Перейти к содержимому


"Лысая гора". День третий.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 21:48

Предположение 3 для Фиделио - Тени отца Гамлета

*тёмный лорд оценил старания Беллатрисы в деле выяснения личности Золушки, но понятнее ему ничего не стало. Поэтому он решил подключиться к расследованию.*

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

— Нет, ну знаете! Был бы он в шкафу никаких вопросов бы не было! У какого приличного человека нет скелета в шкафу? У меня их штук... Ну два-три может быть. Остальное авроры изъяли после ареста. Но он же у нее не в шкафу. Он под диваном! Это-то и странно.

Может быть это останки убиенного Золушкой принца? Твои наблюдения абсолютно верны! Скелету положено быть в шкафу. Ну в крайнем случае в склепе, прикованном цепями висеть. А этот лежит под диваном! И принца нигде не видно. Остается одно из двух, либо принц вон, в цепях летает *кивнул в сторону Кентервильского привидения* , либо лежит себе под диваном. Ну точнее не принц лежит, а то, что от него осталось. Но этот, в тапочках, утверждает, что он сам убил свою жену, значит остается скелет. Да и говорит он как-то странно. Буквально как принц.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#22 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияantevasin (30 октября 2015 - 19:36) писал:

Предположение 2 для Кентервильского привидения - Ecoutez

Скажите как скелет Скелету:  
Зачем пугаете детей?
Вам нужно грелку и диету
Для сохранения костей.

И спать желательно на твердом -
Ну, хоть на гробовой доске,
Не подобает Вам как лорду
Стенать в старушечьей в тоске!

Ведь есть уютная гробница -
Там  тихо, сухо и тепло,
Давно Вам надо подлечиться!
Ох, как Вам ногу-то свело...

Отсутствие опровержения 2

Фыркнул и взвился под потолок.

- Вы, сударь мой, никак вздумали равнять себя с благородным фамильным призраком? Вот я всегда говорил, что демократия не доведет зло до добра. Ну что, что вы можете понимать в леденящих стонах? Это вам не вульгарный скрип костей, это искусство! Я уже не говорю о традициях и прочих высоких материях, о которых вы, кладбищенский плебс, не имеете ни малейшего представления. Детей... Вы вообще-то когда-нибудь их видели, живых деток? Милые ангелочки, кроткие, трогательные, воспитанные... Когда спят. А по сути натуральные бандиты. Напугаешь их, как же! Сами кого угодно до нервного тика доведут, - содрогнулся от воспоминаний и закачался под потолком в зловещем молчании.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#23 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 22:11

Предположение 1 для antevasin - Скелет

Зловеще молчать мешала воображаемая мышь, которая назойливо пищала над ухом. Призрак раздраженно потряс бородой и снова обратился к Скелету.

- Послушайте, а вам случайно летучая мышь не нужна? Отличный домашний питомец, очень привязчивая, кормить не надо - она воображаемая, в отличие от змеи Нагайны, которая постоянно кого-то что-то жует. Зато с ней вам не будет так одиноко под диваном. Или там у вас временная прописка? Ну ничего, в склепе мышка тоже будет весьма эффектно смотреться. Если не верите, спросите у Дракулито, он подтвердит. Ну как - возьмете?
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#24 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 22:46

Предположение 2 для Дракулито-вампирёныша - Кузенька

Просмотр сообщенияEcoutez (30 октября 2015 - 21:59) писал:

закачался под потолком в зловещем молчании.

Натренировался Саймон, здорово получается!
*Тутену надоело молча слушать гостей замка и он  отправился на поиски своего товарища, Дракулито-вампирёныша. Но вампирёныша нигде не было. Тутен и на чердак загллянул и в гробницу.
Тутенштейн оторвал кусочек бинта и написал записку*
Д, приходи на кладбище, повеселимся. Т
*Прикрепил записку к люстре и направился искать кладбище*

Ошибочное предположение! Отвечать на него не нужно!

Сообщение отредактировал Веточка: 30 октября 2015 - 23:12

Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#25 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 22:53

Предположение 2 для Веточки - Мумия

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Остается одно из двух, либо принц вон, в цепях летает *кивнул в сторону Кентервильского привидения* , либо лежит себе под диваном.

Услышав речи Воландеморта, приосанился и величественно загремел цепью над головой черепом Скелета.

Цитата

Но этот, в тапочках, утверждает, что он сам убил свою жену, значит остается скелет.

- Да, убил! Вот этими самыми руками! - запальчиво. - Нет, а что вы хотели? Вы бы и сами убили, если бы у вас была такая жена. Скажу вам по секрету, она была дурна собой и совершенно не умела готовить. А характер? Настоящая змея, ваша Нагайна просто пушистый кролик по сравнению с ней. Между нами, ни одна ведьма на Чертовом мосту в подметки не годится моей покойной... ээ... Элинор? или Элизабет? Ой, забыл... - присел на каминную полку и погрузился в задумчивость.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#26 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 22:55

Просмотр сообщенияFidelio (30 октября 2015 - 17:12) писал:

Предположение №1 для Дракулито - Кузеньки

/Открывает ящик комода, заглядывает внутрь видит там Дракулито/

Сон разума сморил дитя,
Что резвостью недавно тут блистало!
Так, возлюбя чеснок,
К нему стремятся бурно вурдалаки,
Но из гробницы нету хода им,
Шумят, грозят и снова засыпают.
Отсутствие опровержения 1
*вываливаясь из ящика, потирая ушибленный бок*
Ууууу, ничего меня не морили, ой, извините, доброго вечера Вам. Вы  и все остальные куда -то исчезли вчера, будто вас черти с квасом съели, это не я, а моя троюродная бабушка так говорит, когда не может найти свою вставную челюсть. А про чеснок ваша правда, весь потаскали у меня, ну чисто  вурдалаки! У вас нет вкусненького? Хоть капельку теплой крови, а?
*вздохнул* вот и у меня нет.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#27 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 23:06

Просмотр сообщенияEcoutez (30 октября 2015 - 22:53) писал:

Предположение 2 для Веточки - Мумия



Услышав речи Воландеморта, приосанился и величественно загремел цепью над головой черепом Скелета.



- Да, убил! Вот этими самыми руками! - запальчиво. - Нет, а что вы хотели? Вы бы и сами убили, если бы у вас была такая жена. Скажу вам по секрету, она была дурна собой и совершенно не умела готовить. А характер? Настоящая змея, ваша Нагайна просто пушистый кролик по сравнению с ней. Между нами, ни одна ведьма на Чертовом мосту в подметки не годится моей покойной... ээ... Элинор? или Элизабет? Ой, забыл... - присел на каминную полку и погрузился в задумчивость.

Отсутствие опровержения 2

*Тутен прогулялся на кладбище и обратно, но Дракулито так и не встретил. То есть не встретил вообще никого. Видимо, вурдалаки и прочая нечисть усердно готовилась к завтрашнему празднику*

Просмотр сообщенияКузенька (30 октября 2015 - 22:55) писал:

У вас нет вкусненького?

Дракулито!
*Тутен обрадованно хлопнул вампирёныша по плечу. Порылся в бинтах, вынул ещё один засохший финик протянул другу*
Вот, Саймону вчера понравился.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#28 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияВеточка (30 октября 2015 - 22:46) писал:

Предположение 2 для Дракулито-вампирёныша - Кузенька



Натренировался Саймон, здорово получается!
*Тутену надоело молча слушать гостей замка и он  отправился на поиски своего товарища, Дракулито-вампирёныша. Но вампирёныша нигде не было. Тутен и на чердак загллянул и в гробницу.
Тутенштейн оторвал кусочек бинта и написал записку*
Д, приходи на кладбище, повеселимся. Т
*Прикрепил записку к люстре и направился искать кладбище*

Неверное Предположение. Два места. Отвечать на него не надо.

#29 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 995 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияIrina (30 октября 2015 - 21:48) писал:

Предположение 3 для Фиделио - Тени отца Гамлета

*тёмный лорд оценил старания Беллатрисы в деле выяснения личности Золушки, но понятнее ему ничего не стало. Поэтому он решил подключиться к расследованию.*

Может быть это останки убиенного Золушкой принца? Твои наблюдения абсолютно верны! Скелету положено быть в шкафу. Ну в крайнем случае в склепе, прикованном цепями висеть. А этот лежит под диваном! И принца нигде не видно. Остается одно из двух, либо принц вон, в цепях летает *кивнул в сторону Кентервильского привидения* , либо лежит себе под диваном. Ну точнее не принц лежит, а то, что от него осталось. Но этот, в тапочках, утверждает, что он сам убил свою жену, значит остается скелет. Да и говорит он как-то странно. Буквально как принц.
Отсутствие опровержения 3

Неужто принц убит?!
О, демоны злодейства!
Кто смел на юного наследника короны
Дерзнуть свой меч поганый занести?!
Отмщения жажду нынче!
Где змея? Дай яду...всем.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#30 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 23:36

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 2/2/2
Экутез - 2/2/2
Ирина- 2/2/2
antevasin- 1/0/3
Кузенька- 2/1/1
Орландо- 2/2/1

_______________
Фиделио- 3/3/3

#31 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 23:58

Предположение 3 для Кузеньки - Дракулито

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Твои наблюдения абсолютно верны!

Похвала Темного Лорда для Беллатрисы отвлекла ее от созерцания бинтов висящих на люстре, писка воображаемой летучей мыши принадлежащей Кентервильскому привидению, от шипящего свиста змеи, доносящегося откуда-то с чердака. В общем от всей этой ерунды, которая непонятно вообще настоящая или воображаемая, как уже упомянутая летучая мышь. Кто вообще знает, что настоящее, а что нет? Может Беллатриса до сих пор в Азкабане? Откуда ей самой знать, что это уже не так?

Хотя нет.

Вот Темный лорд, вот Беллатриса ему что-то сказала, и он ее похвалил. В Азкабане не было никакого Темного Лорда и никто никого не хвалил. Беллатриса даже слегка смутилась и на ее щеках появился призрачный румянец удовольствия. Все-таки расположение Темного Лорда было для нее дороже любого золота, бриллиантов, титулов и вообще всего на свете. Гордая собой и вообще крайне польщенная вниманием Повелителя она позволила себе немного расслабиться, все зачеркнуть и все начать сначала, как будто это первая весна, поудобнее устроится за столом и даже посмотреть, что там на нем за бутылки и есть ли среди них хоть какой-нибудь благородный напиток достойный как ее самой, так и Лорда Воландеморта. Не чесноком же единым, в конце-то концов... Кто его вообще ест? И вообще без еды протянуть можно достаточно долго, а без питья как то уже сложнее.
Унесенная здравым смыслом.

#32 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 00:04

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Отмщения жажду нынче!
Хм-хм... *ходит по комнате широкими шагами, постукивая по руке бузинной палочкой* Ты король.. он принц.. знааачит.. *Воландеморт почувствовал, как в нем просыпается товарищ следователь дух сыщика* значит этот Скелет - твой сын! И акцент у вас похож! Таааак, значит ваше пребывание здесь становится понятным... но при чем тут я? *незаметно покосился на Беллатрису, проверяя, была ли она свидетелем триумфа его логического мышления*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#33 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 00:26

Беллатриса тем временем разобралась с алкоголем, отобрала из всего предложенного какое-то кроваво-красное и многообещающе пахнущее вино, налила его в кубки и отпила из одного. На вкус было не хуже чем на вид.

Просмотр сообщенияIrina (31 октября 2015 - 00:04) писал:

Хм-хм... *ходит по комнате широкими шагами, постукивая по руке бузинной палочкой* Ты король.. он принц.. знааачит.. *Воландеморт почувствовал, как в нем просыпается товарищ следователь дух сыщика* значит этот Скелет - твой сын! И акцент у вас похож!

Слушала все эти рассуждения затаив дыхание. В основном от восхищения Повелителем и немного от надвигающейся неизвестности. Кто его знает это вино. Вдруг отравлено? Безоар в сумочке есть, но травиться вот так вот глупо все равно приятного мало. В общем, Беллатриса продолжала внимательно и почтительно слушать рассуждения темного Лорда, и немного прислушиваться к собственным ощущениям - ничего не случилось. Вино как вино. Пить можно.

Цитата

Таааак, значит ваше пребывание здесь становится понятным... но при чем тут я? *незаметно покосился на Беллатрису, проверяя, была ли она свидетелем триумфа его логического мышления*

Продолжая смотреть на Воландеморта со смесью восхищения и преклонения перед его Величием:
— Вы как всегда проницательны, мой Лорд! Перед блеском и остротой Вашего ума не устоит ни одна загадка мироздания!
Унесенная здравым смыслом.

#34 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 01:03

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Продолжая смотреть на Воландеморта со смесью восхищения и преклонения перед его Величием: — Вы как всегда проницательны, мой Лорд! Перед блеском и остротой Вашего ума не устоит ни одна загадка мироздания!
*приободренный восхищенным взглядом Беллатрисы, продолжает свои изыскания*

Значит с этими всё ясно. Кровожадная Золушка порешила своего принца.. интересно, за что? Хотя мало ли. Может он принес ей туфли не по размеру.. и не две, а все четыре! Ну и она завелась, я что, похожа на слона ты считаешь, что я толстая??!! Ну и тут как водится истерика, оладьи на люстре, сковородка в голову, бытовуха. Ну потом она конечно опомнилась, испугалась возмездия и затолкала его под диван. Ну чтобы не быть предсказуемой, в шкафу же первым делом будут искать. Но возмездие всё равно явилось, в лице евойного папани *Воландеморт ткнул волшебной палочкой в сторону тени отца Гамлета* И хотя скелет убиенного принца был надежно спрятан, в нем обнаружился скрытый дефект, а именно склонность к декламации. И папаня его легко обнаружил. Вобщем эти двое сами по себе. А остальные? Ну Мумия мы выяснили, Мумия - это забинтованный Гарри Поттер. Этот видно за нами притащился. *Громко в сторону Мумии* Нет у меня больше крестражей! Не-ту! Вот. Ну ладно, пусть пока, я еще не решил, что с ним делать, пусть пока при мне будет. А этот вот, малый, как его? Дракулито, Дракулито... *пощелкал пальцами* Что-то знакомое.. не сын ли этого тщедушного и бесполезного слизняка Люциуса? Значит что, тоже притащился за нами? Я вот только не помню, на чьей он стороне?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#35 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 01:19

Цитата

Дракулито!
*Тутен обрадованно хлопнул вампирёныша по плечу. Порылся в бинтах, вынул ещё один засохший финик протянул другу*
Тутенштейн! *хлопнул Тутена в ответ* Финик?Аутентичный? Давай! *попробовал на зуб, потом сглотнул* Еще есть?

Цитата

Вот, Саймону вчера понравился.
Ээээ, забыл спросить, он жив? ну относительно нынешнего своего агрегатного состояния?
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#36 antevasin

antevasin

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 946 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 01:41

Просмотр сообщенияEcoutez (30 октября 2015 - 22:11) писал:

Предположение 1 для antevasin - Скелет

Зловеще молчать мешала воображаемая мышь, которая назойливо пищала над ухом. Призрак раздраженно потряс бородой и снова обратился к Скелету.

- Послушайте, а вам случайно летучая мышь не нужна? Отличный домашний питомец, очень привязчивая, кормить не надо - она воображаемая, в отличие от змеи Нагайны, которая постоянно кого-то что-то жует. Зато с ней вам не будет так одиноко под диваном. Или там у вас временная прописка? Ну ничего, в склепе мышка тоже будет весьма эффектно смотреться. Если не верите, спросите у Дракулито, он подтвердит. Ну как - возьмете?

Опровержение 1    

Ну что ж, давайте Вашу мышку,
Она не стонет по ночам?
Не грызла б гробовую крышку
И не шуршала по углам...

Снимите Вы с нее цепочку!
Что за пристрастие к цепям?
Не навещайте ее ночью -
Я отдыхаю по ночам.

А вот стенать не начинайте!
От Вашей скорби спасу нет.
На свой чердак Вы отползайте,
Нам спать пора. Всё - спит Скелет.

#37 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 01:54

Просмотр сообщенияIrina (31 октября 2015 - 01:03) писал:

А остальные? Ну Мумия мы выяснили, Мумия - это забинтованный Гарри Поттер. Этот видно за нами притащился.

Согласно закивала:
— Он и к нам... В смысле к Люциусу, недавно тоже приходил. Воспитания ни грамма. Ввалился в Малфой-мэнор без приглашения, без подарка хозяину дома. Еще и двух своих подельников притащил. Ни вам "здравствуйте", ни "извините за вторжение". Явился как к себе домой.  Лицо опухшее. Говорил - пчелы покусали. Какие пчелы?! Осень поздняя на дворе была...
С тех пор наверное в бинтах так и ходит.

Цитата

Дракулито, Дракулито... *пощелкал пальцами* Что-то знакомое.. не сын ли этого тщедушного и бесполезного слизняка Люциуса? Значит что, тоже притащился за нами?

Беллатриса досадливо поморщилась. Признавать очевидное не хотелось, но куда деваться:
— Племянник мой. Не Дракулито, а сын Люциуса. Драко. Не понимаю, как моя сестра могла произвести на свет такого беспомощного наследника. Видимо в этом виноваты гены отца. Малфои хоть и древняя, благородная семья, но толку от них никогда не было. На весь род всего и талантов, что хорошо подбирать одежду и аксессуары.

Цитата

Я вот только не помню, на чьей он стороне?

— На Вашей мой Лорд. Мальчишка хоть и глуп ровно так же, как красив, а все же может и не безнадежен... В общем, я его обучаю в свободное время. Я про Драко, а не про этого вампира. Родословную этого мальчишки я не знаю.

Сочла что отчет довольно полный и обстоятельный. Помолчала, затем нерешительно спросила:
— Вина, мой Лорд? Оно не отравлено. Я час назад попробовала, до сих пор жива.
Унесенная здравым смыслом.

#38 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 02:12

Просмотр сообщенияOrlando (30 октября 2015 - 23:58) писал:

Предположение 3 для Кузеньки - Дракулито



Похвала Темного Лорда для Беллатрисы отвлекла ее от созерцания бинтов висящих на люстре, писка воображаемой летучей мыши принадлежащей Кентервильскому привидению, от шипящего свиста змеи, доносящегося откуда-то с чердака. В общем от всей этой ерунды, которая непонятно вообще настоящая или воображаемая, как уже упомянутая летучая мышь. Кто вообще знает, что настоящее, а что нет? Может Беллатриса до сих пор в Азкабане? Откуда ей самой знать, что это уже не так?

Хотя нет.

Вот Темный лорд, вот Беллатриса ему что-то сказала, и он ее похвалил. В Азкабане не было никакого Темного Лорда и никто никого не хвалил. Беллатриса даже слегка смутилась и на ее щеках появился призрачный румянец удовольствия. Все-таки расположение Темного Лорда было для нее дороже любого золота, бриллиантов, титулов и вообще всего на свете. Гордая собой и вообще крайне польщенная вниманием Повелителя она позволила себе немного расслабиться, все зачеркнуть и все начать сначала, как будто это первая весна, поудобнее устроится за столом и даже посмотреть, что там на нем за бутылки и есть ли среди них хоть какой-нибудь благородный напиток достойный как ее самой, так и Лорда Воландеморта. Не чесноком же единым, в конце-то концов... Кто его вообще ест? И вообще без еды протянуть можно достаточно долго, а без питья как то уже сложнее.
Опровержение 3

*​Финик скорее всего переварился. Тутен куда то сбежал. Было тихо как в склепе, никаких признаков надвигающегося шабаша не наблюдалось. Воландеморт с Беллатрисой скучно болтали в углу. Дракулито затосковал по дому по маме и папе. Чтобы развлечь себя решил потренироваться оборачиваться в летучую мышь. Хлоп! Обернулся, повис на люстре вверх ногами.*
А вид отсюда открывается весьма заманчивый, ого-го, что я виииижуууу!
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#39 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 02:13

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

В смысле к Люциусу, недавно тоже приходил. Воспитания ни грамма. Ввалился в Малфой-мэнор без приглашения, без подарка хозяину дома. Еще и двух своих подельников притащил. Ни вам "здравствуйте", ни "извините за вторжение". Явился как к себе домой.
*Осуждающе качает головой* А-я-яй, а-я-яй, никакого воспитания. Впрочем, чем удивляться? Уровень образования в Хогвартсе скатился ниже некуда. Вместо того, чтобы мешать Тёмному Лорду решать важные государственные дела, лучше бы уроки учили!

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Лицо опухшее. Говорил - пчелы покусали. Какие пчелы?! Осень поздняя на дворе была...
Склонность к алкоголю? С детства? Ну да, ну да, только и делают, что сидят в Хогсмиде и глушат пиво. Совершенно невозможно приличному Тёмному магу незамеченным появиться в Хогсмиде. Сразу начинается вот эта пьяная бравада и глупые смешки *передразнивает* "Лысый, лысый, дружит с Беллатрисой", "Воландеморт - безносый лорд", и это мне, величайшему волшебнику! *неосторожно пожаловался темный лорд о наболевшем, и тут же, опомнившись, быстро глянул на Беллатрису, пытаясь понять, не подорвал ли он этими  признаниями свой авторитет?*

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

— На Вашей мой Лорд. Мальчишка хоть и глуп ровно так же, как красив, а все же может и не безнадежен... В общем, я его обучаю в свободное время.

Ну хорошо, хорошо *одобрительно покивал* Если ты обучаешь.. Тебе я доверяю! Ты мой единственный самый верный соратник! Не предала меня даже тогда, когда я был вынужден временно лишиться скелета! Скелета.. *покосился на диван. Мысль о трансплантации себе нового скелета его не покидала*

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Я про Драко, а не про этого вампира. Родословную этого мальчишки я не знаю.
Значит не он, ну что ж..

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Сочла что отчет довольно полный и обстоятельный. Помолчала, затем нерешительно спросила: — Вина, мой Лорд? Оно не отравлено. Я час назад попробовала, до сих пор жива.

.. что ж, оставим дальнейшее выяснение обстоятельств и целей нашего здесь пребывания до завтра. А пока в эту прекрасную лунную ночь предлагаю с бутылочкой вина прогуляться по Чертову мосту про который у меня в табличке совсем ничего не ясно!

*Подхватил два бокала и бутылку, и, предложив Беллатрисе взять его под руку, направил стопы в сторону двери*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#40 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 09:56

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 2/2/2
Экутез - 2/2/2
Ирина- 2/2/2
antevasin- 1/1/3
Кузенька- 3/2/1
Орландо- 2/2/2

_______________
Фиделио- 3/3/3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных