Перейти к содержимому


Правила


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 18:54

Регистрация карнавальных масок

* Выбрать героя/героев (сверяясь с Фойе, чтобы не было повторов роли).

* Написать со своего основного аккаунта письмо админу Люле с текстом «участвую» и количеством предполагаемых масок (но без указания их имен!)

* Получить от Люли кодовое слово и инструкцию по регистрации.

* Зарегистрировать новый карнавальный ник, надеть новый аватар.

* С карнавального ника выслать Режи, то есть мне, письмо, в котором нужно сообщить о том, кто вы и откуда (фильм, мультфильм, книга), короткую цитату, характеризующую вас, а также несколько фотографий, желательно хорошего качества и размера.

* Каждый участник карнавала может выбрать не более трёх масок.

* Регистрация масок и прием заявок на участие пройдут с даты, указанной Режиссером в соответствующей теме.
Убедительная просьба не опаздывать!


Режиссер оставляет за собой право отказать маске в регистрации, если заявленный герой не соответствует карнавальной концепции.

#2 Режиссёр

Режиссёр

    Гений, сатрап и деспот

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 3 011 сообщений

Отправлено 26 января 2017 - 18:55

Правила поведения на сцене.

1. Если Вы в гриме, то выход со сцены в зал для вас ограничен. Будьте осторожны. Со сцены проследуйте в гримерную, переоденьтесь, смойте грим и только тогда – добро пожаловать в остальные помещения театра. Иначе охрана примет меры против Вас, а мне бы этого не хотелось.

2. Актеры обязаны появляться на сцене только в открытом виде. Не прячьтесь за кулисами. Партнеры должны видеть с кем играют. Да и зрителям понятнее, чьей реплики сейчас можно ждать.

3. Зрителям подниматься из буфета на сцену тоже нельзя. Это путает остальных гостей и сбивает с ритма наших актеров. Спасибо за понимание.

4. Старайтесь не отыгрывать действия и мысли за других персонажей, возможно у ваших партнёров другое видение своей роли.

5. Если у вас несколько игровых масок, не рекомендуется активно играть ими между собой. Допускается взаимодействие в случае крайней необходимости и безумной красоты игры.

6. Передавать карнавальные аккаунты сторонним лицам запрещено.


Будьте доброжелательны, общительны, старайтесь чувствовать партнеров и партнеры ответят вам тем же.

#3 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 20:48

Технический регламент.

1. После карнавала маски с нулевым количеством сообщений в игровой теме (сообщения в костюмерной в зачет не идут) сразу удаляются без согласования с владельцем.

2. Режиссер оставляет за собой право использовать сыгравшие в Карнавале маски при постановке пьес, если он видит в этом острую необходимость в интересах сценария. С действующими членами театральной труппы (теми актерами, кто зарегистрирован на Ноте) Режиссер согласовывает использование карнавальной маски при постановке пьесы. Использование карнавальных масок тех актеров, связи с которыми Режиссер не имеет, Гений оставляет на свое усмотрение.

3. При выборе роли для участия в Карнавале можно использовать персонажи, помеченные в фойе следующим знаком: Напротив маски красным цветом написано "СВОБОДНАЯ РОЛЬ"

4. После карнавала Режиссер вывешивает список масок, у которых меньше 5-ти сообщений в игровой теме (сообщения в костюмерной в зачет не идут). В течение месяца хозяин маски говорит "за" или "против" перевода маски в статус "СВОБОДНАЯ РОЛЬ", отталкиваясь от содержательности постов, целостности созданного образа или каких-то других своих внутренних мотивов. При этом возможен диалог с Режиссером или другими актерами. В случае отсутствия реакции хозяина маски, маска переводится в статус "СВОБОДНАЯ РОЛЬ" автоматически по истечении срока ожидания реакции, установленного данным пунктом.

5. Если владелец маски, имеющей более 5-ти сообщений, считает возможным и целесообразным перевести её в статус "Свободная роль", он может обратиться с этой целью к Режиссеру по собственной инициативе.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#4 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 28 января 2017 - 22:23

Алгоритм получения "СВОБОДНОЙ РОЛИ"

1. Написать со своего основного аккаунта письмо админу Люле с текстом «участвую» и получить кодовое слово.
2. Завести электронный адрес для игрового аккаунта.
3. С этого электронного адреса  отправить письмо на электронный адрес админа с указанием кодового слова и именем "Свободной роли".

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных