Перейти к содержимому


"Кавказская пленница или там, где всегда мороз". День пятый


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 Веточка

Веточка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 302 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 20:42

Лилианна, с победой! :0299:
Костя, я в восхищении! :connie_5: Замечательно отстоял вахту!
Всем партнёрам моя глубокая благодарность! :girl_in_love:
Манечка, как мы с тобой одинаково накосячили?! :lol:
Это я пыталась играть по новой метОде, угадывала у кого какие карточки. Что-то мне такой способ не понравился, надо по-старому, вычислять какие карточки отсутствуют. :rolleyes:
Наверное, я так и не повзрослею. До сих пор верю в любовь, чудеса и хороших людей!

#42 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 20:56

Просмотр сообщениябот_папрасиуоблаков.ру сказал:

значит так.. поскольку в этом запутанном деле у меня осталось слишком много белых пятен, бум мыслить логиццки. эээ.. фигурант у меня вроде определился адназначна, и это дядя Джабраил. Если я ничо не напутала. Но метаца поздно. Зачем дяде ослик? Наверна он хотел его дрессировать и выступать с ним в цирке! Ну предположим. Из свободных орудий у меня остались: гвоздики, кинжал и бутылка вина. Значит.. мог ли Костя настропалить дядю Джабраила пугать низасного ослика кинжалом??? да ни в жисть! А спаивать бедное животное? Нибожемой! Значит Джабраил заманил ослика гвоздиками. Логично. Из свободных мест у меня остались: пивная, горная тропинка, палата №7 и орешник. А нада угадать откуда умыкнули ослика или где его прячут? Смотреть уже некогда.. Ну в палате №7 у меня осликов нет и не было... конь Македонского был.. лошадь маршала Жукова.. осликов не было точно! Пивную отметаем по той же причине, что и бутылку вина. Горная тропинка... ну мог конечно Джабраил подкараулить ослика на горной тропинке... Но всё таки я склоняюсь к тому, что он его в орешнике отловил. И там же перепрятал. Тама спокойно, не опасно, пропитание есть... Ффффсё! Я определилась!
Это шЫдевр!!! За это положен приз зрительских симпатий :D
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#43 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 20:59

Просмотр сообщениябот_пуффыстик.ру сказал:

Это шЫдевр!!!
лучче б я в свою табличку внимательно посмотрела :D  ишшо думаю, ну откуда, откуда у меня стока пробелов??? нивжисть такого не было! а тама уже ответ нарисован, но я его в упор нивижу! Цветом ошиблась))) луччеб как всегда минусики рисовала))) Ну ладна, бум считать, шо это была тренировка))
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#44 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 21:02

Просмотр сообщениябот_ненуачо.ру сказал:

а тама уже ответ нарисован, но я его в упор нивижу! Цветом ошиблась
Да вот на таких мелочах и летим.
Когда у меня орудие и место определились, я пошла раздумывать над похитителем. Смотрю, а тама ж всё ясно, всё закрашено! А я пару предположений точно зря потратила, выясняя имя. А оно вон, на ладони было...))
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#45 манечка

манечка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 177 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 21:26

Просмотр сообщениябот_пуффыстик.ру (01 апреля 2013 - 20:56) писал:

Это шЫдевр!!! За это положен приз зрительских симпатий :D
Поддерживаю!!! Я зачитываюсь!!! :D Irina,это шедевра! :good3:

Просмотр сообщениябот_вершкикорешки.ру сказал:

Манечка, как мы с тобой одинаково накосячили?!
:lol:Веточка, у  меня с твоим героем какие-то особые отношения. Меня всегда оочень тянуло у него что-то спросить, и я два раза спрашивала не то, что было нужно. :lol:

Девочки, какие же вы молодцы, так легко непринужденно, с таким юмором иргаете в такую увлекательную, но совсем непростую игру. :wub:
Какие чудные персонажи получились, лучше чем в фильме. :wub:
Я сначала, ничего не видела кроме выделленых слов, а потом все мысли были только о табличке.Но, видимо,этих мыслей не хватило, раз накосячила :D


Костя, ты  герой, так вел эту многострадальную игру, в которой каждый день был насыщен событиями и сюрпризами, а тут еще и боты пришли какие-то. :rolleyes:
Спасибо тебе за внимание, тактичность, терпение и чувство юмора. :wub:

Lilianna_80, c победой  и такой яркой игрой. :girl_in_love:

Всем спасибо за компанию и надеюсь до новых встреч в клуэдо. :wub:
"Чтобы ты в жизни ни начинал - всё делай с любовью" (с)
[font=-apple-system,BlinkMacSystemFont,&]

#46 Тигрёнка

Тигрёнка

    Жемчужина

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 22:44

Просмотр сообщениябот_папрасиуоблаков.ру сказал:

Орландо 02.04.2013г. в 18:01
Ой! Гостья из будущего? :girl_haha:
Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы. ©

#47 lilianna_80

lilianna_80

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 716 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:02

Спасибо всем, но, так как было нарушение правил (лишний вопрос), то победа не считается.

А так, огромное спасибо всем за игру, за веселье и полученное удовольствие. Диалогами просто зачитывалась.

И отдельное восхищение ведущим, как он все это выдерживал - тайна сия великая есть :) . Пользуясь популярной фразой от Люли "Костя, я Ваша навеки!" :give_rose:

#48 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:04

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

то победа не считается
и на шо тока люди не идут, чтобы увильнуть от ведения следующего тура :D  Нет уж - нет уж, умирла так умирла победила так победила! :D :give_rose:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido

#49 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияТигрёнка сказал:

Ой! Гостья из будущего?

аха... я так долго и нетерпеливо её ждал, шо даже числа перепутал :)

Просмотр сообщенияlilianna_80 сказал:

то победа не считается.

нифига, фокус не пройдет)))

Просмотр сообщенияIrina сказал:

умирла так умирла победила так победила!

Вот, Ира знает. Усе должны попробовать сию тяжкую ношу :D

#50 ZKOS

ZKOS

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 233 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияманечка сказал:

Спасибо тебе за внимание, тактичность, терпение и чувство юмора.

Друзья!
В лице манечки я отвечу на все добрые слова, сказанные в мой адрес.
Во-первых, большое спасибо вам! За игру, за понимание, за реакцию на просьбы, за внимательность! Думаю, что игра получилась, как бы сложно она не складывалась по ходу, но в результате всё закончилось хорошо))
Да, игра получилась непростой, по разным причинам – объективным, субъективным, положительным  -/1-е апреля – ха-ха-ха, ржу до сих пор/, отрицательным - /невозможность Сибирской Мыши закончить игру (я надеюсь, сынок уже выздоровел), и частичная занятость некоторых участников по ходу игры/, но игра предполагает, а жизнь располагает… И, тем не менее, в таких непростых условиях вы выстояли, и показали мастерство, совместив его с юмором, находчивостью и талантом!!! :wub:

Ну, а Ирише, по просьбе присутствующих – приз зрительских симпатий! Ира, извини, ослика не было, пусть будет оленёнок))
Изображение

Еще раз всем спасибо за игру!!! Вы суперские!!!! Изображение

З.Ы. Да. И еще. Мне хотелось бы извиниться перед Люлей за своё поведение в одной из игр.
Люля! Прости меня, я был неправ. Теперь я точно знаю, какая это нелегкая ноша – быть ведущим в такой игре. Это непросто, поверьте мне...

#51 Orlando

Orlando

    enfant terrible

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 6 934 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 20:50

Лилианна, с заслуженной победой тебя! Никакие отговорки начсет доп.вопроса не принимаются. )) В этот раз расклад показался лично мне намного более сложным, чем прошлые. Однако, в этом и интерес другой и, разумеется, особое положение у победителя.

ZKOS, ведение тура выпавшего на первое апреля это не просто подвиг, это... я даже не знаю что! Спасибо тебе.

Всем подельникам, спасибо за игру. Тур выдался сумбурным и веселым. Отдыхаем, но ждем продолжения. ))
Унесенная здравым смыслом.

#52 Irina

Irina

    Немаргарита

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 707 сообщений

Отправлено 02 апреля 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияZKOS сказал:

Ну, а Ирише, по просьбе присутствующих – приз зрительских симпатий! Ира, извини, ослика не было, пусть будет оленёнок))
оооой :wub:  ради такой прелести стоило всё перепутать и не заметить правильный ответ :D  Спасииибо :rolleyes:
El Pueblo Unido, Jamas Sera Vencido




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных