Перейти к содержимому


Выпуск №12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Выпуск №12

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияpipka (24 ноября 2013 - 22:09) писал:

Нюша и Максим тоже катали. Давайте и их танец внесём в голосовалку?
Согласен) Внёс.

#22 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияpipka сказал:

Затем, чтобы показать, что если двух любящих связывает нить, то - когда она (вдруг) обрывается, падают оба... Или я не так поняла?
Во всяком случае, я тоже поняла именно так)) Эта красная ткань - отношения, связывающие мужчину и женщину. Это и любовь, и страсть, и борьба характеров... Это не всегда удобно и комфортно, иногда кажется, что она мешает, сдерживает, и хочется ее оборвать, освободиться... Но если эта связь действительно обрывается - то да, падают оба. Потому что только она делает их единым целым.
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#23 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:13

Не знаю, как у кого, а у меня сейчас Юля и Петр. Тяжело, учитывая, что этот танец перед глазами и сразу вижу Тессу и Скотта.) Гомельский несёт чушь, про то, что они под эту музыку стали ОЧ. :wacko:  И конечно их скорость. Юле поставили много шагов в которые она не успевает вообще и даже про руки не вспоминает, когда пытается догнать Петю. Опять 12.0.... и Тамаре Николаевне не хватило. ) И хороши только поддержки, она в них работает и смотрится очень хорошо!

Лянка и Макс здорово - позы, поддержки. Руки у Лянки длинные и ноги.) Красивая пара и номер не плохой, но самостоятельного катания не заметила. Жаль. А номер понравился.

#24 pipka

pipka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:19

Да- эта та самая связывающая нить..Грустно было, когда её называли " тряпкой"....
Есть вкус особый у любовных мук:
И сладость встреч,и горький лук разлук.

#25 Bettaloris

Bettaloris

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 216 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:31

Мне очень понравился номер Албены и Петра - "Болеро". Только одно хотела бы изменить - начало. У пары Торвилл-Дин такое запоминающееся начало! Можно ведь было его взять, это же разрешается правилами.

#26 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияEcoutez (24 ноября 2013 - 21:29) писал:

Кстати, они в профайле сказали, что танец не совсем про декабристов, у них своя история, хотя вдохновлялись образами декабристских жен.

Может и не конкретно, Повилас вполне мог за белогвардейца сойти, но платье и прическа Ирины все таки отсылает к декабристам. Хорошо поставлено, отлично сыграно и шок от крови на руках.

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

Какой же Петя шикарный танцор, как двигается! :wub: И Юля ему соответствовала имхо.

Петя тащил весь танец. Моё имхо - Юлю загнали, в танго она смотрелась не так беспомощно. Я совсем забыла про оценки и спойлеры, когда смотрела и была мягко говоря удивлена оценкам и комментариям профессионалов.( Приятно, что кому-то понравилось, может быть у меня завышенные требования.)

#27 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:43

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Зы. Я здесь отвечаю. ) Чтобы не путаться.
Всё смешалось в доме Облонских :D

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

шок от крови на руках.
А я на этом танце приснула, не потому, что танец не интересный, а потому, что обсуждать было негде просто устала очень)) Видела начало, взбодрилась прям на обнаженном Повике, но потом меня таки вырубило. А када я встрепенулась - в кадре Медведева и руки в крови... я аж испугалась, чо тама такое произошло :blink:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#28 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:49

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А када я встрепенулась - в кадре Медведева и руки в крови... я аж испугалась, чо тама такое произошло

Сильно, да? Даже тебя уставшую разбудили.) Мне теперь интересно, как это фокус проделали.

Цитата

Видела начало, взбодрилась прям на обнаженном Повике

Ира! :26:  Нет, меня что-то не впечатлил обнаженный Повилас, холодно, лед, а он с голым торсом, худенький такой :huh: . Но по истории все оправданно, рубашку Ира отыграла хорошо.

#29 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:53

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Мне теперь интересно, как это фокус проделали.
Я прям заинтригована, надо будет таки пересмотреть этот номер))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#30 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 24 ноября 2013 - 22:56

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Может и не конкретно, Повилас вполне мог за белогвардейца сойти, но платье и прическа Ирины все таки отсылает к декабристам
К александровской эпохе, безусловно. Но это не только декабристы))
В самом начале, когда Ирина надевает на него чистую рубаху - я подумала, что она провожает его в бой. Дальше они танцуют любовь и расставание... а когда она видит кровь на своих руках - понимает, что рассталась с ним навсегда. И кровь на его рубашке - он погиб в бою... Вот и возникла ассоциация с историей Тучковых.
Если что, я свое видение никому не навязываю, может, там и декабристы были, только тогда мне не очень понятен сюжет. Ну вот так как-то прочиталось))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#31 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 25 ноября 2013 - 01:29

Просмотр сообщенияBettaloris сказал:

Мне очень понравился номер Албены и Петра - "Болеро".

Мне номер понравился, понравилось, как поставили. Очень понравилась Албена, а Петя в этот раз просел. Он молодец, ничего не испортил технически, но только об этом и думал,имхо.. Услышав в профайле, что Албена давно хочет под эту музыку кататься и почему эта мечта так долго ждала? Есть Макс, есть тур Авербуха, давно можно было поставить и Болеро. Сегодня мне не хватило именно Петра на равных с Албеной.)

Видела номер Оксаны и Владимира. Как всегда обаятельны и заразительны, но не более. Молодцы. Опять для меня не 12.0.(

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

И кровь на его рубашке - он погиб в бою.

В моей истории его расстреляли. Я так прочитала.

#32 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:05

Просмотр сообщениянаша Таня (24 ноября 2013 - 22:49) писал:

Сильно, да? Даже тебя уставшую разбудили.) Мне теперь интересно, как это фокус проделали.
Ирина раздавила пузырек крови краски или в ладони и о него вытерла или у него под рубашкой.

Просмотр сообщениянаша Таня (25 ноября 2013 - 01:29) писал:

В моей истории его расстреляли. Я так прочитала.
Меня смутило, что пятна крови на спине. В спину не расстреливают, но и в бою обычно смерть грудью встречают.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#33 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 20:23

Несколько слов о выпуске.

Лучшие танцы.
1-2 место - не могу выбрать, у меня два танца, которые я смотрела, затаив дыхание, забыв про время и свою манию выглядывать чистоту исполнения технических элементов.

Ирина Медведева – Повилас Ванагас

Слов нет, какой номер, как хорошо сыграли. Нет, надеюсь, проект смотрят продюсеры, дайте уже Ирине драматическую роль! B)  Обожаю "6 кадров", но Ире пора переходить на другой уровень. Про Повиласа и говорить нечего - артист.
Правда, они жили в номере, а не играли, прав Таранда.


Албена Денкова – Петр Кислов

Класс!
Не согласна с Москвиной. Действительно не могла оторвать от красной ленты глаз. Но она не отвлекала от танца нисколько, весь танец держит в напряжении, просто заворожил.  Потрясающе просто.

3 место тоже однозначное.


Лянка Грыу – Максим Маринин

Лунная соната - в детстве обожала ее, играла на пианино с удовольствием.
И танец получился восхитительный - просто заворожили. Красота в чистом виде - красивые линии, руки Лянки просто АХ.

Картинка в начале хорошо сделана, была бы поклонницей - взяла бы себе на аватар.

Изображение

Поборолись за 3 место и Рома с Марусей. Вот стал Рома добрей и улыбчивый, и уже пара совсем по другому смотрится, сразу располагают к себе. И уже не хочется, что бы они уходили - хорошая пара. :rolleyes:

А эстафетную палочку злодея Рома переда Ставу. Ох как он кричит на тренировках. Но увы, Шпица не так обучаема как Маруся...
Я их пару обычно пропускаю, но тут меня заинтриговал Макс-самоубийца, взявший Мемориал. Не сказать, что бы мне понравилось, технически слабо, как обычно. Но 6,0 за артистизм я бы поставила за смелость. B)
Артему Михалкову снова подобрали нужный образ - его собственная неуклюжесть хорошо ложится на образ. И с учетом этого неплохо получилось. Хотя с Вилле было лучше и по постановке и по катанию партнера.
Яглыч повторил тему неумехи, но так как он то на коньках держится уверенно, это было действительно смешно, а не вызывало чувство неловкости.
Юля приятно удивила тем, что оторвалась от Пети, чуть проехалась и развернулась самостоятельно. Браво. :D
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#34 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:01

В списке танцев не нашла выступления Нюши и Макса, дополняю.

http://www.1tv.ru/sp...edition/si=5930
12. Номера олимпийских чемпионов. I.S.Bach - Toccata and Fugue (Leopold Stokowski transcription), Suite #3 Adagio ("Air").

Номер ОЧ Климовой/Пономаренко.

Мне понравился танец и очень жаль, что ребята ушли. Проголосую за них и за Ирину и Повиласа, Лянку и Макса. Пожалуй все, больше меня никто не впечатлил.

Пару слов о Маше в роли пантеры. Да, Маша далека от пластики пантеры, но мне все равно были неприятный слова ТАТ. Это звучало, как приговор - "катай Маша "буратин" и не отсвечивай!" Жаль, такое отношение не понимаю. Можно было поддержать и найти другие слова, оправдывающие оценки.

Номер Става не понравился. Я поняла Чулпан - она не видела Мемориала Грищук Платова. Поэтому так и впечатлилась, я нет. И только потому, что не просто взяли музыку (я лично не против, боялась реакции ТАТ, но она в этот раз ограничилась 5.9 и это успех для Ш/С) , а пытались повторить шаги и связки Г/П ... не, ну это никуда не годится. B)  Не может Катя так катить и работать корпусом одновременно. От меня за такой плагиат. 5.0 Прошу поклонников не принимать близко к сердцу, но я так вижу.

#35 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 18:20

Просмотр сообщениянаша Таня (29 ноября 2013 - 18:01) писал:

Пару слов о Маше в роли пантеры. Да, Маша далека от пластики пантеры, но мне все равно были неприятный слова ТАТ. Это звучало, как приговор - "катай Маша "буратин" и не отсвечивай!" Жаль, такое отношение не понимаю. Можно было поддержать и найти другие слова, оправдывающие оценки.
ТАТ и корректность - это несовместимые понятия.
Но мне правда не понятно, почему такое отношение к Маше. В кои то веки у нее партнер, которому по плечу различные образы, не говоря о хорошей технике. Аскольд единственный, кто не получил ни одной 12,0, причем Оскар получил аж 2 раза, Артем - 3. Получается, что ему не повезло с партнершей, ее не любят на проекте. Но, надеюсь, он так не считает...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#36 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияГела сказал:

Получается, что ему не повезло с партнершей, ее не любят на проекте. Но, надеюсь, он так не считает...

Лайка мало, поддерживаю весь пост. Увы, думаю это так и есть. В начале сразу сказал Аскольд, что хочет кататься с Машей и только с ней. Потом были новости, что это ещё не точно. Думаю пытались ему другую партнершу выдать. Все таки имя известное и лезть в гугль не надо.) Не захотел? Молодец. Уважаю, но поплатился и отсутствием 12.0 и номинацией и уходом. Но уверена что не пожалел, вообще у меня сложилось очень хорошее мнение о Аскольде. )

#37 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 694 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 20:43

Девочки, и я с вами солидарна! Очень люблю Машу, по-моему, она гениальна! И не только как фигурист, но и как человек. Какой она прекрасный, душевный человечище! Я ни разу не видела, чтобы она была не довольна, чтобы она злилась на кого-то, капризничала. Я думаю, Аскольд выиграл от того, что работал именно с ней. И он выиграл, а не проиграл, потому что общение с таким человеком, как Маша, это мне кажется наивысшая награда. Хотя мне безумно жаль, что им пришлось уйти. Но я бы не хотела видеть Аскольда в паре с кем-то другим.

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

у меня сложилось очень хорошее мнение о Аскольде. )
И вот тут подписуюсь!
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных