Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №7

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Может быть, это Мастер и Маргарита? Мастер ушел по лунной дороге, а Маргарита скоро за ним отправится?
Осталось тока понять, что делали в фильме Асса Мастер с Маргаритой :D  Нипомню тама таких персонажей, тока мальчика Бананана)))

ды не было тама никакой либретты, катали так.. чота свое_как_всегда_всем_нравица_Петя_гений)))


мои любимки прелестны :wub:  тока сюжет какой-то тяжелый, такие страсти, и всех убили((( ну шо такое((( фильм ваще нихачу такой смотреть((

Но как Ваня играет! Ну правда же?)) И говорит, нада нам это как-то без поцелуев сыграть, а то меня ребенок домой не пустит))) :rolleyes:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#42 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:43

Вот прямо осадок какой-то от танца Окси и Ивана остался.. Не плохой, нет, а какой-то тяжелый... Но опять же, не испортили впечатление.
Хотя "Эйфорию" тоже не смотрел, видимо фильм еще тот..

#43 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:49

Вот "Последнюю сказку Риты" я смотрел, и еще как смотрел...)

Щаз сверю эмоции)

#44 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Осталось тока понять, что делали в фильме Асса Мастер с Маргаритой :D Нипомню тама таких персонажей, тока мальчика Бананана)))
Аааа!!! Так это по "Ассе" номер был! Тогда...там значит Говорухин и Татьяна Друбич (Я ж говорю: Мастер и Маргарита ;) ). У них тама любовь и всё такое. А потом мальчик Бананан тоже чего-то вмешивается. И всё плохо заканчивается.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#45 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Асмус - Тихонов Первый номер который мне очень понравился!:)

У меня ещё первый номер, который понравился у ребят. Молодцы, все так по-настоящему без лишнего трагизЬма. :)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Показали родителей Асмус, с такими кислыми лицами они восприняли их показ) Или это были не родители?))

Вроде родители, но было ощущение, что просто врезали кадр.

Михеева/Маринин пропустила, посмотрю позже.

#46 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 976 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:56

Тотьмянина-Смольянинов

Жаль Татьяну. Зачем это купание в холодной лужице?
Впечатление, конечно, осталось. Но смешанное...

Теперь все идём Большую Оперу смотреть;)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#47 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

и еще как смотрел...)
как?)

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Щаз сверю эмоции)
ну и как, совпали?)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#48 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияZKOS (18 октября 2014 - 20:49) писал:

Щаз сверю эмоции)
Сверил... Проникся.. Буду голосовать


Просмотр сообщенияIrina сказал:

как?)
Внимательно)

Просмотр сообщенияIrina сказал:


ну и как, совпали?)
Ты знаешь, как ни странно, да) Сыграли очень достоверно.

Фильм очень сложный, как и все фильмы Ретаны Литвиновой. Но эмоциональное и сюжетное зерно они смогли показать, однозначно.

#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Сверил... Проникся.. Буду голосовать

Нам тоже посмотреть фильм? Я не поняла сюжет, но Таня была хороша, про Артура я уже не говорю. Один момент чуть не выбил меня - Таня командовала, что делать дальше. Голосовать буду однозначно.

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Но как Ваня играет! Ну правда же?)) И говорит, нада нам это как-то без поцелуев сыграть, а то меня ребенок домой не пустит))) :rolleyes:

:wub: :wub: Мне понравилось, Ванина хореографическая подготовка :rolleyes: оказалась в тему, Окси шикарна. :wub:  Голосую.

Лена и Петр, я необъективна. :wub: :wub:

#50 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 18 октября 2014 - 21:07

Самое главное - здоровья Валерию Николаеву, пусть все будет хорошо.

А выпуск сегодня хороший, душевный, мне практически все понравились, кто-то больше , кто-то меньше.

Единственные кто не понравился - Тимур и Албена. Халтура по-моему и ни фига он не едет.

Очень рада была видеть в жюри Ксюшу. Лишний раз убедилась, какой она светлый и добрый человечек.


Мой топ:
1. Таня - Артур. Очень вкусный номер с налетом мистики. Таня - шикарная, такой я ее еще не видела. И не зря их танец закрывает выпуск.:)

2. Кристина - Леша. Вот  нравится  мне Кристина, несмотря на то, что больше на ручках у Леши больше. И я тоже уважаю ее, что настояла на соло. Желаю, что б в следующий раз соло было больше. И Леша с ней какой-то другой стал. Но все же акцентировать внимание на поцелуе в  начале в интервью Ире не стоило.:)

3. Петя- Лена. Первый раз я ими прониклась, очень красиво и в духе песни.

#51 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 21:10

А у кого-нибудь была не трагедь? Вроде в спойлерах говорили, что должна была у кого-то быть не трагедь, нет? А то я пропустила кусок выпуска..
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#52 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 229 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 21:11

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Нам тоже посмотреть фильм?
Всё зависит от вкуса. Про фильм рассказывал вот здесь:
http://ournota.ru/fo..._400#entry76953

Вроде смотреть не советовал) Но ради разнообразия кругозора можно рискнуть)

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Вроде смотреть не советовал)

Почитала, спасибо, смотреть не буду.

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Вроде в спойлерах говорили, что должна была у кого-то быть не трагедь, нет?

:rolleyes: Албена, нет?

Посмотрела Аллочку и Макса - хорошо, Алла абсолютный плюс старт говоря по-спортивному, но поддержку все же не доработала. Сложная она, Макс не жалеет девушку.

В итоге у меня в топе больше трех пар.

Алла/Максим, Кристина/Леша, Оксана/Иван, Лена/Петр, Таня/Артур. Остальные пары были чуть хуже для меня или просто затерялись в трагедиях нашего кино.

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

Теперь все идём Большую Оперу смотреть;)

Мне не показывают. :(

#54 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 632 сообщений

Отправлено 18 октября 2014 - 21:55

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

В итоге у меня в топе больше трех пар.
о, ура! у меня тоже) я тогда тоже за 4 пары проголосую)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#55 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 20 октября 2014 - 15:29

Да, мало мы сегодня хохотали... (с)

Несмотря на обилие летальных исходов, выпуск стал для меня одним из лучших в этом сезоне, а может, и самым лучшим на данный момент по количеству интересных номеров. Даже захотелось написать поподробнее)) Хотя честно признаюсь, что из фильмов, которыми вдохновились фигуристы и постановщики, видела я от силы штуки три, но получить удовольствие это мне не помешало. Добавлю, что смотрела со сборником Вишневского под рукой, так что не взыщите, если что :D

Анна-Повилас. В моих объятьях ты незаменима! (с)
Такой воздушный и хрупкий танец, абсолютно в стиле Повиласа. С ноткой ностальгии на тему "как упоительны в России вечера")) Не до мурашек, чего не было - того не было, но смотрелось хорошо.

Яна-Алексей. Я умираю, но об этом - позже... (с)
Как-то не прониклась я этим номером. Понятно, что про войну, и понятно, что всё печально. Но при этом не захватило совсем, не задело каких-то струнок. Признаться, не получается у меня никак проникнуться харизмой Гомана - по эмоциям он не дотягивает рядом с Яной, хотя кататься стал лучше, это да.

Марго-Стас. Опять из-за тебя я сбился с ритма (с)
Песня что-то совсем не вдохновила. А сам номер был отличный. Пронзительно-сильный, энергетика так и била через экран, держали в напряжении с первого до последнего такта. Очень-очень жалко, что он упал :(

Алена-Максим. О, не люби меня так безучастно! (с)
Больше всего мне начало понравилось - и марширующий Макс в образе бравого морячка)) А вообще как-то мимо меня эта трагедия, и даже то, что в катании Алены действительно наметился прогресс, положения не спасает. Она мне кажется настолько невыразительной и скучной... ну совсем без эмоций... -_- И еще - лучше бы уж не показывали их профайлы. Когда видишь, какие отношения царят на тренировках, потом уже слабо верится в любовь и нежность, изображаемые на льду.

Александра-Роман. Нет, лучше я соскучусь по тебе... (с)
И вот тут оно наконец-то случилось - дождалась я своих мурашек, да)) Это было так нежно и пронзительно, так по-живому, что дыхание перехватывало. Любовь и боль двух людей, разлученных, разделенных обстоятельствами, когда нет надежды на встречу, и вместе можно только так - в мыслях, во снах... Первый танец, за который голосую :wub:

Албена-Тимур. Я что-то тут событием не стал... (с)
А знаете - мне понравилась постановка. Столько сюжетных находочек, неожиданно-ироничная трактовка темы, было по-настоящему забавно. Хороший мог бы получиться танец - но откровенно слабое катание Тимура свело на нет все плюсы, увы. Обидно за Албену, но, наверное, будет лучше для них уйти :(

Татьяна-Егор. Теряю Вас вот этими руками... (с)
То ли я такой сентиментальной стала, то ли еще что, но довели они меня чуть не до слез. Что-то так зацепило... Егору я всегда верю, убеждает он меня в любом образе, а Таня была такой бесплотной, воздушной, такой неуловимой - та самая тень, которую он пытался удержать. Единственное что - финал вызывает какой-то внутренний протест, не хочется, чтобы вот так заканчивался номер, хочется - чтобы "всем смертям назло". Такая вера, такая сила звучит в строках этого стихотворения, что ждешь - вопреки всему - чего-то жизнеутверждающего. Но не пожалели зрителей... И всё равно голосую за них, понравились :wub:

Кристина-Алексей. Так вот зачем меня Вы целовали... (с)
Нравится мне очень эта песня. И постановка получилась интересная, всё отлично сделали, но... Но всю дорогу ловила себя на мысли, что хочу увидеть этот танец в исполнении Повиласа)) Классический случай, когда "чего-то не хватило", чего-то неуловимого, но осязаемого. Немного не дотянули они до... До песни, до фильма, до любшинских интонаций. И мне показалось, что именно Алексей не дотянул в каких-то нюансах :blush:

Алла-Максим. А всё ж на Вас влиял я благотворно (с)
Ну что... Всё очень красиво и атмосферно, и Максим в мундире - что еще надо для счастья?)) Но при этом номер меня почему-то совсем не тронул. Именно в этот момент некстати проснулся внутренний Станиславский и давай кричать: "Не верю!" :rolleyes:

Елена-Петр. Уж если я беру, то за живое (с)
Редкий случай, когда я согласна с Гомельским: сказка на льду. Так чтобы прямо поразить - они меня в субботу не поразили, но порадовали очень своим танцем. Легко, нежно, чутко и просто завораживающе-красиво. Не могу не проголосовать :wub:

Оксана-Иван. Едва я Вас узнал, меня не стало... (с)
Ой, как же они летали по льду, скорость нереальная, и такой вихрь эмоций выдали при этом - захватило. Иван мне всё больше нравится на этом проекте. В финале уже традиционно "всеумирли", но мне уже всё равно - голосую и за них тоже :wub:

Татьяна-Артур. Так, значит, я Вам нужен не для жизни... (с)
Ну вот не знаю, что сказать. Катаются они классно, слов нет. Но сам танец... Не произвел он на меня большого впечатления, каюсь. Смотрела - и думала только о том, как холодно ей должно быть в мокром платье :wacko:

И - кофе для оставшихся в живых! (с) ;)
...не меньше, чем две трети волшебства (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных