Перейти к содержимому

Сезон 2018/2019 (постолимпийский)

фигурное катание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#296639 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 01:01

Я всё-таки "созрела" для открытия этой темы, так как несколько турниров уже прошли и дошла очередь до серии Гран-при ).

Всех любителей ФК поздравляю с началом очередного сезона и приглашаю в эту тему. Надеюсь, что нас в этом сезоне ждёт много интересного и неожиданного :). Всем спортсменам желаю удачи и хороших прокатов, а нам, зрителям и болельщикам, побольше положительных эмоций и хороших, интересных программ.

Буду сюда (в этот пост) кидать ссылки на этапы Гран-при. Если у кого-нибудь возникнет желание, можете создать отдельную тему ).

Гран-При 2018/2019
Скрытый текст

В финал серии Гран-при сезона 2018/2019 вышли:
Скрытый текст

Финал серий Гран-при. Взрослые и юниоры, 6 - 9 декабря 2018 г. Ванкувер, Канада.
Таблица результатов: http://www.isuresult...on1819/gpf1819/
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#61 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 02:29

Я первый пост отредактировала, добавила финалистов во всех видах (в виде превью-картинок) :).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.

#62 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 03:30

Ира, специально для тебя (ну и для всех, кому интересно).

Женя о своем выступлении во Франции и обо всем остальном. Ей, действительно, очень сложно сейчас.
https://rsport.ria.r...1146481266.html

Цитата

Мне нужно научиться жить с тем давлением, которое на меня сейчас оказывается. Я была готова к осуждениям, к обсуждениям, к ожиданиям, к тому, что люди будут стоять и из-за угла и наговаривать. Наговаривать, что какая я хорошая, какая я плохая. Что люди разделятся на два лагеря. Но, честно говоря, я не ожидала, что все будет в таком количестве. Но такого количества негатива и, самое интересное, такого количества ненависти я не ожидала. Мне нужно научиться с этим жить. Мне уже становится легче, мне помогают мои родные и близкие друзья, но невозможно отгородиться куполом от всего. Но нужно просто привыкнуть. Нужно научиться не обращать на это внимание. Нужно время.

#63 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:22

Фото с показательных, все наши участники гала кроме Станиславы :)
Скрытый текст

#64 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 13:58

Ну я тут порадуюсь серебру СК в финале гран-при )). Честно говоря не верилось, что смогут, хотя и очень хотелось надеяться. Молодцы!

Теперь не расслабляться и готовиться к чемпионату России. Отдельное пожелание - разобраться наконец уже с уровнем поддержки в РТ. Что за ерунда с ней весь сезон?

Изображение

Скрытый текст

#65 Саша Дайкон

Саша Дайкон

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:41

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Отдельное пожелание - разобраться наконец уже с уровнем поддержки в РТ. Что за ерунда с ней весь сезон?
Никита в интервью объяснил. Что это его ошибка, если неверно сделать хват, теряется оборот. И что они всей командой обсуждали, не заменить ли, но решили накатывать эту, и на тренировках 100% получалось правильно, а тут от волнения опять вылезло.

#66 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:20

Просмотр сообщенияСаша Дайкон сказал:

Никита в интервью объяснил. Что это его ошибка, если неверно сделать хват, теряется оборот. И что они всей командой обсуждали, не заменить ли, но решили накатывать эту, и на тренировках 100% получалось правильно, а тут от волнения опять вылезло.
Я читала. Но раз были уверены, что отработали поддержку, а в соревновательном прокате снова не получилось - надо менять эту поддержку. Тем более, он сам сказал, что есть альтернатива.

#67 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:38

Лиза Туктамышева пропускает чемпионат России из-за воспаления легких (, в новостях на Матче! сейчас услышала.

Лизе здоровья. Обидно, хотелось, чтобы она там была и боролась на равных с Женей и Алиной.

#68 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:48

Я тоже недавно узнала, расстроена( Лиза в отличной форме, готова соревнваться и тут на тебе(((
Это все ванкуверский каток с его минус 2. Мало того, что он меньше стандартных катков, еще и неотапливаемый. Почему когда футбол , то стадионы с сантиметром проверяют, образно говоря, на соответствие стандартам. А здесь сплошное безобразие. Пневмония - не шутка. B)
Выздоравливай, Лиза. Хочется видеть ее на всех крупных стартах этого сезона и в призах.

#69 Ivolga

Ivolga

IWTB

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 707 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:52

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Почему когда футбол , то стадионы с сантиметром проверяют, образно говоря, на соответствие стандартам. А здесь сплошное безобразие.
Видимо потому, что футбол намного популярнее фигурного катания. Может быть Канада и не особенно жаждала проводить финал Гран-при у себя, а пришлось...

Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных