Перейти к содержимому

Авербух и все, все, все....

ледниковый период

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 ZKOS

ZKOS

Ветер перемен

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 489 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 20:45

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Но вы так увлекательно ругаете

Я только хвалю :)
По мне так пусть лучше будет ЛП дети, Голос дети, Лучше всех, Синяя птица, чем На самом деле, Пусть говорят или Вечер с Владимиром Соловьевым :)

#102 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 096 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 20:58

Илья : Я контролирую весь тренировочный процесс :P

Эвелина: Давайте Илью Авербуха :lol: :lol: :lol:

Люблю деток)))

#103 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 096 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:26

Никон Асенкин  -  мой герой) покорил напором и артистизмом. :D

Интересно, а ведущие понимают какая им архисложная задача  поставлена?! На фоне детей все они кажутся неестественными, пока из всех только  Ягудин более менее нравится

#104 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 096 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 21:53

Какой чУдный мальчик с  голубыми глазам из Донецка. И  его слова сквозь слезы: Я буду чемпионом!
Конечно будешь, зайка :wub:

#105 Кузенька

Кузенька

Апрельская

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 096 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 00:57

Досмотрела. Ну, все не так плохо, как я подумала.

Все детки замечательные, надо было брать всех! "Каждый ребенок достоин пьедестала" (с)
Но, лично мне, не катание было интересно, а они сами.Здорово  ведь - глаза горят у деток,  тренируются, выступают, этим  живут и дышат. Все хотят быть олимпийскими чемпионами. Отрадно :)

Комментарии о родственниках и знакомых явно лишние, никому это не интересно <_< Да и некрасиво.Хм.

На мой взгляд, ТАТ, если сравнивать с ее же комментариями на мировых первенствах и чемпионатах, была вполне мила и любезна.

Женя. Да, совсем не идеально, но первый опыт. Дальше будет проще и лучше, если она захочет.
Вторую неделю плотно общаюсь в ребенком 3-х лет, мне кажется я жутко фальшивлю при этом(((

Дальше выбирать будут из других деток или не выбранные по второму кругу кататься будут?

#106 ZKOS

ZKOS

Ветер перемен

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 489 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:41

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Дальше выбирать будут из других деток или не выбранные по второму кругу кататься будут?

Думаю, нас ждет еще один вечер новой партии голубоглазых мальчуганов и требовательных принцесс)

#107 Natali Ch

Natali Ch

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:15

Всем здрасти!
Тоже смотрела ЛП-дети. И тоже мне не очень-то..
Как то по рекламе я себе нечто другое представляла. А вот впечатление от всего просмотра - осталось неопределенное.
Не поняла зачем там ТАТ (для красоты?) Почему она решает в большинстве случаев кому к кому идти?
Выбор участников? Не совсем критерии поняла, по знакомству? Да, дети "продолжатели дела своих родителей" и катаются, конечно, не плохо. Но озвученная информация про "знаю/ видела/дружила твою бабушку/дедушку/маму/папу (нужное подчеркнуть) лично у меня все впечатление от проката портила.
Опять же, это дети и отказы от судей , мне кажется, просто необходимо было смягчать. Ну дети же!
Женя Медведева - мне изначально, когда только увидела рекламу, она понравилась, а вот в передаче, при всей моей любви к Жене.... ну не очень. Совсем не очень.
И даже Лешу Ягудина, иногда, при разговоре с детьми куда-то уносило.
Собственно понравились только сами дети, прокаты. АБАЛДЕТЬ просто!

И если честно я как то не поняла: 4 тренера набирают себе команды, это понятно, они потом соревнуются друг с другом, а роль ТАТ какая? В дальнейшем только она будет судить битвы тренеров? Или как?
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#108 Гела

Гела

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 229 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:53

Просмотр сообщенияNatali Ch (04 Апрель 2018 - 12:15) писал:

Выбор участников? Не совсем критерии поняла, по знакомству?
Я вот тоже критерии не поняла. Одиночникам надо было сразу озвучить, что бы без тройного прыжка и не совались, как бы чисто и артистично не катаются. Хотя кого-то вроде взяли и без тройного (родственник?). У танцоров вообще не понятно, твиззлы делать можно и коряво. В свете странных отборов меня больше волнует критерии будущих оценок соревнований. <_<

Цитата

И если честно я как то не поняла: 4 тренера набирают себе команды, это понятно, они потом соревнуются друг с другом, а роль ТАТ какая? В дальнейшем только она будет судить битвы тренеров? Или как?  
Написано, что будет оценивать жюри во главе с Тарасовой. Вот я уже волнуюсь, кого будут набирать в жюри. Надеюсь, что профессионалов.. Малышеву, оценивающую юных фигуристов, я не вынесу... :unsure:

У Жени Медведевой мне не понравилась прическа, а так видно, как старается. Ягудин в своей тарелке.
характер у меня тяжелый
все потому что золотой

#109 Natali Ch

Natali Ch

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияГела (05 Апрель 2018 - 18:53) писал:

Написано, что будет оценивать жюри во главе с Тарасовой. Вот я уже волнуюсь, кого будут набирать в жюри. Надеюсь, что профессионалов.. Малышеву, оценивающую юных фигуристов, я не вынесу...
а.. то есть потом еще будет жюри... я как то проводила параллели с Голосом и думала, что зрители будут оценивать работу тренеров. Тогда, жюри должно быть профессиональное, оценивание тоже получается должно быть как на соревнованиях. Иначе не понятно как вообще дети друг с другом соревноваться будут.
Жизнь всегда только начинается.
© Fidelio

#110 Irina

Irina

Немаргарита

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 960 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:18

Просмотр сообщенияNatali Ch сказал:

Иначе не понятно как вообще дети друг с другом соревноваться будут.
Наверное как всегда на этом шоу - никто не выбывает, грызем кактус до конца сезона полным составом) Ну может для начала выгонят пару человек из группы Транькова, у которых нет подходящей бабушки)
взлетааая выше еееели

Темы с аналогичным тегами ледниковый период

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных