Перейти к содержимому


Ледниковый период. Выпуск №5.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Ледниковый период. Выпуск №5.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучший танец выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияFidelio сказал:

И у меня сюжет не складывается.
Кстати, про сюжет.
У меня в данном выпуске сюжет сложился .. если только у Гомана с Яной, и то в большей мере из-за Яны...

Последние два танцы были тоже в тему.. в общем, может быть, за них и проголосую)

#42 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 705 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Последние два танцы были тоже в тему..
Последние два... ээ.. Аллочка туда входит?))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#43 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Аллочка туда входит?))
Адназначна))
Сегодня да)

#44 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 04 октября 2014 - 21:34

Проголосовала за 3 пары.

1. Артур-Таня. Авербуху спасибо за хорошую постановку. Все понятно и прозрачно. Ну и катание, на мой взгляд, безупречное. Мощно и действительно искрило.

2. Асмус-Тихонов. Кристина все больше в поддержках, но красиво невероятно и меня проняло.

3. Гоман-Яна. Яна сегодня была невероятно хороша, да и Леша, по-моему очень старается.

Рада за Машу. Очень понравилось с каким уважением с ней Валерий обращается.

И какое же адское терпение у Максима Маринина...

#45 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 04 октября 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияZKOS (04 октября 2014 - 18:43) писал:


Тойминцева-Став
Я чота не вдохновился. Согласился с комментариями Большовой

Я тоже не вдохновилась. У Ковальчук и Костомарова  номер был в разы сильнее, ИМХО. И по эмоциям и по технике.

#46 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 04 октября 2014 - 21:40

Просмотр сообщениянаша Таня (04 октября 2014 - 19:34) писал:

Кнопку заело? Рома честен, сказал, что завысили. Молодец. ТАТ в хорошем настроении и моргает часто сегодня.

По-моему она слегка злоупотребила. :)

#47 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 705 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А ты смотрела ссылочку, что Гела дала на Ягудина_Ланскую...
посмотрела) ммм.. хороший номер) много элементов, понравилась дорожка, которую они делали, уровень конечно (она же занималась фк? это заметно))), и концовка) но... для меня это не запредельно.. я не знаю, почему) Для меня это очень высокий уровень)

Заодно пересмотрела Ягудинскую олимпийскую Зиму, которую постом выше приносила Иволга.. вот это запредельно!)) Гениальная музыка, гениальная программа, Ягудин гениально её сделал!) Я не очень разбираюсь в сложности, может сейчас ФК шагнуло на несколько голов выше, но блин, как же это эффектно! Настоящая русская зима! Я прямо вижу! А эта дорожка его, на которой зал взрывается! Мне кто-то уже говорил, кажется даже здесь, что дорожка по теперешним меркам вообще тянет на какой-то минус первый уровень, но это такие эмоции вызывает! У меня лично слёзы на глаза наворачиваются. Разве не это искусство? Когда человек может сделать так, чтобы такие были эмоции! Я вот сейчас смотрю иногда какие-то соревнования, там наверное в разы всё сложнее, но я, простой зритель, несведущий, как считать балы, этого не понимаю) И мне порой бывает скучно)) Мне кажется, должна быть всё таки какая-то гармония между сложностью и красотой)
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#48 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Ну да, тут хоть позитивно, даже через край)) И платьишко у Аллочки ничего) Даже очень)

я чуть с опозданием, чтобы не повторяться, буду отвечать на цитаты.

Позитива в ЛП много не бывает. Аллочка точно сыграла на все сто и Маринин ей номер не испортил. :rolleyes: :D  Абсолютно бесстрашная девушка, катается корявенько, но на скорости! Не знаю сколько она ещё так продержится и надеюсь, что обойдется без травм. :unsure: Вспомнилась Таня Арнтгольц, которая тоже не боялась кататься до первого падения, потом уже была осторожна и видно было, что боялась льда.(  Платьюшки у неё всегда красивые. )

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А Рита блистает!)) Не знаю, может это правильно?))

:wub: :wub: Конечно. Рита в красном! А в таком номере и с катающимся партнером, это уже шедевр для меня. Спасибо Геле за ссылку, но Ланской актерски до Риты далеко, я так думаю. )

#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияТатьяна_Л сказал:

Проголосовала за 3 пары.

Сколько людей, столько  мнений, у меня вся твоя тройка в тройку лучших не попадает.)

Я остановилась на четырех.

1. Рита и Стас. Все музыкально, со смыслом, нет лишней беготни и самое главное для меня - нет поддержек ради поддержек (как у Асмус/Тихонов) . Стас не мешал Рите, а она могла кататься в удовольствие. Молодцы.

2. Лена и Петр. Понятная история для меня, полное погружение, интересная хореография и сложное катание для непрофи.

3 и 3 :rolleyes:  Алла и Макс, Оксана и Иван.

#50 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 19:48

Пересмотрела быстренько вчерашний выпуск.
Совершенно неожиданно понравилась Аллочка (Алла Михеева)! Повеселила в профайле и лихо откаталась. Я даже её партнера (Максима Маринина) и не запомнила! ;)
И она, оказывается, знает слово "лицемерить". Однако! :girl_wacko:

Много ждала от выстуления Тотьмяниной - Смольянинова, посмотрела ради песни "Южный полюс". Песня классная. Номер не зацепил совсем. Слишком много ждала, наверное :)

Также из-за музыкального сопровождения посмотрела пару Маргарита Дробязко - Станислав Ярушин. (И лампа не горит)
Немного рассинхрон во вращениях, но по настроению понравилось!
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#51 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 23:45

Прекрасный выпуск, мне понравились практически все, кто-то больше, кто-то меньше, конечно. Но проголосовала я только за одну пару - Таню и Артура, "Южный полюс". Не потому, что больше никто не понравился, а потому, что этот номер задел особенно и произвёл на меня впечатление на порядок более сильное, чем все остальные, даже очень-очень хорошие. Захотелось как-то этот номер выделить. :wub:

#52 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 16:48

Как-то выпуск не особо вдохновил. Может, из-за музыки в основном, не знаю, но постоянно ловила себя на том, что профайлы смотреть интереснее, чем выступления))
Проголосовала за три пары, хотя шедевром ни один танец не назвала бы.

Марго и Стас. Не могу сказать, что они дотянули до уровня песни, но для меня и Ланская-Ягудин в свое время до него не дотянули. Но по крайней мере не испортили)) А вот сюжет, который они показали... Сюжет меня зацепил. При практически свободном катании всё вместе - музыка, история, прокат - оставило сильное впечатление. И очень хорошо, что не стали рвать "страсти в клочья"))

Таня и Артур. Сильная постановка. И техника безупречная, и по эмоциям меня захватило (в отличие от прошлого их выступления). По-моему, в песню, в настроение они попали очень точно - такой отчаянный порыв на краю ледяной бездны... когда держаться уже не за что, только друг за друга... В общем, мне понравилось.

Анна и Повилас. Грустная радость дорогих воспоминаний. И настроение передали, и откатали хорошо, чисто и как-то... тихим голосом, вот))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 17:06

ZKOS,  я жду, :rolleyes:  сегодня уже вторник. :popcorm1:

#54 Татьяна_Л

Татьяна_Л

    Все проходит.. И это пройдет (с)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Locationг. Жуковский, подмосковье

Отправлено 07 октября 2014 - 17:21

Просмотр сообщениянаша Таня (07 октября 2014 - 17:06) писал:

ZKOS,  я жду, :rolleyes:  сегодня уже вторник. :popcorm1:

Присоединяюсь к ожиданиям:)

#55 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 705 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 22:49

Досмотрела тех, кого пропустила в субботу.

Скобрев с Домниной - черррти :D  Всё как я люблю, скорость, динамика, шаги, элементы, люблюнимагу!)))

Гоман с Яной - мне трудно угодить с лирическими номерами, но этот тронул, очень. И песня, я к стыду её раньше не слышала, и костюмы, и постановка - у меня всё сошлось! Не согласна с Костей, что в номере была одна Яна. Яна была великолепна, но Лёша так старается, такой молодец, бережно к Яне относится, ответственно, и он тоже хорошо отыграл, умница. Мой номер.

Повилас.. забыла.. Анна? Танец красивый, сам по себе, красивый лиричный танец. Но песня не о нём) И получилось, что песня сильнее звучала. А танец красивый, если другую музыку включить.)

Маша с партером, тож фамилию никак не запомню)) Новиков? Молодцы! Какая Маша бесстрашная! И всё делает так, чтобы партнёру было удобно! И подстроится, и взберется, и прыгнет, и всё сделает... я восхищаюсь ей, какой же она человечище!! :wub:  А Новиков этот молодец, к тренировкам серьёзно подходит)) Я рада, что Маше достался хороший партнер))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#56 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 07 октября 2014 - 23:56

Буду откровенен: выпуск мне не понравился, «ожидание длилось, а проводы были недолги»..
Это мои тараканы, но они выстроились в иную лесенку, я не виноват, но музыка в этот раз была сильнее танцев, практически всех.. И так как музыкальные произведения все были на русском языке, то, увы, расхождения  для меня случались не только с музыкой, но и с текстами.
Поэтому, кратенько, тезисно и не долго)

М. Петрова – В. Николаев

- Мне в цирке говорили: нельзя с двумя летать… Закончил с пятью..

Немножко не вижу эту песню в интерпретации ЛП, немножко не привык к этой паре, немножко Валерий был «грубоват» что ли, в фигурнокатательном смысле, немножко всё было поверхностно в эмоциональном плане, немножко не настроило первое выступление, немножко не про русский рок, немножко.. немножко…
Верю. Надеюсь. Что будет пара, что будут эмоции, что будут танцы, что будут восторги, хоть разик..
Но верю. Хорошо, что Маше нашли партнера. Хорошо, что не Батрутдинова такого, который умеет кататься..

А. Тойминцева – М. Ставиский

- Раньше я только страдала, билась головой абстенку..

Загадка: «Сто одежек, и все без застёжек»
Отгадка: Алена в «Исповеди»
Музыка для Макса.. музыка не для Алены. Рано...
Костюм для Макса, костюм не для Алёны. Много…
Как тяжело он её поволок по льду в начале, так тяжело и закончила она в рыданьях. Мне кажется, переиграла…
Но такие уроки нужны.. в первую очередь для Алены, чтобы посмотреть на свои ошибки, и артистические, и технические.
На мой взгляд, переусложнили с темой..

Я. Хохлова – А. Гоман

- Господи, только не гневайся..
- То есть, я глубокий и не истерик..

Просто Янин бенефис. Безусловно. Она была во всём: в музыке, в себе, во льду.. Как она скрывала все Лёшины недостатки, технические и артистические огрехи, как она отвлекала на себя всё внимание. Сильно, Стильно. Удивительно.
С удовольствием пересмотрел, восхищаясь её работой.

А. Бегунова – П. Ванагас

- Я сейчас не была колбасой, я была твёрдой сарделькой..

Всё хорошо, и «нежнятина» от ТАТ, и «шепотом» катались, и подвижки есть в технике и в скольжении партнерши, и элементики интересные. Но не сошлись у меня музыка, текст ДДТ и образ танца. Я рад бы поверить, тем более, что Повилас мне небезразличен.. но.. не верю сейчас.. Они катались о чем-то о своём, о другом…
Но это не всё, что останется после меня.. нет, не всё..

А. Урсуляк – Р. Костомаров

- Я тебе врезала?
-А?
- Я тебе врезала куда-то?
- Не.
- А что?
- Ты не гнёшься..

Коротко, но ясно: мне не понравилось. Особенно нарядец у Александры. Неправда, конечно. Не в наряде дело.. Не по-настоящему как-то, холодно.. и скучно. На коленке.. Хоть и песня вроде как зовущая к подвигам.. Но подвига для меня не произошло..
Потрачены не деньги, а потрачено время.. впустую..

Е. Подкаминская – П. Чернышев

- Мне мало этого пространства
- Знаешь, какая самая важная буква в слове «пространство»? Буква «Тэ».

Тяжелый танец для ЛП. Это раз. Тяжелая песня вообще для восприятия. Это два.
Я не понял либретто. Это три.
Я ничего не понял в этом танце. И самое главное, что я не хочу понимать.
Простите меня.

О. Домнина – И. Скобрев

-У нас получается только такое объятие.
- А потому что надо попу к себе подтянуть..

А вот тут песня помогла, однозначно) Серенькие йожики ходят осторожненько!!!
Зажгли оба. «Они оба могут!» И костюмы в тему, и тема в тему! И кусочек танго тоже, как ни странно, в тему)

А. Денкова – Т. Батрутдинов

- Так много движений сделали, что я не запомнил. Немножко выскочил я из тонуса.

Я думаю, что этими словами Тимура можно начать и закончить рассказ об увиденном танце. Так, как он играл лицом, так бы ногами он сделал.. эх..
Да, очень понравилась песня, не слышал её раньше. С удовольствием послушал и скачал.

Т. Тотьмянина – А. Смольянинов

- Короче, тут два варианта: либо он её спасает, либо она его…

Ну, здесь песня тоже классная, её знаю наизусть. И Таня с Артуром нравится в этом проекте. Что же делать? Но не могу пойти поперек эмоций. Не захлестнули они меня. Не вышли на уровень песни, на уровень голоса Арбениной.  На хорошую твёрдую четверку, даже с плюсом, но не на пять. Мне не хватило эмоции Артура в данном случае… я хочу, чтобы Артур смотрел Тане в глаза. Хочу.. а также не хватило его техники.. А пока элементы под прекрасную музыку..
В конце проекта им бы эту песню, да элементов бы посложнее..
*Мечтает*

К. Асмус – А. Тихонов

- Давай, ногу пронеси между моей головой и рукой. Вот эту ногу, например.

Технически мне понравился номер на сей раз. И в музыку всё.. Если бы только не слова. Опять я ничего не понял с либретто, но ладно, видимо такая участь у меня в этом выпуске.
В связи с этим не могу проголосовать за этот номер, но и ругать не хочу. Видимо, я еще не дорос до глубины..

А. Михеева – М. Маринин

- Сижу, и ногу хочется задрать, правую, наверное…

- Мне надо забраться к Вам на шею.
- Да ты и так там сидишь
..

Вот кому ветром голову надуло! Ла-ла-ла!)  Классно! Задорно! Весело! Я «за» такие номера в проекте!

М. Дробязко – С. Ярушин

- Меня от Ритки прёт.. © Стас Ярушин если что))

Сразу скажу, что в техническом плане, эмоциональном, художественном мне танец на эту музыку у Ягудина-Ланской нравится больше.
Стасу чуть бы побольше техники.. и пластики.. Рита естественно эмоционально выше Леры, и технически конечно..
Но. В данном выпуске именно этот танец считаю лучшим.

Это всё.
А насчет «глубины» у меня в этот раз получилось сразу две))
Вот такие…)

Изображение  

Изображение

#57 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Маша с партером, тож фамилию никак не запомню)) Новиков?

Николаев! Или "буржуй". ;)

Костя, спасибо.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных