Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №12

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 20:11

Выпуск №12, от 22 ноября.
Темя для обсуждения выпуска.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#2 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 21:04

:D Я так понимаю, что все догрызли свои кактусы? :0511:

Люля, спасибо за голосовалку, если все осилю посмотрю, проголосую.

Сразу переключатся на ЛП после Гран при нельзя. Включила и попала на интервью Аллочки, где она рассказала, что катали номер про утопшего ребёнка. :blink: :ph34r:  Смотреть не буду.

Потом включили рекламу, пришла в телеку уже Петя и Лена что-то изображают, не понравилось. Вдруг вылезло все - отсутствие скорости, сутулая спина Лены, зажатый корпус... я ушла.

Сейча вернулась и что вижу, опять трагедь. Размазанная тушь у Кристины, домашняя заготовка, можно уже не кататься, все рассказали до номера. Все умерли.

Вообщем, не вдохновляет меня сие действие. Пойду спойлеры вспомню, может кто-то катал что-то жизнеутверждающее.

#3 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 22 ноября 2014 - 22:17

Просмотр сообщениянаша Таня (22 ноября 2014 - 21:04) писал:

.
Сейча вернулась и что вижу, опять трагедь. Размазанная тушь у Кристины, домашняя заготовка, можно уже не кататься, все рассказали до номера. Все умерли.


Нет, у Кристины с Лешей никто не умер, все живы:) Очень рекомендую Таню - Артура (счастливый конец), Ваню-Оксану (инопланетяне) и Аню Повиласа.

#4 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 23 ноября 2014 - 01:36

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Пойду спойлеры вспомню, может кто-то катал что-то жизнеутверждающее.
по-моему нет)) спойлеры нам честно обещали: Вяло текущие типа соревнования с депрессивными музыкой и сюжетами.© :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#5 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 23 ноября 2014 - 16:56

Посмотрела я сейчас все девять номеров в записи. Все очень понравились! :wub:  Даже Бегунова-Ванагас, что редко случается.
Очень это здорово - смотреть в записи, времени потрачено немного, а удовольствия, наоборот, получено много.
Я не вникала особо в смысл номеров - зачем лишний раз расстраиваться. А картинка получилась очень красивая. :wub:
Петя наконец наэкспериментировался с сольными выступлениями и выдал очень гармоничный номер. :wub:
Порадовал выбор музыки у Ромы с Александрой, спасибо за песню Цоя. :wub: Хоть я и предпочитаю всегда оригинал, но программа посвящена каверам, ничего не поделаешь.
Егор с Таней тоже порадовали, но мне очень бы хотелось - всегда хотелось - чтобы хоть кто-нибудь отучил наконец Егора махать руками с растопыренными пальцами во время бега. Это так неприятно бросается в глаза!

Больше всего понравились сегодня Оксана с Ваней, Артур с Таней и Рита со Стасом. За них и голосую. :) :wub:

#6 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 21:19

наконец-то у меня выдалось время посмотреть этот выпуск, ура! Но одной мне всё равно скучно, поэтому я типа с вами)))

Сюжет номера Риты и Стаса я чота ваще не поняла)) Зачем он надягнул вотэтавот шапышку и очки? :D  Сцена канешшна уморительная была, она такая ушла, а он такой руку ко рту поднёс так, типа чота понял, и шапышку надел, и... дальше что? типа он маниак, а она такая с маниаком виу-виу, а тут он шапышку снимает и пдыщ!

Вопщем это наверное был трагичный номер, но я чота всё время хихикала над их обоюдными ужимками)) Так что Ритино трагычное литсо в конце меня уже не задело никак)

Я вообще поняла, что мне всё это напомнило - номер Уральских пельменей про Лёву Зайцева :D

Бабушки у подъезда радуюца "Хорошо, что Лёва Зайцев в нашем подъезде живёт, ни одной сосульки на козырьке нет, все Лёва своими рогами сшибает" ©

Щас я его найду, щас найду... © :D

Изображение

не, ну похож же! :D


El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#7 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 21:57

Номер Аллы и Максима меня просто убил.. я так радовалася в профайле, когда Алла заявила, что у неё длинная левая нога и тут такая тема... Сыграно всё конечно сильно от и до, постановка гениальная, и то, как она не смотрела, и как держалась, и то, что он делал.. и то, что они говорили после номера.. у меня никаких претензий.. но такая тема.. да, в жизни много горя, трагедий.. ой, я не знаю даже..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#8 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:30

Повилас и Анна.. начало вызвало у меня некоторое недоумение.. потом я вроде прям забылась.. хотя вообще я Дартстрейтс (или как это правильно говорить?) не очень люблю.. но прям мне Новой Зеландией повеяло.. хобитсами.. а потом всё в дыму и она выкатилась :wacko:  И оказывается это про войну... нихачу я эту вот всю трагедь..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#9 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 22:43

Чернышева с Подкаминской я чота проскучала.. Музыка какая-то не очевидная, сюжета никакого.. я смотрела просто катание, неплохое, смотрела элементы, но меня эмоционально не захватило, хотя наверное они всё хорошо сделали.. но завтра я ни песню не вспомню, ни номер
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#10 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияIrina (28 ноября 2014 - 21:57) писал:

Номер Аллы и Максима меня просто убил.. я так радовалася в профайле, когда Алла заявила, что у неё длинная левая нога и тут такая тема... Сыграно всё конечно сильно от и до, постановка гениальная, и то, как она не смотрела, и как держалась, и то, что он делал.. и то, что они говорили после номера.. у меня никаких претензий.. но такая тема.. да, в жизни много горя, трагедий.. ой, я не знаю даже..
Ты так написала, что я пошла и посмотрела этот номер:)
Сильно. И поставлено, и исполнено великолепно! Вот, что такое хорошая режиссура. Алла превзошла себя!
Я не видела профайла, и не слышала, что говорили исполнители.
Но мне показалось, что это по мотивам "Танцующей в темноте".
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#11 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:13

Продолжаю просмотр выпуска. Александра и Роман. Процитирую Бэту:

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Порадовал выбор музыки у Ромы с Александрой, спасибо за песню Цоя. :wub: Хоть я и предпочитаю всегда оригинал, но программа посвящена каверам, ничего не поделаешь.
Тоже с удовольствием и душевным трепетом послушала слова песни. Хотя да, перепевание Цоя для меня всегда как-то вторично. Вообще задумалась, почему он нас так трогал? Вот слушаю песню не в его исполнении: простые, понятные слова, незатейливый вобщем-то мотив.. но у него это было как-то.. искренне что ли, с такой энергетикой.. ему верилось, наверное. Вот такие у меня были мысли при просмотре номера, рисунок которого не мешал мне думать.)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#12 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:22

Асмус-Тихонов. У комментатора содержание номера вызвало протест... кхм.. а в чем содержание? Это про наркоманов что ли?)) Кавер мне вообще не понравился. Песня потеряла всю свою индивидуальность и заряд.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#13 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:35

У Навки с Бероевым получился на мой взгляд гармоничный номер, иллюстрирующий песню. Поддержку Бероев придумал прикольную, маладец) Сегодня было хорошо видно, что Навка прекрасно выглядит после родов, тоже маладец)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#14 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 12:50

В номере Тани и Артура чота так мигало, что у меня чуть эпилепсия не случилась. Комментатор растолковал мне содержание танца - кажеца он и правда чем-то болен, герой номера в смысле. Поддержка сложная, када она у него на спине сидела, без рук, а потом он её вниз головой опускал.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#15 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2014 - 13:16

Оксана и Ваня, ААААА!! Какие клёвые планетяне с коварррным планом захвата мира!!!! Они разбудили во мне Малдера :D  Прекрасный номер, продуманный от деталей костюмов до деталей этой инопланетной пластики. Как они захватывающе от вертолетов драпали! И испугались, и побежали, и она упала, а он вернулся, поднял, я каждой деталью наслаждаюсь! Не, ну это нечто! Не бойтесь маленькие, дядя Фокс вас спасёт! :D Вообще одно удовольствие за ними наблюдать, сплошной позитив. За них сегодня голосую адназначна!

Долго думала, голосовать ли за Максима и Аллу... и всё таки решила голосовать. Они гениально отыграли этот убийственный сюжет, меня до сих пор не отпускает..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#16 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 30 ноября 2014 - 18:59

Только сегодня вспомнила, что забыла проголосовать за прошлый выпуск))
На самом деле всё просто - мне не понравилось практически ничего. Музыкальное сопровождение - не моё абсолютно, а восприятие номера все-таки процентов на 50 зависит от музыки, как мне кажется. Темы, сюжеты... ну как бы это сформулировать потактичнее...

Просмотр сообщенияIrina сказал:

но завтра я ни песню не вспомню, ни номер

Вот да, именно так - только я это могу сказать не про одних Лену-Петю, а про все номера, к сожалению. Сейчас почитала Иришкины комментарии - и ловила себя на мысли, что не помню танцы, о которых идет речь. Смотреть выпуск было тяжело и скучно. У меня вообще было отличное настроение в прошлую субботу, и было ощущение, что мне его во что бы то ни стало пытаются испортить)))
Единственный танец, который оставил приятное послевкусие - танец Тани и Егора. Тоже драматичный, но не депрессивный, и какой-то очень легкий (в смысле - летящий, воздушный). Хотя его я сейчас тоже с трудом вспоминаю)) Но все-таки пойду за них проголосую.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных