Перейти к содержимому


Выпуск №14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Выпуск №14

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 997 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Ну и кому верить? B)
Своим ощущениям!:) Если тебе как зрителю понравилось, значит  у фигуристов была своя правда.

Но, до меня они не достучались. Увы мне!
Я очень люблю ирландские танцы и не пропускала выступления Riverdance и Lord Of The Dance, когда они приезжали с гастролями.
Поэтому, заслышав знакомую музыку, я прильнула к экрану... И была разочарована. Но, это лишь мои впечатления:)

Зато мне очень понравилось выступление Албены Денковой и Петра Кислова. Еврейская колыбельная в их исполнении была, на мой взгляд, очень проникновенной и точной. Каждый жест, каждое движение гармонично ложилось на музыку, наполняло её глубинным смыслом.
Просто здорово!:)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#22 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 01:25

Успела только на два последних танца, что было до этого посмотрю завтра в записи. Если я правильно поняла из обсуждения песни придется перематывать. Не понравились, да? :D

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

О, мне понравилась Анита, восточный танец - это именно то, что ей нужно)) :wub:

Мне очень понравилась Анита и совсем не понравился Леша :unsure: , он такой монументальный в этом танце, а мужчины (насмотрелась ФГП ,ага)) ) японо-китайско-корейские не высокие и  в этом бЭлом одеянии Леша был ну очень большой.

И второй номер - Албена и Петр. :wub: :wub:  Шикарный номер. Задумка, музыка, исполнение и конечно Илья угадал кому принести его. Албена солнышко и она не сделает ни одного лишнего движения напоказ, все будет прочувствовано до кончико пальцев. Согласна с Стриженовой, (интересно она все смотрела или просто форумы почитала? ;) ) лучший партнер у Албены с которым можно катать все. :girl_in_love:

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Петя просто молодец, в начале проекта я его вообще не замечала, стоял там столбиком где-то в сторонке, а теперь - снимаю шляпу.

У меня в начале проекта было крайне отрицательное мнение о нем. Женитьбы-разводы, как рассказал мне гугль и МХАТовский актер это мхатовский актер. Думала, для шоу он не подойдет и намучается с ним Албена. Ошиблась и тоже пожалуй сниму шляпу.  :D

#23 Gezalian

Gezalian

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • LocationМосква, Россия

Отправлено 09 декабря 2013 - 02:30

Люблю кельтскую культуру, но всё же не настолько хорошо ее знаю, чтобы выступать в роли эксперта. Могу лишь сказать, что костюм Повиласа мне как раз помешал меньше, чем костюм Ирины. Ирландский танец в килте у нас уже танцевали, так что не впервой это видеть. Предпочел бы увидеть Повиласа в брюках, но и так глаз особо не резало. А вот расцветка костюма Ирины вызвала в голове короткое замыкание, так как синяя клетка у меня прочно ассоциируется с Шотландией. Чтобы ликвидировать это короткое замыкание, представил себе, что ирландец нашел себе невесту в Шотландии, которая согласилась танцевать ирландский танец только в шотландском костюме. :D

#24 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 18:42

Выпуск неоднозначный. И позитив и негатив.

Начну с негатива - жюри. Никто меня не переубедит, что они перед съемками не повеселились с употреблением спиртных напитков...Особенно неадекватная была ТАТ. Я заподозрила неладное, когда в спойлерах про польку прочитала, хорошо хоть вырезали, что бы не позорить главного консультанта сборной России по ФК. Но и остального было достаточно. Я сидела, открыв рот. Меня эти кривляния просто раздражали неимоверно. :angry: Песенка Албене с Днем рождения окончательно добила мои бедные уши, я даже не ожидала, что музыкальная ТАТ не имеет ни голоса ни слуха.

Танцы в основном понравились. Большинство, конечно, к теме выпуска имеет косвенное отношение.

Поэтому, на 1 место ставлю Грыу-Маринина. Все в тему - и музыка, и сюжет и костюмы, а уже играли так, что как разулыбалась в начале - так и сидела до конца номера. :D Даже не верилось, что в прошлой программе они танцевали на великосветском балу. Им почти все образы по зубам.

На 2 месте, пабам, пара, которая еще ни разу вроде не входила в тройку - Цой-Тихонов. Как то не цепляли никогда, хотя признавала хорошую технику. А этот номер зацепил, прямо с первых кадров. Очень им подходящие образы, хотя да, Леша великоват для китайца, но во время исполнения номера я об этом не думала.

На 3 месте Денкова-Кислов. Крутится в голове песенка, хочу номер пересмотреть, а это хороший знак. Я тоже сейчас удивляюсь, как я поставила на Пете крест в начале программы - шкафчик, не гнется. А теперь места ниже 1 буду считать вселенской несправедливостью. <_<

Жалко было Катю и Става. Не моя любимая пара, но проскакавшей на зубцах весь номер Юле 12,0 поставили. Катю и Става опустили оценками, а потом по ним разгоряченное жюри проехалось катком, а Ира Слуцкая еще потопталась сверху.  :punish2:

Ира с Повиласом - как всегда классно и сложно, килт меня не напряг, так как помню Рому в нем с Чулпан. Да и после Кадрили в полосатых шортах на лямках уже ничему не удивишься. Но допустили ошибку, тут ничего не поделаешь.

Кстати костюм казачки Маруси тоже несколько напряг... А Роме пора бороду отрастить, ему пойдет.

Денкова-Яглыч, как всегда повеселили, но мне уже хочется от них чего то более лирического.

Ну а Артем Михалков, на которого я, в отличие от Пети, ставила в начале проекта, оказался слаб.  Увы, необучаем. :unsure:
И зря ТАТ так долго извинялась за 5,9.

Ну может она не то, что я вижу, не спорю.


О, я  единственная пока проголосовала... :rolleyes:

Ой, еще один позитив забыла - голубые глаза Игоря Оршуляка :wub:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#25 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияГела сказал:

Ой, еще один позитив забыла - голубые глаза Игоря Оршуляка :wub:
Да, Игорь прелесть) Смущался все время. Такой скромняга :) Не первый год в проекте, но чуть не краснел, когда его хвалили.
Я почти фанат этого человека))
Его номера заметно отличаются от всех остальных и почти все мне нравятся.

Хочу, чтоб произвольную следующего сезона он БС поставил :rolleyes: Скоро же Новый Год. Это одно из моих желаний. Пусть входит в мир ФК как хореограф :wub:

Просмотр сообщенияГела сказал:

Поэтому, на 1 место ставлю Грыу-Маринина. Все в тему - и музыка, и сюжет и костюмы, а уже играли так, что как разулыбалась в начале - так и сидела до конца номера. :D Даже не верилось, что в прошлой программе они танцевали на великосветском балу. Им почти все образы по зубам.
Подписываюсь. Я пищала от восторга от их номера.

В этом сезоне я бы хотела на пьедестал их, Албену и Оксану. Вот)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных