Перейти к содержимому


Чемпионат Европы по фигурному катанию 2014, Будапешт

фигурное катание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияIvolga сказал:

А Олег Васильев, как я поняла, пришел к нему потом.

Да, и так культурно другого затыкал.) Молодец, все по делу, очень интеесно было его слышать, речь такая мягкая.)

Танцоры поехали. Поляки мне вчера понравились. Интересно посмотреть сегодня.

Хорошо откатались, пока первые у турков дедакшен за что-то, улучшить СБ не получилось и как-то сегодня танец не зазвучал, в Оберстдорфе они мне больше понравились.

Датчане ещё опередили.( печаль.... будут ниже, чем в прошлом году имхо они наверное больше над КТ работают, чтобы на ОИ попасть в ПТ.)))

Сообщение отредактировал наша Таня: 16 января 2014 - 22:15


#42 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 22:40

Хорошие словаки, мне нра.))

Колбе/Карузо пока первые с отрывом, хорошо откатались, но прога немного не для них, хотя видно им нравится. Спящая красавица.

Сейчас Сара... ох.. два дедакшена, однин за падение. Захлестывают их эмоции.... как и меня.

Пападакис хуже, чем вчера выступили,  последняя поддержка почти сорвана, пока пятые.

#43 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 23:40

Понравилось, как сегодня откатались Юля и Лёша, быстро, четко и с настроением.

Лойд пал на дорожке и с твизлами косячил, улетят с Пернелль далеко.(

Ник нельзя быть красивым таким, партнершу не видно... :D  т.е. на неё совсем не смотришь.

----

Мда, пьедестал я вчера угадала, но не думала, что так все получится. Лена упала на последнем твизле, она никогда твизлы не срывала. Морозо в КиКе сидел никакой, моим комментам очень жалко, они говорят, что на следующем старте все будет хорошо.

Анна с Лукой так выразительно пели гимн, надо будет итальянскую запись найти, там дамы наверное в обмороке от счастья.)

Синицина и Жиганшин наверное на ОИ поедут, могу только поздравить. Появился шанс они его использовали на все 200%! И попробуй их теперь подвинь - 4 место на ЧЕ уже достижение.

#44 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 18:29

Включила пары, а там Васильев только о российском ФК.( А на разминке Аленка. :wub: :wub:  Алена, Робин! Держитесь. :33:

--

Удержала Алена выброс, приземление на две ноги, вот последствия акселя?? Робина переодели... :(  зачем? Мне не понравилось....

#45 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 18:51

Хотареки какие молодцы. Такие элементы сложные и причем с таким артистизмом. Просто смесь парного катания с танцами.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#46 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 18:56

Да, ребята классно откатались, молодцы. :D  Сплошной праздник, мало взять такую музыку надо её и выкатать! Молодцы, мне показалось что Стефания споткнулась на дорожке и вращение какое-то невнятное было. Но претенденты на медаль.)

---

ИК сейчас повторят.

Ой, какая фотка вчера у КЛ после победы, не могу не принести. Вот равнодушна к паре и танец мне их очень сладкий, но как они пели на пьедестале и эта фотка заставила проникнуться. Как бы мы не спорили и не подсчитывали, а медали для спортсменов это все, а титул тем более.

Скрытый текст

https://twitter.com/...5289344/photo/1

#47 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 19:01

Просмотр сообщениянаша Таня (17 января 2014 - 18:56) писал:

Да, ребята классно откатались, молодцы. :D  Сплошной праздник, мало взять такую музыку надо её и выкатать! Молодцы, мне показалось что Стефания споткнулась на дорожке и вращение какое-то невнятное было. Но претенденты на медаль.)
Они достойные претенденты, я за них буду болеть.

Жаль Алену и Робина пропустила.

Цитата

Понравилось, как сегодня откатались Юля и Лёша, быстро, четко и с настроением.
Так и не попали в пятерку. Эх, до сих пор жалко пропущенного шанса на прошлом ЧЕ.

Жалко турков. Если бы не дидакшен, были бы 16.

Эх, Хотареков вытеснили с пьедестала.(((
Чего я паникую, еще только КП. Шансы есть.

ВТ молодцы, как ни крути. Чистейший прокат.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#48 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияГела сказал:

Эх, Хотареков вытеснили с пьедестала.((( Чего я паникую, еще только КП. Шансы есть.

Шансы у всех трех пар есть. Там отрыв небольшой, а вот с золотом и серебром думаю уже все понятно. ВТ уверены и конечно, Алене и Робину трудно отыграть такие баллы, но я буду надеется, хоть у нас и не биатлон. :rolleyes:

#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 23:34

Девочек включила, с Васильевым не осилила, это не просто невозможно. Евроспорт 2 включился, перешла. Пока все тоскливо, первый кто меньше завалит. И программы не спасают, скучно.

#50 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 23:42

Я так понимаю, после танцев, у наших девочек появился шанс на золото.

Завтра мужчины, думаю будет поинтересней. Хоть посмотрю, раз КП в пол-глаза смотрела.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#51 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 23:55

Это до танцев было понятно, что кто-то из наших девушек должен быть с золотом, но не Каро. Посмотрим.

Адель первая. Молодец!! Спотык в начале, но собралась и все четко сделала.) Оценки...ого...  я не знаю, кто её сможет обойти.)

Мда.. Аленка начала хорошо, но так быстро у неё силы закончились, что в конце я уже боялась, что не доедет.(

#52 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 00:27

Ахххх Юлька! Молодчинка! Какой прокат! Умница :flag-ru:  Билась до конца и выиграла! Характер и подготовка, конечно, феноменальная.

#53 Soprano33

Soprano33

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • LocationUSA

Отправлено 18 января 2014 - 01:57

Каааак же я рада за Юлю!!!Какая она была восхитительная...До слез.

#54 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 10:49

Смотрела девушек. Рада за них. Аделина борется, работает над собой. А Юля это вообще нечто. Ее во всем мире уже встречают как героиню. В который раз уже она зал поднимает. Молодец! Уважение вызывает. Еще впечатляет как они с Этери над ошибками работают. Вчера Юле недокруты поставили, сегодня она с таким вызовом каскад делает)) Ну и видно, что каждый старт, каждый негативный опыт идет ей в плюс и она прибавляет. Неужели у нас прогресс в женском одиночном катании наметился. Я скептически относилась к их успехам. Молодые еще. Олимпиада дело такое, выдержат ли? Но сейчас появилась надежда, маленькая пока, но появилась. :) :)

Уже вторая убедительная и трогающая за душу до слез победа на ЧЕ.

#55 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Смотрела девушек. Рада за них.

Я тоже рада, за всех.) Аделина смогла после сорванного каскада не развалится и докатать очень хорошо. Победа была близка и была уверена, что она и будет ЧЕ, но Юля сделала чуть больше, чем Аделина. Хорошие девочки, удачи им на ОИ. Алена плакала в КиКе , понимая, что чуда не будет и она на ОИ не попадет. Да, обидно, но как она откатала первую половину программы мне понравилось и если она сохранит этот настрой и продолжит бороться, все ещё может быть. Обидно мне, что не было Лизы, мне её не хватало.

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Я скептически относилась к их успехам. Молодые еще

Да и я так же, но сейчас смотрю, что реально может быть медаль. Я очень хочу медаль Каролине и мне кажется, она не сильно расстроилась проигрышу, она решала свои задачи. Публика принимала Болеро фантастически, но этого мало, кроме прыжков у Каро с вращениями беда( мне кажется ей физически трудно вращаться, что-то со здоровьем? -_-  Но я буду надеяться.

На ОИ мечталка Мао Чемпионка :wub: , Каро с медалькой и у наших девочек медалька, имхо, думаю ФедРо сейчас должны начать работать над этим. :D А если серьезно, думаю пьедестал женщин угадать невозможно.)

Юля, да, подняла зал, хотя если задуматься, программа довольно спокойная и вроде нет сильных акцентов и код. А нет, подкупает зрителя и вскакивают, на повторе видно, когда Юля делает последнее вращение довольна крупная дама уже прыгает и хлопает, как ребёнок от эмоций. Дорого стоит.) Нравится мне её характер и полное отсутствие звездности, пока во всяком случает и надеюсь так будет всегда. Но очень интересно, как она будет взрослеть. Вспомнила Иру Слуцкую в 16 лет, крупную девушку с розовыми щечками, угловатую, но с хорошими прыжками. Такая она была, а какая  стала. :wub: :wub:

Все таки молодец Авербух, хорошие программы поставил нашим девушкам - штучные и каждая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. :)

Включила мужчин, но пока больше слушаю, читаю форумы и смотю фотки в твиттере. Сегодня комментирует Попов, такое щастье оказывается. :rolleyes:

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 17:56

:unsure: Флоран ужас и кошмар, так жалко парня, все завалил, компонентами его подтянули, но это не спасло, жутко жалко парня.

Петечка :wub: :wub:  умница - Патролька ты кричала громко, я видела! :D

Костя.  !! Ух, молодец! Все сделал и качественно, без валидола можно было смотреть! Два квада и один в каскаде...

Жубер - легенда катается и это уже чувствуется, тяжело ему очень. Сил нет, обидно. Проиграл Либерсу и Меньшову, но все равно мне понравилось.)

#57 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 19:08

Эх, не судьба видимо мне этот ЧЕ смотреть, на мальчиков опоздала.

Ну что, на ОИ едет Воронов?
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#58 Ivolga

Ivolga

    IWTB

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 869 сообщений
  • Locationгород на Волге

Отправлено 18 января 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну что, на ОИ едет Воронов?
А кто его знает, посмотрим, что решат. Но заслужил, да, тем более, ведь и на прошлую олимпиаду он не попал, хотя должен был.
А Макс перегорел, не выдержал давления, жаль. Но может хоть какие-то выводы сделают (это я о тренерах).
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?  

- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень... ©

#59 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 22:06

Награждение мужчин

Скрытый текст

Костя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:party:
У Кости был фантастический прокат! Лучший из того что я видела :good: :victory:
:cheerleaders1:
Это провидение какое-то) третий день случается чудо и судьба раздает заслуженное :connie_5:

#60 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ну что, на ОИ едет Воронов?

:blink: :D  Нет. Воронов умница, но для ОИ этого мало. Женя поедет, имхо. Хотя Писееву не позавидуешь, одна путевка и надо угадать точно, кого послать.

Очень жалко Макса, я ему искренне посочувствовала, что нет возле него мудрого тренера-мамы, нет человека, кто будет направлять его энергию в нужное русло. Буяновой и ТАТ нужны результаты сегодня  и сейчас, а мальчику только 18. Ребёнок ещё, его беречь надо. :unsure:  Вот какой ему сейчас удар по самолюбию, а за что? Пять четверных он обещал за две программы.... зачем? :unsure: :unsure:

Безумно рада за Костю, я за него сегодня болела и даже немножко предала Михала, Томаш сам все отдал биссовестный, а Михала я уже смотрела сквозь Костину бронзу. :rolleyes:  И справедливости ради у Кости был один плохой прокат, второй шедевральный у Михала два средних. Поэтому бронзу у Кости считаю заслуженной и справедливой. :)

Петя 6! :rolleyes:  Молодец, никто серьезно его не воспринимает, а он работает и идет медленно, но вверх. Так и д медальки ЧЕ доедет.)

Просмотр сообщенияiSa_Nautiz сказал:

Награждение мужчин

Спасибо, не видела.





Темы с аналогичным тегами фигурное катание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных