Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №8

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 17:49

Выпуск №8, 25 октября.
Темя для обсуждения выпуска.

#2 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:27

Всем привет, к сожалению смогу посмотреть только первые номера, надеюсь на интересные комментарии, можно с картинками. :D

Тема мюзиклы, после Гран при ЛП идет трудно, предупреждаю. Как начну критиковать всех! :rolleyes:

Саша и Рома, мне абсолютно не понравились поддержки, их исполнение, все на Роме, чтобы Гомельский не говорил. Саша работает плохо, спуск в поддержку на одну ногу, это Рома правильно поставил.)  Зажата или физики не хватает, с 5.9 за технику согласна.

#3 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:40

Охо-хо! Дорогие телезрители, отпустите уже Тимура восвояси, пожалуйста!

Алёна Тойминцева - молодец! Растёт!)) :wub:

Сообщение отредактировал Bettaloris: 25 октября 2014 - 18:50


#4 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Охо-хо! Дорогие телезрители, отпустите уже Тимура восвояси, пожалуйста!

ППКС! :pray: :pray:

За Албену страшно, как она улеглась в поддержку, а его болтает. :ph34r:  Миша, конечно, немного смягчил комментарии жюри. но дело не в смене амплуа, а в катании или если точнее в полном его отсутствии у Тимура.

Алена и Макс, молодцы.) И правда все на кураже, очень неплохо для Алены, переброс на спину шикарная находка, во второй половине уже чуть устали, но не бросили образы. Хорошо. Мне постановка не очень понравилась, просто не моё.

Ой... профайл Тани и Тимура..... :wacko:

#5 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 20:10

Наконец-то я смогла посмотреть почти все, пропустила только Романа и Петра.

Рита и Ярушин лучшие!

#6 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 20:59

Ах, какой блестящий выпуск!
Как жалко, что не удалось онлайн покомментировать…

Я в восторге от Окси-Ивана, от Лены - Петра, и конечно от Анны-Повиласа!

Мне понравились и Саша-Рома, и Алена-Макс, и Рита-Стас, да и Таня с Артуром, и Таня с Егором, и Аллочка, и Кристина..
Очень добротный был сегодня выпуск..

А Лиса Алиса с Котом Базилио, и Сирано де Бержерак – это выше всяких похвал.. :wub:

#7 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 25 октября 2014 - 21:10

О да, дорогие телезрители, отпустите уже Тимура домой...

Зря мне кажется Леша Гоман так обиделся. Ну не катается он еще на 12 баллов, на номинацию тоже, правда, не накатался, но от интервью отказываться все же не стоило.

У Кристины с Алексеем больше была пантомима на льду, чем танец, ИМХО, к сожалению.,почти совсем она не катается. А жаль...

У Тани с Артуром с постановкой мне кажется было что-то не то , но технически они круты, особенно учитывая тот факт, что катались оба с травмами. И сегодня их так... конкретно опустили оценками.

А Алена, ИМХО,как не ехала, так и не едет.

Проголосовала за Аню с Повиласом, Таню с Артуром, Оксану с Ваней.

#8 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:15

Мне сегодня понравились Оксана и Иван. Вот, действительно, он в образе был необыкновенно убедителен.
И номер оставил впечатление законченного спектакля.

И на удивление разочаровали мои любимцы. Несмотря на то, что я неровно дышу к Петру Чернышову ;), сегодня мне номер не понравился.
И хоть жюри их хвалило за выбор музыки, я с ним (с жюри) в данном случае не согласна.
Музыка до того заезженная, столько уж раз обыгранная, что... вот скучно. Или это надо было делать сверх блестяще. А ничего особенного  я не увидела.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#9 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:34

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Я в восторге от Окси-Ивана

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Мне сегодня понравились Оксана и Иван
Я сегодня совсем не успела ничего посмотреть, и думала, значит посмотрю весь выпуск целиком в записи, но чота прямо уже не терпится это увидеть!))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#10 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:37

Сегодня голосую за один номер - Марго и Стас. Поразили, восхитили,весело, драйвово, сама задергалась на диване. И технически и эмоционально все отлично, при всем желании придраться не к чему.

В отличие от других моих фаворитов - Тани и Артура. Начинают они меня разочаровывать. Больше Таня, наверное, простите ее поклонники, но куда то девается ее очарование, которое появилось недавно и меня лично радовало. Все как раньше. Плохо, что пара не сложилась, значит мечтать о победе можно заканчивать. Танец не понравился, смотрелся для меня как набор элементов. Смотреть на отчужденных людей в КнК грустно очень.

Леша по моему просто стебался. Надеюсь, он не считает, что если не упал, то 12,0 в кармане. При всей симпатии номинация вполне справедливая. Тем более Леше пока ничего не угрожает в номинации, не знаю при каких условиях Тимур сможет его победить...

Егор в роли бомжа очень органично смотрится.
Просмотрела с улыбкой, миленький танец. Егорка молодец, много шагов выучил. Правда с одежкой для него малость перестарались, уж можно было сделать не такой отвратной. Как то диссонанс ощущала, когда такой грязный бомж дотрагивался до чистенькой красотки.

Кстати, платье у Навки сильно понравилось.

Ой, я не смотрела танец Оксаны и Ивана. Судя по отзывам, что то классное. Подожду пока голосовать, если тоже проникнусь - проголосую за 2 танца.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#11 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 25 октября 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияГела (25 октября 2014 - 21:37) писал:

.
В отличие от других моих фаворитов - Тани и Артура. Начинают они меня разочаровывать. Больше Таня, наверное, простите ее поклонники, но куда то девается ее очарование, которое появилось недавно и меня лично радовало. Все как раньше. Плохо, что пара не сложилась, значит мечтать о победе можно заканчивать. Танец не понравился, смотрелся для меня как набор элементов. Смотреть на отчужденных людей в КнК грустно очень.


Да нет, пара сложилась, Таня ведь не просто так похвалила Артура в интервью. И не отчужденные они были, а недовольные своим прокатом, да еще и оба с травмами катались.
Так что подождите их списывать:)

#12 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияТатьяна_Л (25 октября 2014 - 21:56) писал:

Так что подождите их списывать :)
Да не списываю, ни в коем случае. Артур ведь хорошо катит, как ни крути, Просто пару перестала видеть.
Надеюсь на лучшее.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#13 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 26 октября 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияГела сказал:

Просто пару перестала видеть.
Я, наверное, очень необъективна, но мне кажется это были просто обычные рабочие моменты. Артур сказал про столкновение двух сильных характеров, вот это и проиллюстрировали ). Я по этому одному профайлу не стала бы делать таких глобальных выводов, что пара не сложилась (и обвинять в этом Таню).  
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#14 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 18:44

Посмотрела я на перемотке весь выпуск, в целом понравилось, не понравились только отдельные речи жюри и не понравилось, как обошлись с Яной и Лешей. Испортили настроение, хотя я и знала оценки, но смотреть на Лешу было больно.( И если Асмус за её катание на Леше ставят 6.0 за т.с. индивидуальный прогресс по отношению к себе самой, то Гоману в этом категорически отказано. Держись Леша - это ЛП. -_-

По номерам.

На первом месте Рита и Стас :) , за пистолетик отдельный бонус, поэтому первые.

На втором Анна и Повилас. Прорыв. Молодцы, номер пересмотрела два раза, что со мной случается редко, постановка, исполнение и кажется на первый взгляд уверенное катание Анны. Нет, конечно, до уверенности ещё далеко, но как все мастерски прикрыто Повиласом, как он во время её страхует, молодец. Немного не хватило вытянутости в поддержках, но в общем лучший номер ребят. :)

На третьем сразу два танца. Лена и Петр. :rolleyes: Очень интересная находка, но не хватило финала, закольцованности истории, что-то надо было придумать. Может в итоге все же сделать поддержку с Леной в облике Алисы или другой вариант... но не было для меня финала. Лена Умница! Браво! :)

Оксана и Иван тоже третьи. :) Очень интересный ход, чуть не хватило сложности по элементам, все таки Ваня у нас не с улицы пришел.) Но какой актер! Оксана с обручальным кольцом выступала, мои поздравления. :rolleyes:

Дальше без мест. Про Лешу уже написала, голосую за Яну и Лешу, хотя понятно, сто после Батрутдинова они следующие на выход.( Понравились Таня и Егор, Егор такой мимишный бомжик, у Тани очень красивое платье, мне и танец понравился и профайл, после проката улыбалась, теплый танец получился.)

О Кристине и Леше, ППКС Гузеевой, 6.0 за технику наверное за два шага на зубцах поставили. Как только увидела стул и Кристину на нем сразу вспомнила номер с Алисой, где Леша, как взял её со стула, так и принес потом обратно. Та же схема, ничего выдумывать не надо, в поддержках она хорошо лежит, да.

Чуть не забыла про Аллу и Макса, номер не запомнился, все симпатично, но все уже было. Профайл был интересней танца и да, я почти купилась :D заход на тодес был, но меня обманули.) Ни выброса, ни тодеса, бум ждать...

#15 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияГела сказал:

Леша по моему просто стебался. Надеюсь, он не считает, что если не упал, то 12,0 в кармане. При всей симпатии номинация вполне справедливая.

В профайле стебался, а в КиКе ему было не до смеха, все читалось. :unsure:  Про номинацию не согласна с тобой, невозможно конечно сравнить Стаса и Лешу, изначально разные возможности у ребят, но он действительно неплохо откатался для себя и удержал ритм, не испортил танец, сделал много... для себя, оценили на словах, а на деле отправили в номинацию. У меня другие претенденты на номинацию, но я не в жюри, увы.

Про Таню и Артура, грустно все, согласна с тобой, Таня перестала "светиться" и меня это тоже огорчает.(

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

Артур сказал про столкновение двух сильных характеров, вот это и проиллюстрировали ).

Лена, да знаем мы, как стряпают профайлы, -_-  это понятно, что у всех есть тяжелые дни и Ярушин об этом открыто сказал, но потом в интервью улыбались с Ритой и в КиКе приятно было на них посмотреть. Что там происходит мы все равно не узнаем, боюсь, как бы эти два "сильных характера" не послали друг друга. :wacko: Это не закапывание, ибо от наших обсуждалок вряд ли что-то изменится, а поклонники пару поддерживают и имхо они остаются фаворитами сезона.)

#16 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 26 октября 2014 - 19:41

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Лена, да знаем мы, как стряпают профайлы, это понятно, что у всех есть тяжелые дни и Ярушин об этом открыто сказал, но потом в интервью улыбались с Ритой и в КиКе приятно было на них посмотреть. Что там происходит мы все равно не узнаем, боюсь, как бы эти два "сильных характера" не послали друг друга. Это не закапывание, ибо от наших обсуждалок вряд ли что-то изменится, а поклонники пару поддерживают и имхо они остаются фаворитами сезона.)
Да я тоже все понимаю по поводу профайлов и насчет характеров согласна с тобой, я всего лишь пыталась сказать, что а) я не готова делать далеко идущие выводы только на основании того, что я вижу в профайле, б) мне неприятно, что как только что-то не то, обвиняют прежде всего Татьяну, при всем моем уважении, Артур тоже не выглядит ангелом, как-то так. А вообще, я все же надеюсь, что им обоим хватит терпения и мудрости для дальнейшей совместной работы ). Насчет фаворитов, что-то я уже не уверена, но надеюсь, что по крайней мере до финала дойдут.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#17 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 20:16

Будет очень жаль, если выкинут из проекта Лёшу с Яной. Я бы скорее рассталась с парой Асмус-Тихонов. Мне на них совсем неинтересно смотреть. Алёна с Максимом выглядят получше, но тоже проигрывают Лёше с Яной, по-моему. Жаль с ними расставаться, но уж если таковы правила... Ну, надеюсь, хоть ещё один номер Гоману с Хохловой дадут прокатать.

#18 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 26 октября 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияIvolga (26 октября 2014 - 19:41) писал:

Да я тоже все понимаю по поводу профайлов и насчет характеров согласна с тобой, я всего лишь пыталась сказать, что а) я не готова делать далеко идущие выводы только на основании того, что я вижу в профайле,

Угу, согласна. Профайл профайлом, но  меня очень порадовали Танины слова в адрес Артура  в интервью Ирине. Было видно, что она его вполне искренне благодарила.  И потом, очень трудно "светиться", катаясь с травмой и партнер у тебя с травмой.


По поводу Асмус и Тихонова... После жуткого падения в профайле, мне кажется они так и будут осторожничать дальше. Очень жаль, ибо счастье было так возможно, так близко(с):)  Если бы Кристина поехала бы сама - цены бы этой паре не было бы.

#19 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 23:30

Я тут навёрстываю выпуск) не хочу, чтобы Гоман с Яной уходили, такая пара приятная. Яна искорка, Лёша молодец, и танец мне понравился, оценок вообще не поняла.
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#20 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 23:43

почему вот про Навку с Бероевым все говорят "не хватало, не хватало", и ставят 6.0, а Гомана хвалят и ставят 5.9... вобще не справедливо, я щитаю. Платье у Навки мне понравилось.. но я эту пару воспринимаю как будто вне конкурса почему-то..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных