Перейти к содержимому


Серия Гран-при 2014/2015

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#128177 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 22:52

Этапы Гран-при сезона 2014/2015 гг. :)

Skate America, США, Чикаго 24-26 октября 2014 http://www.isuresult...a2014/index.htm
Skate Canada, Канада, Келоуна 31 октября - 2 ноября 2014 http://www.isuresult...n2014/index.htm
LEXUS Cup of China, Китай, Шанхай 7-9 ноября 2014 http://www.isuresult...n2014/index.htm
Rostelecom Cup, Россия, Москва 14-16 ноября 2014 http://www.isuresult...s2014/index.htm
Trophée Eric Bompard, Франция, Бордо, 21-23 ноября 2014 http://www.isuresult...ults/gpfra2014/
NHK Trophy, Япония, Осака 28-30 ноября 2014 http://www.isuresult...n2014/index.htm
Финал Гран-при сезона 2014-2015, Испания, Барселона, 11-14 декабря 2014
............

Финал Гран-при сезона 2014-2015, Испания, Барселона, 11-14 декабря 2014 http://www.isuresult...esults/gpf1415/

Расписание трансляций Спортбокс, время Мск:
Скрытый текст

евроспорт нем. http://tv.eurosport....ry=Eiskunstlauf

евроспорт рус. http://tv.eurosport....игурное катание

#2 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 23:18

Лена, спасибо, всё добавила в первый пост. :)

#3 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 22:01

Ну вот, ещё не началось, а уже травмы, пишут, что Саша Степанова травмировалась на тренировке, въехала в бортик. Повезли на рентген девушку. :unsure:

Много фото уже в твиттере с тренировок, принесла новую прическу Джереми, :rolleyes: ненуачо(с) современный парень.

Скрытый текст


#4 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 06:00

Смотрю ... :lazy3:
Уже мужчины.. как же их мнооого, это сколько произвольная та будет идти? :wacko:
Хорошо пары и танцы остались как прежде.

Артур понравился, хоть и упал...

#5 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 06:18

В танцах Степанова-Букин больше всех понравились. Хорошо откатали. Уровни им порезали, конечно. Достатни постарался.

Ну и ничего нового, в целом...

#6 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 07:12

Мачида молодец!

#7 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 09:01

КоротЕнько по впечатлениям (от кого они остались, естественно)

Танцы все справедливо, как мне кажется. Чоки понравились, хороший у них пасодобль, качественный сам по себе, да и проехали, если положить руку на библию, прилично. Шибики мне никак, хотя многие хвалят. Ваня с Саней совсем не зашли, и,  по чесноку если, я б Федерику выше них поставила. Восторга по поводу ах-каких-твизлов не понимаю, мне кажется,  что с продвижением по катку там не густо. Канадцы... Вот помню их юниорский танец на "Унесенных ветром", лучше они пока ничего не скатали, сегодня не исключение.

Мальчики. Артур скорее да, чем нет, хоть и навернулся. Джерреми - ну,тут прыжки уже не важны, просто красавец мужчина и начхать на все остальное. Джейсон, не упасть с трикселя было нельзя, понимаю. Питкеев и Нгуен, хорошие детки, но катание пока совсем-совсем щенячье. Хотя, судя по Наму, слухи о кончине канадского мужского ФК слегка преждевременны.
Ну и герой (посмотрела на часы) утра - Мачида. Это было шикарно! Очень качественная программа, великолепный прокат и достойная подача. Что мне еще понравилось, это то, что он держит  образ, даже сидя в КиКе. В общем, ранний подъем стоил того, что б увидеть  Мачиду вот прям сейчас.
Ах, да, Денис. Ну что ж, катался, падал, пока больше ничего. Все-таки, когда ты один, в этом есть масса плюсов. Можно забить на все и готовиться к единственному старту за год. Но посмотрим, что будет завтра.

#8 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 10:15

Героини!! Я пока не готова в 4 утра вставать. В танцах результаты предсказуемые, у мужчин в принципе тоже. Браун упал зря! Пошла посмотрю Мачиду.

#9 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 13:17

Просмотр сообщениянаша Таня (25 октября 2014 - 10:15) писал:

Героини!! Я пока не готова в 4 утра вставать. В танцах результаты предсказуемые, у мужчин в принципе тоже. Браун упал зря! Пошла посмотрю Мачиду.

Вота, смотри! Такой красоты много не бывает :)
Скрытый текст

И аксель, аксель зацени! :girl_in_love:

#10 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

у и герой (посмотрела на часы) утра - Мачида. Это было шикарно! Очень качественная программа, великолепный прокат и достойная подача. Что мне еще понравилось, это то, что он держит образ, даже сидя в КиКе. В общем, ранний подъем стоил того, что б увидеть Мачиду вот прям сейчас.

Как он мне понравился !!! И это я смотрела почти мозаику,такая трансляция была..Короче, я опять заказала евроспорт 2, сейчас качественно пересматриваю  и своего любимого коммента слушаю....Мачиду хочу в финал- посмотреть это с трибуны ))

#11 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 17:33

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Короче, я опять заказала евроспорт 2, сейчас качественно пересматриваю и своего любимого коммента слушаю

:D Я тоже дождалась нем.евроспорта и посмотрела танцы, всех, пусть и в повторе, но так приятно его слушать, как старого друга встретила.)

По прокатам,

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Чоки понравились, хороший у них пасодобль, качественный сам по себе, да и проехали, если положить руку на библию, прилично.

:) Согласна, на фоне разномастных эполетов Эван смотрелся очень выигрышно в черном и после Ш/Ш, которые были мягко говоря тяжеловаты, смотрелись легко, а эмоциональный рык :D заводил зал. Вообщем молодцы, Игорь обыграл сейчас Марину, ждем ПТ.

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Восторга по поводу ах-каких-твизлов не понимаю, мне кажется, что с продвижением по катку там не густо

Необычно и сложно, но лучше проще и легче, судьи поставили 1 уровень, думаю поменяют. Молодцы, что вообще собрались и Саша откаталась, за бронзу будет борьба.

Мужчины поехали, Артут так впечатался. :wacko:

#12 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 17:46

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Артут так впечатался. :wacko:

Да..А как наш по мехам ТАТ прошелся ))))) :wub:  А первого даже и не показали, ну там ужас-ужас , а так классный состав !!!

#13 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:02

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Питкеев и Нгуен, хорошие детки, но катание пока совсем-совсем щенячье.

Киваю, пока им разбираться только в своей песочнице, но хорошие детки, оба. Джереми, хорош, но на костюмчик мог бы и потратиться.) Такой офисный вариант, можно и не переодеваться после проката.

Джейсона народ встречает овациями. :wub:  Мда, уж.... не в ногах сегодня был Хвостик, ему за серебро надо бороться, если в ФГП хочет. Упс... наш по компонентам прошелся, сказал, что есть пару друзей у него в команде судей. B)  Не согласна я... :D

#14 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:09

Дениска!! ну что ж вас в угол завалиться тянет? вообще с прыжками плохо.... :( Программа ему идет, главное, чтобы на ЧМ откатался, пока начало сезона, успеет набрать форму.

Мда ужжжжжжж, Мачида вышел и всем показал, как надо кататься. Мастер класс! Молодец! :clapping: :clapping:

#15 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:14

Наш коммент говорит, что Браун- Гарри Поттер фигурного катания )))))

#16 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:16

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Мда, уж.... не в ногах сегодня был Хвостик,

Да...Как-то совсем у меня не пошел....Повезло ему, что был до Мачиды!!! Таня,как тебе Мачида ,понравился или нет :wub:

#17 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 18:24

Понравился, выше уже откричалась, шикарный аксель и программа такая скомпонованная, все аккуратно в музыку списано и конечно сложность программы подкупает. 12 баллов от Джереми и это в КП ;) , может в ПТ пару прыжков сдвоить.

Зы. Слышала, наш его Макидой называет, а как правильно? :unsure:

#18 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 19:57

Просмотр сообщениянаша Таня (25 октября 2014 - 10:15) писал:

Героини!! Я пока не готова в 4 утра вставать. В танцах результаты предсказуемые, у мужчин в принципе тоже.
Я пожалела, что встала в шесть утра. Такое можно было и в повторе посмотреть и нормально выспаться.
Сегодня посмотрю еще пары и спать.

#19 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:07

Это Анабель такая стала???? :blink: :girl_sigh:

Не, это уже на Анабель, это Брунгильда какая-то

#20 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 25 октября 2014 - 21:32

Ой, новенькие американцы мне понравились! Смешные такие! И лихо откатались,  и костюмы красивые.  Только вот, простите, трусы у девочки слишком, я б сказала, целомудренные :blush2:





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных