Перейти к содержимому


Чемпионат Мира 2017 Хельсинки ( 29.03.2017 - 02.04.2017)

фк чм хельсинки 2017

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 31 марта 2017 - 01:29

Жаль, что не Алена с золотом, я расстроена, но она сама его отдала. Может быть золото все же будет олимпийским?

И зачем вообще читать ФСО? :rolleyes:  Я  тоже читала когда-то, но меня не надолго хватило, отрицательных эмоций в процессе получаешь значительно больше, чем полезной информации.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#42 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 15:47

Кто танцы смотрит? Успела на Тессу, запустили их в космос, шансов достать думаю к ПС не будет.

Саша и Ваня хорошо, без ошибок, публика очень тепло приняла и освистали оценки.) Могли бы 70 дать, согласна.

ТАТ заранее завела шарманку про не поддерживаемую пару, потом притихла.)) Успокоилась. :D

Сейчас Катя и Дима, что там с нервами? :unsure:

Прижали наших, расстроились ребята, чуть осторожно катались, на моё имхо. Отпустили себя только в конце, жаль уверенности в себе не хватает.

Так плотно сажают всех в этой разминке, в следующей будет у всех под 75? :rolleyes:

#43 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 17:14

Успела только на УП, посмотрела их и ПС. Понравилось. ВМ не видела, может и правда космос. Бобры - 8, ну чего то подобного и ожидала.
Америка и Канада рулят, не протолкнуться. Во завтра рубиловка будет, но вероятность попадания наших на пьедестал равна нулю.

Вчера специально посмотрела Алену с Бруно, ни разу не видела. Бруно оказывается такой здоровяк, Алена на его фоне смотрится очень хрупко. Жаль, что не выиграли, я была уверена в победе, китайцев даже смотреть не стала.
Да, еще Любу с Диланом посмотрела, очень красивая пара, Люба просто расцвела рядом с ним. Смотреть было одно удовольствие, даже не смотря на падения.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#44 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 17:49

ХД здорово откатались, неожиданно выше всех американцев оказалаись, ничего не понимаю американцы не торгуют парами? Как так получилось, что ШШ проиграли? Это только у наших третью пару никогда выше первой не поставят. Не знаю, как они справятся с ПТ, последние выступают, но сегодня были шикарны.

Просмотр сообщенияГела сказал:

ВМ не видела, может и правда космос.

Хорошо откатались, но на такой отрыв от остальных пар я не согласна, могли бы и поскромней баллы поставить, тех бригада странная.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Бобры - 8, ну чего то подобного и ожидала.

Я думала, что в 6 будут, но стартовали рано, имхо, стартуй в последней, были бы в шестерке.

Не увидела превосходства УП и даже ЧБ перед БС, все на одном уровне, ПС мне сегодня вообще не понравились, но вторые, как ожидалось.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Жаль, что не выиграли, я была уверена в победе, китайцев даже смотреть не стала.

Жаль, но думаю для ОИ это лучше, титул ЧМ можно и на следующий год взять, главное ОИ, вдруг Бруно бы расслабился? :rolleyes:  А так будет работать ещё больше. Кстати, на ФСО писали, что Энберт мог кататься с Аленой, во всяком случае рассматривался такой вариант.

#45 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 18:20

Просмотр сообщениянаша Таня (31 марта 2017 - 17:49) писал:

ХД здорово откатались, неожиданно выше всех американцев оказалаись, ничего не понимаю американцы не торгуют парами? Как так получилось, что ШШ проиграли? Это только у наших третью пару никогда выше первой не поставят. Не знаю, как они справятся с ПТ, последние выступают, но сегодня были шикарны.
Думаю, в ПТ переиграют.
Но не похоже что бы парами торговали, все три пары в кучке идут, в затылок друг другу, иначе бы пара, которой торганули, должна быть внизу. Там уже между собой похоже разборки идут.

Цитата

Хорошо откатались, но на такой отрыв от остальных пар я не согласна, могли бы и поскромней баллы поставить, тех бригада странная.
Так космос - это постоянное явление, не удивлена нисколько.
Огорчена за Пападакисов.

Цитата

Жаль, но думаю для ОИ это лучше, титул ЧМ можно и на следующий год взять, главное ОИ, вдруг Бруно бы расслабился?
Не знаю. А вдруг, наоборот, руки опустит...
Он такой молоденький показался, когда оценкам в КиК радовался, даже полезла в инет смотреть сколько ему лет. Оказалось не так мало.)))
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#46 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 19:05

Просмотр сообщенияГела сказал:

Там уже между собой похоже разборки идут.

И хорошо, что оценки по прокату, а не по номеру в сборной, отыграют ШШ и думаю будут с бронзой в итоге, но на такие разборки смотреть интересно.)

Просмотр сообщенияГела сказал:

Огорчена за Пападакисов.

Они своим коротким весь сезон проигрывают, мне тоже не нравится, произвольный лучше.

Смотрела сегодня КТ и поняла, что мне весь сезон эти блюзы не нравятся, нет изюминки у танца, надеюсь на следующий год латина будет интересней.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Не знаю. А вдруг, наоборот, руки опустит...

Алена ему не даст.)  Для него эти оценки космос, вытянул парень счастливый билет.)

Сейчас евроспорт включтлся на повторе танцев, наших не покажут точно, послушаю, что про других будут говорить.

#47 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 174 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 17:41

Всем привет от патрольки.
Изображение

Изображение

Изображение
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#48 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 18:42

Привет!! Я видела Олю в трансляции и помахала ручкой.))



#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 23:06

Я второй раз видела Олю, но уже с другим флагом, Оля у тебя их сколько? :rolleyes:

Устала я в итоге от этого ЧМ, вчера рыдала с Аней, сегодня у парней расстроилась за Шому, думала он выиграет, в финале после переживаний за БС, которые таки справились, чуть не рыдала сил уже не осталась на них нервомотов :ph34r: из-за Зака, как так? Бронза впереди всех в США почти в кармане, начали шикарно и вот... как Никитос, взял и завалил твизлы! :angry:

В итоге последнюю разминку у парней можно пересматривать бесконечно, вот это космос, танцы вон из спорта, Женя Медведева одна за всех! Хочу её нового образа в ОИ сезоне, но думаю от Авербуха не уйдет. :unsure:

#50 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 01 апреля 2017 - 23:45

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

вчера рыдала с Аней
Я не рыдала, но как раз вчера перед ее ПП подумала, что ее ужасные падения вроде как в прошлом остались и она теперь стабильно катается, а она взяла и выдала такой прокат. Но меня больше убило то, что было после проката. Честно говоря, было как-то даже неудобно смотреть на эту истерику.

Контраст с Женей просто потрясающий.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Хочу её нового образа в ОИ сезоне, но думаю от Авербуха не уйдет.
Я тоже хочу для нее хороших программ в ОИ сезоне и, да, от Авербуха они вряд ли откажутся, но он же талантливый постановщик, пусть постарается и придумает для нее что-нибудь новое.

По танцам. Болела за золото французов и бронзу ШШ. Если бы не космические баллы ВМ за КТ, золото и получили бы ПС. Рада бронзе ШШ, такое ощущение, что их на пьедестале в этот раз не особенно хотели видеть, а вот как все вышло. Стиль Лозонов мне нравится только у ПС, как-то у них получается привносить что-то свое в танец, а что касается остальных их пар - ощущение, что катают все одно и то же. Особенно это было заметно, когда подряд в последней разминке выступали ПС, ВМ и ХД.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных