Не слишком удачная.
Это, конечно же, никакое не кокетство. Это - скромность... :wub:

Просмотр сообщенияGezalian (18 июля 2012 - 04:30) писал:

Дело в том что я профессионально занимаюсь изучением истории спорта, причем тех видов спорта, которые мало кому интересны. Только узкой группе фанатов. Даже в мужской аудитории найти таких любителей большая проблема. Здесь, думаю, будет уж совсем сложно. Предпочитаю на специализированных ресурсах об этом писать (конечно же, не признаваясь там как фанатею от ф.к. и некоторых фигуристок).
Да и что будет, если я здесь стану рассказывать, что смотрю женскую тяжелую атлетику не менее заинтересованно и активно чем женское одиночное катание (описывать этот процесс бесполезно, это надо видеть! :D)? Меня же в психушку отправят.
Вас, видимо, ЛиПа и ЛиПовые поклонники так напугали. :D Но здесь все пользователи - адекватные люди.))) :wub: Бояться не надо!)))
Мое мнение - неинтересных видов спорта в принципе нет. И быть не может. Любые соревнования всегда очень увлекательно смотрятся.
Тяжелую атлетику я тоже люблю.))) С детства))) Василий Алексеев... :wub:  Может быть, с Вашей помощью начну и в современной женской тяжелой атлетике разбираться.
Поэтому пишите, пожалуйста, побольше - обо всем, что Вам нравится! Раздвигайте наши горизонты!))) :wub:

#505 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияGezalian (18 июля 2012 - 04:30) писал:

В общем я свои увлечения стараюсь не смешивать. Да и что будет, если я здесь стану рассказывать, что смотрю женскую тяжелую атлетику не менее заинтересованно и активно чем женское одиночное катание (описывать этот процесс бесполезно, это надо видеть! :D)?

Нуууууу некоторые смотрят и этот вид спорта. (на авике Шаинова? :rolleyes: ) Я на ОИ смотрю всё, что успеваю и готовлюсь основательно, освобождая время для просмотра соревнований. И тяжёлая атлетика очень зрелищный вид спорта, если есть за кого болеть. :)))

Цитата

Так что сдерживаться в ожидании зимнего сезона мне здесь наверное всё-таки придется.

После ОИ, да?

Цитата

Разведданные пока ни о чем хорошем не говорят. Еще весной казалось, что проект будет продолжен, а теперь только отрицательные сигналы. :unsure:

В прошлом году в это время тоже была тишина.

Цитата

Если наберется группа желающих (да еще из тех, кто помнит и любит номера не только своего любимого фигуриста), это могло бы быть интересно.

Да, я тоже о такой теме подумала, если не будет нового сезона вспомнить лучшее. :wub: :wub:

#506 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 19 июля 2012 - 03:00

Друзья, вы меня ставите в неудобное положение. У меня уже смайлы с цветами под рукой закончились. Только с шариком остался. Изображение  Я ведь не запасался, так как на другой прием рассчитывал. ИзображениеКогда так тихо и осторожненько зашел, думал помидоры сразу начнут кидать, возмущаться, что, мол, надеялись хотя бы здесь укрыться от этого страдающего логореей субъекта, а он и тут нас нашёл. И вдруг…

Просмотр сообщенияOlga (18 июля 2012 - 10:09) писал:

И, традиционно, ко мне тоже на "ты" ;)
Я так понимаю, что обращение на "ты" стало на форуме традицией, а нарушать традиции я не люблю. Все же хотел бы заранее предупредить, что «Вы», «Ваше» и т.д. я пишу на автомате и не готов гарантировать, что у меня не будет это проскальзывать в дальнейшем, даже если буду стараться за собой следить.  Поэтому настоятельно прошу никого не обижаться в этом случае и не искать в этом проявления какого-то негатива с моей стороны, желания создать дистанцию и т.п. Этого и близко нет, просто есть привычка, от которой мне будет сложно избавиться.

Просмотр сообщениянаша Таня (18 июля 2012 - 16:33) писал:

Нуууууу некоторые смотрят и этот вид спорта. (на авике Шаинова? :rolleyes:)
Нет, на авике не Марина Шаинова. С Шаиновой их объединяет только то, что обе не будут участвовать в ОИ-2012.((( Это турчанка Сибель Озкан – самая красивая девушка в тяжелой атлетике, которая разбила мое сердце вдребезги. Мало того что посмела выйти замуж, так еще перестала на соревнованиях появляться. И это после того как клялась и божилась, что муж тоже спортсмен и спортивной карьере замужество не помешает. *где тут смайл, держащий табличку со словом «драма!»?* Вот как так можно совсем не думать о своих поклонниках и быть такой эгоисткой? ИзображениеОставила тяжелую атлетику без главной звезды! В спорте вообще можно по пальцам пересчитать девушек такой красоты, изящества и обаяния (4 года назад в Пекине)! :wub: Будет очень не хватать ее в Лондоне. И не только ее. Многие мои любимые спортсмены не поедут в Лондон. Из россиян я и вовсе только за легкоатлетку Анну Чичерову буду сильно болеть. Но стараться следить буду за всем, так как для меня это фактически профессиональный долг. Поддержать разговор могу на тему большинства олимпийских видов спорта. Просто что-то буду смотреть вполглаза, одновременно глядя в монитор компьютера, а что-то стоя перед телевизором кусая губы и поднимая штангу или прыгая через планку вместе с самими спортсменами.

Просмотр сообщениянаша Таня (18 июля 2012 - 16:33) писал:

И тяжёлая атлетика очень зрелищный вид спорта, если есть за кого болеть. :)))
Если есть за кого болеть, любой вид спорта покажется зрелищным!))) Это я говорю как человек, который полжизни провел за просмотром спортивных соревнований.))) Просто от тяжелой атлетики особый драйв. В принципе выход на каждый подход это вполне реальная перспектива, что выходящего унесут с помоста с серьезными травмами. Когда кто-то из любимиц выходит на предельный для себя вес это как Андрей Хвалько Таню или Марго в булаве раскручивает. Ощущения примерно такие же! И страшно за них и очень хочется, чтобы получилось. Сначала идет тактическая борьба, напряжение нарастает и потом в один момент решается: всё или ничего. Или даже хуже чем ничего. К счастью, из тех за кого я болел, тяжелых травм на помосте никто не получал. Поэтому пока такой драйв в удовольствие. Конечно, если не дай Бог, кто-нибудь покалечится, драйв может пропасть. По крайней мере удовольствие от него точно.  А-то вот когда-то много лет самым любимым видом спорта у меня был теннис. Потом в 2006 году посмотрел, как Мари Пьерс катается по корту и кричит от боли (получив разрыв связок левого колена) и с тех пор ни одного женского теннисного матча от начала до конца не посмотрел. Просто резко расхотелось смотреть женский теннис и всё тут.(((

Просмотр сообщениянаша Таня (18 июля 2012 - 16:33) писал:

После ОИ, да?
Ну я имел ввиду, что до начала фигурнокатательного сезона вряд ли буду активен, а там возможно активизируюсь. Вообще честно говоря, что-то предвидеть сложно. Мне кажется, сейчас летом вообще затишье в интернете, а осенью, надеюсь, станет повеселее.

Просмотр сообщениянаша Таня (18 июля 2012 - 16:33) писал:

В прошлом году в это время тоже была тишина.
Да для меня это слабое утешение, так как хочется не просто нового проекта, а тщательно (а не так как последний) подготовленного нового проекта. Еще одного сезона, сделанного впопыхах, хочется не очень.Изображение

Просмотр сообщениянаша Таня (18 июля 2012 - 16:33) писал:

Да, я тоже о такой теме подумала, если не будет нового сезона вспомнить лучшее. :wub:
Вот для этого я на форуме могу пригодиться. Я большой любитель вспоминать старые времена и над воссозданием истории ЛП потихоньку работаю. Архивирую себе много всего. Всё творчество своих любимцев до дыр уже засмотрел и пересмотрел, теперь за других фигуристов взялся потихонечку.

#507 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияGezalian (19 июля 2012 - 03:00) писал:

Это турчанка Сибель Озкан – самая красивая девушка в тяжелой атлетике,

В Пекине её помню, ещё на каком-то ЧМ, но я болела за наших.

Цитата

Будет очень не хватать ее в Лондоне. И не только ее. Многие мои любимые спортсмены не поедут в Лондон. Из россиян я и вовсе только за легкоатлетку Анну Чичерову буду сильно болеть.

Кто не едет и почему, можно в теме ОИ? Я воообще не в курсе, на кого рассчитывать на этой Олимпиаде, решила перед олимпиадой почитать составы и прессу. Если есть прогнозы по любым видам и  имхо, с удовольствием бы почитала. Изображение (адрес у смайла известный:))))

Цитата

Просто что-то буду смотреть вполглаза, одновременно глядя в монитор компьютера, а что-то стоя перед телевизором кусая губы и поднимая штангу или прыгая через планку вместе с самими спортсменами.

:D Мы уже всем форумом мячики толкали в ворота, теперь быстрее, выше, сильнее наш девиз!!

Цитата

А-то вот когда-то много лет самым любимым видом спорта у меня был теннис. Потом в 2006 году посмотрел, как Мари Пьерс катается по корту и кричит от боли (получив разрыв связок левого колена) и с тех пор ни одного женского теннисного матча от начала до конца не посмотрел. Просто резко расхотелось смотреть женский теннис и всё тут.(((

БС без травм не бывает. :(

Цитата

последний) подготовленного нового проекта. Еще одного сезона, сделанного впопыхах, хочется не очень.Изображение

Имхо, это будет зависеть от рейтинга программ ПК в начале сезона, если опять что-то типа "Специального задания", которое никто так и не посмотрел дальше третьей программы будут звать Авербуха, как ДМ. ;)

Цитата

Вот для этого я на форуме могу пригодиться. Я большой любитель вспоминать старые времена и над воссозданием истории ЛП потихоньку работаю. Архивирую себе много всего. Всё творчество своих любимцев до дыр уже засмотрел и пересмотрел, теперь за других фигуристов взялся потихонечку.

:) ничего не архивирую.... только эмоциональная память, Рома и Чулпан лучшие и точка! :wub: :D

#508 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 18:50

Просмотр сообщениянаша Таня (19 июля 2012 - 16:40) писал:

:) ничего не архивирую.... только эмоциональная память, Рома и Чулпан лучшие и точка! :wub: :D

Ага, а мои эмоции говорят: Катя и Егор навсегда! :wub:  :D

Пошла в ссылку - Сибель Озкан и впрямь девушка редчайшей красоты. Ей бы в мисс (или миссис) мира баллотироваться! Чудо как хороша! :wub:

#509 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 19:47

Куда б перенести ваши охи и ахи? * задумалась*  Может кто-нибудь в  Гардемаринах новую тему откроет, типа "все что я знаю о спорте, но стииииснялся сказать"? ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#510 Еленушка

Еленушка

    Растрёпанный логик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 20:59

Люль, кидай всё в темку ОИ, там же пока болталка общая) Ну и Авербух там не помешает - вон он чо в Лондоне творить будет! Для него лёд организовали в центре Лондона для гастролей на время Олимпиады :wub:

#511 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 21:26

Просмотр сообщенияBettaloris (19 июля 2012 - 18:50) писал:

Ага, а мои эмоции говорят: Катя и Егор навсегда! :wub:  :D

Еленушка, а ты чего молчишь? Скажи, кто лучший?! :rolleyes: :D


Просмотр сообщенияЛюля (19 июля 2012 - 19:47) писал:

Куда б перенести ваши охи и ахи? * задумалась*  Может кто-нибудь в  Гардемаринах новую тему откроет, типа "все что я знаю о спорте, но стииииснялся сказать"? ))

:ph34r: смотришь строго?

В ОИ можно пока, согласна с Еленушкой. Потом всё равно придётся пару тем открыть, чтобы не толкаться в одной.

#512 Еленушка

Еленушка

    Растрёпанный логик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 23:53

Просмотр сообщениянаша Таня (19 июля 2012 - 21:26) писал:

Еленушка, а ты чего молчишь? Скажи, кто лучший?! :rolleyes: :D
Рома лучший, могла и не спрашивать)))) А уж в Болеро!!!!!!!!!

#513 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 20 июля 2012 - 01:30

Просмотр сообщениянаша Таня (19 июля 2012 - 16:40) писал:

:)ничего не архивирую.... только эмоциональная память, Рома и Чулпан лучшие и точка! :wub: :D
Если точка, то такую тему лучше не создавать. :D НаХализм не пропьешь!Изображение

Просмотр сообщениянаша Таня (19 июля 2012 - 16:40) писал:

Имхо, это будет зависеть от рейтинга программ ПК в начале сезона, если опять что-то типа "Специального задания", которое никто так и не посмотрел дальше третьей программы будут звать Авербуха, как ДМ.
Очень боюсь, что примерно так и будет.((( А еще одного аврального проекта совсем не хочется.Изображение


Так как мы здесь уже безбожно офтопим, перехожу в тему ОИ.

#514 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 13:58

Штирлиц, добро пожаловать!!

Рада видеть, как только Админы активирую, заходи в ОИ!! :)

#515 Штирлиц

Штирлиц

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 20:35

Просмотр сообщениянаша Таня (25 июля 2012 - 13:58) писал:

Штирлиц, добро пожаловать!!

Рада видеть, как только Админы активирую, заходи в ОИ!! :)

Привет, привет.
Принеси песочку, родной...

#516 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:15

:rolleyes: без авика непривычно.:))

#517 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:22

Привет, Штирлиц!
Рада снова встретиться! :)

#518 Olga

Olga

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:26

Штирлиц, добро пожаловать!

#519 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:43

Штирлиц, привет! Будем знакомы! :)
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#520 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 25 июля 2012 - 21:52

Штирлиц, добро пожаловать! :)
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных