Перейти к содержимому

Есть ли кино на Марсе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1294

#1281 Mistikator

Mistikator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 093 сообщений

Отправлено 12 Май 2018 - 21:56

Увы, но друг любезный не может внятно объяснить, как именно он это делает. Так получается по "неведанному проведению". Я не имею здесь ввиду именно пересматриваемые фильмы, которые хорошо помню. "Москва слезам не верит" я как раз видел и хорошо помню. Звёздными войнами я "наелся" основательно. "Инопланетянин" 1981 год ещё. Тоже раньше смотрел и фильм этот помню.

#1282 KiS

KiS

#t7_kis #садекватностьюбеда

• Пoльзoватели
  • PipPipPip
  • 2 137 сообщений
  • LocationСанкт-Петербург

Отправлено 17 Май 2018 - 01:38

Сейчас посмотрела фильм "Белая из племени Масаи"..
Сначала(из названия) я решила, что это фильм по книге, которую я когда-то читала(ни автора, ни точного названия не помню).. Но нет.. тут другая история, основанная на реальных событиях..
Занимательно..
Показана жизнь африканского племени.. которому и не чужды блага цивилизации.. но.. племя есть племя..
Жизнь девушки.. европейки.. которая влюбилась в африканского воина Самбуру.. ТяжЁлая жизнь..
**я бы так точно не смогла..**

Смотреть или нет.. не тот фильм, чтоб обязательно советовать..
Не знаю.. мнение моЁ неоднозначное..

В книге, что я читала, история другая.. но тоже про любовь.. про пропасть между культурами и восприятием мира людьми.. которые сложно, а чаще и невозможно преодолеть..
Вокруг земли летит Гагарин.
Шагает Армстронг по луне.
А я уверена, что космос -
Во мне!

#1283 Irina

Irina

Немаргарита

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 585 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:42

Сходили с сыном на Хана Соло, ничо так, любителям Звездных войн можно посмотреть.) Правда Хан Соло не похож сам на себя)) Зато Чубака как живой) И Дарта Мола в конце показали)
взлетааая выше еееели

#1284 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 038 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:22

А я посмотрела все, да, все части "Звездных войн! :D нет, я не сошла с ума) и не по собственному желанию,  ребенок предложил, но и мы не могли не поддержать, я со скрипом согласилась))) но потом все таки втянулась  и получила удовольствие) Смотрели в хронологическом порядке истории, т.е. первые серии были где-то в середине, могу сказать, не сильно была заметна разница между современными сериями и старыми частями) Так что я теперь в теме!

#1285 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 038 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:31

Раз уж зашла речь о фильме "Тренер" в теме футбола. :rolleyes: Кратенько отпишусь о своих впечатлениях. Итак, фильм  про спорт, футбол, да) Режиссерский дебют  Данилы Козловского, для дебюта неплохо. Стандартный фильм о спорте, поэтому неожиданных поворотов сюжета не увидела) Неплохо, много фантастического, сцена эротическая, на мой взгляд, лишняя. Хороший саундтрек в фильме - Синатра, ДДТ, Рыбников "Первая поэма о любви".
У меня интересно получилось, я посмотрела фильм  сразу после игры наших против хорватов, в день когда не было игр. Могу сказать, все таки было в фильме некое предвосхищение футбольных событий) Отмечу  актерскую игру Ильина-старшего в роли детского тренера, отличный типаж, у нас в городе есть похожий дядечка среди тренеров по футболу) Ильин -младший тоже понравился в эпизодической роли. Самый любимый момент в фильме  исполнение песни "Первая поэма о любви"  мужским хором акапелла) исполняют футбольные фанаты) Самый сильный момент в фильме! :lol:

Второй раз  фильм вряд ли буду смотреть.

#1286 SIMONA

SIMONA

лайфхакер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 204 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:19

Просмотр сообщенияКузенька (17 Июль 2018 - 21:22) писал:

А я посмотрела все, да, все части "Звездных войн! :D нет, я не сошла с ума) и не по собственному желанию,  ребенок предложил, но и мы не могли не поддержать, я со скрипом согласилась))) но потом все таки втянулась  и получила удовольствие) Смотрели в хронологическом порядке истории,
Ухтыышь! А я хотела покрасовацццо своим достижением, а тууут)))))
Я, с легкой подсадки дочкой, за свой бездарно потраченный спонтанный отпуск осилила всю линейку MARVEL-а!!! В хронологии) Теперь я тоже в курсе.
Правда два фильма остались еще последних.
Дочь в кинотеатре уже смотрела, а я жду хорошего качества в сети.
Я на 98% домашняя и скромная. Но, ох уж эти 2%

#1287 Львовна

Львовна

Аннунциата

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 389 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:16

О, а мы как раз сегодня весёлой стайкой с Экутез и Сирреной ходили на "Человека-Муравья и Осу". В мой любимый супер зал))) И киношка нам понравилась))))
Люблю я Марвелов)
Изображение

А ИЩО Я ПАЧИНЯЮ ПРИМУСЫ

#1288 SIMONA

SIMONA

лайфхакер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 204 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:36

Просмотр сообщенияЛьвовна (26 Июль 2018 - 01:16) писал:

О, а мы как раз сегодня весёлой стайкой с Экутез и Сирреной ходили на "Человека-Муравья и Осу". В мой любимый супер зал))) И киношка нам понравилась))))
Люблю я Марвелов)
И я люблю)
Тони Старка, конечно, я фанатично выделяю, грешна))))
Но мне муравей приглянулся (осы еще не видела, но заранее знаю, что понравится)))))
Симонка мне слегка проспойлерила)

Темы Капитана Америки и Пантеры мне кажутся скучноватыми, но когда мстители все вместе, это интересно)
Доча моя фанатеет от Локи, а мне пришлось встать в противостояние   и "полюбить" Тора, слегка напоминающего Бреда Питта)
Пора успокоиться)
Жду муравья с осой и вторых стражей))))

#1289 Львовна

Львовна

Аннунциата

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 389 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 01:40

А как тебе последние Мстители показались?
Мне тяжеловатыми. И по времени каждому герою мало уделили, но это понятно, их там куча, и морально тяжело с такой концовкой...... ну и вообще как-то я привыкла, что у Марвелов все полегче. А тут даже с сюжетом мне показалась напряженка. Хотя это и комикс, и какой уж, казалось бы, особый там сюжет... но вот поди ж.

А Стражи уже третьи должны быть) Вторые были, точно тебе говорю.
Изображение

А ИЩО Я ПАЧИНЯЮ ПРИМУСЫ

#1290 SIMONA

SIMONA

лайфхакер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 204 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 16:07

Просмотр сообщенияЛьвовна (26 Июль 2018 - 01:40) писал:

А как тебе последние Мстители показались?
Мне тяжеловатыми. И по времени каждому герою мало уделили, но это понятно, их там куча, и морально тяжело с такой концовкой...... ну и вообще как-то я привыкла, что у Марвелов все полегче. А тут даже с сюжетом мне показалась напряженка. Хотя это и комикс, и какой уж, казалось бы, особый там сюжет... но вот поди ж.

А Стражи уже третьи должны быть) Вторые были, точно тебе говорю.

Оказывается, я перепутала стражей с мстителями -  Войной бесконечности)
Я же их еще не посмотрела. Жду в сети приличного качества. Как и осу )
А третьих стражей ждём вместе с дочей, да )

Если ты про ту драчку Тони с убийцей его мамы, то да....тяжеловато. Но я реально так распереживалась, и так Старка было жалко (((( ыыыы
Но истории про Капитана показались мне самыми скучными почему-то. Может просто он не в моём вкусе?!? :unsure:
Или ты про войну бесконечности? Тогда я пока не в теме, увы.

#1291 Львовна

Львовна

Аннунциата

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 389 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:54

Я про войну. Ну ясно, смотри тогда.)
Изображение

А ИЩО Я ПАЧИНЯЮ ПРИМУСЫ

#1292 SIMONA

SIMONA

лайфхакер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 204 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 19:57

Просмотр сообщенияЛьвовна (26 Июль 2018 - 18:54) писал:

Я про войну. Ну ясно, смотри тогда.)
Посмотрела вчера.
Даже умудрилась не плакать. Сказались дочкины и твои спойлеры про тяжесть)
Что я могу добавить....
Перебор с драматизацией на мой взгляд.
И история с Гоморрой, и этот их "распад на атомы".
Я отвлекала себя от волнения тем,что начала выдумывать, как их вернут обратно....
Больше всего расстроил Стрэндж.
Но вообще в целом я смотрела не отрываясь, а это уже показатель. Чаще я одним глазом в интернете, а тут обо всем забыла.
Жду Осу)

#1293 Львовна

Львовна

Аннунциата

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 389 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:34

Оса намного легче, поверь)
И обязательно дождись конца титров, как в любом Марвеловском фильме.
Изображение

А ИЩО Я ПАЧИНЯЮ ПРИМУСЫ

#1294 Львовна

Львовна

Аннунциата

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 389 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:37

Просмотр сообщенияSIMONA (05 Август 2018 - 19:57) писал:

Больше всего расстроил Стрэндж.

Ну тут как.. Он же заглянул в будущее. И сказал, что есть всего один шанс победить. И   потом сделал то, что сделал. Значит, так было надо.

Но кроме всего прочего, как я понимаю, у многих актёров просто заканчиваются контракты. Вопрос, с кем продлят))
Изображение

А ИЩО Я ПАЧИНЯЮ ПРИМУСЫ

#1295 SIMONA

SIMONA

лайфхакер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 204 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 23:56

Просмотр сообщенияЛьвовна (05 Август 2018 - 21:34) писал:

Оса намного легче, поверь)
И обязательно дождись конца титров, как в любом Марвеловском фильме.
Эти послетитровые кадры - святое!)
Мне не надо ждать) Титры перематываются)

Просмотр сообщенияЛьвовна (05 Август 2018 - 21:37) писал:

Он же заглянул в будущее. И сказал, что есть всего один шанс победить. И   потом сделал то, что сделал. Значит, так было надо.
Да я это поняла, но психанула все равно)

Цитата

Но кроме всего прочего, как я понимаю, у многих актёров просто заканчиваются контракты. Вопрос, с кем продлят))
Я же,дурёха, еше верю в их возвращение)
Ну Локи должен выжить. Симонка его обожает)
Ладно. Будь, что будет.
Для меня главное, что Старк живее всех живых)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных