Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №9

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:00

Просмотр сообщенияIrina (01 ноября 2014 - 21:58) писал:

А они были роботы? Или планетяне? Мне номер тоже понравился, ну в смысле выдержанный стиль от начала до конца, костюмы, элементы... я только не поняла совсем, как это с песней связано?
Ну, я думаю, идея номера, типа," скованных одной цепью", об этом и Гезалян писал)

#42 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 993 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияIrina (01 ноября 2014 - 21:58) писал:

А они были роботы? Или планетяне? Мне номер тоже понравился, ну в смысле выдержанный стиль от начала до конца, костюмы, элементы... я только не поняла совсем, как это с песней связано?
Это рОковый экзистенциализЪм. Чего непоняного!? :))))
Номер интересный. Стильный.

Все помнят, что сейчас Большая Опера начинается? ;)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#43 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:09

Очень рада была видеть в жюри Настю и Олега Васильева, хотелось бы их видеть там почаще.

Интересно кто придумал танцевать вампирскую тему под милую песенку Никитиных? Прям когнитивный диссонанс всю дорогу был.

Объясните мне, пожалуйста, за что Повиласу и Ане все 12.0?

У Максима Маринина потихоньку заканчивается терпение, по-моему ему уже даже неинтересно становится. и его фирменная ирония не спасает.

В моем топе сегодня: Рома-Саша, Таня-Артур, Оксана- Ваня и Кристина - Леша. Кристина молодец, очень старается и хочется ее поддержать.

Номинация - жесть.

#44 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 688 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Ну, я думаю, идея номера, типа," скованных одной цепью"
Вот под скованных мне бы этот номер пошёл, да. Правда.

Но песня.. на мой взгляд она не об этом совсем.. так как танец меня зацепил, ну правда он стильный, и адназначна с идеей, я решила, что плохо послушала слова. Ибо меня сразу зацепила фраза "Мой друг, который знает, что умрет, и женщина, которая не верит." (я песню раньше не слышала) И я прямо замерла от этой фразы.. Но я пошла сейчас все слова почитала... я не нахожу в них идеи номера... Обидно мне просто, песня оч. понравилась, и номер понравился.. А вместе.. то ли номер песню испортил, то ли песня номер.. или они не донесли просто.. потому что-то такое есть о серости общего бытия, в котором эти мужчина и женщина, но не так, не так, как они показали.. ну мне так кажется..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#45 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияZKOS (01 ноября 2014 - 20:20) писал:

Рита-Стас.
Грубо и в лоб - прав Гезалян)
Мы и так поняли бы, что там страсть и любофф. Вот...


Вы знаете, а мне кажется что грубо и в лоб - это Навка в лифте. А у Риты со Стасом в пределах допустимого :) Но чувств мне не хватило от них. Все ИМХО, конечно.:)

#46 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияZKOS (01 ноября 2014 - 20:31) писал:

Таня - Артур
Мне очень жаль, что ребята сдают на глазах. Может это травмы. Тогда только здоровья желаю.



Я очень надеюсь, что ребята преодолеют этот кризис и травмы.

#47 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:23

Просмотр сообщенияТатьяна_Л (01 ноября 2014 - 22:09) писал:

Очень рада была видеть в жюри Настю
А в чем прикол от такого судьи, которая из 22-х оценок поставила 21-ну 6:0 ? ;)  Это не судья получается, а так, для мебели)

Просмотр сообщенияТатьяна_Л (01 ноября 2014 - 22:13) писал:

Вы знаете, а мне кажется что грубо и в лоб - это Навка в лифте. А у Риты со Стасом в пределах допустимого :)

Про грубо и в лоб я имел в виду только Ритину комбинацию, всё остальное мне понравилось)

#48 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Он прямо, как Бандерас

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Рекламу не видела, но и без рекламы вылитый Бандерас.)
Даа, сегодня Егор - Бандерас без примеси Чарли Чаплина. Крррасавец!)) :wub:  Страсти в номере незаметно было совсем, согласна с Тарасовой. Несмотря на внешние как бы атрибуты, рубашку порванную... Не вижу я вообще искры, огня в этой паре. Вот в паре с Катей такой прямо пламень был... :wub:

Больше всего мне понравились Оксана с Иваном. Восхитительны оба! :wub:
Вообще практически все понравились, много хороших номеров.
Петя с Леной очень хороши, даже падение не сильно испортило моё впечатление.
Аллочка очень понравилась. :wub:
Очень жаль пару Алёны с Максом, неужели они уйдут? Это несправедливо. Может быть, голоса распределятся поровну, и обе пары останутся? Ну а вдруг? :girl_cray2:

#49 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:10

Татовским визгливым голосом - Блееееск! :clapping: Это  я про Оксану и Ваню. Я в полном восторге! Какой Ваня артистичный и позитивный. Повезло Оксане, несомненно. Однозначные фавориты этого выпуска.

Рита и Стас - не хватило мне страсти, ага. Стасу - минус, что это такое, такая красавица в комбинашке, а он как рыба снулая... :punish2:

Леша Гоман в начале сезона искрился позитивом, а сейчас слегка завял. Очень жаль, потому что всегда с удовольствием ждала их профайлов и интервью. Но кататься стал на удивление хорошо, поддержки все как надо. Напряженность, правда, есть, но это мальчик в конце концов, а не девочка, которая может прокататься на профи. В этот раз претензия только к костюмерам, кофточка на Леше сильно смахивала на верхнюю часть нижнего белья совкового периода... :girl_sigh: Голосую за 2 место.

На удивление, я стала с удовольствием смотреть на Аллу с Максимом. В начале сезона думала, что эта пара для меня вне просмотра. Но нет, профайлы и интервью пропускаю мимо ушей, а на льду хороши, вполне хороши... :girl_hide:

Таня-Егор. Посмотрела с удовольствием, только финал смазал весь номер. Не особо эстетично смотрелось это постепенное разрывание рубашки. :0511:

Ну вот, наконец, объяснили предназначение карт спасения. Я до последнего предполагала, что она спасает, если за пару проголосовало меньше зрителей. А оказалось такие даже в номинацию не попадают. Ну хоть какие то прояснения в правилах.

Номинация - жесть, хотя для меня выбор однозначен.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#50 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 23:45

Вчера выпуск не видела, сейчас смотрю потихоньку на сайте номера и профайлы.
Долго не могла понять, почему это Иван Скобрев так похож на Романа Костомарова :D

Изображение
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#51 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Вчера выпуск не видела, сейчас смотрю потихоньку на сайте номера и профайлы.

Досмотрела? Редакторы сайта никого в лицо не знают? :rolleyes:

Посмотрела я Риту со Стасом, согласна грубо и не сексуально, жаль, а мог бы быть номер про любовь.

В прошлый раз количество понравившихся танцев было больше.

Голосую. Алена-Максим за выбор музыки, за интересную хореографию в которой удобно партнерше. Таня и Егор, понравилось и все. :)  Оксана и Ваня, за красоту. :wub: ))

Просмотр сообщенияГела сказал:

Номинация - жесть, хотя для меня выбор однозначен.

Для меня тоже однозначен, но была очередь Леши Гомана, поэтому не верю в уход одной из пары номинантов, если только сами не захотят.

#52 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 14:41

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Досмотрела?

Досмотрела наконец))
Ну что могу сказать...

Лучшими для меня стали Оксана и Ваня. Шедевральная постановка и роскошный прокат. Тонко, стильно, иронично. Вот такой ледовый юмор я понимаю и люблю)) А красавцы какие оба! :wub:

Рядом с ними - Лена и Петя. Раз пять уже пересмотрела... Прям вот физически больно от этого падения (( Интересно, в этом сезоне будет выпуск с перекатом лучших номеров? Ужасно хочу, чтобы именно этот танец был прокатан чисто. Потому что это жемчужина. Редкая и драгоценная. Абсолютно штучная вещь. И костюм Лены мне здесь нравится :blush:  Не знаю, мне кажется, что будь она в красивом платье - и не смотрелся бы танец так... отчаянно и пронзительно-искренне...

Просто понравились три пары:
Рита и Стас. По мне, всё было в пределах допустимого - по крайней мере, мой внутренний цензор неловкости не испытывал, а он довольно нервный товарищ)) Сбалансировали на грани, одно неверное движение - и скатились бы в пошлую "откровенность". Но не скатились. Единственное - не понравились перекатывание по льду, как-то не эстетично смотрелось. А закольцован номер красиво.
Таня и Артур. Их музыка, их тема... Вообще всё их. Легкости не хватало, чувствовалась напряженность - но это понятно, с травмой сложно отрываться по полной, всё время помнить приходится. Может, отсюда и падение... А танец очень понравился.
Таня и Егор. Забавно было, как в профайле Таня настаивала, что танец будет ах какой стрррастный - а Егор интеллигентно так отбивался: да нет, мол, какие уж там страсти :D Меня еще спойлеры напугали, думала, будет что-то вроде их итальянской темы пятилетней давности. Но нет, был хороший красивый номер о взаимном притяжении мужчины и женщины. Вот только рубашку не надо было рвать - явно лишнее.

Еще понравились - отдельно от танцев - умопомрачительная проходочка Повиласа, платьишко Аллы, сюжет у Алены и Максима, музыка у Албены... Ну и всё, пожалуй))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#53 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:15

Просмотр сообщениянаша Таня (04 ноября 2014 - 00:27) писал:

Для меня тоже однозначен, но была очередь Леши Гомана, поэтому не верю в уход одной из пары номинантов, если только сами не захотят.
Думаешь? У меня, напротив, дурные предчувствия. В мешки писем не верю что то... Ну уже скоро узнаем.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных