Перейти к содержимому


"Лысая гора". День второй.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#61 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 01:02

Цитата

Мне кажется, что Тутси - это девчачье имя. А я всё-таки из династии фараонов
*серьезно* Прости, если обидел, но знаешь, так удобно на язык легло. *кровожадно облизнулся.Наступила полночь.*
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#62 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 01:21

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

*Воландеморту* Не одолжите нам свой гаджет чепчик?Мы хотим Скелет развеселить!Да и вы странно задумчивый этим вечером.Вселенская скорбь?Мой папа тоже так умеет, когда мама его наругает.

*Перед глазами Тёмного лорда вдруг отчетливо предстала картина, на которой Беллатриса наругивает его за то, что он раскидывает свои розовые чепчики по всему мрачному замку неподалёку от кладбища, занимался селекцией, прививая гремучей иве отросток мандрагоры, отчего та начала не только греметь, но и орать диким голосом, и опять пытался накормить слона говядиной..*

- Редискулус Патиссонус, - пробормотал Тёмный лорд, тряхнув головой, сбрасывая наваждение, строго посмотрел на Вампирёныша, и завалился на диван, поглубже натянув на голову чепчик. Волнения последних дней его порядком подкосили.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#63 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 01:24

Предположение 3 для Тени отца Гамлета - Fidelio
Кого бы еще развеселить?
*озадаченно посмотрел на люстру* Извините пожалуйста, вы здесь? Я не вижу даже вашей Тени, многоуважаемый.
*наябедничал* Вот  Скелет  не желает веселиться, а я что зря сюда летел на четырех нетопырях целые сутки? Я жажду веселья, буйства, озорства. Я ведь еще очень юн!
*пошарил перед собой руками в воздухе* Где же вы есть?! Аааааа! может запах  чеснока вас смущает?Опять не угадал?
* посмотрел на люстру*  Знаю, вы просто тихо эвакуировались с розовым слоном, небось уже в районе Чертова моста летите, посмеиваетесь над нами!
ТУТЕН! ТУТЕН! Эта тишина меня пугает....спаси меня!
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#64 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 10:28

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

antevasin- 3/2/3
Фиделио- 3/2/3
Орландо- 2/2/2

_______________

Веточка - 3/3/3
Экутез - 3/3/3
Ирина- 3/3/3
Кузенька- 3/3/3

В связи с тем, что у нас 7 участников, в данном случае получился такой расклад, что Орландо может задать вопрос только самой себе.

Предлагаю вариант: Орладно может задать свой третий вопрос любому из игроков.

#65 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 11:22

Просмотр сообщенияКузенька (30 октября 2015 - 01:24) писал:

Предположение 3 для Тени отца Гамлета - Fidelio
Кого бы еще развеселить?
*озадаченно посмотрел на люстру* Извините пожалуйста, вы здесь? Я не вижу даже вашей Тени, многоуважаемый.
*наябедничал* Вот  Скелет  не желает веселиться, а я что зря сюда летел на четырех нетопырях целые сутки? Я жажду веселья, буйства, озорства. Я ведь еще очень юн!
*пошарил перед собой руками в воздухе* Где же вы есть?! Аааааа! может запах  чеснока вас смущает?Опять не угадал?
* посмотрел на люстру*  Знаю, вы просто тихо эвакуировались с розовым слоном, небось уже в районе Чертова моста летите, посмеиваетесь над нами!
ТУТЕН! ТУТЕН! Эта тишина меня пугает....спаси меня!
Опровержение 3

Я здесь, мой юный Гамлет-Дракулито!
Лишь стал тускнеть при пенье петуха.
Скелету я велю пуститься  в пляс немедля,
К чему грустить? Так весело у нас!
До Чертого моста лететь недолго,
Но покидать друзей пока я не хочу.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#66 antevasin

antevasin

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 946 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 12:10

Просмотр сообщенияКузенька (30 октября 2015 - 00:52) писал:

Предположение 3 для  Скелета - antevasin !
*заглянул под кровать* Ку-ку! Вы где? Выходите!Ну же, и не надо прикидываться мумией в гробнице!

*Тутену* Ничего личного, его надо расшевелить и срочно.

*Скелету* Что вы сегодня скучный такой? Хотите мы  с Тутеном вас пощекочем бузинной палочкой?

*Воландеморту* Не одолжите нам свой гаджет чепчик?Мы хотим Скелет развеселить!Да и вы странно задумчивый этим вечером.Вселенская скорбь?Мой папа тоже так умеет, когда мама его наругает.

Отсутствие опровержения 3    

Нет, щекотать меня - напрасный труд,
Хоть палочкой бузинной, хоть лопатой,
Бывает, люди от щекотки мрут -
Встречалось в моей практике богатой...

А я и без щекотки весельчак,
Смеюсь всегда - веселая работа!
И мой портрет попал на черный флаг,
Веселый Роджер - паспортное фото.

А чепчик  этот ты не надевай,
Ты - парень, а не хлипкая девчонка.
Ты камни гробовые поднимай
Для тренировки - чтоб была силенка!

#67 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияКузенька (30 октября 2015 - 01:24) писал:

ТУТЕН! ТУТЕН! Эта тишина меня пугает....спаси меня!

Я же говорил, что страшными могут быть не только завывания.
*Выбрался из гробницы*
Дракулито, ты где?
*Тоже посмотрел на люстру*

Просмотр сообщенияantevasin (30 октября 2015 - 12:10) писал:

А чепчик  этот ты не надевай,
Ты - парень, а не хлипкая девчонка.

*Захихикал, глядя на Воландеморта*
Мне показалось или Вас обозвали хлипкой девчонкой?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#68 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Мне показалось или Вас обозвали хлипкой девчонкой?
Моя репутация настолько безупречна, что меня давно пора скомпрометировать *перевернулся на другой бок, зачмокал губами во сне*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#69 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияIrina (30 октября 2015 - 15:02) писал:

*перевернулся на другой бок, зачмокал губами во сне*

Я слышал, что когда добро спит, зло торжествует. А когда спит зло, чем занимается добро? *задумался*
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#70 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Я слышал, что когда добро спит, зло торжествует. А когда спит зло, чем занимается добро? *задумался*
Суетится и бегает за всеми подряд, чтобы догнать и причинить себя!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#71 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:22

Просмотр сообщенияIrina (30 октября 2015 - 15:20) писал:

Суетится и бегает за всеми подряд, чтобы догнать и причинить себя!

*Ещё глубже задумался* Вредное оно какое-то, это добро. Может быть, мне стоит поспать?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#72 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:31

Предположение бонусное для Ирины - лорд Воландеморт

Беллатриса сидела неподалеку от Темного Лорда охраняя его сон и при этом что-то прикидывала в уме.
Поездка в этот замок все-таки вызвала много вопросов и вообще проходила довольно нетривиально. Например в отношении Темного Лорда к самой Беллатрисе вроде как стало больше доверительности. Это было приятно.
Во-вторых у Беллатрисы появился поклонник. Он, конечно, скелет, но все равно ведь мужчина. Был когда-то...
Нет, из этих отношений ничего, разумеется, не выйдет. Не убивать же, в самом деле, своего верного мужа Родольфуса. Он конечно никому не нужен, да и не сказать, чтобы у Беллатрисы было что-то вроде совести, однако воспитание она получила хорошее, а убивать супруга чистых кровей просто так, ни за что... У них в роду подобное было как-то не принято. Даже если муж никогда особо и не нравился, все-таки это не повод довести его до гробовой доски раньше положенного времени. И потом, они с Родольфусом столько лет прожили рядом... В соседних камерах в Азкабане. И Темный Лорд ему доверяет. Нет, нельзя огорчать Темного Лорда.

В общем, Беллатриса хорошо проводила время общаясь со всем своими внутренними "Я".
Унесенная здравым смыслом.

#73 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:49

Просмотр сообщенияOrlando (30 октября 2015 - 15:31) писал:

Предположение бонусное для Ирины - лорд Воландеморт

Беллатриса сидела неподалеку от Темного Лорда охраняя его сон и при этом что-то прикидывала в уме.
Поездка в этот замок все-таки вызвала много вопросов и вообще проходила довольно нетривиально. Например в отношении Темного Лорда к самой Беллатрисе вроде как стало больше доверительности. Это было приятно.
Во-вторых у Беллатрисы появился поклонник. Он, конечно, скелет, но все равно ведь мужчина. Был когда-то...
Нет, из этих отношений ничего, разумеется, не выйдет. Не убивать же, в самом деле, своего верного мужа Родольфуса. Он конечно никому не нужен, да и не сказать, чтобы у Беллатрисы было что-то вроде совести, однако воспитание она получила хорошее, а убивать супруга чистых кровей просто так, ни за что... У них в роду подобное было как-то не принято. Даже если муж никогда особо и не нравился, все-таки это не повод довести его до гробовой доски раньше положенного времени. И потом, они с Родольфусом столько лет прожили рядом... В соседних камерах в Азкабане. И Темный Лорд ему доверяет. Нет, нельзя огорчать Темного Лорда.

В общем, Беллатриса хорошо проводила время общаясь со всем своими внутренними "Я".

Отсутствие опровержения бонусное

*В астрале фонило насильно причиняемым добром, которое не могло заглушить даже внутреннее Я Беллатрисы. Лорд хмурился и нервно жевал кисточку от чепчика.*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#74 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 15:52

Всем спасибо.
День закрыт :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных