Перейти к содержимому


Выпуск № 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Выпуск № 9

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:52

я чота отвлеклась - Навка упала, да?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#42 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:54

судя по оценкам - я чота не так поняла, не упала значит)) А мне чота казалось, она там со льда вставала.. это какой-то элемент был? или мне приглючилось?
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#43 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 139 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:54

Просмотр сообщенияIrina сказал:

я чота отвлеклась - Навка упала, да?

Нет. Ну лучше б я тоже отвлеклась. ))) Что-то не смонтировался в моем сознании Вертинский и этот номер. Я ханжа? )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#44 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А кто эта девочка первая в жюри?

Ира, я то думала вы знаете.) А вы оказывается тоже не в курсе.) Заслуженных и уважаемых людей приглашают жюрить. :D

Просмотр сообщенияIrina сказал:

О номере Албены и Петра скажу одно - почему у них постоянно кто-то помирает?

B) B) Мне вообще не понравилась постановка категорически.... Жулину от меня неуд. Нельзя же так в лоб иллюстрировать песню.

Пожалуйста, не умирай
Или мне придется тоже.

И так они дальше умирали и умирали весь танец.... :unsure:

Маруся с Ромой в бэлом!! :wub: :wub:  финал супер! Рому фигурнокатательный боженька наказал.))

#45 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 139 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияIrina сказал:

А мне чота казалось, она там со льда вставала.. это какой-то элемент был? или мне приглючилось?

Был, был, я не знаю как этот элемент называется, а описать его мое гусарское прошлое отказывается. )

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#46 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Что-то не смотрировался в моем сознании Вертинский и этот номер.
Ды я как-то горничной тоже удивилась.. хотя казалось бы, ничего удивительного не произошло :D
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#47 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 20:59

В номинации такие пары.. прям груссно. Но надо уже начинать, да
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#48 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияIrina (04 ноября 2013 - 20:09) писал:

У Шабалина с Нюшей песня - закрыть глаза и плакать.. поправьте меня, но по-моему Ламбьель делал под эту вещь что-то невероятное?

Мой любимый танец Ламбьеля. :wub:


В живую видела на шоу "Короли льда" в Питере. Сердце останавливалось...
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#49 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Да. такой нежный номер у Маши и Запашного, красивый...

Мне тоже понравился номер, но Аскольд как-то и правда периодически вываливался и катался отдельно от Маши. Но за попытку снять "панцири", как средство маскировки -  6.0.))

------

Оксана как по столу пробежалась! Хороший номер, :D :D  молодцы! класс! 12.0 за не лирику получить сложно, браво! :)

#50 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 21:07

В спойлерах вроде писали, что номинаций не будет, а теперь призывают голосовать...

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

Мне вообще не понравилась постановка категорически.... Жулину от меня неуд.
А от меня Саше браво за этот танец :blush:  Невероятно сильно. А финал такой, что я, по-моему, забыла, как дышать :wub:

Еще понравился французский шансон Шабалина и Нюши. Только прелюдия уж очень затянута была, и с декорациями перемудрили, можно было и без этой падающей конструкции обойтись))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#51 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 21:12

Просмотр сообщенияIrina (04 ноября 2013 - 20:59) писал:

В номинации такие пары.. прям груссно. Но надо уже начинать, да
Начинать надо, но обидно, что в номинацию попали МВ и ПЗ. ЗК и ДЯ хотя бы за дело. Но почему Ирина, которая ехала и делала достаточно сложные шаги, в номинации, а Зимина и Нюша, которые не отрываются от партнера - нет. Специально сегодня смотрела, только Ирина и Лянка ездили сами. Ну и Анита тоже, конечно. Надо было Ирине покататься на Повике и никакой номинации бы не было. За Аскольда тоже обидно. Он не хуже Артема катит.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#52 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 21:21

:wub: :wub: Классный номер у Нюши и Макса, выбил только момент, где Нюша пытается сама ехать, ноги прямые прямые. :unsure: Ой, а ТАТ хвалит!   А Макс .... одни восторги и мимими... :D Рада, что получили 12.00, тем более, что две 5.9 это уже номинация.

Просмотр сообщенияГела сказал:

В спойлерах вроде писали, что номинаций не будет, а теперь призывают голосовать...

Да, писали, что не будет, но тест Ира вроде записала, наверное до эфира передумали.

Цитата

А от меня Саше браво за этот танец :blush: Невероятно сильно. А финал такой, что я, по-моему, забыла, как дышать :wub:

)) Так это же хорошо, что в кого-то попало и так сильно. Мне никогда иллюстрация не нравится, а здесь ещё такая сильная вещь - бери и танцуй текст, что он и сделали.(

---

Катя молодец, не знаю в прошлом все или нет, надеюсь, что последствий не будет. Ой, какой букет приготовили, молодцы.) Сложный для неё номер и наконец-то не только поддержки в танце. И говорит как хорошо, браво Катя!

Анита с Лешей, уже улыбаюсь.)) Так торжественно начали, думаю мечта Леши скатать эту арию. :D МОЛОДЦЫ!! :clapping:  Додержали до конца в образах и ни разу не споткнулись.

#53 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

Что-то не смотрировался в моем сознании Вертинский и этот номер. Я ханжа? )

Нудно, скучно и пошловато. ( Мне не понравилось, я ждала, когда сие действо закончится. Авербуху - неуд.))

И 12.0 :wacko: :D :D аааа, это за то, что никто не споткнулся сегодня. Понятно.)

---

На счет голосования, завтра съемка? Уверена, что останутся все.)

#54 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияГела сказал:

Мой любимый танец Ламбьеля. :wub:
Да-да-да!!!! :wub:  Невероятный Ламбьель, его руки, которые он так кажется небрежно бросает.. его вращения.. я не знаю, я не специалист, может кто-то вращается так же, или даже лучше.. Но вот у Ламбьеля что ли какие-то особенные пропорции тела что ли.. мне больше ни от чьих вращений не хочется плакать, честное слово, я не знаю, почему так получается. И эта музыка - вот сложно подобрать более подходящую для Ламбьеля музыку. Она просто часть его, мне кажется. И воспринимать под неё кого-то другого просто невозможно.

Гела, спасибо за ссылку! надеялась, что кто-нибудь из знатоков принесет :wub:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#55 pipka

pipka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 22:16

Очень хочется здесь написать,заранее простите за трудность при прочтении из-за непоставленных пробелов-научилась как то так и переделываться сложновато.
Первое, девушка в жюри -начинающая актриса, Анна Чиповская. Походу ,на 1 м её сериал выходит.)))) Хотя мне сегодня жюри ну очень понравились! И пар,понравившихся,больше,чем три(а это странно и редко для меня))) Так вот они,эти пары-
Нюшич с Шабалиным просто вставили! Спасибо за инфу о Ламбьеле! У меня эта музыка- Ира и Володя! Хотя иначе ВООБЩЕ прочитан танец,да и исполнение иное.
Албена- Я плакала....От танца! Эмоции совпали с Экаутез полностью! Хотя потом я рыдала от версии Гомельского!!!
А вот его-Навка -королева горничных!!! :lol: это сильно!!!
Рита очень понравились! Особенно как этот мужчина спас свою женщину от ...(там что угодно могло быть)
Петя мне тоже понравились.И Цой очень в этот раз!
Есть вкус особый у любовных мук:
И сладость встреч,и горький лук разлук.

#56 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияpipka сказал:

Первое, девушка в жюри -начинающая актриса, Анна Чиповская. Походу ,на 1 м её сериал выходит.))

pipka, спасибо.) Значит она только начинающая, а уже ставит 5.9. :wacko: Начинающим актрисам, которых пригласили ради рекламы на самый первый канал страны :rolleyes:  , лучше было бы ставить всем 6.0 и говорить только хорошее. Я серьезно.

Цитата

Очень хочется здесь написать,заранее простите за трудность при прочтении из-за непоставленных пробелов-научилась как то так и переделываться сложновато.

Юля, очень сложно читать, честно. Я обычно такие сообщения на других форумах просто пропускаю, не отвечаю и не цитирую, т.к. разбираться, что человек написал и ломать свои глаза не хочу.  Пожалуйста, попробуй. Время редактирования у нас не ограничено. :)

#57 pipka

pipka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 00:28

Хорошо, обещаю стараться ! :)
Есть вкус особый у любовных мук:
И сладость встреч,и горький лук разлук.

#58 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:56

Коммент в мнениях на сайте 1ТВ


Лариса, Россия, Североуральск | 21:07, 02/11/2013
Надо сказать Роману Костомарову,чтобы перестал целовать Марусю во время выступления,у неё ноги подкашиваются. Хотя...кто из женщин устоял бы?



#59 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 15:12

:D :D  Боже, какие страсти! Нельзя Рому выгонять, женщины не простят.))

#60 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 18:05

Мы в этот  раз без голосовалки?

Выпуск мне понравился. Хотя благодушное настроение разбавлено было двумя случаями - падением Кати и едва непадением Риты.
Как хорошо, что все обошлось. Но Катя так страшно упала, это просто чудо, что все обошлось. А был бы на месте хоккеиста Яшина другой непрофи, что было бы с Ритой...Пока просто везет. Я уже стала думать, что когда нибудь кому нибудь может и не повезти... Даже страшно становится...

Теперь что понравилось.
На 1 месте однозначно Оксана с Яглычем. Наша Таня, ты все еще считаешь, что Владимир однообразен? У меня эта пара медленно, но уверенно выходит на 2 место в личном рейтинге.
На 2 месте - Хрустики, абсолютно на них поставлен танец, так задорно, вполне технично.
На 3 месте - Лянка с Марининым и Наталья с Повиласом. Поставила их вместе на одну ступень, потому что видела как девочки танцуют отдельно от мальчиков и мне понравилось. Скучно уже смотреть красивые провозки, мне в танцах нравятся шаги, а не поддержки.

Очень понравился танец Ромы и Маруси, приятно, что Роме не за что было ее ругать. Он прокатался весь номер с удивленной улыбкой, типа угораздило же меня...( и мы ему как бы верим (с)) Но сам танец был замечательный.

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных