Перейти к содержимому


Самые свежие новости! (осторожно спойлеры)

ледниковый период

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#661 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

В принципе могу и обо всех парах написать, но уж больно грустный а местами и резковатый отчет вырисовывается.
*усиленно хлопает в ладоши*
Просим-просим, очень просим, рассказать обо всех! Какой бы отчёт ни вырисовывался. Очень интересно узнать Ваше мнение обо всём! :wub:Пожалуйста, поделитесь с нами Вашими впечатлениями возможно более подробно. :girl_pinkglassesf: :girl_in_love:

#662 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 13:14

Сегодня впервые была в качестве судьи в телешоу "Ледниковый период" Ребят,это очень круто побывать в живую на этом шоу,я просто под впечатлениями.... Какие все-таки молодцы ребята,огромная сила воли,спустя короткий срок научиться более-менее стоять на коньках и хорошо откатать свои номера уже перед судьями! я хочу пожелать огромной удачи всем участникам шоу!
Read more at http://websta.me/p/8..._5 … u24xp51.99


А. Сотникова

#663 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 03 сентября 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияEcoutez (03 сентября 2014 - 11:23) писал:

Gezalian, я бы тоже вас послушала, хотя бы несколько слов о перспективах каждой пары - с вашей точки зрения.
Да, время свободное сейчас есть, поэтому всё-таки попробую написать обо всех парах и именно с упором на оценку перспектив, потому что сам выпуск получился чисто визиточным и не особо впечатлил. Постараюсь концентрироваться на позитиве, но сироп точно не получится. Огорчений и недоумений значительно больше чем надежд и позитива. :pardon: Пока плохо получается привыкнуть к проекту без Тани. Именно ради нее и начал его смотреть в далеком уже 2006 году. Все эти годы не мог представить его без любимой фигуристки. Вчера вроде был обычный съемочный день, но вопрос «где "все"?» не давал полностью сосредоточиться на выступлениях участников, эмоциональный фон был не тот, что обычно. Даже не расстроился, что не смог занять хорошие места, так как всегда боролся за них именно для того, чтобы быть поближе к Тане.
Всё же постараюсь начать за здравие с приятного, а там уж как пойдет.))) В этом сезоне нас ждёт новое оформление зала. После первого «Кубка профессионалов» и того крайне сомнительного для меня эксперимента с декорациями уже боюсь каких-то перемен. В этом сезоне съемки проходят на том же месте, но зал полностью переделан и переделан довольно симпатично. Массовке эти изменения жизнь скорее усложнили, чем упростили, но телекартинка должна порадовать глаз. Приятным сюрпризом стал и состав жюри, вернее присутствие в нем Кати Гордеевой. Очень по ней соскучился. Конечно, предпочтительнее было бы увидеть ее среди участниц, но раз уж это невозможно, то хоть в жюри.  
Оксана Домнина – Иван Скобрев (Илья Авербух) оценка 12.0
С учетом печального опыта участия спортсменов в предыдущих проектах Ильи новость о том, что в этом сезоне он пригласил Ивана, не вызвала у меня энтузиазма. Однако первое выступление пары настраивает на позитивный лад. Иван оказался очень открытым, раскованным и эмоциональным человеком, не лишенным артистизма. Настоящая находка для подобного шоу! С катанием и скоростью проблем прогнозируемо не наблюдается.))) Оксана рассказывала, что они много работают над хореографией и результаты уже видны. Главное заставить его шаги учить, потому что их первый номер был каким-то симбиозом фигурного катания и конькобежного спорта. Вспомнилось, как в свое время Егора Бероева на форумах обвиняли в том, что он только и делает, что круги по катку наматывает.))) Первый раз это было даже занятно, но в дальнейшем Ивану надо осваивать танцевальные шаги. Главное, что потенциал у пары виден. Причем и технический и творческий. Должны быть в числе лидеров.
Елена Подкаминская – Пётр Чернышёв (Александр Жулин) под «Don’t Worry, Be Happy» 11,98
6,0 6,0 6,0 6,0 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Тут смешанные чувства. Сам номер не впечатлил. Не слишком оригинальное музыкальное сопровождение, костюмы на большого любителя, некоторая неуверенность Елены. Но при всём при этом настрой у меня скорее позитивный. Не могу себя назвать фанатом Елены, но Петру, пожалуй, повезло с партнёршей, и пара выглядит перспективно. Неуверенность скорее не от слабого уровня, а от того, что Петр в первом же номере слишком сложные задачи перед Еленой поставил. Большинство других девушек-звезд с такой программой вообще бы не справились. В «Танцах со звездами» Елена уже продемонстрировала свою работоспособность. Думаю, и здесь она будет заметно прогрессировать. В этом случае по технике пара будет стабильно в числе лидеров. В творческом плане всё несколько сложнее, но тоже не безнадежно. Смотрятся как пара они неплохо. Есть все предпосылки для борьбы за пьедестал. Надеюсь, в этом сезоне мы, наконец, увидим на нем Петра.
Анна Бегунова – Повилас Ванагас (Александр Жулин) 11,90
5,9 5,9 5,8 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 5,9
Кто станет партнершей Повиласа в этом сезоне было неясно до самого последнего момента. Очень хотелось какого-то приятного сюрприза, который бы дал дополнительный стимул к просмотру шоу. Когда уже накануне съемки на глаза попалась информация, что партнершей Повиласа стала Анна Бегунова, сердце упало. О существовании в России такой актрисы я даже не подозревал, но благодаря интернету быстро с ней «познакомился». Оптимизма это знакомство не внушило. Все же надежды еще сохранялись, так как с Агнией была такая же история. Не знал ее совершенно, увиденное в интернете не вдохновляло, но увидев их с Повиласом на льду с первого выпуска полюбил пару. К сожалению, снаряд два раза в одну воронку не падает повторения такого поворота не произошло. Увиденное на съемке лишь подтвердило все мои опасения. Не хочется Анну резко критиковать. В человеческом плане она производит скорее хорошее впечатление, видно, что старается, но... при этом невыносимо скучна не обладает данными, для того чтобы блеснуть в подобном шоу. Нет ни яркой внешности и женского обаяния, ни эмоциональности и взрывного темперамента, ни хорошей физической подготовки... С хореографией и положенным ей по профессии артистизмом всё тоже не выше среднего. По технике она на данный момент не хуже всех, но в плане перспектив они с Повиласом выглядят едва ли не самой слабой парой. Он конечно волшебник, не раз демонстрировал способность подстроиться под партнершу и выгодно подать её, но у меня просто не хватает фантазии, чтобы представить как он сможет раскрыть Анну. С учетом того, что пары с участием Повиласа всегда ощутимо влияли на мой интерес к проекту, а в отсутствие Тани это влияние еще сильнее возросло… В общем я просто убит. *смайл стреляющий из пистолета себе в висок* Лучше бы Михееву ему дали. Была бы хоть возможность посмеяться сквозь слезы, а так ничего кроме слез в перспективе не просматривается.
Александра Урсуляк Роман Костомаров (Илья Авербух) под что-то французское 12.0
Роман уже второй сезон подряд стартует со своей партнершей очень ярко. Марию совсем не знал, но их первый же номер очень понравился и заставил приглядеться к паре повнимательнее. В этот раз похожая картина, хотя и с некоторыми нюансами. О том, что есть такая актриса Александра Урсуляк я слышал, даже где-то ее мельком видел, но то, что знал и видел, не настраивало сосредоточить внимание именно на ней. Однако выступили они с Романом так, что мимо не пройдешь. Постановка их номера довольно спорная, я не любитель переодевания мужчин в женщин и наоборот (даже частичного), поэтому субъективно мне их танец не понравился, но если посмотреть объективно, то было довольно оригинально, пожалуй наиболее интересно по хореографии. Впрочем для меня важнее не сам номер, а то как он был откатан. А откатан он был по меркам этого выпуска просто здорово! Не без мелкой «грязи», но на почти скобревской скорости, уверенно, по-хорошему нагло, с каким-то даже азартом в глазах и полным погружением в образ. На фоне остальных пар, больше думавших о том, как доехать до конца программы, контраст был ощутим. В общем заявка очень серьезная. По технике они на данный момент не имеют полного превосходства над остальными, но уже сейчас выглядят очень хорошо и главное перспективно в плане будущего прогресса. Творческие перспективы тоже выглядят радужно. Партнерша раскованная, эмоциональная, артистичная, не скованная рамками какого-то одного жанра и обладающая наиболее сильной энергетикой среди звезд. Есть все предпосылки стать главным открытием нового сезона!
Мария Петрова Максим Шарафутдинов  (Александр Жулин) 11,80
5,9 5,8 5,8 6,0 5,9
5,9 5,8 5,9 6,0 6,0
Еще накануне съемок за Марию все радовались, думая, что с партнером ей повезло. Мол, если даже кататься так и не научится, то как лицо канала будет любим судьями. Однако и эти вроде бы логичные расчеты не оправдались. Мало того что партнер заметно отстает от всех звезд-мужчин в катании, так еще и ТАТ похоже выбрала его в качестве главной мишени для своей не самой доброй критики. Трудно будет Марии с таким партнером до финала продержаться. :(
Татьяна Тотьмянина – Артур Смольянинов (Илья Авербух) 11.98
6,0 6,0 6,0 6,0 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
А вот Татьяне в этом сезоне выдали прЫнца, о котором каждый сезон мечтают все фигуристки. Разве что чуток низковат для головокружительных поддержек, хотя с Татьяной возможно и это у него получится. На коньках чувствует себя свободно. Серьезно ошибся, едва не упав, но скорее не от неумения, а от излишней самоуверенности. С таким партнером мечта дойти до финала, так и не сбывшаяся в прошлом сезоне, в этот раз легко достижима. Ну а если и судить пару продолжат как в этом выпуске, то и вопрос о победителе не возникнет. Судя по комментариям ТАТ, кому достанется главный сугроб начавшегося сезона уже решено.
Марина Ким – Сергей Славнов (Александр Жулин) под Земфира – «Не отпускай» 11,66
5,9 5,9 5,5 5,9 5,8
5,9 5,9 5,7 5,9 5,9
Ну тут пока мрак полный. Марина даже намертво вцепившись в партнера пыталась упасть. Пару сформировали буквально за несколько дней до съемки, поэтому скорее имеет смысл посочувствовать чем критиковать. Единственно удивляет выбор музыкального сопровождения. Уж не знаю, кому пришло в голову взять эту песню Земфиры. Но даже если не Александру а самим участникам, то странно, что он не объяснил им нецелесообразность подобного выбора. Пока более продвинутые в технике пары катались под медляки, самая слабая пара взяла песню, под которую на данный момент разве что Александра с Романом смогли бы достойно прокататься. Видимо, этот странный выбор определило актуальное для пары название песни.)))

#664 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:00

Алёна Тойминцева – Максим Ставиский (Александр Жулин) 11,72
5,9 5,9 5,6 5,9 5,8
5,9 5,9 5,8 6,0 5,9
После перерыва настал черед выступать пары, которую я ждал с особым интересом. Из всего состава звезд этого призыва, Алёна мне наиболее знакома и интересна. Всерьез настроился поболеть за них с Максимом. Но после первого выпуска стало ясно, что опасение вызвать короткое замыкание у тех фанатов Макса, которые давно записали меня в ставоненавистники, не единственное препятствие на этом трудном пути. Я, конечно, никогда и не искал легких путей, но… Для начала выяснилось, что они невезучие. Их выпустили на раскатку (видимо пообещав, что скоро съемка возобновится) и благополучно забыли про них. Уже устав раскатываться, сиротливо уселись с краешку, но стали мерзнуть, снова стали кататься, чтобы согреться, снова подустали… Наконец, жюри вернулось и про них вспомнили, предложив занять стартовое положение. Алёна перекрестилась (и я вместе с ней :)).  Видимо это помогло, и они каким-то чудом доехали до конца программы с большим количеством «грязи», но без явных попыток упасть. Номер, кстати, понравился больше всех (во многом за счет выбора оригинального и удачного музыкального сопровождения, которое собираюсь расслушивать после телеверсии), но стало ясно, что Алёна начала тренироваться позже большинства звезд, в пару их видимо тоже поставили относительно недавно. Судьи сразу дали понять, что поддерживать не будут. ТАТ обнадежила Алену, что Макс иногда партнерш роняет и иногда сильно, но чаще все-таки удерживает, поэтому Алёна может ему доверять. Видимо решила таким образом улучшить в паре атмосферу и добавить партнерше уверенности. В интервью Алена сказала, что не чувствовала ни рук, ни ног, плохо понимала, где находится и что с ней происходит, но ей очень понравилось.))) И вот даже после такого начала  я всё равно собираюсь поболеть за эту пару. Конечно, если продолжу следить за проектом.
Маргарита Дробязко – Станислав Ярушин (Александр Жулин) под что-то итальянское 12,0
Когда появилась информация, что партнёром Маргариты может стать Станислав сердце упало еще резче и ниже чем тогда, когда узнал про партнершу Повиласа. Даже трудно было поверить. На практике всё оказалось не так страшно, но и недоумение не рассеилось. Не так страшно, так как выяснилось, что Станислав имея хоккейное прошлое уверенно держится на коньках, в отличие от профессионального хоккеиста переучиваться с хоккейных коньков на фигурные для него не слишком большая проблема. Марго вроде довольна партнером, очень радовалась оценкам. Хотелось порадоваться вместе с ней, но вопросов по-прежнему много, и два из них особенно беспокоят. У них практически одинаковый рост и не очень понятно, как они будут делать поддержки. Перспектива, что поддержек мы не увидим или увидим в минимальном количестве, совсем не радует. Да и судьи обязательно начнут этим попрекать. Ну и главное неясны творческие перспективы пары. На фоне предыдущего партнёра Риты у Станислава с артистизмом явно получше, но сможет ли он проявить его в драматических и трагедийных номерах? Пока это как минимум неочевидно. А как же тогда Ритины фирменные страсти в клочья, за которые я так ее и люблю? Юмор же никогда не был любимым жанром Маргариты. В первом номере она вполне справилась, но о перспективе специализации пары на комедийных номерах даже думать не хочется. А идет всё именно к этому. В общем несмотря на довольно удачное начало причин для радостной эйфории не просматривается. Перспективы пары очень туманно выглядят. :unsure:
Кристина Асмус – Алексей Тихонов (Илья Авербух) 11,94
5,9 6,0 5,9 6,0 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Илья проявил большую смелость, пригласив Кристину в «ЛП» после того как она очень эффектно ушла из проекта «Танцы со звездами» (не заморачиваясь придумыванием отговорок, просто честно сказала, что есть дела поважнее). Надеюсь, Алексея и его поклонников не постигнет такое же разочарование как партнера Кристины в танцевальном проекте Артема Лялина и поклонников их пары. В первый день Кристина и Алексей выступили довольно удачно. Неплохая постановка, эффектные, переходящие одна в другую поддержки. С учетом гимнастического прошлого Кристины с поддержками и в дальнейшем проблем быть не должно. Катание у партнёрши на среднем уровне для данного этапа. Пока довольно трудно оценить перспективы пары.
Яна Хохлова – Алексей Гоман (Александр Жулин) под что-то французское 11,86
5,9 5,9 5,9 5,9 5,9
6,0 5,9 6,0 6,0 5,9
Тут перспективы тоже сложно оценивать. Ирина поздравила Яну, что у нее теперь высокий партнер. Так же ее можно поздравить, что не придется замыкаться в юморе. Это уже неплохо. Но Алексей не очень артистичен, недостаточно пластичен, скорее подошел бы парнице. Катается он довольно средне, прилег в середине номера чем тоже не добавил хорошего впечатления. Посмотрим как у них пойдет, но пока это для меня пара-загадка.
Албена Денкова – Тимур Батрутдинов (Илья Авербух) 11,96
6,0 6,0 6,0 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Тут у меня изначально ожиданий не было, так как я не сторонник приглашения в проекта резидентов «Comedy club». Номер был весьма прогнозируемо построен на юморе, понимания насколько хорошо (или плохо) партнер катается и можно ли по отношению к его катанию использовать термин «хореография» у меня не появилось. Боюсь, весь сезон нам предстоит видеть что-то подобное. Судьи к паре явно благосклонны, и до финала она наверняка дойдет, а вылетать будут те, кто будет, пытаясь кататься на разрыв, ошибаться.
Алла Михеева – Максим Маринин (Илья Авербух) 11,98
6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Тут тоже всё довольно прогнозируемо. Не могу сказать, что меня сильно удивило приглашение Аллы в проект. Есть даже подозрение, что Илья не мог ее не пригласить и оценки пары косвенно подтверждают такую версию. А вот решение Ильи поставить её в пару с Максимом удивило сильно. Видимо Илья решил поработать на контрастах. Про сам номер особого смысла рассказывать нет, так как уже сейчас ясно, что в выступлениях этой пары номера будут не главным. Главным будут комментарии к ним и профайлы. Про номер скажу лишь, что заканчивался он тем, что на Аллу из под потолка проливался поток красного вина. Потом было интервью, которое началось с того, что Алла посетовала на то, что пыталась не дать вину попасть в рот, но оно предательски туда проникло, поэтому она не уверена, что сможет дать Ирине адекватные ответы. Закончилось же интервью тем, что уже помиравшая со смеху Ирина сказала Максиму, что «такого чуда» у него ещё не было. Если еще яркие комментарии ТАТ не вырежут, то про номер точно никто и не вспомнит. Такая вот одновременно и веселая и грустная концовка была в этот съемочный день.

В общем каких-то запомнившихся, чем-то поразивших номеров увидеть не довелось. Конечно, это только первый выпуск, но раньше и в первый день хоть что-то цепляло, а визитка Агнии и Повиласа так и вовсе осталась самым любимым номером того сезона. Порадовало лишь то, что пока не мучило ощущение какого-то явного дежа вю, большинство танцев было под новую, незнакомую музыку, которую я не смог опознать. Но общее впечатление от выпуска, что всё как-то серовато и пресновато. Если оценивать номера (прежде всего постановки), то при относительно ровном уровне я бы отметил те, что исполнили пары Тойминцева–Ставиский, Асмус–Тихонов и Тотьмянина–Смольянинов. Если оценивать перспективность пар, то явным лидером выглядит пара Урсуляк-Костомаров. Хорошие перспективы также просматриваются у пар Домнина–Скобрев, Подкаминская–Чернышёв и Тотьмянина–Смольянинов. Перспективы остальных мне пока неясны или выглядят не очень обнадеживающими.

#665 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:00

На Аллу Михееву вылили ушат красного вина
http://www.eg.ru/daily/cadr/43829/

Свернутый текст


«Ледниковый период» открыл девятый сезон на Первом канале
Илья АВЕРБУХ и Александр ЖУЛИН вывели новые пары, которые поборются за первенство. Среди участников  Маргарита ДРОБЯЗКО, Станислав ЯРУШИН, Петр ЧЕРНЫШЕВ, Елена ПОДКАМИНСКАЯ, Роман КОСТОМАРОВ, Александра УРСУЛЯК, Алексей ТИХОНОВ и другие. Первый съемочный день прошел не без сюрпризов: телеведущая Алла МИХЕЕВА с ног до головы была облита вином.
Алла Михеева буквально не ходила, а порхала по ледовой площадке. Белый воздушный наряд Аллочке был очень к лицу. Рядом со своим партнером Максимом Марининым она смотрелась очень хрупкой.
- Аллочка, мы вас очень любим, - восторгалась из ложи жюри Татьяна Тарасова.- Смотрю все ваши передачи.
Татьяна Анатольевна еще не знала какой сюрприз ждет жюри и зрителей. Алла и Максим откатали свою программу на высокой скорости, а под занавес выступления на Михееву с потолка полился дождь из вина. Амбре от дорогого красного сухого моментально распространился по всему залу. Алла стояла промокшая насквозь.
- Ой, ой, ой… Илюша, быстрее переодевай девочку, - запричитав, обратилась Тарасова к Авербуху. Она же простынет. Но Михеевой казалось все ни почем. Алла только смеялась.
Специально обученные люди потом минут двадцать боролись с огромным красным пятном на льду, отскребая его лопатами у уборочной техникой.



#666 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:01

http://instagram.com...j07/?modal=true

stasyarushin

#667 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:06

Пипкин дом http://www.pipcindom...p? … mp;page=77

Москвина (Изображение )
Звёзды волновались очень,на девушках вообще лиц не было на большинстве.Огромные глазищи,застывшие от ужаса,бледные лица.Более опытные еще справлялись более или менее:Подкоминская и Арсуляк.Лена после элемента почти каждого заглядывала в глаза Пети вопрошающе "ну как?",тот поддерживающе улыбался и кивал головой.
О катании речи особой не идет пока.Прыгают бегают носят и носятся фигуристы как могут.Но они уже привыкли,поэтому некоторые прям с особо смелыми высокие поддежки тока так исполняли.Очень красиво смотрится Асмус в поддержках Алексея Тихонова.Она такая воздушная с красивыми ручками-ножками.Зажатая,к удивлению,но она и в первых эфирах ТЗ была такая испуганная.Надеюсь раскатается.А Алексея я сначала не узнала,когда он только подходил ко льду.Со знанием деласоседке сказала,что Маринин готовится
Лёша похудел,молодо выглядит.Симпотная пара получилась.Поддержками точно тока любоваться и восхищаться
У Маши Петровой партнёром ведущий Шарафутдинов.Спортивен,настойчив,трудолюбив,внеше привлекателен,но...артистизму нУль,к сожалению.
Тяжко Маше опять придется.Кто-то в жюри посоветовал забыть про "Новости" и катать-катать,ТАТ в своей прямолинейой манере,обсуждая другую пару,посетовала.что Маше постоянно в шоу не везёт с партнёрами.Нда ...тихоновых для шоу нет среди звёзд.
Зато Тане,по-моему,очень повезло в этот раз.Артур уже уверенно катается.Ине только из-за своего рискового характера ,но и уже надежности партнёра Татьяна уже поша на высокие поддержки
одна из них наподобие этой

Не знаю,хорошо это или плохо.Дальше ведь расти и удивлять надо,а при таком старте сложности сложнее ожидаемы.Главное,чтобы без травм
Как сказал Максим Маринин,старались отойти от привычного образа Аллы Мехеевой.
Номер трагический.Любовь-кровь почти в прямом смысле(крови-вина многА,ТАТ опьянела-её чистосердечное признание)
Но все вернулось на круги своя в Кике:бурлеск из рукомахания и несмолкания Аллы это,оказывается, не только экранный образ актриса.Перлила она не хуже ТАТ
"Максим мне все время говорит "закрывать двери"-прикрывать зад" "вы еще много узнаете от меня выражений Максима Маринина"-пообещала Мехеева.Бум считать это предупреждением Максиму об осторожности в высказываниях
Несмотря на высокий рост Аллы поддержки на вытянутой это что-то!!Тоже в первой же программе пошли ва-банк
Албена-Тимур
Как сказала Албена,они тщательно скрывали,что Тимур УМЕЕТ кататься,чтобы ввести в заблуждение соперников и усыпить их бдительность.Первое им удалось.Тимур в образе такого бездеятельного мечтателя в пижаме в кресле у телевизора,которому приснился пусть неловкий,но эротиЩный танец с чемпионкой мира нам льду.
Албена вся такая шоколадная ,гибкая,секси вокруг этого неумёхи.Но надо отдать должное и выбору сюжета,который оправдывает некатабельность партнёра,и артистизму Тимура.
Хороший весёлый номер в итоге.
От разноплановости с Киселёвым вновь Албене придется вернуться к юморным номерам.Хорошо бы я ошиблась Посмотрим

#668 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 22:07

Спасибо Навкастар, у них ссылку взяла.
Со сцены – на лёд: нижнекамская певица Алёна Тойминцева снова на Первом канале
http://www.e-nkama.ru/news/252/25694/
Свернутый текст
Со сцены – на лёд: нижнекамская певица Алёна Тойминцева снова на Первом канале Нижнекамская певица Алёна Тойминцева примет участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Первый выпуск программы с участием нашей землячки мы увидим уже в эту субботу, шестого сентября. Кстати, сама выпускница «Голоса» приедет в Нижнекамск 14 сентября на гала-концерт в честь дня рождения города. Мама певицы Марина Тойминцева рассказала пресс-службе мэрии, что партнёром Алёны по фигурному катанию стал двукратный чемпион мира, участник трёх Олимпиад Максим Ставиский. Это при том, что Алёна Тойминцева ни разу до приглашения на проект не стояла на коньках. Сейчас нижнекамская певица тренируется по семь часов в день и, конечно же, сильно устаёт. «Алёне очень сложно, приходится бороться с собой, но даже когда она падает, то всегда поднимается», - рассказывает мама певицы. Шоу «Ледниковый период» начнётся в субботу на Первом канале в 18:15. Первый месяц пары будут просто показывать свои номера, а вот уже с пятой недели начнётся отсев участников.

#669 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Рита сможет на что-то претендовать?

Очень надеюсь, 12.0 для первого дня это заявка. :rolleyes:

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Вау! Вот на Шабалина с супругой я точно бы посмотрел с интересом)

Шабалин кажется в Сочи, когда же его снимать будут? И сколько в итоге пар?

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Этих нам не представляли. :mellow:

Славнов наверное приготовлен на вылет с первых выпусков, он и в спорте был не очень выразительным спортсменом для меня, партнершу не знаю.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Gezalian, а я думаю, что ..надцатый сезон, которым оный является, можно уже смотреть и без грусти, а с налетом ностальгической иронии…

:friends:

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Единственное, что меня пока радует, так это то, что Первый канал прислушался к моим пожеланиям и таки поставил ЛП на субботний вечер

Меня суббота тоже больше устраивает. Значит смотрим все. :)

#670 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 00:01

Патротлька, спасибо "пчелка" за спойлеры со всего инета. :)

Gezalian, спасибо, как всегда подробно, вкусно и все же получилось очень даже оптимистично. :rolleyes:  Новая музыка, есть интересные пары и даже новое оформление! Смотрим. :cactus:

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Иван оказался очень открытым, раскованным и эмоциональным человеком, не лишенным артистизма. Настоящая находка для подобного шоу! С катанием и скоростью проблем прогнозируемо не наблюдается.)))

Я была уверена, что Иван не испортит ЛП, главное, чтобы размеры катка учитывал.

Просмотр сообщенияGezalian сказал:

Ирина поздравила Яну, что у нее теперь высокий партнер. Так же ее можно поздравить, что не придется замыкаться в юморе. Это уже неплохо. Но Алексей не очень артистичен, недостаточно пластичен, скорее подошел бы парнице.

Лучше быть невысоким, как Митя. Сколько номеров и каких сделали. Расстроилась за Яну. :unsure:

Посоветуйте фильм с Подкаминской, кроме "Кухни" есть что-то интересное?

#671 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 00:10

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Патротлька, спасибо "пчелка" за спойлеры со всего инета

Да это не трудно, только все время ошибки исправить хочется, но оставляю в оригинале ))))))

#672 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 04 сентября 2014 - 03:35

Просмотр сообщениянаша Таня (04 сентября 2014 - 00:01) писал:

Посоветуйте фильм с Подкаминской, кроме "Кухни" есть что-то интересное?
Возможно ZKOS что-то сможет посоветовать. Я кино сейчас мало смотрю и ни одного фильма с Еленой не видел. :pardon: Знаю ее в основном благодаря "Танцам со звездами", ну и мельком ее можно еще много где :wacko: увидеть.)))

#673 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 09:39

Gezalian, спасибо за отчет, как всегда вкусно и максимально информативно! :good3:

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Посоветуйте фильм с Подкаминской, кроме "Кухни" есть что-то интересное?
Тань, я с Подкаминской только «Обратный билет» смотрел:
http://bigcinema.tv/...y-bilet-tv.html
ну и Кухню еще, и танцы.) В танцах она мне понравилась.

#674 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 09:51

Gezalian, спасибо большое! У вас даже "без оптимизма" получается максимально доброжелательно))
Недоумение вызывает пара Ким-Славнов, у меня тоже возникла мысль, что их предназначили первыми на вылет. За Машу обидно, и партнер Албены не радует :(  Бывают, конечно, чудеса, но... Верится слабо почему-то.
Ладно, в субботу будем посмотреть))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#675 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

и партнер Албены не радует

Ох, как не радует. Уже был Верник, которого приходилось толкать и держать, я понимаю, что стоящие на коньках это редкость, но все же Илья должен думать о здоровье фигуристов. :unsure:

Gezalian, а график съемок какой? Один выпуск в неделю?

#676 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 05 сентября 2014 - 03:00

Бригадиры говорят, что до декабря съемки будут раз в неделю по вторникам, а в декабре возможны изменения, но не уточняют какие именно. Но это неофициальная информация, за точность не могу ручаться.

#677 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 18:27

Патролька, сегодня не снимают? Или радисты без связи? :help:

_________

Доб. Патрольки нет и спойлеров нет. :drama:   Gezalian, Вы наша последняя надежда. ) Для начала достаточно просто оценки написать, тему и кто больше всех понравился. Состав жюри и на ком мы будем пить чай во время просмотра. :rolleyes:

Сообщение отредактировал наша Таня: 09 сентября 2014 - 21:57


#678 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:56

http://instagram.com...8Vz/?modal=true

allamikheeva


Мои первые попытки освоить тулупчик!!! Video



#679 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:58

В жюри-

http://instagram.com...rgey?modal=true

#680 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 21:59

ахахаха :D  маладец!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido





Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных