Перейти к содержимому


Выпуск №13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Опрос: Выпуск №13

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:31

А Навка будет?

#62 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:31

Рома с Ильей хорошо смотрятся. Так бы и выступали парой, я б на это с удовольствием посмотрела. )))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#63 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:35

Молодец, Маруся!)) :wub:

#64 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:36

Класс!!! Роме опять партнерша немного мешала. Но кррррррасавец!

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#65 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:41

Я чуток просмотрела, но по-моему, было неплохо :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#66 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:42

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

А Навка будет?
Нет, не будет их. Почему, не объяснят, только извинятся.
Вообще, какая-то совсем несправедливая номинация! Не нравится мне Анита, но нужно отдать ей должное, катается получше многих. Зачем было отправлять их с Лёшей в номинацию? Мало тех, у кого техническое поражение?
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#67 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияВеточка сказал:

Нет, не будет их.
Значит, вычеркиваем из опроса)

#68 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 076 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:59

ААААААААААААААААААААААА!!!!!  Ну ради этого стоило всю передачу посмотреть. :wub:   Лешаможетвсе. )))))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#69 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 21:12

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

ААААААААААААААААААААААА!!!!!
Да!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#70 pipka

pipka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 22:04

Грустно как то... Машу жаль . Но весь их танец я вспоминала Иринку в их олимпийской программе и ничего не могла с собой поделать ..Потом ела пиццу и засыпала... Послушала Рахманинова , ибо люблю . Проснулась на Пете ! ОЧЕНЬ!!!! Сильно! Рома тоже класс!!! Потом был бред с номинациями...Михалков что то нёс нечленораздельное , Навка не накрасилась , а просила голосовать за себя...вряд ли хочет дальше оставаться..Почему две пары с техническим поражением не могли быть в номинации сами.,.без пары откатавшей, не понятно... А потом катал Ягудин и я поняла , зачем я провела этот вечер на первом канале :wub:
Есть вкус особый у любовных мук:
И сладость встреч,и горький лук разлук.

#71 iSa_Nautiz

iSa_Nautiz

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияЛюля (01 декабря 2013 - 19:46) писал:

А что ТАТ против Жулина имеет?
Вот! И я говорю, что что-то имеет(
В теме ФК говорю.

#72 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияIrina сказал:

Как же жалко эту пару((( эх.. Маша плачет((

Очень жалко, Маша была сегодня ослепительно красивой и искренней, сделать хорошее лицо при словах ТАТ не смогла. Аскольд  -  Мужчина. :connie_49:  Спасибо ему за участие в проекте и за Машу. :wub: :wub: :wub: :wub:

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

А мне Став с Катей понравились.)) Особенно последняя поддержка, фантастика! :wub:

:rolleyes: :D  У меня желание, (загадала) поставьте Ставу и Кате программу без поддержек, так чтобы ни одной поддержки за танец! :30:  Думаю судьи оценят и все прилягут в обморок. ;)  А если серьезно - девочку уже жалко, она такая милая. И нещастная :( ... она не успевает и  во время танца не понимает уже, что она должна делать и Макс её просто дотягивает до финала. Мне такие танцы не нравятся.

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Рядом с ЗКОСом сидели? ))

И со мной! :D  Я тоже видела "Зиму" Ягудина и ещё "Либертанго" Албены и Става.
Скрытый текст

(ушла читать дальше)

#73 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 23:53

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Какая нежность! Албена красавица невозможная.

:connie_5:  Да!! :28:   Номер шикарный  и поцелуй не смутил.)  Второе место в моем рейтинге. А как мило Албена возмущалась после танца, что с музыкой что-то случилось и они плохо её слышали. ) Петр очень хорошо делает поддержки и хвататься за сердце не надо. Молодец! :clapping:

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

"Калинка" в коме. ;) Но тодес зачётный))

(( Согласна, вообще номер не для Аниты, Леша выбирал под себя.

Просмотр сообщенияIrina сказал:

На нарастающей кульминации топтаться стоя по пинжаку - это конечно сильный ход. И чо, все 12 поставят, да? делаю ставки.

Ира, ты знаешь, меня тоже смутил момент топтания по пинжаку(с), но потом вспомнила, что за все платит ПК - да пусть топчет и рвет ! Столько денег за смски собрали - двадцать пинжаков Зиминой в ноги и лисью шубу! (да, я щедрая :viannen_39:  )

Восхитительный танец, очень интересная хореография - 12.0 от меня и первое место за сегодняшний выпуск!  :cheerleaders4: Взять Кармен и придумать что-то свое это дорогого стоит. ) И Юля молодец на мой взгляд, в поддержках красивые позы, все осмысленно и ни разу не бросила танец, ради техники. Либо все хорошо отрепетировали, либо ей так удобно поставили. Не судьба видимо увидеть глаза Петра в танце, только это меня и расстроило. :girl_sigh:

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Сильно. Я в восторге. Серьёзно. Не ждала такого ни от них, ни вообще в проекте.

Плюс сто! :good:

#74 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияIrina сказал:

я б сказала, они там были вообще под другую какую-то музыку расставлены.

Нет, они просто не успевали. Макс хорошо в профайле сказал, чуть опоздали и все... дальше уже не догнать и все идет поперек музыки. Имхо, их сегодня отсудили очень по-доброму, обидно за одну 5.9? Мда... от меня за технику 5.8 и за артистизм столько же. ( Маскарад очень сложный танец на коньках. Волосожар и Транькова ругают, что в их КП нет вальса... ))) а это Лянка, какой ей вальс даже на руках у Макса?

Все.. голосую.)

1.Юля и Петр. 2.Албена и Петр и 3.Маруся и Рома! :good:

Зы. Номинации расстроили и да, Таня с Артемом не в одной лодке, как мне показалось. Таня Т кажется плакала, Оскар оправдывался и только Леша с Анитой на равных, как пара приняли номинацию. Вместе ошиблись и вместе ответим.

#75 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 17:18

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

У меня желание, (загадала) поставьте Ставу и Кате программу без поддержек, так чтобы ни одной поддержки за танец! :30: Думаю судьи оценят и все прилягут в обморок. ;)
Это было бы скучно. ;)
Судьи не оценят точно. Уж если они не оценили последнюю фантастическую поддержку, сделанную на последних секундах танца, причём требующую именно от Кати серьёзной работы... ;)

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

А если серьезно - девочку уже жалко, она такая милая. И нещастная :( ... она не успевает и во время танца не понимает уже, что она должна делать и Макс её просто дотягивает до финала.

Я не заметила, чтобы Катя выглядела несчастной. Если бы всё было так, и Катя не понимала во время танца, что она делает, она бы не смогла выполнить последнюю поддержку на равновесие в конце танца. Ведь именно она, сама, должна была оттолкнуться - одной ногой оттолкнуться! -, в красивой позе держать несколько секунд равновесие, напрягая все мышцы, уже уставшие к концу программы, и не упасть, а встать на ногу. Это сложно, это невероятно сложно для непрофессионала, но она справилась великолепно. :wub:  Это не тот случай, когда тебя партёр выжимает, как штангу, и тягает. Да, немудрено, что в финальной позе после такой напряжённой программы её повело. Кстати, это могло быть результатом недавно перенесённой травмы. Но не думаю, что Катя сдалась бы и отказалась от чего-то. Она - боец, а не размазня. Уважаю и восхищаюсь! :wub:
И Става всегда поддерживаю. Он всегда дерзает.)) Зачем нам надо смотреть на невнятные неинтересные "покатушки" © ? :)

#76 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияIrina (01 декабря 2013 - 18:25) писал:

Даже за упавшую деталь, заколку, блёстку снижают оценки, а тут платье падало - и 12! Афигеть. Нет, я ничего не имею против этой пары, но это не справедливо.
Так не упало же... Снимают, когда что-то падает на лед, потому что можно на это наехать и получить травму. Так сказать, в целях повышения техники безопасности. Платье, слава Богу, осталось на Оксане...

Просмотр сообщенияЛюля (01 декабря 2013 - 19:25) писал:

Тихонов такоооой пИчальный, прям аж сердце дрогнуло.
Ой, правда. Не болею за эту пару, и если бы они ушли раньше - особо не расстроилась бы. Но не в этот раз.
Тихонов, обычно улыбчивый, сидит плотно сжав губы, весь пунцовый. Они вообще даже лицо не стали держать, их хвалили - даже намека на улыбку, хотя бы из вежливости. Я их понимаю.

Просмотр сообщенияZKOS (01 декабря 2013 - 19:39) писал:

Ну, почему же фантастика? Они достойны победы )
Потому что в олимпийский года победители должны быть ОЧ. И уж наверняка российские.. -_-

Просмотр сообщенияЛюля (01 декабря 2013 - 19:46) писал:

А что ТАТ против Жулина имеет?
Заметно? :rolleyes:

Каждый выпуск ТАТ жалеет, что Жулин не брал ту или иную музыку и т.п. Пора ему заводить блокнотик, куда заносить все "Татовские жалелки".
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#77 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:00

Теперь о лучших номерах.

Обычно в тройку у меня входят кто-то из моей любимой четверки - ДК, ДЯ, ГМ, МВ.

Но в этот раз аутсайдеры изрядно потеснили передовиков.

1 место - Юля-Петя. Ура, я дождалась параллельной дорожки Юли и Пети! :cheerleaders4:

А Гезалян боялся, что как только Юля оторвется от Пети- в номинацию попадут...

Отлично, молодцы. Идея танца, уверена, Петина, он любит такие психоделические сюжеты. 1 место за идею, за смелость и новаторство.

2 место - Маруся -Роман. Зажгли, повеселили. Маруся здорово сыграла, а уж Роман вообще был молодцом. Почти успевала, но за положительный профайл прощу мелкие недочеты. :D Зажигательно, весело, что еще пожелать.

3 место - в жестокой борьбе выиграли Лянка и Макс. Ах, какооооой Макс, я готова принять яд из его рук, только бы протанцевать потом этот шикарный вальс. :rolleyes:  Макс родился во фраке, а Лянка пластична, кто бы мог так станцевать, даже не знаю.

Для меня Маскарад ассоциируется только с Домниной-Шабалиным.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#78 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:44

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Я не заметила, чтобы Катя выглядела несчастной.

Не знаю, она в Вышке ослепляла улыбкой, в начале сейчас что-то "потухла", но может дело и не в номере совсем, а в чем то личном. Не настаиваю.)

#79 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 689 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 19:46

Просмотр сообщенияГела сказал:

Так не упало же... Снимают, когда что-то падает на лед
Не упало, да. Но для этого была проделана такая борьба с платьем, что я другого сюжета не заметила, как зритель. Всё же я считаю, что костюмы надо проверять перед выступлением. И если какая-то деталь костюма портит впечатление от номера, не просто какое-то типа "я не люблю фиолетовый цвет", а портит технически и отвлекает, заставляя следить за этим - я считаю, что это минус в оценке номера. Вон Албене с Петром сняли за то, что кому-то не понравилась красная тряпка, которая якобы отвлекала внимание. Ну а мне постоянно спадающее платье внимание отвлекало гораздо больше, чем красная тряпка, которая к слову тоже не упала. Это при том, что я ничего не имею против пары Домнина-Яглыч. Вот против пары Чернышев-Зимина имею, так и молчу)))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#80 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 22:37

После вчерашнего выпуска в памяти остались только два танца, которые хочется пересмотреть: шикарррный вальс Лянки-Максима и какой-то неземной, прозрачный, внутренним благородством наполненный танец Албены-Петра. Не скажу, что я в полном восторге, но это то, что понравилось. За них и голосую.

По поводу "Кармен", которая многим понравилась... Не знаю, надо пересмотреть, наверное. Но меня как согнуло вначале приступом безудержного хохота, так и не смогла разогнуться)) Когда Петя набросился на партнершу, с остервенелым видом срывая с нее пиджак - подумала, что это маньяк напал на барышню :D Ну и дальше все "страсти в клочья" как-то в том же ключе воспринимались. Песенка еще вспомнилась: "Сняла решительно пиджак наброшенный" )))
Практически та же история смертельной ревности в интерпритации Маринина мне показалась более достоверной. Наверное, просто я такой язык лучше понимаю))

А вообще осадок неприятный остался: вылет Аскольда, Машины слезы, невнятные объяснения Михалкова... и совершенно необъяснимое попадание в номинацию третьей пары :wacko:

Из приятного - Леша Ягудин и гениальная "Зима" :wub: Тут даже сказать нечего - чистый восторг.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных