Перейти к содержимому


ЛП возвращается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#181 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 087 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:34

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Думаю, что будет очень интересной пара Екатерина Шпица — Максим Ставиский. Предвижу запоминающиеся номера в их исполнении.
Это не Екатерина ли была ведущей проекта "Вышка"? Если да, то... ой!:) Она произвела на меня неизгладимое впечатление своим видом женщины на "грани нервного срыва":) А чем она ещё знаменита?

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Анита Цой – труженица, это было видно по проекту «Один в один». Что будет на льду,.. будет видно. Алексей Тихонов мастер, он любую партнершу выкатает. Но меня их тандем пока не вдохновляет.
Бедная Анита! Что ж её так кидает из проекта  в проект? Она, конечно, спортивная женщина (вон в ПГ как держалась!:), но хочется видеть и новых героев.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев. Вот почему-то надеюсь я на них. Должны они показать нам яркие запоминающиеся номера. Мне почему-то так кажется)
Дмитрий Хрусталев - мой любимый капитан КВНской команды Петербурга. Вот буду за него болеть!:) Яна Хохлова фигуристка? Хорошая??? *я ревную*;)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#182 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 136 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:40

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Это не Екатерина ли была ведущей проекта "Вышка"? Если да, то... ой!:) Она произвела на меня неизгладимое впечатление своим видом женщины на "грани нервного срыва":) А чем она ещё знаменита?
она, она)) А еще она играла в фильме Метро, я его недавно посмотрела)) В фильме она мне больше понравилась, чем в роли ведущей проекта))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#183 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Яна Хохлова – Дмитрий Хрусталев. Вот почему-то надеюсь я на них. Должны они показать нам яркие запоминающиеся номера. Мне почему-то так кажется)

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А я вот за этих товарищей болеть буду!! Хрусталев хорошо танцует, надеюсь, на коньках будет держаться не хуже. Яна мне ооочень нравилась в шоу профессионалов.
Как вы меня порадовали)) перспективой и оптимизмом. А я пока полна пессимизма(   Хоть бы вы оказались правы! Хочу Яну подольше в проекте видеть.

Болеть буду за "молодежь" Яну, Оксану и Максима Ш. Ну а в целом пары гармонично смотрятся. Визуально все радуют.

Оооххх, чет не хочу я начала этого сезона. Ни олимпийского, ни ледникового :girl_hide: :girl_sigh: :girl_wacko: :girl_crazy: :dash1: :32:

#184 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 238 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Дмитрий Хрусталев - мой любимый капитан КВНской команды Петербурга.
Он вчера был в "Как стать миллионером" у Диброва вместе с Виктором Васильевым. Кстати, Дмитрий очень эрудированный молодой человек, я был приятно удивлен его обаянию и эрудиции. :good3:
--
А у Кати Шпицы есть несколько неплохих ролей, она талантливая, на мой взгляд, актриса.

#185 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 136 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

А я пока полна пессимизма( Хоть бы вы оказались правы! Хочу Яну подольше в проекте видеть.
А что, будут выгонять? Вроде бы ж в последнее время не выгоняли..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#186 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 238 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

А я пока полна пессимизма(  

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:


Оооххх, чет не хочу я начала этого сезона. Ни олимпийского, ни ледникового
"Спокойствие! Только спокойствие!" ©
Всё будет хорошо! :) *шепотом* Наши победят))

#187 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияIrina (01 сентября 2013 - 21:56) писал:

А что, будут выгонять? Вроде бы ж в последнее время не выгоняли..
После пятого выпуска начнут.

Просмотр сообщенияZKOS (01 сентября 2013 - 21:59) писал:

"Спокойствие! Только спокойствие!" ©
Всё будет хорошо! :) *шепотом* Наши победят))
:)

#188 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 087 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Он вчера был в "Как стать миллионером" у Диброва вместе с Виктором Васильевым. Кстати, Дмитрий очень эрудированный молодой человек, я был приятно удивлен его обаянию и эрудиции. :good3:
Он ещё и бальными танцами занимался, насколько я знаю. Так что должен неплохо двигаться :)

Просмотр сообщенияIrina сказал:

она, она)) А еще она играла в фильме Метро, я его недавно посмотрела)) В фильме она мне больше понравилась, чем в роли ведущей проекта))
Ага! Значит, она играет под руководством режиссера лучше, чем ведет от себятину. Обучаема! Это вселяет оптимизм! :)

Сколько будет длиться этот проект? Как определяются победители? *Простите меня, чайника, за наивные вопросы*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#189 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 136 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 02:32

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Ага! Значит, она играет под руководством режиссера лучше, чем ведет от себятину.
мошт это как раз от режиссёра зависит)) думаешь, в роли ведущей она такую уж отсебятину играла?)) ну вопщем посмотрим, какой она будет в проекте))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#190 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 238 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:53

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Сколько будет длиться этот проект? Как определяются победители? *Простите меня, чайника, за наивные вопросы*

Пока на сайте канала такая информация:

http://www.1tv.ru/sp.../si5930/fi25367

Но, может быть, правила по ходу пиесы будут изменяться, и мы безвременно "потеряем" не все пары. Очень не хочется таких правил, чтобы пары выбывали.. но пока вот так :)
А продлится проект, скорее всего, до конца года, как в прошлые годы.

#191 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

*Улыбается патрольке: «Повилас всегда с Костей!!!!! Какая разница, где ))))»* :P

Плюсуюсь.)

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Яна Хохлова фигуристка? Хорошая??? *я ревную* ;)

:wub: :wub: Моя любимка. Не ревнуй, главное, чтобы скатались и не вылетели в числе первых пар. Это будет понятно уже после первого выпуска.

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Значит, она играет под руководством режиссера лучше, чем ведет от себятину. Обучаема! Это вселяет оптимизм! :)

Не, она не несла отсебятину. В ЛП несколько раз говорили, что ведущие говорят текст, который им написал режиссер и сценарист,  думаю в Вышке этот же прием.

#192 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 136 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Но, может быть, правила по ходу пиесы будут изменяться, и мы безвременно "потеряем" не все пары
ой, как бы не хотелось никого терять)) хотя вот на втором канале всегда выбывают, тоже всех жалко, но правила есть правила, и в конце концов с ними смиряешься.. Но с другой стороны за счет выбывших пар эфирное время засоряют всякой, простите, фигнёй. Лучше уж на все пары смотреть, чем слушать пустую растянутую во времени болтовню, я так щитаю)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#193 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:10

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Но с другой стороны за счет выбывших пар эфирное время засоряют всякой, простите, фигнёй.

Именно! Пары выбывают - больше болтовни судей оставляют и добавляют рекламы.((

Но все равно я себя поздравляю с новым сезоном! ;) Впервые за много лет я могу обсуждать ЛП. Во-первых воскресенье вечер мне очень подходит, во-вторых я буду смотреть с Москвой и значит с вами одновременно обсуждать! :dance3: (могут быть небольшие нестыковки из-за рекламы, но это пару минут) и в-третьих, наконец-то могу спокойно написать, что я думаю не оглядываясь и не думая, чем потом мне это отзовется.))) :34:

#194 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:34

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Впервые за много лет я могу обсуждать ЛП.
А у меня, наоборот, сезон под большим вопросом :(  Так хотелось вместе со всеми пообсуждать увиденное, а теперь не уверена, что вообще смогу смотреть((( Воскресный вечер у нас традиционно занят :cray:
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#195 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 136 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:39

А раньше разве не по воскресеньям шёл проект?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#196 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:44

Раньше он по субботам шел. До и после программы "Время". Только "Профессионалы", если не ошибаюсь, шли по воскресеньям, но тогда у меня домашние обстоятельства позволяли смотреть. А теперь... :unsure:
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#197 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 136 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:45

Жаааалко.. мне-то наоборот в воскресенье удобнее, по субботам я часто отсутствую у телевизора)) Ну может как-то получится, а?))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#198 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 238 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:46

Светик, ничего, мы будем всю неделю обсуждать.) Ты как раз посмотришь и вольёшься... :)

#199 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:51

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

наконец-то могу спокойно написать, что я думаю не оглядываясь и не думая, чем потом мне это отзовется.))) :34:

:D

#200 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Ну может как-то получится, а?))
Не знаю, Ириш. Для этого нужно уговорить аж двоих человек изменить свое привычное расписание. Причем не на один раз, а на четыре ближайших месяца)) Попробую, конечно, но... Не знаю.

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Светик, ничего, мы будем всю неделю обсуждать.) Ты как раз посмотришь и вольёшься...
Ой не люблю я задним числом на сайте смотреть... Но если ничего другого не останется - то конечно.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных