Перейти к содержимому

Радиостанции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#241 Mistikator

Mistikator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 404 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 00:19

В Брянске "радио Шансон" с 1 мая благополучно выперли из FM эфира города )) Никогда такого не было, и вот опять. :D
Появилась местная станция рок-формата "32-Радио" на 87,9. А Love-Радио переехало на частоту 107,6 как раз вместо Шансона. Вот это я понимаю. :)

#242 Fidelio

Fidelio

Островитянка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 983 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 18:36

Мистик, поздравляю тебя с Днем Радио!

Изображение

Пусть все твои любимые радиостанции работают на нужных частотах, а их контент радует твоё сердце и услаждает слух! :music:
Я легко удовлетворяюсь наилучшим.

#243 Mistikator

Mistikator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 404 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 18:43

Fidelio, благодарю за поздравление. :)

#244 Mistikator

Mistikator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 404 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 21:30

Горячо "любимое" мной Питерское радио Рекорд пробило очередное дно. Даже старые его фанаты теперь им недовольны. Дело в том, что акцент в формате сместился с танцевалки на рэпчик, причём такой, как-бы это назвать мягче даже не знаю... Целевая аудитория вроде как помолодела - теперь это 12-14 лет: Фейсов, Элджеев и прочих как-раз они слушают.
Из Брянска 1 мая ушло радио Шансон, а 24 июня в FM пришёл этот же Рекорд. Ага, теперь и в Брянске на 104,5 FM. Беда не уходит одна, как говорится, на её смену приходит новая. В Туле этот Рекорд тоже есть и, что самое страшное, это пользуется определённой популярностью, по принципу, "чем примитивнее и ушивырывательнее - тем лучше".

#245 Mistikator

Mistikator

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 404 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 18:59

На 107,9 FM в городе Волгоград будет Серебряный дождь. Когда? Неизвестно, трудно сказать, но частота уже за этой станцией.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных