Перейти к содержимому


Клуэдо "Гараж". День четвертый.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 16:44

Цитата

Пока все жалели жениха Хвостов меланхолично крошил сухую булку (которую он два дня назад нашел в портфеле Сидорина) в аквариум. Рыбки кушали, благодарно смотрели на лаборанта и виляли хвостиками.
*Кушакова стояла по другую сторону аквариума  и наблюдала за акцией гуманитарной помощи  под названием "Живи рыбка!", и размышляла внесут ли рыбок в список пайщиков вслед за  свиной ногой и макаком или оставят обделенными*
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#42 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 17:50

Первое обвинение принято 12-40.

#43 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 18:14

Предположение 1 Mistikatorу - Начальнику о н

Хвостов утопил в аквариуме тромбон, да воцарится тишина!

#44 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияAlien (03 июля 2013 - 18:14) писал:

Предположение 1 Mistikatorу - Начальнику о н

Хвостов утопил в аквариуме тромбон, да воцарится тишина!

Опровержение 1.

Alien, извини, опять я косячу. Отписала тебе по своим карточкам.
Правильно будет Отсутствие  опровержения 1.

#45 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 21:35

Ну лаадно, в общем я сдалАся.. Обвинение, в смысле)))

#46 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 00:25

Игровой день закрыт вместо с окончанием игры.

#47 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 00:38

Прядок поступления обвинений.

ZKOS
Отправлено Вчера, 12:40
Обвинение:

Белого журавля украл спящий, но стерхов курей бачащий Хвостов, завернув его вместе со свиной ногой, и спрятав за чучело Макака суматранского.

Тигренка

Отправлено Вчера, 12:42
Хвостов всё-таки спрятал свиную ногу под чучелом макака суматранского!!! И стерха надо там же искать!

Харибда

Отправлено Вчера, 12:50
Выходит, что Хвостов накормил стерха свиной ногой у Макака суматранского (чучело). Там в обмороке и лежит.

Веточка

Отправлено Вчера, 13:07
Я в растерянности, но, похоже, что это наш правдолюбец Хвостов отвлёк внимание пайщиков при помощи свиной ноги и спрятал журавля где-то у макака суматранского.
Возможно, я ошибаюсь, но нет уже сил перерисовывать табличку, а меня невеста ждёт!!!!

Irina

Отправлено Вчера, 14:45
У меня получается, что добрейшей души человек Хвостов замаскировал птЫчку под макака суматранского. При чем тут была свиная нога я правда не понимаю... может он ею предварительно отравился?

Orlando
Отправлено Вчера, 14:50
Стерха похитил я - Хвостов.
Приманил свиной ногой.
Держу в тумбе под макаком суматранским, кормлю живыми карпами.

Хвостов / свиная нога / у макака суматранского.

Alien

Отправлено Вчера, 21:31

Итак... Тромбонист Хвостов оглушил стерха свиной ногой, а было это у макака суматранского.
Ну а что, звучит красиво :derisive:
(так как это была моя ошибка, то ответ Alien считается правильным. (И вообще, почему Тромбонисту не носить фамилию Хвостов. Тоже.)

#48 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 00:52

Таким образом, чемпион ZKOS. :cheerleaders3:

Победителя поздравляю и желаю ему успеха в ведении  следующей игры.


Хочу сказать огромное спасибо всем игрокам за понимание, чувство юмора и невероятную доброту. "Главное у нас - люди" (с) и с тов. Аникеевой нельзя не согласиться. Я вас всех очень люблю!

Изображение

#49 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 00:55

Спасибо, было интересно)

Спасибо ГМу за проведение, участникам за участие = )

Поздравляю ZKOSа с победой!

Вот интересно, я что-то пропустил или, получается, всё гадали?)
У меня товарищ Хвостов по Мистикатору был до ответа Лилианны под вопросом таки)

#50 Харибда

Харибда

    Омут

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 114 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 00:57

ZKOS с победой! То-то в последний день Сидорин спать завалился) А то всё вычеркивал и вчёркивал))

lilianna_80 спасибо! Не просто было играть с разбежавшимися по своим летним делам подозреваемыми))

Хорошо поиграли! Спасибо всем.  Последний день был ужасно смешной, когда секретарь-Тигрёнка там устроила заварушку, а  Кузенька  гаражи животным раздавала))) я аж про клуэдо забыла, хотелось выйти и вместе с Тигрой курицу перьями украшать и декорации громить)))

П.С.: Я опять была уверена, что такая уууууумная первая обвинение послала))
Фея волшебного леса

#51 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 01:02

Спасибо , Лилианна! :balloon:
Костя с победой тебя!Таакой шустрый, однако) :good3:
Спасибо всем пайщикам мальчикам и девочкам за интересную игру! :girl_in_love:
Жаль обвинение я не успела выдвинуть :woodpecker:, ну да ладно, главное участие)))
Мне было с вами хорошо! :wub:
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#52 Люля

Люля

    Zaryza

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 152 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 01:28

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Таким образом, чемпион ZKOS.

*задумчиво* надо бы еще одно 1 апреля устроить. ))

Плевать я хотела на черные полосы, я их белить буду! ©


#53 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 09:26

Костя, поздравляю с победой, шустрый ты наш!))))
Лилианна спасибо за ведение игры! Восхищаюсь Вашим терпением, выдержкой. :give_rose:
Всем соучастникам спасибо за игру! Не взирая на все заморочки со временем и занятостью, было очень интересно и весело! :wub:
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#54 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 09:40

Костя, с победой! Как славно, что ты победил! Значит следующую игру снова ведёшь :girl_blum2: А то у меня аж глаз дернулся, когда Лилианна написала про 12.40)))

Лилианна, с почином! Это ведь первая игра под вашим руководством?) Сложная выдалась. Ведущей досталось, конечно! Что-то все разленились, да и внешние факторы "помогли". Ну ничего, бывает! Все-равно было здорово! :give_rose:

Просмотр сообщенияAlien сказал:

Вот интересно, я что-то пропустил или, получается, всё гадали?)
Видимо карточки так "удачно" открылись. У меня всё чётко было. Я догадывалась, что место - макак, но, помня как я обычно проверяю всех, кроме, собстно, того, у кого карточка, решила всё-таки дождаться ответа Харибды. А так обвинение у меня ещё вечером третьего дня было готово.

Просмотр сообщенияКузенька сказал:

Жаль обвинение я не успела выдвинуть
А почему отказалась? Ведь хотя бы что-то у тебя в табличке вырисовывалось? Не могло не вырисовываться, информации было много! И до 12-40 сегодняшнего дня можно было думать.
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#55 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 09:56

Друзья! В этот раз у нас получился какой-то скоротечный микс. Карта легла очень интересно, хотя я думал, что с десятью игроками в этот раз будет гораздо сложнее. А получилось вон оно как))
Но, тем не менее, было интересно, смешно и весело!!! Спасибо всем за игру!!! Радует, что к нам в компанию прибавляются новые игроки, и игра Алиена придала больше ярких красок!!! Очень приятно! Жаль, что у Мистикатора не получилось сыграть, и не все были свободны…но реал есть реал, ничего страшного… :)

Просмотр сообщенияХарибда сказал:

П.С.: Я опять была уверена, что такая уууууумная первая обвинение послала))
А я был уверен, что не первый, и что ты и Тигрёнка уже послали обвинения)) Так как после третьего игрового дня вырисовывалась такая картина, что задав два вопроса Тигрёнке и один Харибде при отрицательных ответах сразу угадывается расклад. Так и получилось в итоге. Признаюсь честно, что обвинение я составил еще вечером 2-го числа, так, на всякий случай. И отправил его сразу после ответа Марины-Харибды об отсутствии у нее свиной ноги)) Сейчас смотрю, Тигрёнка тоже сразу послала, каких-то две минуты разницы :P
А еще я попробовал в этот раз тактику, предложенную как-то Веточкой: угадывать не наличие карточек у игроков, а их отсутствие))

Просмотр сообщенияAlien сказал:

Вот интересно, я что-то пропустил или, получается, всё гадали?) У меня товарищ Хвостов по Мистикатору был до ответа Лилианны под вопросом таки)

Алиен! В первом игровом дне было предположение Мистикатору о наличии у него карточки Хвостова. Вот оно, и ответ Лилианны:
Так шта)))

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

Кузенька (29 June 2013 - 17:20) писал: Предположение № 2 для Начальника отдела насекомых - Мистикатора * стряхивая пепел на чей то портфель, громко думает: - Ни одного интересного мужика нет среди этих ботаников,конечно я еще их пресловутого  Хвостова не видела, но он же под столом обитает. Что ж  запасемся терпением, может выползет.
Так как время уже вышло, то отвечаю за отсутствующих.
Отсутствие опровержения 2.


Спасибо большое Лилианне за ведение игры, её присутствие было почти незаметно, но всё было четко и понятно. Таким, наверное, и должен быть ГМ. :give_rose:

Много было ярких шуток, что придавало игре массу положительных оттенков.
Еще раз всем спасибо за игру. Вы классные!!! :wub:

Просмотр сообщенияЛюля сказал:

*задумчиво* надо бы еще одно 1 апреля устроить. ))

После ТОГО 1-го апреля меня уже никаким апрелем не испугать))))
*Послал воздушный поцелуй Орландо-Хатори)))))*

#56 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 09:58

Просмотр сообщенияAlien сказал:

Вот интересно, я что-то пропустил или, получается, всё гадали?) У меня товарищ Хвостов по Мистикатору был до ответа Лилианны под вопросом таки)
В первый игровой день Кузя делала предположение для Мистикатора: портфель-Хвостов-под столом, Лилианна в конце дня ответила на него отсутствием опровержения))

Присоединяюсь к благодарностям за игру, в первую очередь Лилианне, и всем-всем игрокам! И поздравляю Костю с победой)) Вы молодец, товарищ следователь))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#57 Кузенька

Кузенька

    Апрельская

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 568 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 10:10

Цитата

В первый игровой день Кузя делала предположение для Мистикатора: портфель-Хвостов-под столом, Лилианна в конце дня ответила на него отсутствием опровержения))
:blink:  Я - гений невнимательности! У меня не отмечены все эти  позиции, от это номер! Обиднааа....как минимум Хвостова можно было вычислить))) Нет, мне нельзя в клуэдо играть. :lol:

Цитата

А почему отказалась? Ведь хотя бы что-то у тебя в табличке вырисовывалось? Не могло не вырисовываться, информации было много! И до 12-40 сегодняшнего дня можно было думать.
что-то вырисовывалось, но были варианты всевозможные, а времени  свободного не было совсем.
Citius, Altius, Fortius!
:flag-ru:

#58 Alien

Alien

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 14:38

Ага, значит пропустил))
Вообще странно, конечно = ))

Спасибо за игру!

#59 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 14:58

Всем спасибо за увлекательную игру! Было хорошо.
Лилианне отдельное ВО-О-ОТтакенное спасибо за само ведение тура. Чего-то мы (я о себе в основном) в этот раз не сильно собранные были, но ГМ стоически выдержал все отсрочки, просьбы и прочие глупости. Спасибо, Лилианна. ))
Костя, с очередной победой тебя! Браво!

Расклад, конечно, вышел на редкость удачным. Когда с первого дня все вцепились в свиную ногу и макака, то я все боялась, что придется в конце суматошно бегать с пакетами между ремонтным ангаром и гаражом, но обошлось. ))
Унесенная здравым смыслом.

#60 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 706 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияOrlando сказал:

Когда с первого дня все вцепились в свиную ногу и макака
пацталом :D ну а как было в них не вцепиться?)))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных