Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №6

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Здря тока она его удушила в финале

Я в финале моргнула. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#82 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:38

Ух, впервые согласна с Гомельским - лучший номер!)) :wub:  Какая Латина!)) Как хорош Стас! Как великолепна Маргарита! Так всё идеально! :wub:

Вот жаль мне, что Стас считает себя комиком. Ему нельзя замыкаться в рамках одного жанра, мне кажется. (Это я об его основной работе.)

#83 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:40

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Какая Латина!))
Бэта, а что это было? Я до таких тонкостей не понимаю))) Румбу, чачу еще опознаю, но тут уже я как-то патирялась))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#84 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:40

Да, кто бы мог подумать, что Стас будет таким партнером... Спинка - ровненькая. Плечи - расправлены... Всё в синхроне, в музыку... ах...
Одни восхищения!!!

#85 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 11 октября 2014 - 20:40

Какая офигительно красивая визуально пара Леши и Кристины! И как же жаль, что Кристина сама не едет и судя по всему и не поедет.

Как-то тревожно за Таню с Артуром...  В постановке цельности, по-моему не хватило. Вобщем, надеюсь, что ни открытие театрального сезона, ни ввод Бероева, не помешают им творить и хорошо кататься.

Тимур как не ехал, так и не едет.Бедная Албена...

Проголосовала за 3 пары:
1. Рита-Стас. Единственный номер, который мне понравился мне безоговорочно.
2. Леша с Яной
3. Таня с Артуром.

#86 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Бэта, а что это было?
Это ты у нас спец по бальным танцам))

А кто его знает, но что-то очень латинское))

#87 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Это ты у нас спец по бальным танцам))
ну я только по тем, которые в спортивной программе))) И то мой ребенок пока танцует только ча-ча-ча, самбу и джайв)) Румбу только начали учить)) А какое-нибудь там фламенко мне кажется вообще нет у них в конкурсной программе)) Ну вобщем этого я уже не знаю, мы еще не доросли)) А уж что там еще бывает.. это я вообще плаваю)) Сальсу там какую-нибудь не узнаю сто процентов)) ну и так далее)) так что для меня загадка, что за латину танцевали нам Рита со Стасом, но танец мне из-за этого меньше нравиться не стал)))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#88 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияBettaloris (11 октября 2014 - 20:38) писал:

Вот жаль мне, что Стас считает себя комиком. Ему нельзя замыкаться в рамках одного жанра, мне кажется. (Это я об его основной работе.)
Почему, он сам не раз говорил, что хочет выйти за рамки комического жанра. И сегодня радовался, что имеет возможность играть разные роли.

Но не все от него зависит. Вот теперь может режиссеры посмотрят ЛП и будут приглашать на разноплановые роли.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#89 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:54

Торс Маринина шикаааарррный! Майка ужасная :D  Я разрываюсь прямо :D  Не, здря он рубашечку снял, как-то у меня не гармонировало))) Аллочка прелесть!! Танец мне понравился! Самый лучший танец выпуска из тех, который не трагедь)))

вопщем, я голосую за Риту и Стаса, Маринина с Аллочкой и Гомана с Яной. За Ваню скрепя сердце сегодня не голосую, шоп все знали, какая я объективная, вот! :P
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#90 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:56

У Аллы с Максимом латины, конечно, не было, но понятная история, безусловно, была.)) Лучше бы наоборот. ;)
Максима бы одеть во что-нить приличное ещё...
Молодец, Аллочка!)) :wub:
Мне кажется, её потенциал недостаточно используют. Она катается лучше всех непрофи-девочек, даже вращается!!! Поддержки суперские, несмотря на то, что Аллочка высока для Максима и парного катания. Ей бы в танцы...

#91 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Самый лучший танец выпуска из тех, который не трагедь)))

А меня чета не проЙняло. )) Торс - да! Торс- зачОт, хвостики и рюшечки, которые мельтешили возле торса - как-то мимо. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#92 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияIrina сказал:

так что для меня загадка, что за латину танцевали нам Рита со Стасом, но танец мне из-за этого меньше нравиться не стал)))
И мне))

#93 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 20:59

Я решила за кого буду топить. За Николаева. А то че они его на последнее место сунули? А патамушта старый конь льда не портит! )))
И Маша мне всегда нравилась.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#94 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 11 октября 2014 - 21:20

Прикольно, что Тимуру поставили оценки выше, чем Валерию...

Лучший танец по мне - у Кристины и Леши. Все сошлось. Правда Кристина так и не катит. Но в остальном все хорошо, поэтому беру...
На втором месте - Марго и Стас. Постановка понравилась чуть меньше.

Таня и Егор будут идти у меня вне конкурса. Егор так же сутулится и не гнется. Но посмотрю с удовольствием.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#95 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 00:08

Смотрю сегодня с опозданием в записи...Расстроилась из-за Тани и Артура..Что это было ? Танец неплохой, ну ошиблись,подумаешь..Не поняла, почему такая реакция после номера..Впервые вижу грустную Машу, если уж она пожаловалась, то и не знаю что подумать.А номер неинтересный совсем...Просто очень понравились Костомаров с Урсуляк - я с Ромой согласна, они все сделали хорошо , юмор тут был милый и не пошлый ))))Ну а Роман просто чудо как хорош - артист !!!!!!!  После танца Петра с Еленой грусть..и восхищение мужеством Петра....Лена хороша,но я её совсем не замечаю, смотрю на Петра..Он просто мега-талант...Если будет в Барселоне, пойду к нему с цветами..и благодарностью...

#96 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 12 октября 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

Расстроилась из-за Тани и Артура..Что это было ? Танец неплохой, ну ошиблись,подумаешь.
Мне кажется, что ничего страшного не было на самом деле, он, действительно, был очень мрачен после номера, но мало ли какая для этого может быть причина... А сам номер мне, кстати, понравился, такой мини-спектакль получился. Таня, на мой взгляд, была излишне самокритична, зря она так сразу настроилась, что ничего не получится.
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#97 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 00:29

Мне номер тоже понравился, поэтому не поняла такой вселенской грусти после ))))) Посмотрела Албену- красивое платье !!!!!! Тимур , если бы ещё не играл, совсем печально было бы, а так пойдет ))))) :D  Вспомнила почему-то Носика с Бережной...Сейчас Домнину покажут- что-то я боюсь смотреть ((((( Правильно-  действительно страшно )))))


Рита и Стас....Браво !!!! Рада за Риту, она в этом сезоне просто счастлива !!!!!

Ну а Аллочку и Максима я просто люблю...Даже во всякой ерунде !!!!!! ))))

#98 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 10:41

Я сегодня по прошедшему выпуску бегло пробегусь, и немножко в картинках)

Нашему вниманию была представлена многожанровая палитра какбэ латинских танцев, но, думаю, в каждом из них присутствовала определенная изюминка в виде своей «глубины» и настроения :)

И букет от Повиласа в зеленых лосинах штанишках в виде кактуса)

Изображение

.. и чуточку заторможенный невыспавшийся врач-психиатр Леша Гоман)

Изображение

... и ушастый шахматист-балалаечник заИц Иван)

Изображение

.. и очаровательные морячки Саша и Рома, кувыркающиеся на качающейся палубе.
Кстати, респект операторам за показ этого номера – очень клёвая получилась видео картинка!

Изображение

..и веселые, спорящие между собой аниматоры Аллочка и Максим)
Вот харАктерный скрин не только этого танца, но, наверное, и всего их выступления в этом проекте :D ..

Изображение

Была еще в этом выпуске и грустная, красивая румба от Лены и Петра, великолепное танго от Татьяны и Егора, а также очаровательное фламенко от Кристины и Алексея.

Но главной глубиной, настоящей, в этом выпуске была вот эта, я думаю, многие со мной согласятся..

Изображение

Действительно цельный, чётко выстроенный танец, отличающийся точностью движений, линий, отыгранный, понятный, лучший пока, на мой взгляд, в проекте.
И наше голосование за этот номер тому подтверждение! Браво Рита, браво Стас!!! :clapping:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных