Перейти к содержимому


Выпуск №16 Финал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: Выпуск №16 Финал

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 20:52

Ну, и под конец Лянка с Максом
12 - ну, значит тому и быть...

КОНЕЦ...

#22 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 21:16

:connie_5:  Ира, Повилас! 13.0!! Классно, был мленький спотык у Иры, но Повилас, как почувствовал и подстраховал. Молодец. Идея уже использовалась и тогда и сейчас мне очень понравилось, как поставлено и откатано. Ира отдельное спасибо за шаги.

Очень понравились Анита и Леша, красивый танец за которым следишь не думая о элементах. Пусть многое уже было, но все так вплели и легко откатались. 12.0 согласна.

#23 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 21:34

Ребята, простите. Но с оценками Албены и Петра согласна.( Петя сегодня явно был не "в ногах" и весь нерв ушел на выкатывание, а на номер не хватило. Да, мне было мало, несмотря на всю мою любовь. (( Расстроилась... неудачный номер, неудачное исполнение. Все имхо, прошу больно не бить, сама расстроилась. -_- Да и хореография невнятная и даже огонь не спас.

#24 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 21:49

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Да и хореография невнятная и даже огонь не спас.
Тем не менее таких слов от Писеева и ТАТ они не заслужили, противно как на душе....

#25 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияпатролька сказал:

ем не менее таких слов от Писеева и ТАТ они не заслужили, противно как на душе....

Писеева слушала плохо, переживала. С ТАТ согласна -  танец выбран неудачно,( у них было столько шикарных танцев! Мне показалось, что она расстроилась... как и я. Грубости я не услышала и согласна, что за ребят будут голосовать, я бы сама проголосовала прям сейчас! :unsure:

Лянка и Макс... да, это уже победа. Танчик незатейливый, Лянка милая, Макс надежный, тема зимняя и праздничная. Пересматривать не буду, но все понято.

#26 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 22:18

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

но все понято.
и неинтересно..очень не нравится Макс с Лянкой....нет изюминки, не смогла она Макса зажечь..а ведь он может быть таким.. :wub:  Для меня эта пара не для пъедестала...Пусть хоть как катаются...

#27 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:32

Просмотр сообщениянаша Таня (22 декабря 2013 - 21:34) писал:

-_- Да и хореография невнятная и даже огонь не спас.
Хореография невнятная, соглашусь. Такое впечатление что Авербух поставил "на отвяжись"
Мне много его постановок понравилось в этом сезоне, но финальный танец Албены и Пети не прощу. Как можно было лидерам в финале поставить эту ...эээ....
Но не понравилось мне и настроение ребят. С профайла сразу. Какие то погасшие были. Словно лампочку выключили в обоих... Жаль.

Просмотр сообщенияпатролька (22 декабря 2013 - 22:18) писал:

и неинтересно..очень не нравится Макс с Лянкой....нет изюминки, не смогла она Макса зажечь..а ведь он может быть таким.. :wub:  
Для меня зажгла, где то в середине проекта я увидела Макса, которого люблю.
Изюму хватило.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#28 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияГела сказал:

Хореография невнятная, соглашусь.

:drinks: Я думала, что одна такая.( Очень обидно, учитывая, какие танцы были в проекте у ребят. И платье у Албены странное, "бочоночек". Ей такое не идет.

Просмотр сообщенияГела сказал:

Для меня зажгла, где то в середине проекта я увидела Макса, которого люблю. Изюму хватило.

:drinks: :D

------

Посмотрела Юлю и Петю, хороший танец, но не на те дифирамбы, что пела ТАТ. Согласна с Петей, что Юля дошла до того уровня, что можно творить. И кстати у Зиминой явный плюс старт! ;)  На крупных планах было видно, как она нервничала, а каталась уверенно. Молодец.

Голосую сегодня так - Ира-Повилас :wub:  лучший танец, Анита-Леша и с третьи долго думала и решила, что это будет Маруся и Рома. На 12.0 у меня только один танец.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных