Перейти к содержимому


Золотой мяч. День четвертый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 17:40

Предположение 1 для Веточки - Кержаков

Криштиану в это время сидел на лавке со смартфоном в руке и рисовал табличку в Экселе прикидывал планы на будущее.

Ну, мундиаль восемнадцатого года отыграю, это да... Это мне сколько будет? Тридцать три? Зидан ушел из большого футбола в... открыл Википедию, калькулятор, чота посчитал...в тридцать четыре. Ну, допустим, я уйду в тридцать пять. Не ехать же в Фенербахче или какой-нибудь Лос-Анджелес Гэлакси или куда там еще на пенсию уходят? И тогда... Что тогда?
*помолчал, подумал*
В тренеры тогда надо идти, вот чего. Шарф у меня есть, суровое лицо я делать умею, в тренировках все понимаю. Чемпионат Европы провел и как игрок и как второй тренер и победил. В тренеры - это нормальный вариант. Служебный мерседес дадут, опять же... Не свой же автопарк гонять, в самом деле.

*опять полистал Википедию*
Сколько там платят тренерам сборной России?
*опять подумал*
Платят хорошо, ничего не скажешь, но как я заставлю их ходить на тренировки вместо того, чтобы сидеть по барам и глушить алкогольные напитки? М?
*задумался совсем наглухо*
Унесенная здравым смыслом.

#22 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияOrlando (21 июля 2016 - 17:40) писал:

Предположение 1 для Веточки - Кержаков

Криштиану в это время сидел на лавке со смартфоном в руке и рисовал табличку в Экселе прикидывал планы на будущее.

Ну, мундиаль восемнадцатого года отыграю, это да... Это мне сколько будет? Тридцать три? Зидан ушел из большого футбола в... открыл Википедию, калькулятор, чота посчитал...в тридцать четыре. Ну, допустим, я уйду в тридцать пять. Не ехать же в Фенербахче или какой-нибудь Лос-Анджелес Гэлакси или куда там еще на пенсию уходят? И тогда... Что тогда?
*помолчал, подумал*
В тренеры тогда надо идти, вот чего. Шарф у меня есть, суровое лицо я делать умею, в тренировках все понимаю. Чемпионат Европы провел и как игрок и как второй тренер и победил. В тренеры - это нормальный вариант. Служебный мерседес дадут, опять же... Не свой же автопарк гонять, в самом деле.

*опять полистал Википедию*
Сколько там платят тренерам сборной России?
*опять подумал*
Платят хорошо, ничего не скажешь, но как я заставлю их ходить на тренировки вместо того, чтобы сидеть по барам и глушить алкогольные напитки? М?
*задумался совсем наглухо*

Опровержение №1

Ну чё... выход один. Казахстан! И чтобы вход в единственный бар в радиусе двух тысяч километров только после двух тренировок. *Почесал затылок* Хотя... после двух тренировок в бар не захочется.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#23 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 21:25

Статистика.

Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 1/1/0
ЗКОС - 3/3/2
Иволга- 0/0/0
Фиделио- 1/1/3
Орландо- 1/1/1

Ирина- 3/3/3
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#24 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 21 июля 2016 - 21:31

Жду еще два обвинения. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#25 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:18

И снова, здравствуйте. )

Я получила все обвинения и сейчас оглашу результаты.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#26 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:20

Иволга
Отправлено Сегодня, 00:53


В общем, у меня получилась следующая загадочная (для меня) цепочка: Кержаков - настольный футбол - стадион.

Учитывая, что Штаб-квартира ФИФА находится в городе Цюрих, где Александр играет за одноименный швейцарский клуб, можно сказать, что возможность для совершения преступления у него была вполне реальная ).

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#27 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:22

Орландо
Отправлено Вчера, 22:10

Кержаков выиграл ключ от кабинета в настольный футбол похоже. Может и стадион тоже выиграл. Низна-а-аю... ))

Кержаков
Настольный футбол
Стадион

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#28 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:25

Веточка
Отправлено Вчера, 18:08

А вышло у меня, что ключи спёр стащил всё же мой Кержаков. И спрятал их в настольном футболе на стадионе. Как-то так))

Александр Кержаков
Настольный футбол
Стадион

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#29 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:28

Фиделио
Отправлено Вчера, 15:43

У меня получается, что ключи от кабинета ФИФА украл Кержаков, спрятал в настольном футболе и, как ни в чем не бывало, отправился на стадион.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#30 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:37

Как мы видим, версии событий у всех разные, но Кержаков все равно виноват! )) правильные.

Ну и.... два первых обвинения.

ЗКОС
Отправлено Вчера, 15:03

Обвинение:
Ключи от кабинета президента ФИФА уволок нехороший мальчик Саня Кержаков, заодно прихватил настольный футбол (видимо в другой он играть так и не научился), и побежал на стадион резаться в козла.


Ирина
Отправлено Вчера, 15:02


Кержаков на стадионе в настольный футбол играл. Но ключей от ФИФЫ он не брал! Это Лёв взял, он сам признался, что они у него в кармане вместе с ключами от раздевалки.



Как говорится, дамы вперед. Причем с точностью до миллиметра.))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#31 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 22 июля 2016 - 02:42

Поздравляю Иришу с переходящим знаменем ГМа и большое спасибо за поддержку. )

Спасибо всем, читать вас - это отдельное удовольствие. :wub:  Впрочем, как всегда.
И да, уболтайте уже кто-нибудь Иволгу. Постелите ей красную ковровую дорожку до нашего Театра. )


Всех целую. Всем пока. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных