Перейти к содержимому


"Лысая гора". День первый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияOrlando (28 октября 2015 - 21:36) писал:

— Падать в обморок в присутствии такой личности как Темный Лорд!?..
*бросила взгляд полный обожания на Воландеморта*
— О нет! В его присутствии я ничего не боюсь!

Горестно завздыхал.

- Вот они - плоды эмансипации. То ли дело в прежние времена: дамы бледнели, едва заслышав звук моих шагов по каменным плитам. А стоило мне сделать вот так, - взлетел к потолку и закружился, протяжно подвывая, - падали без чувств к ногам своих кавалеров. Кавалеры, что характерно, тоже падали. Штабелями! - довольно причмокнул губами.

Просмотр сообщенияIrina (28 октября 2015 - 22:44) писал:

Как ты думаешь, если ты натянешь на себя вот этого в кандалах *кивнул на Кентервильсвкое привидение*

- Но-но-но-но-но! (с) - поспешно утянулся в стену, бормоча: - Нет, это решительно невозможно! В чем я буду ходить, если эта дама растянет мой саван? Ему триста лет, сейчас саванов такого качества уже не делают. Нет и еще раз нет!
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#42 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияIrina (28 октября 2015 - 22:44) писал:

Предположение 3 для Орландо Беллатрисы Лестрейндж

Бэла, с каких пор в Годриковой впадине проживают пейзане? Хотя впрочем, какая разница, я никогда не увлекался географией. Только нам надо замаскироваться! чертов Гарри Поттер постоянно шляется в своей мантии-невидимке! Нам тоже надо что-то придумать, чтобы его обвести вокруг пальца! Как ты думаешь, если ты натянешь на себя вот этого в кандалах *кивнул на Кентервильсвкое привидение* а я вон того, высокопарного *указал на тень отца Гамлета* нас не будет видно? *шарит вокруг себя руками* Ты случайно не села на мою Бузинную палочку?

Опровержение 3

Соблюдая субординацию все-же поправила:
— Пейзане - это не про географию, а про экономику, мой Лорд... Хотя вы правы, разницы никакой.

Изобразила смирение, слушает дальше. Идея лезть внутрь Кентервильского привидения не казалась заманчивой, но перечить Беллатриса не смела. Если Темный лорд требует и кандалы носят.

— Как скажете, мой Лорд! Внутрь, значит внутрь.
Сосредоточенно уставилась на стену, откуда периодически появляется призрак. На третьем круге появлений/исчезновений решила таки заметить несколько скептически. Совсем чуть-чуть скептически. Прямо так аккуратно, что прозвучало это даже почти как восхищение смелостью мысли Повелителя, а никакой не скепсис.
— Мой Лорд, а это не слишком вызывающе? Он все-таки прозрачный... До некоторой степени... Или свою одежду тоже можно оставить?
Унесенная здравым смыслом.

#43 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:31

Просмотр сообщенияEcoutez (28 октября 2015 - 23:13) писал:

То ли дело в прежние времена: дамы бледнели, едва заслышав звук моих шагов по каменным плитам. А стоило мне сделать вот так, - взлетел к потолку и закружился, протяжно подвывая, - падали без чувств к ногам своих кавалеров. Кавалеры, что характерно, тоже падали. Штабелями! - довольно причмокнул губами.

*С любопытством посмотрел на привидение*
Вам это нравилось? А с кем же Вы играли? Ну, если они все падали, играть-то с кем?
*С горечью*
Я вот не вою, совсем тихо подхожу. А они падают, когда обернутся и увидят меня. Или убегают. Всё равно играть не с кем. Разве что Клео меня не боится.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#44 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:35

Просмотр сообщенияВеточка (28 октября 2015 - 23:07) писал:

Предположение 2 для Дракулито-вампирёныша - Кузенька

*Погрустнел*
Никто не рассказывает.
Опровержение 2
Хм, хочешь я могу тебе рассказать? Ты сова или жаворонок?Мы - вампиры ночью не спим, только днем.

Цитата

*Усмехнулся*
Ты же много чего про нас знаешь! Чего тогда спрашиваешь.
*Примирительно*
Клео - это моя подружка, она не мумия, она девочка.
Я знаю из книг, а мне интересно из первоисточника.
Почему Клео с тобой не приехала?Вы помолвлены?

Цитата

*Переходит на шепот*
Слушай, а чего этот... прозрачный... *Кивает на Тень отца Гамлета* так странно говорит? Будто он не в себе. Или только что из Сонной Лощины вернулся. Уж лучше бы цепями гремел, как тот старикашка, что хочет быть страшным. А я не хочу быть страшным. *вздохнул* Но меня всё равно все боятся...
Говорит стихами, предполагаю  он не местный, высокообразованный, и цепей  у него нет. Он кто?

А почему ты не хочешь быть страшным?
* тоже вздыхает* А меня не боятся. Совсем. Я думаю это от того, что я  крови еще не пил ни разу, только томатный сок.

Сообщение отредактировал Кузенька: 28 октября 2015 - 23:43

Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#45 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:44

Просмотр сообщенияКузенька (28 октября 2015 - 23:35) писал:

Хм, хочешь я могу тебе рассказать?

Давай!
*Быстро забрался в гробницу, устроился поудобней, приготовился слушать*

Цитата

Ты сова или жаворонок?

*Приподнял голову*
Мумия я! А до того как стал мумией был мальчиком.

Цитата

Мы - вампиры ночью не спим, только днем.

Я вообще не сплю. *хихикнул* Выспался за три тысячи лет. Но сказку на ночь всё равно хочу.
*опять улёгся*

Цитата

Почему Клео с тобой не приехала? Вы помолвлены?

*Уселся, уставился с любопытством на Дракулито*
Это как?

Цитата

Говорит стихами, предполагаю  он не местный, высокообразованный, и цепей  у него нет. Он кто?

*Перешёл на шёпот*
Странный он какой-то. То говорит, что он Гамлет, то, что он тень его отца. Темнит.

Цитата

А почему ты не хочешь быть страшным?

А чего хорошего? Никто не играет со мной, никто в гости не зовёт, чай с бубликами пить или играть в морской бой.

Цитата

* тоже вздыхает* А меня не боятся. Совсем. Я думаю это от того, что я  крови еще не пил ни разу, только томатный сок.

*С сочувствием взял Дракулито за руку*
Я бы предложил тебе свою кровь, но ты же помнишь - я мумия.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#46 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:46

Предположение 3 для Ecoutez - Кентервильского привидения.

Просмотр сообщенияEcoutez (28 октября 2015 - 23:13) писал:

- Вот они - плоды эмансипации. То ли дело в прежние времена: дамы бледнели, едва заслышав звук моих шагов по каменным плитам. А стоило мне сделать вот так, - взлетел к потолку и закружился, протяжно подвывая, - падали без чувств к ногам своих кавалеров.

Беллатриса лениво сдула с лица прядь волос.
— Моя матушка не одобрила бы обмороков. Древний и благородный род Блэков всегда был выше всяких банальностей. Падать в обморок жуткая вульгарщина! Развлечение для каких-нибудь кухарок! К тому же, я пятнадцать лет просидела в Азкабане. Там вокруг меня летали господа... - невольно поежилась - куда более впечатляющей внешности. И ходили, и гремели цепями, и завывали так, что призракам тошно делалось. Первые лет пять в таком окружении ощущение новизны еще худо-бедно присутствует, а потом как-то, знаете, разом пропадает.
Унесенная здравым смыслом.

#47 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:48

Просмотр сообщенияКузенька (28 октября 2015 - 22:54) писал:

Предлагаю эксперимент! Снимайте цепи , посмотрим что с ними будет через сутки!

Глухо отозвался из стены.

- Ни за что! Цепи - это моё орудие труда. Мне нечего терять, кроме своих цепей!

Цитата

А что такое Раритет?Фамилия владельца мануфактуры?

Из стены донесся страдальческий вздох.

- Чему тебя только в школе учат, горе чесночное?

Цитата

Серьезно? Вы заранее знаете где искать труп?

- Кому же и знать, если не мне! - самодовольно усмехнулся и высунулся было из стены, но, встретив пристальный взгляд Беллатрисы, тут же законсервировался обратно.

Цитата

А розового слона не видали?Не труп.

Задумчиво:

- Слон - это такой большой? С ушами? Видел. Давно, лет этак сто двадцать пять тому назад. Сэр Генри Баскервиль Кентервиль, путешествуя по Африке, привез домой слоненка. И вот этот слоненок рос, рос... потом конюшню три раза перестраивали. Но розовым я бы его не назвал, нет. Я, признаться, и не знал, что они розовыми бывают... ну наадо же...

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Вам это нравилось? А с кем же Вы играли? Ну, если они все падали, играть-то с кем?

Удивившись, утратил бдительность и снова выглянул из стены.

- Какие игры, юноша? У меня работы было невпроворот. Вы хоть представляете, сколько гостей приезжало в Кентервильский замок? Пока всех перепугаешь до смерти - сам уже еле цепи таскаешь. У нас, привидений, график очень напряженный, знаете ли.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#48 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 23:54

Просмотр сообщенияEcoutez (28 октября 2015 - 23:48) писал:

- Какие игры, юноша? У меня работы было невпроворот. Вы хоть представляете, сколько гостей приезжало в Кентервильский замок? Пока всех перепугаешь до смерти - сам уже еле цепи таскаешь. У нас, привидений, график очень напряженный, знаете ли.

*разочарованно*
А, так Вы работали отпугивателем гостей.
*размышляет про себя*
Зачем привидению работать? Жильём обеспечен, где хочет там и живёт, в пропитании не нуждается. Даже цепи обновлять не нужно. Или для взрослых работа всё равно что для детей игра?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#49 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:02

Просмотр сообщенияOrlando (28 октября 2015 - 23:46) писал:

Предположение 3 для Ecoutez - Кентервильского привидения.

Беллатриса лениво сдула с лица прядь волос.
— Моя матушка не одобрила бы обмороков. Древний и благородный род Блэков всегда был выше всяких банальностей. Падать в обморок жуткая вульгарщина! Развлечение для каких-нибудь кухарок! К тому же, я пятнадцать лет просидела в Азкабане. Там вокруг меня летали господа... - невольно поежилась - куда более впечатляющей внешности. И ходили, и гремели цепями, и завывали так, что призракам тошно делалось. Первые лет пять в таком окружении ощущение новизны еще худо-бедно присутствует, а потом как-то, знаете, разом пропадает.

Опровержение 3

Отважился высунуться из стены по пояс.

- Послушайте, ну ладно, не хотите падать - не падайте, я же не настаиваю. Хотя для порядка могли бы хоть вскрикнуть сдавленным голосом и припасть к груди этого господина, у которого справки нет. Но я опять же не настаиваю, я о другом хотел спросить. Вот этот ваш Азкабан - это где? Вернее, это что? Какое-то новомодное изобретение? навроде пятновыводителя Пинкертона? Расскажите, а то ведь я уснуть не смогу от любопытства.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#50 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:03

Предположение 2 для Тени отца Гамлета - Фиделио

*Увидел у стены прозрачного господина, зашептал Дракулито, то и дело показывая глазами на Тень отца Гамлета*

Вон он, опять появился. Как ты думаешь, куда он всё время пропадает? Я что-то слышал про Годрикову впадину. Может он как туман, по впадинам хоронится? Давай дадим ему чеснока, потом по запаху найдём. Подозрительный он какой-то. Может быть, это он слонёнка стащил?

*Задумчиво потёр переносицу*

Скелет тоже подозрительный. И говорит так же непонятно.
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#51 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:18

Предположение 3 для Fidelio - тени отца Гамлета

Без тени заинтересованности смотрит куда-то сквозь печальный силуэт тени отца Гамлета, потом скучающе глядит себе под ноги, опять на тень отца Гамлета... Вдруг оживляется, переводит взгляд на Воландеморта.

— Мой Лорд! Судя по звукам ваша Нагайна на чердаке. Она не упадет оттуда? Вдруг захочет посмотреть в окно, свесится через подоконник... Хотя нет! Зачем ей это? Нет, она же змея. Они не падают! А если и падают, что ей ломать?! Не шею же! Но если что, я знаю где взять бинты! А у нее нет аллергии на летучих мышей? Хоть бы не было! Хотя, откуда у змеи аллергия?! И вообще не волнуйтесь, мой Лорд! Я слышу, что она уже оттуда спускается. Ползет к нам. Может принесет какой-нибудь подарок.

Продолжая истерично выкрикивать как страшные предположения так и успокоительные опровержения аккуратно отпихивает ногой подальше от себя подозрительно растрескавшуюся бузинную палочку.
Унесенная здравым смыслом.

#52 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:19

Просмотр сообщенияВеточка (28 октября 2015 - 23:44) писал:

Давай!
*Быстро забрался в гробницу, устроился поудобней, приготовился слушать*
Постой, то есть можешь лежать, но сказку рассказывают на утро...впрочем .. *вспомнил что Тутену никто никогда не рассказывал сказок*  тебе страшную или ужасную? "Дракула"? "ВанХельсинг"? "Иствикские ведьмы"?

Цитата

*Приподнял голову*
Мумия я! А до того как стал мумией был мальчиком.
Я в курсе,  а до того как ты стал мумией и был мальчиком, когда спать любил?  днем или ночью?

Цитата

Я вообще не сплю. *хихикнул* Выспался за три тысячи лет. Но сказку на ночь всё равно хочу.
*опять улёгся*
Я понял. *расправил спутавшиеся бинты* Ты лежи-лежи. Итак сказка...

Цитата

*Уселся, уставился с любопытством на Дракулито*
Это как?
Ну, в принципе, вот когда пчелы прилетают на цветок. Нет, ты не поймешь.
Короче, вы с ней целуетесь , обнимаетесь, а потом как надоело все это, становишься на колено, на свое, и просишь у нее руку и сердце впридачу. Не забудь колечко подарить, девочки это любят. Если она согласилась, то вы помолвлены.

Цитата

*Перешёл на шёпот*
Странный он какой-то. То говорит, что он Гамлет, то, что он тень его отца. Темнит.
Раздвоение личности. Весь ушел в Тень.

Цитата

А чего хорошего? Никто не играет со мной, никто в гости не зовёт, чай с бубликами пить или играть в морской бой.
Ну не знаю, мне надо чтобы меня боялись. Иначе не сдам экзамен в  школе. Если меня выгонят, папа не переживет позора.

Цитата

*С сочувствием взял Дракулито за руку*
Я бы предложил тебе свою кровь, но ты же помнишь - я мумия.
Нет, нет, спасибо. Мне что то  не хочется.
Эх, вот оборачиваться в  летучую мышь скорей бы научиться!
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#53 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:23

Просмотр сообщенияВеточка (29 октября 2015 - 00:03) писал:

Предположение 2 для Тени отца Гамлета - Фиделио

*Увидел у стены прозрачного господина, зашептал Дракулито, то и дело показывая глазами на Тень отца Гамлета*

Вон он, опять появился. Как ты думаешь, куда он всё время пропадает? Я что-то слышал про Годрикову впадину. Может он как туман, по впадинам хоронится? Давай дадим ему чеснока, потом по запаху найдём. Подозрительный он какой-то. Может быть, это он слонёнка стащил?

*Задумчиво потёр переносицу*

Скелет тоже подозрительный. И говорит так же непонятно.
Опровержение 2

/Выпил томатного сока, закусил головкой чеснока и... запел/

Ходит Скелет с пистолетом.
Хочет когой-то убить,
Недоволен он всем черным светом,
Думает всё: "Быть или не быть?"

Беллатриса Лестрейндж согрешила
За Воландемортера пошла-а,
Её Нагайна-змейка укусила,
Кровушки девчонки попила.

Мумия скучней чем похоронка,
Саймон Кентервиль сошел с ума,
Потому что датская сторонка
Для нелюдей хуже, чем тюрьма!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#54 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:30

Цитата

Глухо отозвался из стены.

- Ни за что! Цепи - это моё орудие труда. Мне нечего терять, кроме своих цепей!
Жаль, эксперимент вышел бы славный.

Цитата

Из стены донесся страдальческий вздох.

- Чему тебя только в школе учат, горе чесночное?
Разному. Например, быть вежливым. Хотите я вас чесноком угощу? Редкий сорт. Одноголовочный, с огорода моего троюродного дяди, на которого вон тот господин с кисточкой похож.

Цитата

Задумчиво:

- Слон - это такой большой? С ушами?
Да. То есть нет.Маленький, игрушечный.

Цитата

У нас, привидений, график очень напряженный, знаете ли.
как у президента?

Цитата

Давай дадим ему чеснока, потом по запаху найдём. Подозрительный он какой-то. Может быть, это он слонёнка стащил?
*шепотом* я уже предложил. Ждем. говорит видал слона, но приметы не совпадают.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#55 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:32

Статистика.
Игрок - получил/ответил/предположил

Веточка - 2/2/3
Ирина- 2/2/2
antevasin- 2/2/1
Кузенька- 2/2/3
Фиделио- 3/2/3
Орландо- 3/3/2

______________

Экутез - 3/3/3

#56 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:36

Просмотр сообщенияOrlando (29 октября 2015 - 00:18) писал:

Предположение 3 для Fidelio - тени отца Гамлета

Без тени заинтересованности смотрит куда-то сквозь печальный силуэт тени отца Гамлета, потом скучающе глядит себе под ноги, опять на тень отца Гамлета... Вдруг оживляется, переводит взгляд на Воландеморта.

— Мой Лорд! Судя по звукам ваша Нагайна на чердаке. Она не упадет оттуда? Вдруг захочет посмотреть в окно, свесится через подоконник... Хотя нет! Зачем ей это? Нет, она же змея. Они не падают! А если и падают, что ей ломать?! Не шею же! Но если что, я знаю где взять бинты! А у нее нет аллергии на летучих мышей? Хоть бы не было! Хотя, откуда у змеи аллергия?! И вообще не волнуйтесь, мой Лорд! Я слышу, что она уже оттуда спускается. Ползет к нам. Может принесет какой-нибудь подарок.

Продолжая истерично выкрикивать как страшные предположения так и успокоительные опровержения аккуратно отпихивает ногой подальше от себя подозрительно растрескавшуюся бузинную палочку.
Отсутствие опровержения 3

/Вспомнил, что у него "печальный силуэт", заел чеснок Орбитом/

Постойте. Сядем. Кто мне объяснит,
К чему такая грусть и строгость взгляда
Стесняющая призраков ночами?
Чем вызвана вся эта суета и где в конце-концов пропажа?
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#57 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:37

Просмотр сообщенияКузенька (29 октября 2015 - 00:19) писал:

тебе страшную или ужасную?

А есть разница? Давай ужасно страшную!

Цитата

Я в курсе,  а до того как ты стал мумией и был мальчиком, когда спать любил?  днем или ночью?

Честно? Я не любил спать, я любил играть.

Цитата

Я понял. *расправил спутавшиеся бинты* Ты лежи-лежи. Итак сказка...

*Закрыл глаза и приготовился слушать*

Цитата

Короче, вы с ней целуетесь , обнимаетесь, а потом как надоело все это, становишься на колено, на свое, и просишь у нее руку и сердце впридачу.

Ух, ты! Правда, страшно. Только девочку жалко.

Цитата

Не забудь колечко подарить, девочки это любят. Если она согласилась, то вы помолвлены.

*Открывает глаза*
А что потом делать с её сердцем и рукой? И куда девать однорукую бессердечную девочку?

Цитата

Ну не знаю, мне надо чтобы меня боялись. Иначе не сдам экзамен в  школе. Если меня выгонят, папа не переживет позора.

Ну, вот знаешь... Я немножко боялся, когда ты про девочку рассказывал. Совсем немножко. Может быть надо что-то в сказку про помолвку добавить? Например, что нужно попросить обе руки и обе ноги. Это пострашнее будет.

Цитата

Эх, вот оборачиваться в  летучую мышь скорей бы научиться!

*Восхищенно посмотрел на Дракулито*
Вот этому я бы тоже хотел научиться! Представляешь, летучая мышь - мумия!
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#58 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:41

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Хотите я вас чесноком угощу? Редкий сорт.

С надеждой воззрился на Дракулито.

- А фиников у тебя нет? Триста лет фиников не ел. Соскучился.

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Да. То есть нет.Маленький, игрушечный.

- Слон? Маленький?

Призрак почувствовал, что разрешить это противоречие он не в силах, и окончательно убрался в стену.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#59 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияEcoutez (29 октября 2015 - 00:02) писал:

- Послушайте, ну ладно, не хотите падать - не падайте, я же не настаиваю. Хотя для порядка могли бы хоть вскрикнуть сдавленным голосом и припасть к груди этого господина, у которого справки нет. Но я опять же не настаиваю, я о другом хотел спросить. Вот этот ваш Азкабан - это где? Вернее, это что? Какое-то новомодное изобретение? навроде пятновыводителя Пинкертона? Расскажите, а то ведь я уснуть не смогу от любопытства.

Без удовольствия объясняет привидению тонкости магической пенитенциарной системы Великобритани.
— Азкабан - это такая тюрьма для волшебников, которая находится посреди Северного моря. Огромная груда камней среди воды и льда. Охраняется дементорами. Дементоры, это такие... дементоры... Слепые сущности, высасывающие эмоции, рассудок и волю из всего живого и все, что их заменяет, из неживого.

Излагая эту скупую информацию не забыла прильнуть к Воландеморту. К груди льнуть на всякий случай не стала, а против плеча он вроде в прошлый раз сильно же не возражал...
Унесенная здравым смыслом.

#60 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 00:55

Предположение 3 для Скелета - antevasin

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

— Мой Лорд! Судя по звукам ваша Нагайна на чердаке. Она не упадет оттуда? Вдруг захочет посмотреть в окно, свесится через подоконник... Хотя нет! Зачем ей это? Нет, она же змея. Они не падают! А если и падают, что ей ломать?! Не шею же! Но если что, я знаю где взять бинты! А у нее нет аллергии на летучих мышей? Хоть бы не было! Хотя, откуда у змеи аллергия?! И вообще не волнуйтесь, мой Лорд! Я слышу, что она уже оттуда спускается. Ползет к нам. Может принесет какой-нибудь подарок.

*Дёргается на диване, выслушивая монолог Беллатрисы, то порываясь на чердак спасать кошку Нагайну, то успокаиваясь. Наконец не выдерживает*

Бэла, нельзя так халатно относиться к моей змее! Сейчас я её призову.. сейчас.. *шарит руками в поисках палочки, бормочет* Облигация Нагайна.. Акация змея... тьфу, всё колдунство позабыл! Где же палочка...

*сползает с дивана, шарит по полу, вопрошает под диван Скелета*

Тук-тук, любезнейший, вы тут не видели мою бузинную палочку? Она случайно к вам не закатилась туда, в вашу импровизированную гробницу?

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Продолжая истерично выкрикивать как страшные предположения так и успокоительные опровержения аккуратно отпихивает ногой подальше от себя подозрительно растрескавшуюся бузинную палочку.

*Вдруг видит свою запылившуюся и слегка подпорченную палочку, меняется в лице, хватает находку и хлопочет над ней*

Ах ты ж, как же ж, ахалай-махалай! Сисяки-масяки! *пытается реанимировать палочку, даже не задумываясь, где он мог нахвататься всей этой пошлости*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных