Перейти к содержимому


Выпуск №6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Выпуск №6

Лучшая пара выпуска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 21:08

Просмотр сообщениянаша Таня сказал:

ммммм.. это номер для этой пары и только для них, почему так холодно и даже Караченцов не помог. Начало классное, финал нет.
Слезами отсутствие души такта не скроешь. Абсолютно согласна с Захаровым (он вообще супер и отдельная тема :wub: ), не было той "акварельности движений", которая должна рождаться под такую музыку.
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#182 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияIrina сказал:

.. А Рязанов сволочь все таки, простите...
Это то, что я думала, но стеснялась сказать :girl_cray:

А  в целом мне сегодняшний выпуск понравился! Даже, пожалуй, я бы его назвала лучшим выпуском!:)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#183 Fidelio

Fidelio

    Островитянка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 994 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияEcoutez сказал:

де-то у меня в архиве была статья о подлинной истории графа Резанова (все-таки он не Рязанов :blush: ), в жизни, как обычно, всё интереснее. Хотя далеко не так романтично)) Если интересно - могу как-нибудь принести в "Красавицы и судьбы"))
Конечно, принеси! Я всегда догадывалась, что жизнь суровее, но рациональнее и логичнее сценариев пьес:)
24/02/2022
16/02/2024
22/03/2024

#184 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 21:32

Цитата

Где-то у меня в архиве была статья о подлинной истории графа Резанова (все-таки он не Рязанов :blush: ), в жизни, как обычно, всё интереснее.

Зашла на последнюю страничку, прочла что Рязанов сволочь и испугалась..Думаю, что такое Эльдар натворил )))))

Хороший выпуск был..Я просто очарована Нюшей..Я ли это  пишу ? :D Столько иронии в танце...куколка Барби так не сделает....))))Хорошо, что сложилась такая чудная пара )))))

#185 наша Таня

наша Таня

    "Замечательно быть похожим только на себя"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 141 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 21:35

Проголосовала за три пары - Албена-Петр, Нюша-Максим, Юля-Петр. По местам не расставлю, просто эти номера мне больше всего понравились.

#186 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 176 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 23:52

нее, ну смотрю сейчас вечер Марка Захарова.
Аверин играл Остапа,,,, и я опять споминала Яшина, ну передал он и эту бесшабашность, и такую наглятинку, и обаяние,
нахрапистость,это я про Яшина...
просто Аверин ну чуть больше раскрепащен, ну это и понятно, а Яшин для новичка сделал все отменно. :wub:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#187 Mistikator

Mistikator

    Бес совести

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 099 сообщений

Отправлено 13 октября 2013 - 23:56

За Повиласа с Медведевой проголосовал. Понравилось выступление. Больше остальных увиденных (но я не всё видел) И всё. И не знаю, за кого ещё, и как тут система многоуровневых голосов работает. :P :D
Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей отчизне...

#188 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 16:52

Так, за кого проголосовать...

Как уже писала, однозначно лучшего номера нет, поэтому выбираю не только сердцем.

Все сошлось в номере Ирины-Повиласа. И музыка, и артистизм и техника, что больше никто не повторил. Как-то косячили много, видимо нервничали перед Захаровым. А тут все было чисто и в тему, первый танец, который зацепил и вел за собой до конца.

Второе место - протестное голосование. Рита и Алексей. Только тем, что Яшин сам хочет поскорее покинуть проект, я могу как то объяснить опускание вниз по турнирной таблице перед самой номинацией. Тогда Риту жалко.
Но ставить за технику 5,9 Алексею - это выше моего разумения, когда 6,0 получают некатайки. За артистизм - это еще понятно можно поспорить. Хотя в этом образе Ящин был вполне мил, его дорожка с засунутыми в карманы руками - вызвали вздох восхищения.
Вообще не была бы против всех 12,0, но то, что им поставили - просто за пределами бобра.

Третье даже не знаю. Много претендентов. Ну поставлю моего любимого Макса Маринина, проснулся таки ледяной принц, проснулся. От его выражения лица в начале танца просто расплылась по дивану...Если бы Лянка не косячила - был бы на 1 месте, так как сам танец и Макс в нем были изумительны.
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#189 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 21:43

Начну с того, что мне очень понравился выпуск. Возможно, что главную роль сыграла великолепная музыка, но тем не менее с удовольствием смотрела практически все выступления. Единственное "но" - значительная часть этих произведений уже когда-то звучала на проекте, а я не сторонница ремейков, именно из-за того, что против воли напрашиваются сравнения. Наверное, это не слишком справедливо по отношению к выступающим парам, но отрешиться от тех ледниковых образов, которые уже были созданы на данную музыку, очень сложно. Собственно, я и не пыталась)) Поэтому буду сравнивать.

Таня-Оскар. А мне понравилось! Такой милый танец, светлый, с доброй улыбкой. С персонажами фильма я образы не ассоциировала, у меня этот танец прочитался так: они спят и видят сон... один и тот же... про Обыкновенное чудо... и встречаются в этом сне)) Потому и костюмы такие. Получился танец про взрослых людей, сохранивших в душе детскую непосредственность и любовь к сказкам. В отличие от Гомельского, мне всего хватило)) Тем более Оскар с сорванной спиной катался - и при этом поддержки делал, я бы за это прибавила десятую.
Лянка-Максим. А вот тут как раз "чего-то не хватило". Мне кажется, не доиграли, не дотянули до образов из фильма - незабываемый дуэт Васильевой-Соломина всё время всплывал в памяти. Не очень поняла, к чему там были манипуляции с кофточкой Максима, как-то выпали они из контекста. А самая первая сцена живо напомнила момент из "Кавказской пленницы" после вылавливания Шурика из реки)) А сам танец красивый, такой изящный, кукольный.
Маша-Аскольд. Неожиданно очень понравился танец. Неожиданно - потому что думала, что под эту песню, одну из самых любимых, у меня вообще ни одна постановка не пойдет. И вдруг понравилось)) Мне не показалось, что это танец про цирк. Может быть, потому, что свитерок Аскольда явно отсылал к образу Янковского в фильме, а я Волшебника из "Обыкновенного чуда" всегда воспринимала не как собственно волшебника-чародея, а как писателя, творца. "Из миража, из ничего, из сумасбродства моего вдруг возникает чей-то лик и обретает цвет и звук, и плоть, и страсть..." Поэтому для меня и в танце картинка сошлась: Аскольд сочинял для Маши сказку, добрую и волшебную, в которой сама она и была героиней))
Маруся-Роман. Ну вот тут как раз я начала сравнивать. Потому как очень люблю этот танец Повиласа с Ксенией Алферовой и другого Мюнхаузена принять не смогла. Как бы ни был хорош Рома (а Рома был хорош, чего уж там). Бросилось в глаза, как тяжело Маруся входит в поддержки, ему приходится буквально втаскивать ее на себя(( Тронуло то, как Рома раскрылся в этом танце, он редко позволяет увидеть эту сторону своей натуры.
Марго-Алексей. И в сотый раз скажу: не надо им ставить такие номера! Тем более Бендер... Ну ни разу Яшин не Остап, при всем моем уважении. Понятно, что Рита может и за двоих отыграть, но хочется-то видеть дуэт. Не говоря уже о том, что сильно хочется наслаждаться свободным катанием Алексея, не напрягаясь из-за того, что у него образ не складывается. В проекте эту музыку не раз брали, ближе всех к воплощению оригинала (для меня) были Макаров-Семенович (тоже далеко не Миронов, конечно, но что-то в этом было...)
Юлия-Петр. Один из лучших танцев выпуска. И хоть декабристов в истории проекта было даже с переизбытком, но для меня эта тема вообще особенная, и сравнений как-то не возникло. Вернее, они возникли, но не мешали. "А на душе - как на костре сожженном, но там, под пеплом, жар еще багрян. Мадонны, декабристки, просто жены отчаянных смертельно россиян..." Номер какой-то воздушный, легчайший... Ну, не в том смысле, что легкий для исполнения, а... Вот как узор из снежинок - вздохнуть страшно, вдруг растают)) И даже Юлино... эмм... осторожное катание здесь было как-то в тему: у нее словно сил уже не осталось, колени подгибаются, льнет к нему, ищет опору... Смотрелось это очень естественно и так по-женски. А Петя - неподражаем. И щетинка его кстати оказалась))
Яна-Дмитрий. Что-то ничего я не поняла в этом танце. Но откатали хорошо, живенько. Только ковырял Митя зря))

Вторая часть Марлезонского балета завтра))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#190 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияEcoutez (14 октября 2013 - 21:43) писал:

Яна-Дмитрий. Что-то ничего я не поняла в этом танце.
Так практически калька со сцены из фильма.

Скрытый текст

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)

#191 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияГела сказал:

Так практически калька со сцены из фильма.
Это-то я как раз поняла))
Но именно в самом танце... не знаю, как объяснить... Для меня он смотрелся как набор движений, нанизанных на ниточку музыки как попало, без претензий на гармонию и стройность рисунка. Но это к постановщику скорее, признаю))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#192 Ecoutez

Ecoutez

    пока горит свеча...

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 498 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 22:19

Как обещала, вторая часть Марлезонского балета))

Албена-Петр. Браво!! Смотрела с открытым ртом. "О, знал бы я, что так бывает, когда пускался на дебют, что строчки с кровью - убивают, нахлынут горлом и убьют..." (с) Номер о муках творчества)) О том, как трудно поймать вдохновение. Вот оно вроде бы рядом совсем, кружится, витает - но попробуй ухвати... ускользает меж пальцев... Захватило так, что никаких элементов я уже не видела, не обращала внимания. Очень сильный и драматичный номер, глубокий и красивый, рождающий столько ассоциаций. Энергетика мощная. Про Албену я уже писала, что восхищает она меня в этом сезоне, как никогда, но Петя-то что творит! В первых выпусках он мне как-то не особо показался, но ведь идет вперед семимильными шагами, вот сейчас уже видно, что ему коньки не мешают, он весь в образе был. Ради одного этого танца уже стоило посмотреть выпуск))
Ирина-Повилас. Под "Звезду и смерть" был в свое время танец у Навки с Колгановым, но он тогда мне не понравился, и не понравился исключительно из-за Вадима, далек он был от образа. А Повилас... это Повилас)) Он бесподобно органичен в таких ролях, в таких сюжетах. Но Ирина! У меня даже мама, проходя мимо, зависла перед телевизором и восхищалась: как легко, как музыкально у нее получается. В поддержки взлетала просто. И вот как-то всё сошлось в этот раз, мне очень понравилось, прозрачно-трепетный танец... и как-то вот по-настоящему растрогали, защемило.
Анита-Алексей. Ну нет... "Алилуйя любви" - это надо смотреть в исполнении Ксюши и Повиласа, и никак иначе)) Давно замечено: если танец не нравится, то есть не прямо чтобы совсем не нравится, а вот не цепляет ничем - то в поисках причин начинаешь придираться к не самым существенным деталям. Вот так меня в этом танце перманентно раздражало розовое платьишко Аниты, как-то шло в диссонанс и с музыкой, и с темой. Хотя дело не в платьишке, конечно. Просто номер не оправдал ожиданий.
Таня-Артем. В этот раз мне очень понравилась именно Таня, вот такую Навку я люблю. Но что-то никак у меня не получается проникнуться актерскими талантами Михалкова-младшего, и это обстоятельство отравляет мне всё впечатление. Да, он катается, работает, прогресс по сравнению с первыми выпусками очевиден, но... Всю драматургию этого танца Таня сделала за него.
Нюша-Максим. Не очень поняла, почему Нюше сказали, что она покатилась, именно после танца, где она изображала статую)) Однако сыграла свою роль она в этой сценке хорошо, была в меру игрива и в меру иронична. А Максим нереально умеет перевопощаться: вот ведь и Дракулой может быть, и Чеканом... а тут просто вылитый Алеша, восторженный, непосредственный и непостоянный)) Положа руку на сердце, номер простенький, не на 12 баллов. Хотя все, что им поставили, ребята сделали. И смотрелось красиво.
Катя-Максим. Соглашусь с Захаровым: перегрузили номер поддержками. Такая музыка... Под нее надо бы нежнее и тоньше. А лучше бы и вовсе не брать: танец Большовой-Тихонова - это уже классика проекта, и пусть он был намного проще технически, но насколько же пронзительнее. Просто обидно, особенно за Катю обидно почему-то - видно, как важно ей было сделать этот номер. И ведь хороший номер получился, даже очень хороший... Но не на разрыв. А здесь по-другому нельзя, имхо.
Оксана-Владимир. Наверное, к концу выпуска я подустала от наплыва эмоций, и последний танец как-то не попал в настроение. Хотя скорее понравилось, чем нет. Оригинально обыграли образы, справились с меняющимся темпом, много было интересных и забавных фишечек, улыбнули. И в целом, как мне показалось, соответствовали стилистике "Формулы". Но при всем при этом в какой-то момент поймала себя на том, что жду, когда номер закончится))

В итоге проголосовала за Албену и Петю, Иру и Повиласа, Юлю и Петю - так карты легли))
...не меньше, чем две трети волшебства (с)

#193 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:19

На этот раз мои ощущения практически полностью совпали с Ecoutez.
Поэтому много писать не буду, добавлю лишь немножко своих записок на полях :)

Конечно, как уже неоднократно говорилось, когда слышишь эти нетленные композиции из гениальных фильмов Захарова, то непроизвольно вспоминаешь сюжет, актеров, сравниваешь с нынешними образами и героями на льду. И это сравнение не всегда идет на пользу к оцениванию танцев как таковых. А абстрагироваться от музыки нельзя.

Что резало глаз: черные ботинки Оскара к белоснежным ночным сорочкам танцующих.
Непопадание Максима Маринина в рукава кофточки и непонятность наличия этих действий в танце.
Пропавший «дух аватюризма» у Алексея Яшина.
Полусогнутое катание Дмитрия Хрусталева, что было очень заметно и неестественно

Что радовало и восторгало: красавица Маша Петрова и великолепная Любовь Полищук Марго.
Действительно длинный и полноценный танец у Юли-Пети.
Замечательный по юмору профайл у Яны и Димы Хрусталева.
Поразительная игра, именно актерская игра Петра Кислова на фоне лучшего, на мой взгляд, катания за все сезоны непрофессионала-партнера мужчины.
Нежный и очень чистый танец Ирины и Повиласа.
Невероятное старание Кати Шпицы при перенасыщенности технической составляющей танца. И очень тронули её слезы затем, в КиКе.

Проголосовал за три пары: Зимина-Чернышев, Денкова-Кислов, Медведева-Ванагас. Также, как Ecoutez. Вот и в этом случае мы сошлись. :)
Хотя и Нюша с Максом, и Маруся с Ромой были на уровне в этот раз…ну, может чуть по эмоциям недобрали.

Про Таню с Артемом хочется сказать отдельно.
Есть такое выражение, которое часто используется при оценке номеров: «не зацепило». Считаю, что его нельзя применять в данном контексте, т.е. именно, когда оцениваешь номер. Полагаю, что оценивая, нужно находить другие слова, и именно ими пытаться выразить свою точку зрения, не скрываясь за «не зацепило».
То, что получилось так, и меня не зацепил танец Навки-Михалкова, скорее всего моя вина. Наверное, сказалось то, что я не смотрел «Поминальную молитву». Не знаю, к лучшему это или к худшему. Наверное, ко второму. Я не понял сюжет, мне не хватито информативности. Но то, что они очень старались и исполнили танец без существенных помарок, это, конечно, было заметно и нельзя это не отметить. Но я до сих пор не поставил свои оценки этому номеру. А «Молитву» смотреть пока нет времени.

#194 патролька

патролька

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 16:13

Очень смеялась-

ФПК -Киви


Цитата

Цитата(Sаndy @ 14.10.2013, 21:55) *
Выпуск понравился...Не понравилась постановка номера, музыка, костюмы.

А вот поддержу девушку в конструктивной критике, а то накинулись всем подфорумом, понимаешь. Буду критиковать. Всех, беспощадно. А то ж артисты с фигуристами почитают многочисленные восторги и благодарности и решат, что дальше можно и не тренироваться, народ и так в восторге. Ан нет)
Пойдем раздавать ложки касторки в порядке очереди:
ТТ-Кучера. Вот ведь и чепчик зачетный, и панталоны, и ночнушка, ну неужели нельзя было что-то придумать с ногами коньками партнера? Хотя бы покрасить их что ли, если уж с белыми такой напряг. А то, что первым номером программы катается «Прощальная песня» - это ничего, нормально, это Авербух незаметно готовит зрителя к грядущим номинациям. ohoho.gif
Лянка-Маринин. Во-первых, в самом начале номера явно прослеживались Шурик и Ниночка, стучащие зубами после плавания в спальном мешке, а никакие не Эмилия с трактирщиком. Во-вторых, крайне досадно, что в номер не включили зарисовочку Максима с тренировки в стиле Реввы-бабушки. Упущение постановщиков, я считаю. stranno.gif Дурашек на литсо (с) Маринин и раньше играл, а там еще такой актерский потенциал нераскрытый)
Маша-Аскольд. Такое ощущение, что Запашного в проект заслали с миссией популяризации цирка. Тигров, правда, притащить пока не дали, но кнут он таки пронес, а в этот раз был фокусником. Интересно, что дальше? Джигитовка, жонглирование, воздушная гимнастика или все вместе? А ну как все любители фигурного катания переметнутся в цирк? И это в олимпийский-то сезон! Куда смотрит Эрнст? sleep.gif
Маруся-Рома. Тут тяжело чета, даже не знаю к чему придраться, уж слишком Рома был хорош в образе. girl3.gif Да еще, как назло, в профайле особо не свирепствовал, а на интервью в КиКе так и вообще партнершу поблагодарил. Может притворяется?))
Марго-Алексей. Тут ругаться буду на судей. Номер, может, и не блеск (с), но и не жуть (с). А вот оценки – мрак (с).
Зимина-Чернышев. Претензия одна - Юлия временами загораживает мне Петю.
Яна-Митя. После профайла про Малышеву я Мите прощаю маленький упадок на лед. Не прощу другого – пошто не забрал все парики у Яглыча?! nono.gif Митя, тебе они больше идут, чесслово! yes.gif
Албена-Петр. Все отлично, но птичку жалко… cray.gif Это ж из какого гуся Авербух надергал столько перьев? Уж не из прошлогодней ли гусыни, выкраденной Русланом с Навкой?
Татьяна-Артем. Придирки к юпкам и картузам – это мелко, надо ширше подходить к вопросу, глобальнее. Когда в ответ на справедливое замечание Марка Анатольевича (мол не похож Темка-то) Илья Изяславович грустно сказал: «Я похож», мне стало понятно, что этот номер Тане надо было с Ильей и катать. Была бы шедевра, кроме шуток. Ну а чтобы недовольные не роптали, за что Навке такие преференции, картузик таки надо было на Илью нахлобучить, да надвинуть на глаза. Ну и попросить у Аниты чуток пластического грима (поди осталась заначка с ОВО), чего пропадать добру. cool.gif
Нюша-Максим. Опять же вспоминая «Один в один», где Нюшу блестяще изобразил Тимур Родригез, закрались у меня смутные сомнения – а может это он и катает весь сезон с Шабалиным? А мы тут, простачки, радуемся, что Нюша закаталась. А ведь Леша Тихонов нам четко сказал , что Нюши в проекте НЕ БУДЕТ. Так что все сходится! Интересно, Шабалин хоть знает? girl1.gif
Ирина-Повилас. Обидно, но ничего плохого про номер сказать не могу. Остается разве что пожаловаться на нескромность гражданина Повиласа. В Кубке профи свой сугроб получил? Получил. А тут опять шестерки получает и получает! Без очереди и даже вперед ОЧ! Вот как это называется? rtfm.gif
Оксана-Владимир. Кто-то, как я погляжу, очень сильно завидует шикарной фактуре Яглыча и ставит для него сплошные юморины с мешковатыми одежонками (а ведь первый номер с дождем был так хорош!). Я этого завистника (-ков) выведу на чистую воду, если не исправятся немедленно! nono.gif *визжит* Да, а Киркоров вообще не подготовился к теме выпуска – даже текст «Уно моменто» не выучил, стыдпазор.
Анита-Алексей. Насколько я помню, «Аллилуйя любви» в спектакле в финальной сцене поют практически все действующие лица. Вот и что мешало здесь набрать массовочку, чтобы внимание отвлекали от Аниты украсить номер? Гномика-Кучеру пусть бы взяли, Митю с колесом, Катю с фонарем, Яшина с ситечком и стульями, Тему с часами и чумаданами. А зрители пошто сидят мерзнут? Туда их – на лед тоже. А если бы еще сама Татьяна Анатольевна вышла «закрутки» делать с Тарандой, кто бы там на радостях стал Аниту критиковать? Да нихто! yes.gif
Катя-Макс. Сказала, что всех буду ругать, значит всех. Ну вот скажите – кто в ЛП отвечает за технику безопасности? Подозреваю, что нет таких. То самовозгорающаяся печатная машинка у Кати была (Авербух, судя по всему, вообще пироман), теперь еще не легче – фонарь. И не какой-нибудь там маленький фонарик, а ФОНАРЬ *здоровеннный (с)* Когда Шпица с этим фонарем кувыркалась на Максе во время поддержки, на нем же даже каски не было! Безобразие! nus2.gif Макс-то маньяк известный, что с него взять, но Катя! Детей не жалеешь, его не жалеешь, себя не жалеешь? (с)

#195 Гела

Гела

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияпатролька (16 октября 2013 - 16:13) писал:


Марго-Алексей. Тут ругаться буду на судей. Номер, может, и не блеск (с), но и не жуть (с). А вот оценки – мрак (с).


Нюша-Максим. Опять же вспоминая «Один в один», где Нюшу блестяще изобразил Тимур Родригез, закрались у меня смутные сомнения – а может это он и катает весь сезон с Шабалиным? А мы тут, простачки, радуемся, что Нюша закаталась. А ведь Леша Тихонов нам четко сказал , что Нюши в проекте НЕ БУДЕТ. Так что все сходится! Интересно, Шабалин хоть знает? girl1.gif

Ирина-Повилас. Обидно, но ничего плохого про номер сказать не могу. Остается разве что пожаловаться на нескромность гражданина Повиласа. В Кубке профи свой сугроб получил? Получил. А тут опять шестерки получает и получает! Без очереди и даже вперед ОЧ! Вот как это называется? rtfm.gif

:lol: :good3:
Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных