Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №10

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Песню люблю, и сделали все очень точно, на мой взгляд. Так, как я чувствую эту песню.

:wub:  Здорово! Таня и Егор - верю.

Зы. Не все удалось посмотреть, но пока в топе Навка/Бероев, Бегунова/Ванагас, Домнина/Скобрев, Михеева/Маринин.

Петя перемудрил, я не прониклась.

Просмотр сообщенияГела сказал:

И мучает меня вопрос, который задавался ранее, кто бы пошел в номинацию, если бы Таня не упала.

:rolleyes:  Яна и Леша. )

Были ошибки и у других пар, но их не заметили, т.к. номинанты уже были. Это я про Рому.

#22 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:12

Просмотр сообщениянаша Таня (08 ноября 2014 - 22:07) писал:

:rolleyes:  Яна и Леша. )

Были ошибки и у других пар, но их не заметили, т.к. номинанты уже были. Это я про Рому.
Яна и Леша само собой. Я про тех, кто к ним в пару.

Это у Ромы долго в поддержку партнерша влезала и устраивалась там? Я уже подзабыла, но это запомнилось. Других ошибок явных не видела.
Аллочка самая слабая по технике, не смотря на то, что танцем прониклась, наверное, ее бы отправила. Остальные девочки катаются сами уже.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#23 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияГела сказал:

Это у Ромы долго в поддержку партнерша влезала и устраивалась там?

Да, она там в такой позе не должна была быть, это уже потом отыграли висение на руках Ромы.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Аллочка самая слабая по технике, не смотря на то, что танцем прониклась, наверное, ее бы отправила.

:rolleyes:  В поддержках очень даже хороша и ножку тянет. )

#24 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:24

Просмотр сообщенияЛюля (08 ноября 2014 - 21:07) писал:

Я не поняла, Таня упала на ровном месте, а Артур виноват?
Артур Таню подсек.

#25 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:28

Люля, спасибо, что открыла тему и не бросила нас ЛПшников. :)

Мне после Гран при трудно перестроится.) Ахххх в Москве следующий этап, кто идет? :D

#26 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:30

Просмотр сообщениянаша Таня (08 ноября 2014 - 22:14) писал:

:rolleyes:  В поддержках очень даже хороша и ножку тянет. )
Одна не ездит... :secret:
Но стульчик был просто блеск!
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#27 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:40

Просмотр сообщенияГела сказал:

Но стульчик был просто блеск!

:rolleyes: А я о чем? Молодец.

И совсем без иронии скажу, Маринин отдыхает, ну т.е актерскую составляющую номера оставил Алле, а сам наблюдал со стороны. Но она смогла.)))

Фиделио не хватает.

#28 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 20:21

Просмотр сообщениянаша Таня (08 ноября 2014 - 22:40) писал:

Фиделио не хватает.
Спасибо за доверие, Таня!
Я не успела посмотреть вместе со всеми, но вот сейчас навёрстываю :)

Начну с жюри. Присутствие Пахмутовой и Добронравова - большая честь для проекта.
Удивило, что при представлении они и Ланская вставали. А вот Миша Галустян надменно остался сидеть...
Видимо от ТАТ культурки набрался. Или считает себя уже равным ей, солнцеликой.
Как иногда видно людей по, казалось бы, незначительным движениям...

Алена Тойминцева - Максим Ставиский
Ну, какое тут может быть "предчувствие, ожидание любви", когда Максим так груб с партнершей на тренировке?
Не верю. Играет он лицом не убедительно, и пузцо такое сытенькое... И номер никакой. Правильно они попали  в номинацию.

Кристина Асмус - Алексей Тихонов
Вот, Тихонов - настоящий человек и мужчина! :) "Ты молодец, всё хорошо делаешь". Это слова надежного партнера.
Номер великолепный! Проникновенный. Взволновал. И технически красиво. И поддержки эффектные.
И оценки заслуженные. Пока лучший номер для меня.
"Молодцы, вы уже готовы!" (Александра Пахмутова)

Елена Подкаминская - Пётр Чернышев
"Вот сейчас этому страданию не верю. Ты от нутра иди" - сказал Петр, жуя бутерброд.
Вот и я не поверила. Впервые номер Петра и Елены не очень понравился. Оставил равнодушным. Увы мне :(

Яна Хохлова- Алексей Гоман
Непонятно почему Алексей припал на колено. Но, не зависимо от этого номер прошел мимо моего сознания. Слишком прямолинейный приём постановки - "Песня тебя найдёт" >>> листик с нотами и возвращение любимой.
Первая поддержка очень корявенькая получилась. Яна коленочку не выпрямила. Или так задумано? Я не поняла. Впечатление сразу смазалось.
И в данном случае, я с ТАТ солидарна: тоже боялась, что Алексей партнершу уронит.

Алла Михеева - Максим Маринин
Аллочка просто молодец!!! Смелая, отчаянная даже. Очень выросла, видно, что трудится с полной отдачей. Уважаю.
Правда, нервы у неё слабоваты, и плакать ей не идёт. Прекрасный номер, эмоциональный, скоростной.
И катание чистое, интересное, техничное. Всё продумано и хорошо скатано (можно так сказать? :) ) Браво Илье Авербуху.

продолжение следует :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#29 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:07

Маргарита Дробязко - Станислав Ярушин
Музыка называется "Памяти подольских курсантов",  а номер о чём?
Злая Бастинда гоняется за бравым солдатом. И он побеждает её своим поцелуем? Оригинальная трактовка...
Не доросла я, видимо, до этого номера.
История, рассказанная Пахмутовой, страшная и трагическая, но вызывает смешанные чувства. Особенно к тем, кто "послал их на смерть недрожащей рукой..." Мне кажется, это не тема для развлекательного шоу.

Анна Бегунова - Ванагас Повилас
Серый зайчонок, встречая весну... Не знаю даже что сказать. Для меня слишком сентиментально.
Поддержки понравились.
Нежнятина страшная (с) ТАТ. Действительно...

Татьяна Тотьмянина - Артур Смольянинов
Очень обидная подсечка произошла. Когда смотришь  в повторах это очень хорошо видно. Жаль, конечно.
Были интересные элементы. Но песня скучноватая. И костюмы под стать. Вообще, на этом этапе на редкость унылые костюмы. Неужели нужен такой взгляд на эпоху?
Что там коричневое с неба посыпалось  в конце номера? Ужас! Не продуманно.

Александра Урсуляк - Роман Костомаров
Акапельное пение с сурдопереводом (слишком много рукомашества).  Почему-то вспомнился проект "Большой Балет", там был великолепный номер под песню-колыбельную "Брат сестру качает" в постановке Раду Поклитару. Кое-что оттуда взято, но не на том уровне сделано...

Оксана Домнина - Иван Скобрев
Ой, какие молодцы! Вот это да! Какой номер! Опять хвалю Илью Авербуха! Как тонко чувствует! (с) ;)
И, конечно, я в восхищении от Ивана и Оксаны. Я поверила им. Их чувствам, их стилю, их творческому классу. Растворение в музыке
Забываешь об элементах, смотришь хореографическую миниатюру!
"Это легко ставить шедевры под шедевры" - сказал скромно Иван! :) Нет! Это мастерство! :wub: :wub: :wub:

Татьяна Навка - Егор Бероев
Конечно, тяжело выступать после сильного номера. Тем более с такой "прохладной" постановкой по сравнению  с накалом предыдущей.
Начало затянуто. И весь номер затянут. Номер длится 5 с лишним минут и это почему-то приводит жюри в восторг.
А как насчет:"Краткость - сестра таланта"? ;)
Щенячья радость Егора  в конце номера говорит о чём? Ура, что всё закончилось благополучно, а никто и не ожидал? ;)
И все хвалят, хвалят... А мне скучно было. И поддержки не чисто исполнены и выброс  тихонький, осторожненький...

Эх, ничего-то я в ЛП не понимаю! Так что простите, болельщики, если невольно кого задела :give_rose:
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#30 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:17

Я проголосовала за пару Кристина Асмус - Алексей Тихонов и за Оксану Домнину с Иваном Скобревым.
Потом подумала и добавила в своё голосование Аллочку с Максимом.
Думаю, приз зрительских симпатий им обеспечен :)

ЗКОСа не хватает
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#31 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:20

Фиделио понравились мои любимцы! Пошла смотреть!))

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

там был великолепный номер под песню-колыбельную "Брат сестру качает" в постановке Раду Поклитару
Я тоже помню, а кто танцевал, не помнишь? Вообще какой хороший был проект! Жаль, что только один раз(( Или я чего-то не знаю?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#32 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:21

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Фиделио не хватает

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

ЗКОСа не хватает
а миня...? *обстрадалась, ушла смотреть*
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#33 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 22:42

Что это за наряд у Алёны? Какие-то бордовые колготки, натянутые от пяток до шеи, и на это какая-то нелепая юбка прилеплена, ужос
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#34 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияIrina (09 ноября 2014 - 22:20) писал:

Я тоже помню, а кто танцевал, не помнишь? Вообще какой хороший был проект! Жаль, что только один раз(( Или я чего-то не знаю?
К сожалению, не помню  кто танцевал. Можно в инете поискать. Или в нашей теме про "Большой балет"! ;)

Проект был первым, беспрецедентным и пока единственным.
Зато многие его участники теперь танцуют и в Большом, и в Мариинке! :wub:

Просмотр сообщенияIrina (09 ноября 2014 - 22:21) писал:

а миня...? *обстрадалась, ушла смотреть*
Тебя тем более не хватает! *вот, пишу прям ярким цветом* Не страдай! :give_heart: :give_rose:

Просмотр сообщенияIrina (09 ноября 2014 - 22:42) писал:

Что это за наряд у Алёны? Какие-то бордовые колготки, натянутые от пяток до шеи, и на это какая-то нелепая юбка прилеплена, ужос
Наряды на этом этапе крайне скудные. На мужчин вообще без слёз не взглянешь.
Прямо обидно за Александру Пахмутову! :)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#35 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

К сожалению, не помню кто танцевал. Можно в инете поискать. Или в нашей теме про "Большой балет"! ;)
Я уже нашла и даже пересмотрела) Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, действительно пронзительный танец.

Почему у Подкаминской всегда стог сена на голове?? Я уже который выпуск жду, када её причешут? не обращайте внимания, я сегодня с группы, и чота больше обращаю внимание на какие-то женские стороны. К наряду и внешнему виду Асмус у меня сегодня претензий нет)

Вижу Петину руку! © Сказала ТАТ, и я тожа вижу! Все четыре руки лятять во все стороны, кабутта их сто четыре :D  Ну праститя, не поклонник я его ..кхм..кхм.. хореографии :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#36 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:40

Добронравов Гоману так сказал хорошо) Вообще присутствие Пахмутовой и Добронравова невероятно согревает) Какие же они.. хорошие, милые, и.. молодые, вот!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#37 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

И поддержки не чисто исполнены и выброс тихонький, осторожненький...
Выброс с приземлением на две ноги - вообще бы лучше не делали.(( Такое приземление практически приравнивается к падению. ;)


Замечательно, что программа посвящена Александре Пахмутовой. Какая же у неё прекрасная музыка, здорово, что нам её напомнили. И тексты Добронравова тоже очень всегда хороши. Великолепный творческий и семейный дуэт!)) :wub:  Спасибо им, их песни очень украшают и согревают жизнь. :wub:

#38 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 080 сообщений

Отправлено 09 ноября 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Почему у Подкаминской всегда стог сена на голове??

Ты "Кухню" смотрела?

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#39 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 00:00

Алла растрогала меня до слёз. Я заревела сразу, когда она села и начала разговаривать с кителем. Максим поделился, как они с Авербухом сомневались, и говорили, что это будет её номер и справится ли она. И да, это получился её номер, я только на неё смотрела, при всём моём абажании Максима и при том, что в лётном кителе он бесподобен да и вообще. Но Алла такая была в этой музыке... Я не поняла, что у неё там не получилось? В самом первом элементе что ли? Мне видимо слёзы застили глаза) Хоть я и фонадко этой пары, это наверное будет у меня их любимый номер.

платью и образу зачёт стопроцентный. Вообще мне кажется все платья Аллы нравятся)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#40 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 10 ноября 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Ты "Кухню" смотрела?
избавил всевышний))) но я так понимаю, у неё это патологическое?))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных