Перейти к содержимому


КВН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 21 февраля 2021 - 02:21

А почему собственно нет? Вот почему у нас нет КВНа? Может не все любят, а я вот очень люблю некоторые озвучки. Особенно из "старенького" мне уж больно наши карнавалы напоминает. Можно? :wub:


КВН ЛУНа - Жюри перед игрой (озвучка)


Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#2 Медуза Горгона

Медуза Горгона

    Немножко весны..

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 402 сообщений

Отправлено 21 февраля 2021 - 02:27


Может испытания и делают нас сильнее, но живём мы ради солнечных дней...

#3 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 21 февраля 2021 - 11:47

Просмотр сообщенияМедуза Горгона сказал:

Вот почему у нас нет КВНа?

Есть, в общей теме "телевидение", как и всякая не особо обсуждаемая передача. Но если хочется обсудить в отдельной теме, кто запретит?)

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#4 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 17 октября 2021 - 13:19

На телеканале ТНТ стартовал проект "Игра", вобравший в себя лучшее из КВН (большинство его участников - выходцы из КВН-а). Суть проекта представляет собой те же командные выступления как в КВН, разница в том, что ведущий не "божество", а просто ведущий, также в проекте есть и жюри, в том числе Гарик Мартиросян, но выступающие команды не бьют челом перед ними, а чаще всего не замечают, или же откровенно критикуют. Много шуток никогда бы не прошло жёсткий ценз "Первого". Более свободный, раскованный юмор, свойственный духу ТНТ в целом. По неподтверждённой пока информации, Амик и Александр Васильевич уже делают всё, чтобы данный проект, свободно дышащая альтернатива вопреки душному КВНу, поскорее закрылся.
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#5 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 19 октября 2021 - 22:48

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

На телеканале ТНТ стартовал проект "Игра", вобравший в себя лучшее из КВН
Кто тебе это сказал?:)

Просмотр сообщенияMistikator сказал:

Много шуток никогда бы не прошло жёсткий ценз "Первого".
Иногда оно к лучшему.

Цитата

Более свободный, раскованный юмор, свойственный духу ТНТ в целом.
Мистик, ты сам-то посмотрел хоть один выпуск?
Я решилась и посмотрела ровно пять минут. Или меньше.
Не знаю, чего там свойственно ТНТ, но это же ужас и дичь полная. И шутки ещё пошлее, чем в первоканальном варианте.
Если этот неконтролируемый словесный поток можно назвать шутками.
Ну, ты меня удивил.

Единственно кого из КВНщиков ещё можно смотреть "Уральские Пельмени".
И то, они уже не те, что давеча;))
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#6 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 19 октября 2021 - 23:02

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Мистик, ты сам-то посмотрел хоть один выпуск?
Я смотрю) Пока самый интересный был первый выпуск, где было представление команд)

В принципе неплохие команды они собрали. Есть поталантливее, есть попреснее. Каманду Наполеоны на дух не переношу, особенно их фронт. мена - гопник какой-то с большой претензией, кто-то его явно пропихивает, ибо не понимаю, что в нем вообще смешного. Еще там есть одна команда каких-то кавказцев, не знаю, кто такие и откуда их взяли - тоже мало интересного показывают, не мой формат. Юмор Плюшек тоже мне не всегда заходит, но и у них бывает смешно. А остальные команды в принципе часто улыбают)

Если сравнивать с КВН-ом на первом, то там что-то вообще в последнее время всё тухло, на ТНТ как по мне действительно смешнее. Про цензуру первого не соглашусь - там сейчас тоже такое в КВН-е звучит, что аж стыдно. Мало того, что пошло, так еще и не смешно.

Не, мне проект на ТНТ вполне заходит в целом, пока. Но прям гениальным и "свободно дышащей альтернативой" я его не назову

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Единственно кого из КВНщиков ещё можно смотреть "Уральские Пельмени". И то, они уже не те, что давеча
А мне Уральские пельмени и сейчас нравятся. Ну в смысле я бы не сказала, что они уже не те) Они взяли себе новых артистов, классных кстати, которые очень гармонично вписались в труппу и вдохнули новую струю)

А по юмору да, радует, что пельмени не изменяют себе, не опускаются в пошлость, находят казалось бы простые, но смешные сюжеты про жизнь) Мне их юмор заходит до сих пор)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#7 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 20 октября 2021 - 11:08

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Если сравнивать с КВН-ом на первом, то там что-то вообще в последнее время всё тухло, на ТНТ как по мне действительно смешнее. Про цензуру первого не соглашусь - там сейчас тоже такое в КВН-е звучит, что аж стыдно. Мало того, что пошло, так еще и не смешно.
Значит, мне не повезло совсем. Подвернулся второй выпуск я его и начала смотреть. Там с самого начала ужас ужасный, вот именно "пошло и не смешно",
дальше я пытаться не стала.
Про первый канал верю. Я давно там мало что смотрю. КВН точно нет.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#8 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 20 октября 2021 - 14:05

Просмотр сообщенияFidelio (19 октября 2021 - 22:48) писал:

Иногда оно к лучшему.

Что именно? Пятки лизать любому высокопоставленному начальству (в этом поистинно "совковая" цензура выражается)? КВН сейчас превратился в пресное зрелище, именно из-за цензуры "Первого" - буквально "ни про что" шутить нельзя - либо восхваляешь начальство, бьёшь челом перед ними, восхваляя чуть ли не до уровня божества (особенно власть), либо беззубо шутишь на "безобидные" бытовые темы - всё, что разрешено. Чем это лучше даже более пошлого юмора на ТНТ? На мой взгляд, второе наименьшее зло.

Цитата

Мистик, ты сам-то посмотрел хоть один выпуск?

Да, несколько выпусков. Время мне не позволяет абсолютно всё полностью в эфире отслеживать. Но это явно лучше, чем КВН сейчас.

Цитата

Единственно кого из КВНщиков ещё можно смотреть "Уральские Пельмени".

Это да. "Однажды в России" на ТНТ нечто похожее. Камызяки, Ольга и Ко из сборной Пятигорска, Плохие парни Красноярск...
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных