Перейти к содержимому


Золотой мяч. День третий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 14:06

Персонажи

Арон Гуннарссон - Ирина
Зинеди́н Зида́н - Иволга
Александр Кержаков - Веточка
Андрей Аршавин  - ЗКОС
Криштиану Роналду - Орландо
Йоахим Лёв - Фиделио

Орудия

Борода
Настольный футбол
Мобильный телефон
Палец
Золотой мяч
Шарф

Места

Вулкан Яфлякудль Йофлякудль Эйяфьятлайокудль
Бар Мадрида
Раздевалка
Казахстан
Футбольное поле
Служебный "Мерседес"
Поляна
Лес
Стадион

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 955 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 14:08

День четвёртый открою завтра в 13.00 (если в этом будет необходимость)

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#3 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 14:23

Предположение №1 для Иволги –Зинедин Зидан

Видя, что дядя Зинедин никак не реагирует на его коммерческое предложение, Андрюха решил подкрепить свои художественные способности жестами.
Он запрыгнул на стул, сделал руками крылья, типа самолет, потом показал большую гору, поухал, подергал себя за подбородок, приставил к голове растопыренные пальцы, ну и так далее..
Что означало: хочу поехать в Исландию, увидеть вулкан невыговоришьслово Эйяфьюлюль, подергать за бороды местных жителей, сходить в зоопарк, посмотреть местную фауну, ну, там олень, медведь, тигр, леопард, Лев, если они есть, конечно…
А для путешествия нужны деньги.

«Ферштеен, дядя Зинедин? Или как там у вас, компреву?»
Уставши, спрыгнул со стула, ткнул пальцем в салфетку..

#4 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 14:30

Предположение №1 для Фиделио –Йоахим Лёв

Чувствуя, что дядя Зинедин его не понимает, Андрюха переключился на дядю Йоахима.
Он показал пальцем в небо, что, мол, там всё видят, и когда моя чёрная полоса закончится, то я выкуплю свой мобильный телефон обратно, пусть не сомневается.
Вон, Санька Кержаков – ему хорошо, он не заморачивается, спит прямо в раздевалке, даже ногами дрыгает, в штангу, небось, попал как всегда.. Счастливый.. он-то в «Зените» остался, а я.. по бурным степям Казахстана. Эх..жизнь жестянка..
Может к дяде Мудтко на приём сходить, глядишь, обратно в сборную возьмут. А что?! Я по крайне мере пью Советское шампанское по цене 200 рублей, а не 500 евро.
Какая экономия со мной российскому футболу будет!

#5 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 15:15

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Он запрыгнул на стул, сделал руками крылья, типа самолет, потом показал большую гору, поухал, подергал себя за подбородок, приставил к голове растопыренные пальцы, ну а так далее..

Предположение 1 для Орландо - Криштиану

*Арон по своему расценил кривляния Аршавина*

Как приятно, когда так много людей болеет за родную сборную! Эти моменты, когда нас поддерживал весь стадион, никогда не забудутся! Даже болельщики и игроки других команд нас поддерживали! Вот он *показал пальцем на Кержакова и заговорил тише* под трибунами укусил за пятку самого Роналду! Я еще так удивился, чего это он? Но Рагнар меня заверил, что так надо.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#6 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 15:42

Предположение 2 для Фиделио Йоахим Лев

Товарищ тренер, разрешите обратиться? *Арон очень гордился, что его наряду с Криштиану уже включили в состав сборной по настольному футболу, но не был до конца уверен, что имеет право обращаться к тренеру с просьбой. Поэтому на всякий случай встал по стойке смирно.* Давайте возьмем в сборную вот этого молодого человека. *показал на Аршавина* У парня большие способности, смотрите, как похоже вулкан изображает! Я уверен, что он научится мастерски падать в тот момент, когда рука или нога соперника едва скользнет рядом и будет так правдоподобно валяться по газону, изображая вселенские муки, что ни один судья не подкопается и все пенальти будут наши! *про себя вздохнул, понимая, что ему самому никогда не освоить этих приёмов истинного футбола* Вы же можете позвонить куда надо, да? Вот у меня мобильный телефон есть. *щедро протянул тренеру свою древнюю и надежную Нокию, стойко пережившую не один поход на китов и в жерло Йяфлякудля*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#7 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияIrina (20 июля 2016 - 15:15) писал:

Предположение 1 для Орландо - Криштиану

*Арон по своему расценил кривляния Аршавина*

Как приятно, когда так много людей болеет за родную сборную! Эти моменты, когда нас поддерживал весь стадион, никогда не забудутся! Даже болельщики и игроки других команд нас поддерживали! Вот он *показал пальцем на Кержакова и заговорил тише* под трибунами укусил за пятку самого Роналду! Я еще так удивился, чего это он? Но Рагнар меня заверил, что так надо.

Отсутствие опровержения 1

У Криштиану от этих слов зачесалась под бинтами левая нога и он вдруг почувствовал, что отчего-то даже как то лучше стал относиться к Димитри Пайету.
Унесенная здравым смыслом.

#8 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 17:32

Предположение 1 для Веточки - Кержаков

Оторвавшись от написания постов в фейсбук, твиттер и инстаграм Криштиану с интересом уставился на футбольное поле. Там по-прежнему ничего не происходило. Зидан, правда, наконец приехал и занял свое место и принял нужную позу. Отвлекать его Криштиану не стал. Зачем мешать, если Чапай Зидан думает. Кержаков спал поодаль в обнимку со штангой. Видимо ему снилось, что в Зените наконец вспомнили его фамилию и вот-вот заберут обратно домой из Цюриха и второй швейцарской лиги. Гуннарссон все строил какие-то планы. Видимо звал Лёва бить китов, чистить вулканы или ловить треску. Ну или чем они там в Исландии у себя занимаются?
Зато Аршавин тренировался. Скакал, махал руками, что-то изображал. Видимо действовал по какой-то казахской системе. Можно было бы и присоединиться, но Криштиану был не знаком с этой экзотической техникой и потому опасался, что его травма от такой нетрадиционной нагрузки может обостриться, а этого допускать было никак нельзя, ведь на носу новый сезон Примеры и с Золотым мячом пока ничего не ясно, ибо до зимы пока далеко, Месси где-то близко, а Бейл вообще рядом.
Унесенная здравым смыслом.

#9 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 17:41

Предположение №1 для Андрея Аршавина - ЗКОС

*Хорошо выспавшийся и воодушевлённый забитыми во сне голами, Кержаков бодро выбежал на поле. Увидел Аршавина и Гуннарссона с телефонами в руках*
Ребят, хорош телефонами спекулировать! Пора бы уже и мячик попинать.
*Дружески похлопал Арона по плечу*
Молодец! Хорошо газон постриг! Не поле - поляна!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#10 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 17:53

Просмотр сообщенияOrlando (20 июля 2016 - 17:32) писал:

Предположение 1 для Веточки - Кержаков

Оторвавшись от написания постов в фейсбук, твиттер и инстаграм Криштиану с интересом уставился на футбольное поле. Там по-прежнему ничего не происходило. Зидан, правда, наконец приехал и занял свое место и принял нужную позу. Отвлекать его Криштиану не стал. Зачем мешать, если Чапай Зидан думает. Кержаков спал поодаль в обнимку со штангой. Видимо ему снилось, что в Зените наконец вспомнили его фамилию и вот-вот заберут обратно домой из Цюриха и второй швейцарской лиги. Гуннарссон все строил какие-то планы. Видимо звал Лёва бить китов, чистить вулканы или ловить треску. Ну или чем они там в Исландии у себя занимаются?
Зато Аршавин тренировался. Скакал, махал руками, что-то изображал. Видимо действовал по какой-то казахской системе. Можно было бы и присоединиться, но Криштиану был не знаком с этой экзотической техникой и потому опасался, что его травма от такой нетрадиционной нагрузки может обостриться, а этого допускать было никак нельзя, ведь на носу новый сезон Примеры и с Золотым мячом пока ничего не ясно, ибо до зимы пока далеко, Месси где-то близко, а Бейл вообще рядом.

Опровержение №1

*Призывно помахал Роналду рукой и показал на мяч*

Сыграем? Мы с тобой против Андрюхи с Ароном? М?

*Не дожидаясь ответа отдал пас Криштиану и побежал в сторону ворот*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#11 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияВеточка (20 июля 2016 - 17:41) писал:

Предположение №1 для Андрея Аршавина - ЗКОС

*Хорошо выспавшийся и воодушевлённый забитыми во сне голами, Кержаков бодро выбежал на поле. Увидел Аршавина и Гуннарссона с телефонами в руках*
Ребят, хорош телефонами спекулировать! Пора бы уже и мячик попинать.
*Дружески похлопал Арона по плечу*
Молодец! Хорошо газон постриг! Не поле - поляна!


Опровержение1

Вот кого садовником брать надо - и газон будет стричь, и алкашей своим грозным видом отгонять!

#12 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 18:23

Предположение №1 для Арона Гуннарссона - Ирина

*Продолжая мчатся к воротам, закричал Гуннарссону*

Эй, борода! Проснись, ты на стадионе, а не в пабе! Попробуй отнять мяч у Роналду!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#13 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияZKOS (20 июля 2016 - 14:30) писал:

Предположение №1 для Фиделио –Йоахим Лёв

Чувствуя, что дядя Зинедин его не понимает, Андрюха переключился на дядю Йоахима.
Он показал пальцем в небо, что, мол, там всё видят, и когда моя чёрная полоса закончится, то я выкуплю свой мобильный телефон обратно, пусть не сомневается.
Вон, Санька Кержаков – ему хорошо, он не заморачивается, спит прямо в раздевалке, даже ногами дрыгает, в штангу, небось, попал как всегда.. Счастливый.. он-то в «Зените» остался, а я.. по бурным степям Казахстана. Эх..жизнь жестянка..
Может к дяде Мудтко на приём сходить, глядишь, обратно в сборную возьмут. А что?! Я по крайне мере пью Советское шампанское по цене 200 рублей, а не 500 евро.
Какая экономия со мной российскому футболу будет!
Опровержение 1

О, майн гот! Когда ваша черная полоса закончится, у "Кайрата" начнется. Или у "Кубани"? Вы сейчас где записаны, в какой клуб? А как поживают ваши детки? Вы им всем уже купили мобильники, чтоб они могли общаться со своей мутер?
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#14 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияIrina (20 июля 2016 - 15:42) писал:

Предположение 2 для Фиделио Йоахим Лев

Товарищ тренер, разрешите обратиться? *Арон очень гордился, что его наряду с Криштиану уже включили в состав сборной по настольному футболу, но не был до конца уверен, что имеет право обращаться к тренеру с просьбой. Поэтому на всякий случай встал по стойке смирно.* Давайте возьмем в сборную вот этого молодого человека. *показал на Аршавина* У парня большие способности, смотрите, как похоже вулкан изображает! Я уверен, что он научится мастерски падать в тот момент, когда рука или нога соперника едва скользнет рядом и будет так правдоподобно валяться по газону, изображая вселенские муки, что ни один судья не подкопается и все пенальти будут наши! *про себя вздохнул, понимая, что ему самому никогда не освоить этих приёмов истинного футбола* Вы же можете позвонить куда надо, да? Вот у меня мобильный телефон есть. *щедро протянул тренеру свою древнюю и надежную Нокию, стойко пережившую не один поход на китов и в жерло Йяфлякудля*
Отсутствие опровержения 2

Май либе, Арон! Я на это пойтить не могу Ты добрый парень, но артистических способностей мало для хорошей игры в футбол.
*Внимательно пригляделся к экзерсисам Аршавина* Да и вулкан не очень похож. Где дым и пепел?

А за телефон спасибо. *Взял в руки видавшую виды трубку* Позвоню в Казахстан, узнаю как там пробы на допинг.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#15 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияВеточка (20 июля 2016 - 18:23) писал:

Предположение №1 для Арона Гуннарссона - Ирина

*Продолжая мчатся к воротам, закричал Гуннарссону*

Эй, борода! Проснись, ты на стадионе, а не в пабе! Попробуй отнять мяч у Роналду!

Опровержение 1

*от неожиданности забыл, что он сейчас футболист, взял косу наперевес и решительно пошёл на Роналду*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#16 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 19:03

Предположение 2 для Зинедина Зидана - Иволги

*Сначала Лёв действительно позвонил в Казахстан. Но видя, что Арон не торопится забирать свою Нокию, сделал ещё один звонок.*

Герр Зидан, мне срочно нужна информации сугубо секретного содержания. Как вы думаете, Роналду сможет попасть Золотым мячом в раздевалку?
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#17 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 19:14

Предположение 2 для Александра Кержакова- Веточки

*Повертел в руках мобильник и посмотрел вслед Кержакову, бегущему в сторону ворот*

Интересно, добежит или свернет в раздевалку?

*Энергично показывает Александру - давай, мол, беги, ворота ждут!*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#18 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 19:21

Предположение 2 для Арона Гуннарссона - Ирины

Просмотр сообщенияIrina (20 июля 2016 - 18:55) писал:

*от неожиданности забыл, что он сейчас футболист, взял косу наперевес и решительно пошёл на Роналду*

Эй, эй! Арон, не горячись! Забери свою мобилу! Большое тебе данке шон! Шикарная труба, даже у Роналду такой нет! И побереги силы для Казахстана. Там знаешь сколько ковыля в степи? Косить и косить!

*И от волнения потуже замотался в свой шарф*
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#19 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 19:29

Предположение 2 для ZKOS'a - Аршавин

Криштиану бежал с мячиком в сторону ворот неспешно, чуть прихрамывая и при этом успевая еще водить пальцем по монитору своего мобильного телефона, делать сэлфи на фоне вулкана Аршавинская сопка и читать комментарии фанатов к ним. Так бы оно и продолжалось, если бы не выросший на пути Гуннарссон, спутавший футбольное поле с поляной и тренировку с сенокосом. Криштиану не был уверен, что сможет уйти от такого "подката" или перепрыгнуть косу и Гуннарссона вместе взятых, поэтому предпочел отдать ему пас надеясь при этом лишь на то, что у Арона футбольные рефлексы возобладают над сельскохозяйственными устремлениями.
Унесенная здравым смыслом.

#20 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 300 сообщений

Отправлено 20 июля 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияFidelio (20 июля 2016 - 19:14) писал:

Предположение 2 для Александра Кержакова- Веточки

*Повертел в руках мобильник и посмотрел вслед Кержакову, бегущему в сторону ворот*

Интересно, добежит или свернет в раздевалку?

*Энергично показывает Александру - давай, мол, беги, ворота ждут!*

Отсутствие опровержения №2

*Расценив энергичные жесты Лёва, как знак того, что нужно бежать к другим воротам, резко развернулся и побежал в противоположную сторону. Увидел, как Роналду отдал пас Гуннарссону с косой, задумался на бегу* Это уже не футбол у нас получается. Это больше на хоккей похоже.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных