Перейти к содержимому


Кубок профессионалов - 2

ледниковый период.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:37

Просмотр сообщениянаша Таня (12 января 2014 - 20:36) писал:

Сара красотка! :)  А я думала сейчас мужчины, понятно ориентируюсь на Елку.)))
Ух... то есть)) я могу тебе анонсы делать? Ща Слуцкая была...

#42 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:37

Повилас лошадка?? :blink:  Ой не, это четвероножка какая-то - везде ногЕ в коньках!

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#43 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:38

Йес! Все 12 баллов!

#44 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:40

Нимагу на Петренко смотреть) Такой хомяк сидит.

#45 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:40

Как-то я не просекла идею номера, но Повилас и Марго хорошиии, хотя было скучновато мне.

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#46 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:41

Не, ну чета савсем мало им поставили! РРррррр

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#47 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:42

:viannen_39: Васильев про красивых девушек и мужчину, который не может устоять.... может не надо так в эфире на всю страну?

С оценками согласна, Сара может лучше.)) И про каток понятно, наши привыкли уже, ей трудно.

#48 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:43

Еще одна реклама :girl_devil: сковородок и Таня, мне анонсы будет писать...

#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:48

:wub: :wub: Ира умница, вот это наш номер! :D ЛПшный))

#50 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:50

Лешаааа! Ну и как уже стотыщраз сказано)) Лешаможетвсе!

#51 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:55

Навка и Рома. Ненучо? Олимпийские чемпионы - они и есть олимпийские чемпионы. ) Клево, хотя и не ново.

Тока я нипонял, кто в конце застрелилсо?)))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#52 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 20:58

Стефан :girl_in_love: :girl_in_love:

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 21:00

Леша молодец, хотелось бы побольше прыжков, но это я уже капризничаю. )) С оценками согласна, пока с жюри у меня расхождений нет...

#54 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 21:12

Я наверное придираюсь)) но чет такое впечатление, что Максим Ставиский редко голову моет

#55 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 12 января 2014 - 23:09

Продолжаю.)

Стефан :wub: :wub: , с охами и мимимимим(с) согласна и по-другому быть не может. :D   (гримеров бы расстреляла :angry:  и не только Стефа изуродовали, многим досталось ! Они же знают, что будут телевизионные съемки, а грим для зрителя в десятом ряду делают... :ph34r: :wacko:  или студенты тренируются на фигуристах? Не знаю, что думать. Но возмущена!)

И конечно он выиграл у Леши, у Стефана КП и это действительно КП, а не номер для шоу. Все, как в БС. :rolleyes:  Готовился, старался. лю ... :wub: :wub: :wub:

По танцам. Это сложно.

Албена и Макс, танго. И это действительно было танго! Они умеют его танцевать и делают это шикарно, я видела живьем. Эмоции зашкаливают, я была в обмороке несколько минут.)) Сегодня мне чего-то не хватило.(с)  Но все равно вопросы к жюри есть. Ошибка Албены, малюсенькая не стоила 0,2 балла снижения. Ужасно обидно, что не было внятных объяснений от жюри, а вместо этого мы заслушали монолог ТАТ по теме "кто на ком стоял и кто был раньше".  :drama:  Я знаю, что ТАТ любит поговорить о "погоде", но как то не сочеталось все с кадрами ребят в КиКе, может там что-то другое было после проката? Надо перечитать спойлеры.

Совершенно не понравился танец Оксаны и Макса, рада, что на одной волне с Чайковской.) 6.0 это очень щедро, за флаг. (моё мнение, на истину не претендую) Могу написать подробней, что конкретно не понравилось, если кому надо.)

Марго и Повилас. :prankster:  Этот номер я уже видела на новогоднем гала в Оберстдорфе. Я сразу поняла, что это новая шедевра от ЛП.)) Хороший номер, заставляет думать и работать головой во время танца, молодец Пов! )) Жулин, как я поняла этот танец тже видел впервые.

Таня и Рома. Мне понравилось. Танец был танцем, ребята очень органичны, особенно сегодня был хорош Рома. Таня немного не в ногах(с) Игорь правильно снизил оценку, но скатанная пара есть скатанная пара и Рома страховал Таню. Для тура идеальный номер, есть раскат, есть поддержки, есть всем известная и понятная тема. И конечно красивая пара в бЭлом! :girl_dance:

--- И в целом. Трудней всего оценить танцы - твизлов нет! :31:  Во всех видах нет хоть какого-то обязательного технического набора элементов, поэтому и оценки судей обсуждать серьезно нельзя.

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 00:01

Просмотр сообщенияElka сказал:

Я наверное придираюсь)) но чет такое впечатление, что Максим Ставиский редко голову моет

Придираешься. Это отросшие корни дают такой эффект.  (никогда не облондинивалась? :rolleyes: )

#57 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 00:11

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Могу написать подробней, что конкретно не понравилось, если кому надо.)

*киваеД*


Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

(никогда не облондинивалась? )

Чета ржу. )))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#58 Elka

Elka

    Тинейджер-казашенок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 00:14

Просмотр сообщениянаша Таня (13 января 2014 - 00:01) писал:

Придираешься. Это отросшие корни дают такой эффект.  (никогда не облондинивалась? :rolleyes: )
чето я даже зависла...
Вот чего) мне не хватало в жизни... облондиницца))))

#59 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 00:31

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

*киваеД*

Чемпионат США досмотрю и отпишусь.

Просмотр сообщенияElka сказал:

чето я даже зависла...

:mosking:

#60 Natali Ch

Natali Ch

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 15:25

Всем здрасти!
Очень рада видеть всех, скучала, сильно.)))) :wub:
По поводу ЛП, последнее с непрофи я даже не смотрела, Ира не участвовала :girl_cray2:  и как-то мне резко расхотелось смотреть, честно говоря и Первый канал я сейчас редко смотрю, поэтому рекламу Кубка профессионалов я увидела в пятницу только, вчера смотрела….

Мне понравилось, сама идея и ее исполнение, я все думала, как же соединят в одном ЛП и танцоров, и одиночников, и парников. Все оказалось гораздо проще, а то я уже себе таких пар налепила из профи… :sarcastic:   мама дорогая…

Ну включила как всегда, появилась тут у меня вредная привычка опаздывать :girl_witch: , вот реально хочу вовремя прийти на работу, например, и встала рано, и по времени вроде успеваю… и все одно на полчаса-час опаздываю… ох, выгонят меня скоро, отвлеклась что-то, так вот, включила я на Слуцкой, которую уже все хвалили и много хлопали, думаю пересмотреть, хоть в Ирине, вернее в ее мастерстве, сомневаться сложно. Дальше не в порядке выступлений, а как запомнилось.

Смотрела я бегая по квартире и наводя порядок (господи, кто у меня только разбрасывает? :drama: )

Ягудин –На выступления Леши я всегда  смотрела странно – следила только за его ногами, у всех остальных – корпус, руки, движения головы, тут же нет, вот с начала первых движений как фокусируюсь на его ногах, так до конца танца и не «отлипаю». :dance4: Кстати, даже протирать пыль в таком состоянии очень сложно, в одном месте практически полироль со стола сняла. :don-t_mention: ))) Ну, Ягудин, это «Лешаможетвсе» и танец мне понравился, качнулся он там после прыжка или нет, как таковой роли для меня не сыграло, в целом «очень даже не плохо.» (с).

Стефан – э… :party: это было шикарно, прямо с первых звуков как приковалась к телевизору, так до конца номера и не отлипла, кстати, вот правильно что после Стефана пустили рекламу, правильно, нужно прийти в себя, начать ровно дышать, понять где ты находишься, чем вообще занимаешься :cheerleaders4: …. Единственное , как меня зовут я помнила точно.

Макс и Албена -  не могу сказать, что это моя любимая пара, но большая симпатия это точно, танго  было, было очень эмоционально и красиво, смотрела только за Албеной, как то Макс чисто визуально (сори) вызывал э… как бы сказать, не приятие образа, во! В целом мне понравилось, хоть монолог ТАТ «обо всем что не касается номера и его исполнителей» под понимающие взгляды Макса и Албены, вызвал раздражение. :hm-hm:

Оксану и Макса я практически пропустила, но из того что видела, мне не очень, хоть и с эффектной концовкой. За что такие высокие оценки не поняла, ну в каких соревнованиях можно повышать балы за прошлые выступления, эмоции? Было и было, кому у нас в спорте легко досталась хоть одна медаль? Даже не золотая? Трудно было всем, вот всем бы тогда и ставили 6,0. :pleasantry:

Марго и Повилас, ну, пару обожаю :man_in_love: , чего тут говорить, вышли бы постояли… ну и ладно, немножко поскользили бы, мне бы все равно понравилось, а после такого номера, да еще и перед выступлением Повилас сказал, что  у них простенький номер, думаю ну, катать ваще не будут, а тут… :give_heart:

Таня и Рома, «эх, Рома-Рома» :wub: , чемпионы что тут скажешь, но как Таня дернулась не много, я тоже заметила, хоть впечатление от номера мне это реально не испортило, параллельная дорожка впечатлила, да и вообще, соскучилась… даже за Таней.)))) :girl_dance:

В общем и ЛП посмотрела, половину, а может и меньше, и порядок так же навела.((( :rolleyes:
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных