Перейти к содержимому


Межсезонье предолимпийское


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#361 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11200 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияманечка сказал:

ушла читать про МХ.
увы, так ничего и не нашла, у меня весь форум не открывается :girl_cray:
а новостей больше так и нет :girl_impossible:  ох как тяжело ждать :girl_sigh:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#362 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 22:23

Манечка -

http://forum.fsonlin..._30#entry133320


Цитата

Были! И они были сильно лучше, чем в прошлом сезоне. Ксения тоненькая и женственная, Кирилл мужественный и сильный. Мне, кстати, их кт больше понравился, чем кт БС. По постановке, по исполнению. У БС местами драма вылезала, в позах, в мимике. МХ более естественно в ритмах кт смотрелись. В пт не поняла концпета, тк медленную часть они не катали. Они ушли от Испании, и слава богу, правда, пока не поняла, куда ушли.



И пока только фото.

http://forum.fsonlin..._60#entry133399

Видео ждем.

#363 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 August 2013 - 22:24

Всем привет! Я с прокатов) Можно бить меня по голове, но я забыла сегодня свою фиговенькую камеру(
Вообще в зале снимали, думаю видео будет и второй части представления тоже.
В голове жуткая каша от увиденного) Катя и Дима катали свой танец с остановкой. То есть там что-то странное случилось, они катали-катали, докатали до середины и остановились, ну как в обычном тренировочном прокате, когда кусок пропускают. Но тут Горшков сказал строго: "Включите сначала, и пусть прокатают весь танец", ну или как-то так. Им включили сначала, и они прокатали вторую половину, когда музыка дошла. Шо це було - мы не поняли, но главное чтобы не заставили менять танец или вставлять туда очередную Тоску. Потому что танец очень красивый, Катина спина - самая потрясающая в мире спина, она так прогибается в пояснице, ее руки-крылья :wub:  Диму я честно скажу, особо не видел. Программа на Катю, я думаю) Ну или мне так увиделось, уж не знаю) Так как танец был разорван, я не очень поняла его. Но то, что он очень красивый - достоверный факт) Я довольна их выбором. Поддержки очень в стиле, птичьего пока маловато (ну или очки меня снова подводят), но все будет, я уверена :)
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#364 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 August 2013 - 22:30

Еще я поняла, что в этом сезоне, скорее всего, буду пропускать КТ. Мне не нравится музыка, мне не нравится паттерн, я пока не понимаю, как в ЭТОМ можно выделиться и сделать что-то особенное. Возможно, я изменю свое мнение, но пока ни одна из моих любимых пар не впечатлила. А уж если любимые не впечатлили, что уж от остальных ждать :(
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#365 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 22:40

http://mimishka007.l....com/96198.html

Впечатления очевидца, много фото )))

#366 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11200 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 23:00

Наша Таня, спасибо. :give_rose:
патролька, спасибо. :give_rose:
Sama, спасибо. :give_rose: Почитала очевидцев, там пишут, что было что-то с музыкой.
А как зал реагировал на программу?
А что в КП все так плохо?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#367 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 August 2013 - 23:10

Просмотр сообщенияманечка (17 August 2013 - 23:00) писал:

А как зал реагировал на программу?
А что в КП все так плохо?

Зал хорошо реагировал) Хотя лучше всех принимали ПП Лены Радионовой и КП Ковтуна.
Нееет, в КП все хорошо :) Даже Зонтики - мужской вокал "I will wait for you" в тему. Просто мне он не нравится, вкусовщина) У всех в музыке колбасная нарезка, какое-то шопето. Это не только БС, это у всех, кто катал. Думаю, так у всех в мире( Печалька.
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#368 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11200 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 23:10

Вот, правда, качество не очень.
Скрытый текст
мне нравится. Катя обалденная. :wub:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#369 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 23:11



ПП

#370 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11200 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 23:17

Просмотр сообщенияSama сказал:

У всех в музыке колбасная нарезка, какое-то шопето. Это не только БС, это у всех, кто катал. Думаю, так у всех в мире
Sama, поняла,спасибо, но таковы условия, вроде бы. :rolleyes:
Да, похоже ПП на Катю сделана и какая же она потрясающая, ты права, руки, спина... :wub:
патролька, мы прям одномоментно с тобой. :D
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#371 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 August 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияманечка (17 August 2013 - 23:17) писал:

Sama, поняла,спасибо, но таковы условия, вроде бы. :rolleyes:
Это меня и печалит(
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#372 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияSama сказал:

и КП Ковтуна

Принимали... ладно, пусть. А тебе как? Я в шоки от этой фламенкИ. :wacko:  А ПП очень понравилась, снято издалека, но все равно пробирает. А фламенко ужас-ужас... :ph34r:

Просмотр сообщенияSama сказал:

Еще я поняла, что в этом сезоне, скорее всего, буду пропускать КТ.

Пропускать я не буду, но пока как и ты не вижу интересных танцев. Жулин в интервью своё мнение озвучил, наверное он прав - главное все выкатать, а мы потерпим.)) Но я  не теряю оптимизм, подожду соревнований. Вдруг вкатают и все изменится. Сейчас видно, как бегут за музыков, спотыкаются и все равно не успевают.... в таких танцах техника на первом месте, главное справится.

Женя, а что с М/Х? :wub: :wub:
(ушла смотреть Б/С пока инет опять не обвалился :angry: )

#373 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 August 2013 - 00:17

Просмотр сообщениянаша Таня (18 August 2013 - 00:05) писал:

Принимали... ладно, пусть. А тебе как? Я в шоки от этой фламенкИ. :wacko:  А ПП очень понравилась, снято издалека, но все равно пробирает. А фламенко ужас-ужас... :ph34r:
Я необъективна к этому юноше, он мне не нравится и вряд ли когда-нибудь понравится. Мне его катание в принципе видится абсолютно некрасивым, а в КП он еще и какие-то странные движения делает, вроде цыганочки с выходом, даже и не знаешь, плакать от неэстетичности происходящего или ржать над тем, что ОН ЭТО СЕРЬЕЗНО. Произвольной только кусок был, по мне так обычная программа обычного Ковтуна. Сорри, может я чего важного не вижу, те, с кем я ходила, увидели прогресс у него. Я увидела из положительного только прыжки, и то, мне не угодишь - не нравится как он кланяется на заходах. Ну так не только он делает) *вот я яду вылила, ужас!* )))

Просмотр сообщениянаша Таня (18 August 2013 - 00:05) писал:

Женя, а что с М/Х? :wub: :wub:
Будет очень крутой ПТ )) В середине музыкальный кусок из Пятого элемента, где синяя дива поет, я не очень поняла концепт. Но неважно, танец затягивает, не оторваться! Похоже на Злобину-Ситникова чем-то, позапрошлый ПТ про куклу. Даже не знаю чем, просто похоже по атмосфере) Короткий я не буду комментировать, я в них (коротких танцах) ничего не поняла(
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#374 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11200 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 00:52

Просмотр сообщенияSama сказал:

Будет очень крутой ПТ )) В середине музыкальный кусок из Пятого элемента, где синяя дива поет, я не очень поняла концепт. Но неважно, танец затягивает, не оторваться!
Ой, тоже очень хочу увидеть.
Sama, а Жулин был на прокатах? Как реагировал на замечание Горшкова? и вообще как реагировал?
И потом у меня стойкое ощущение, что принципиально новых поддержек не было у БС или мне так показалось?
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#375 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 01:02

Посмотрела Б/С ПТ, М/Х КТ, несколько раз. Завтра отпишусь, у вас уже ночь. )

Просмотр сообщенияSama сказал:

Сорри, может я чего важного не вижу, те, с кем я ходила, увидели прогресс у него.

И я увидела, но я не вижу Ковтуна в КП, :ph34r:  а ПП все таки его. )) Пока, до завтра. :)   Не пропадай.) Есть вопросы.

#376 Sama

Sama

    аццкое фонадко

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 18 August 2013 - 01:17

Просмотр сообщенияманечка (18 August 2013 - 00:52) писал:

Sama, а Жулин был на прокатах? Как реагировал на замечание Горшкова? и вообще как реагировал?
И потом у меня стойкое ощущение, что принципиально новых поддержек не было у БС или мне так показалось?
Жулин был, во время остановки танца улыбался. После прокатов они стояли у забора на улице и Горшков что-то втолковывал ему, мы шли с другой стороны этого забора, был соблазн подойти уши погреть, но очень уж заметно было бы :26:
Принципиально - наверное, нет. Но все модифицированные, ни одного стопроцентного повторения) В КП хорошая и, кажется,  новая поддержка.

Просмотр сообщениянаша Таня (18 August 2013 - 01:02) писал:

И я увидела, но я не вижу Ковтуна в КП, :ph34r:  а ПП все таки его. )) Пока, до завтра. :)   Не пропадай.) Есть вопросы.
Я здесь буду :)
Ты действительно такая добрая, или у тебя психическое расстройство? ©

#377 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11200 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 01:32

Просмотр сообщенияSama сказал:

Жулин был, во время остановки танца улыбался.
Все таки у меня такое чувство, что не все показали,хотя может я ошибаюсь...

Просмотр сообщенияSama сказал:

В КП хорошая и, кажется,  новая поддержка.
да, в КП круто было...

Просмотр сообщенияSama сказал:

и Горшков что-то втолковывал ему, мы шли с другой стороны этого забора, был соблазн подойти уши погреть, но очень уж заметно было бы
ой, я бы, наверное, рискнула все -таки :D , интересно, что он хотел от Жулина или что пытался ему доказать?
прочитала на ФSO

Цитата

Да, было сотрясение мозга, и Катя слегка порезала лезвием под глазом.
это про то, что ЕСВ написала у себя в блоге, что  у Соловьева было сотрясение могзга на сборе в Латвии.
поэтому Дима и поправился,,,
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#378 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 15:37

Девочки, привет.) У меня кажется передоз. :wacko: Вчера смотрела, сегодня смотрела и это пропуская юниоров, чтобы совсем не смешалось все в один суп. Посмотрела только Радионову, чуть подросла, но не изменилась. Прыжки с плечами на ушах очень плохо смотрятся, тренеры не замечают? Липницкая, как Липницкая хорошо, что не прибавила сильно в весе, а так в програме только музыку запомнила. :ph34r:

Моньки! :wub: :wub:  Где мой любимый смайл - :cheerleaders2: чудо, как хороши уже. Думаю это правильно, т.к. начинать им надо пораньше и с бешек. (Оберстдорф первым стартом обязательно :32:) До Гран при надо успеть накатать проги и заработать рейтинг. Есть ещё грязь и не все готово, но КТ, имхо, пока лучшее, что я видела. И самое главное, они органичны в нем, знают что  катают. Ножки легкие, подпрыжки тоже легко и такое ощущение, что они гладят лед. ПТ должен доже выстрелить! Вообщем я за них уже спокойна, работать над техникой и все выкатать на соревнованиях. Одно пожелание избегать черного в костюмах, хотя он им очень идет. ))

Б/С. Да, теперь понятно почему пока все не вкатано, сотрясение мозга... :unsure: здровья ребятам. По "птицам" думаю ещё много работы, мне акцентов не хватило. Думаю Жулин добавит, иначе точно "Тоску" втюхнут. И по всей группе - очень сложные танцы и на большой скорости, дышать некогда. :huh:  Удачи ребятам.

Из последних новостей у Р/Т "Призрак оперы", мне уже не смешно и не грустно, вообще никак. :wacko:

Просмотр сообщенияманечка сказал:

ЕСВ написала у себя в блоге, что у Соловьева было сотрясение могзга на сборе в Латвии.

Сегодня она ещё намекнула, что с И/К проблемы и никто не уверен будут ли они в Сочи на контрольных прокатах и что Моньки могут бороться за второй номер в сборной. Неужели вброс на ФСО, что такой пары больше нет не был ложью? Не хочется в это верить, но Вайцеховская не зря все это написала. :( :(  Слов приличных нет.... пока самозабанюсь. :girl_mad:

#379 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 15:47

Про Ковтуна.)

Просмотр сообщенияSama сказал:

Произвольной только кусок был, по мне так обычная программа обычного Ковтуна.

И меня это вполне устроило, т.к. мне парень симпатичен.) Люблю высокие прыжки и что-то в нем есть, пока щенячье-детское, но если дамы его не загубят "фламенками" может вырасти в сильного одиночника. Этоя мечтаю, ибо ты знаешь, что с мальчиками в российской сборной, совсем не то, что в японской. :drama: Сережа Воронов, молодец, но выше себя не прыгнет, про Меньшова пока тишина и нигде его нет. Остается Артур и Макс. НВ только, как лицо ОИ и уйдет. Поэтому за Ковтуна переживаю, я же не могу не болеть за россиян.))

Просмотр сообщенияSama сказал:

в КП он еще и какие-то странные движения делает, вроде цыганочки с выходом, даже и не знаешь, плакать от неэстетичности происходящего или ржать над тем, что ОН ЭТО СЕРЬЕЗНО

:pirate:  Отказать! Ну нет у него гибкой спины, легких ног и красивых рук - ничего у парня от природы такого нет и не наработано. Зачем фламенко, почему фламенко. Думаю, что это ТАТ.... музыка должна быть классической и узнаваемой. И так, чтобы было где покрошить лед.

Посмотрела кусок ПП Аделины, пока ничего не понятно.

#380 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10141 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 16:12

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Не пропадай.) Есть вопросы.

Sama, после просмотров вот такие вопросы. Воронов мне совсем не понравился, хотя программа его, в живую как он катит?

Как наши чиновники смотрели? Реакция на прокаты ребят? Хоть похлопывали иногда или лица е выражали ничего. Все пишут, что Жулин встречал ребят с улыбкой, думаю они сделали больше, чем то на что способны сейчас. ) И что-нибудь говорили на катке о морозовских? (в кулуарах?)

Просмотр сообщенияSama сказал:

мы шли с другой стороны этого забора, был соблазн подойти уши погреть, но очень уж заметно было бы

:D Так с другой же стороны забора! Они бы и не заметили))

Просмотр сообщенияманечка сказал:

И потом у меня стойкое ощущение, что принципиально новых поддержек не было у БС или мне так показалось?

Говорят, что они будут, хотя меня и эти устроили. Особенно, где Катя три раза положение корпуса меняет, такая птица. Вроде и старая поддержка, но смотрится совершенно по-новому и очен сложно.)

Зы. В итоге интересное "кино" получилось - вчера катали куски или почти полные программы с элементами, на предыдущих прокатах элементы только обозначали. Полную картинку  увидим только на соревнованиях.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных