Перейти к содержимому


Чемпионат России 2018 (олимпийский сезон)

фк чемпионат россии 2018

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:20

Таблица результатов http://fsrussia.ru/r...8_RUS/index.htm
Трансляция в одноклассниках https://ok.ru/live/442368925432

Расписание: время московское, http://www.fsrussia....pe … hedule.pdf
21 декабря 2017 г., четверг
14.00 - 16.30 Мужчины, короткая программа
16.50 - 18.50 Пары, короткая программа
19.15 - 20.00 Открытие соревнований
20.30 - 22.15 Танцы на льду, короткий танец

22 декабря 2017 г., пятница
14.00 - 16.30 Женщины, короткая программа
16.50 - 19.50 Мужчины, произвольная программа
20.10 - 21.55 Танцы на льду, произвольный танец

23 декабря 2017 г., суббота
15.00 - 17.15 Пары, произвольная программа
17.35 - 20.35 Женщины, произвольная программа

24 декабря 2017 г., воскресенье
13.00 - 13.45 Церемония награждения
14.00 - 16.30 Показательные выступления


#2 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:32

Дима Алиев еле доехал до конца программы. Как он ПП катать будет. Но 91.95 набрал

Сергей 4-2, остальное сделал, но медленно и осторожно -90,23

Саша Петров - печально( Нравится он мне, но...     65(((

#3 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:53

iSa_Nautiz, спасибо за тему и новости.

Я пытаюсь хоть одним глазом смотреть на мальчиков. Сейчас поедет следующая разминка с Самариным, Ковтуном, Лазукиным. Будем посмотреть) .
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#4 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:14

Самарин елки... все прыгнул, молодец, но где катание, программа? Еле перемещался по льду. Мне он так понравился год назад, и на гра-при вроде лучше было...
103,11 :)
о.. оценки стали показывать)

остались Ковтун и Коляда

#5 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:14

Саша откатал чисто, без ошибок, пока идет первый! 103,11 :)
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#6 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:30

Макс пипец... все?

#7 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:29

Так, поехали девочки. Начало пропустила, на Цурской включилась... и передохнуть некогда на давочках.. чего ж они так отжеребились то))

#8 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 15:42

Показывают ужасно...
Радионова... упала... тяжеловата, прыжки тащит... думаю сожрут ее юниорки ... нога в тейпах...66,16 - 4 только

Губанова мягко так катит. Помню ее, артистичная.  71.69)

#9 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:12

Вторая разминка для меня самая интересная.
Леонова упала с 3-3(   зажатая сегодня..  62 последняя

Саханович   долго думает перед прыжками... вот странно, имя Плющенко дествует магически на нее, уверенно откатала. Уже не помнюее такой) понравилась))  67. 58

Паненкова, Браво! Вот другой уровень совсем. Как Тутберидзе этого добивается? 69,83  3 пока

Лиза молодец, все сделала, но могла лучше, осторожничала все таки.  71,07

Костарная  нервничала, может лучше. Я видела в ФЮГП. Все сделала.  73,59 необыкновенна девочка.

#10 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:22

Лиза хорошо откатала ) и компоненты поставили не такие низкие, как ей стали ставить последнее время. Мне прокат понравился!

#11 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:26

Косторная!!  На льду - взрослая. Сейчас на втором месте будет?
Да, вторая, 73.59. Техника пока выше всех.

#12 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 17:03

Алина, опять упала(  78,15 первая
что=то лидеры во всех видах ошибаются(
Все, тут только Маша осталась из интересных

О, Самодурова взорвала зал) откатала на отмашь, молодец) 67.07 -8

Маша нервничала, шаталась, плечи на ушах, но все сделала...
интересно 1 или 2?)   76 - вторая

#13 Саша Дайкон

Саша Дайкон

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 794 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 17:40

Мне и Косторная, и Цурская больше Загитовой понравились.
Вообще почти все замечательные.
Гулякова очень хорошая. А лебедь Алины уже надоел мне, вот Дон-Кихот второй сезон не надоедает. Еще отвлекают перышки, которые она приглаживает :)

#14 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 19:04

Мне КП Алины нравится, но она ее на нервах катает все врем. Психологически не тянет. Для федерации хорошая возможность ее проверить и сделать выводы.

Мальчики пока фоном у меня, смотреть не на кого. Мальчики, это не девочки)

#15 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 21:02

Бедные мальчики... :(
Танцы уже боюсь смотреть :wacko:

#16 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 21:48

Сильно расстроена прокатами мальчиков. Не хочу никого ругать, все же пашут, вряд ли на диванах лежат, но вот так сложилось :( , у многих будто бы спад формы, травмы, Коляда и Воронов, только после ФГП. Обиднее всего за Сергея(( у остальных еще многое впереди...

А девочками сегодня наслаждалась, одна другой лучше, аж глаза разбегаются. Загитова сегодня смотрелась не лучшим образом. Косторная просто прелесть! Сима понравилась, Полина, ой, да практически все, жаль Алена Леонова не  откатала в полную силу и без ошибок. Рада за Лизу, молодчинка. А Лена так тяжело и вязко ехала, такую программу легко надо катать. Ээх...

Танцы посмотрю, но не боюсь,   почти ни к кому душа не лежит, смотрю с холодной головой, немного за ЗГ прибаливаю :P , а так спокойна)

Сообщение отредактировал Кузенька: 22 декабря 2017 - 21:50

Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#17 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 01:15

Все, день закончился, завтра спокойно буду смотеть. Прийти в себя не могу пока от такого стресса)
Рада за Коляду и Боброву-Соловьев.

#18 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 декабря 2017 - 11:51

Да, в танцах и не думала, что такие эмоции будут. Как то спокойно ожидала. Единственна интрига была в бронзе, СК или ЗГ, уж обе пары в последнее время показали хороший класс. За БС была спокойна абсолютно, 6 раз выигрывали и не видела причин не выиграть в 7-й раз.

После КТ, когда БС еле ноги унесли от СБ, встревожилась, появились плохие предчувствия. И скорее всего не зря, видимо, допусти БС малейшую ошибку, рокировочка была бы мгновенной. Но молодцы, не подвели, откатали хоть аккуратно, но чисто и эмоционально. В первый раз видела, как Жулин рыдает... :(

После СК сидела в ступоре. Как они начали, шикарный прокат, твиззлы на высокой скорости и чистые, бронза шла в руки несомненно. И тут...Я не знаю что случилось. ТАТ сразу предположила, что нога только повод, а причина в голове. Я с ней сначала согласилась, но потом сказали, что Никита еще на раскатке держался за ногу. Но ведь так катили хорошо. Не знаю, не хочется никого обвинять.

ЗГ нервничали в ПТ, было видно, Джон сам потом сказал, что происшествие с СК выбило их эмоционально из колеи. Но поздравляю, бронзу удержали. В КТ они шикарны.

Еще яркое пятно в чемпионате - прокат ПТ Евдокимова-Базин. Запомню их, они вторые после ПС заставили меня в трансе пялиться на экран. Причем не могу вспомнить какие элементы они делали, просто смотрела, как завороженная.)) Рада за них, что попали в сборную, буду за них болеть.

Хотела сохранить тут, но не нашла на ютубе.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#19 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 23 декабря 2017 - 23:18

Всем привет ), я тоже смотрела ЧР местами )) (не все в смысле).

Просмотр сообщенияГела сказал:

После СК сидела в ступоре. Как они начали, шикарный прокат, твиззлы на высокой скорости и чистые, бронза шла в руки несомненно. И тут...Я не знаю что случилось. ТАТ сразу предположила, что нога только повод, а причина в голове. Я с ней сначала согласилась, но потом сказали, что Никита еще на раскатке держался за ногу. Но ведь так катили хорошо. Не знаю, не хочется никого обвинять.

ТАТ может предполагать все что угодно, но Горшков сказал у Никиты травма голеностопа https://rsport.ria.r...1130466563.html и он на обследовании. И еще вдогонку https://news.sportbo...ma_u_Kacalapova

Цитата

– Я разговаривал с его врачом – он сообщил, что перелома нет, но Кацалапову рекомендован покой, – рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

Ну что же, очень жаль и Никите здоровья. И очень жаль, что такой неудачный у них сезон, я надеялась, что они будут на ЧР бороться.

Я смотрела все произвольные сегодня (пары, девушки) и вчера короткую пар и пп мужчин у последней разминки, короткую мужчин тоже в четверг видела.
После короткой понравились Самарин и Алиев (особенно последний), было интересно, что они покажут в произвольной, но ни тот ни другой не порадовали. И вообще, вся наша последняя "сильнейшая" разминка продемонстрировала лишний раз, что они не мужчины, а "ромашки" и серьезно конкурировать на мировом уровне они вряд ли способны (в Коляду я как-то тоже не слишком верю). Рада бронзе Алиева, все-таки хороший компонентный мальчик, хотелось бы его на ЧЕ видеть, но думаю поедет Воронов.

От пар как-то особых впечатлений нет, было понятно, что 1-2 места поделят СК и ТМ и мне была интересна борьба за третье место. Хотелось бронзу Астаховой-Рогонову, ну и хорошие прокаты двух наших сильнейших пар увидеть хотелось, желательно в обеих программах. А-Р, увы, сами все отдали (Кристина), если бы сегодня смогли собраться, были бы с бронзой, учитывая прокат З-Э, хотя я бы и с таким прокатом сегодня А-Р выше поставила. Программы как таковой у З-Э, на мой взгляд просто нет - они такие красивые красиво катаются под красивую музыку и делают элементы (или не делают). Т-М поздравляю с заслуженным чемпионством, молодцы сегодня, Женя красавица, но костюмы в горошек мне как-то не очень, про С-К не знаю что сказать, почему-то впечатление, что у них нет мотивации, катаются просто потому что должны...

Девочки просто красавицы, вот у кого все в порядке с нервами. Не буду оригинальной ), очень понравилась Алена Косторная, я юниорский гран-при не смотрела, поэтому видела ее впервые - очень элегантное музыкальное катание, еще не взрослое конечно, но и детским его уже не назовешь. Мне вообще-то не очень нравятся программы юниорок, Загитовой со всеми прыжками во второй половине, но согласна с ТАТ, что в ее программе это практически не заметно, настолько она в ней органична. Хорошая девочка, рада ее бронзе и очень хотелось бы, чтобы смогла сохранить прыжки по мере взросления.

И вообще, хорошо, что ПП у девушек была последним пунктом соревновательной программы, все-таки в итоге остались положительные эмоции (наверное, специально было задумано )).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#20 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 25 декабря 2017 - 17:35

Просмотр сообщенияIvolga (23 декабря 2017 - 23:18) писал:

Ну что же, очень жаль и Никите здоровья. И очень жаль, что такой неудачный у них сезон, я надеялась, что они будут на ЧР бороться.
Да, с таким прокатом как начали, они  легко могли бы сделать ЗГ. Но увы, даже мимо сборной теперь похоже.
Все таки ИК по отдельности не везет, как ни крути. Связаны они энергетической пуповиной, без друг друга никуда.

Нашла ПТ ЕБ. На втором просмотре уже видно и огрехи катания и программы, но все равно очень хороши. Это хорошо, что в сборную попали, для провинциалов особенно, но очень хочется теперь их в Москву к топ-тренеру, что бы не на коленке ставили прогу, почистить и облагородить. А то пропадут как многие в провинции.



Молодой Егор Бероев  - это ах!

Составила себе список фаворитов на следующий сезон
Танцы  - Хаббел-Донахью, ЛеГаки, Евдокимова-Базин
Мальчики - Михаил Коляда, Макар Игнатов
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных